Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Видимо менталитет, если не всё, то много. И вообще подозреваю, что в зоне конфликта на Украине остаются лучшие представители украинства, ели так можно сказать о славянах с окраины. Белорусы стонут от беженцев из Донбасса
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
они себя так ведут потомучто знают что в случае чего могут свалить на украину и их никто не найдет. уверенность в безнаказанности срывает гайки всем. и с кавказцами и азиатми такая же канитель.
вот я работал в поселке из которого не свалишь просто так .
на пароходе, вертолете или по зимнику через два поста ДПС , вокруг тундра 150 км.
так все были взаимовежливы и культурны хотя собрался весь цвет СССР
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Род

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1,052
Поблагодарили
757
Город
Татарстан
они себя так ведут потомучто знают что в случае чего могут свалить на украину и их никто не найдет. уверенность в безнаказанности срывает гайки всем. и с кавказцами и азиатми такая же канитель.
вот я работал в поселке из которого не свалишь просто так .
на пароходе, вертолете или по зимнику через два поста ДПС , вокруг тундра 150 км.
так все были взаимовежливы и культурны хотя собрался весь цвет СССР

Я сейчас в тех же краях и условиях. Все верно. Но только до поры пока эти вежливые и крайне культурные люди в меньшинстве. После увеличения отары до критического количества голов начинают открывать свою сущность.
А в целом верно. Очконавты они еще те, когда по сопатке могут заехать в прямом или переносном.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Силовики вооружены пулеметами, для их поддержки направлен бронетранспортер.

Украинские правоохранители окружили лес близ села Бобовичи Закарпатской области, где скрываются бойцы запрещенной в РФ экстремистской организации «Правый сектор».

Как сообщают украинские СМИ, по периметру выстроились силовики, вооруженные пулеметами, недалеко от лесополосы припаркован БТР.

Участок для проведения операции определили после того, как засекли сигнал мобильного телефона, принадлежащего одному из бойцов.

Бойцы «Правого сектора» 11 июля начали стрельбу из огнестрельного оружия и гранатомета в городе Мукачево Закарпатской области Украины. Радикалам противостояли милиционеры и представители местных бизнес-структур. По последним данным, погибли три человека, 13 пострадали. Во время отступления бойцы «Правого сектора» взяли в заложники шестилетнего ребенка.
революция пожирает своих детей

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

«Братушки» присоединятся к натовцам и бандеровцам на Яворивском полигоне.

Болгарские военнослужащие — 51 человек — примут участие в двух крупномасштабных учениях Saber Guardian 2015 и Rapid Trident 2015 с участием военных из Бельгии, Великобритании, Германии, Испании, Канады, Латвии, Литвы, Норвегии, Польши, Румынии, США и Украины — с 17 июля по 2 августа на Яворовском полигоне под Львовом.

Помимо собственно натовцев и украинцев, в этих военных тренировках будут участвовать Грузия и Молдавия. ИА REGNUM уточняет: Rapid Trident представляют собой полевые учения с реальными действиями, а Saber Guardian — командно-штабные учения.

Тем временем на территории самой Болгарии идут масштабные учения стран НАТО: до 12 июля проходили военно-морские учения «Бриз 2015» (более 30 военных и вспомогательных кораблей, свыше 1700 военнослужащих из Болгарии, Греции, Румынии, США и Турции); продолжаются болгаро-американские учения Platinum Lion 15 (1-й этап в районе полигона «Ново село» завершится 17 июля, 2-й — на военном аэродроме вблизи Балчика — пройдёт со 2 по 15 августа; учениях задействованы также военнослужащие из Албании, Великобритании и Румынии); на военно-воздушной базе Граф Игнатиево до 30 июля продолжаются совместные учения военно-воздушных сил Болгарии, США, Греции, Румынии и Польши «Тракийска звезда 2015»; 10 июля начались учения «Тракийское лето 2015» (военнослужащие, самолёты и вертолёты Болгарии и США).
..........
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Не, уж лучше Западная Цивилизация.
Берите с вашей Европой и дальше пример с США: там 730 заключенных на 100 000 жителей, в то время как в России - 463, что, в общем-то, тоже немало, но все же гораздо меньше, чем в стране - оплоте демократииТЫК
А кроме того, обратим внимание на тенденцию: В России рекордно снизилось количество заключенных!
И на новые рекорды обратим взгляд: Новый рекорд - тюрем в США больше, чем колледжей!
В одной США сидит 2,3 миллиона заключенных - а это четверть всех заключенных на планете!
Ты мне скажешь, что в Европе сидит меньше? Ну, это пока. Взгляды США во всех сферах активно перенимаются и в ЕС, и по всем странам НАТО, как и общие военные стандарты и вооружение. То есть, фигурально выражаясь, Россия строит независимую политику, а страны Европы - члены ЕС и НАТО - легли под своего хозяина, как последние подстилки.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Видимо менталитет, если не всё, то много. И вообще подозреваю, что в зоне конфликта на Украине остаются лучшие представители украинства, ели так можно сказать о славянах с окраины. Белорусы стонут от беженцев из Донбасса

Некоторые в Белоруссии не задерживаются

"Так иди же поскачи" - из РФ депортируют свыше 100 жителей Западной Украины

Свыше сотни жителей Ивано-Франковской и Волынской областей, въехавших в РФ через Белоруссию, задержаны сотрудниками погранслужбы ФСБ России в городе Невель Псковской области. Мигранты передвигались на 20 микроавтобусах, сообщает УНИАН со ссылкой на источник в посольстве Украины в Москве.

Напомним, согласно данным Федеральной миграционной службы с начала украинского кризиса в Россию перебрались свыше 2,5 миллиона граждан Украины. Причем около полумиллиона из них - мужчины, уклоняющиеся от мобилизации. Также большой процент украинских беженцев выехали с охваченных войной территорий Донбасса.

Согласно информации Всемирного банка, мигранты из Украины, работающие в России, активно шлют деньги оставшимся дома родственникам. За прошлый год общая сумма подобных переводов составила около 7,6 миллиарда долларов.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Боевики покидают "Правый сектор"
Корабль дал течь, первые побежали... в "Азов".

"Своя рубашка ближе к телу", - так решили бойцы седьмого отдельного батальона Добровольческого украинского корпуса (ДУК) и перешли, пока не поздно, в полк "Азов". Как стало известно, всего ряды "Правого сектора" покинул 41 боец. Сообщается, что в седьмом батальоне ДУК остались только пять бойцов. Об этом заявила пресс-служба МВД Украины со ссылкой на командира батальона с позывным «Рем» Руслана Камчалу.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Боевики покидают "Правый сектор"
Корабль дал течь, первые побежали... в "Азов".
На самом деле ничего хорошего в этом нет.
Ситуация переросла уровень условно локальной войны и становится региональной.
Сил способных контролировать процесс все меньше и перспектива все больше становится похожа на Югославию.
И это плохо.
Штаты такой сценарий полностью устраивает, а для нас он один из самых невыгодных.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
*Юрий*, только просьбы не будет. Крым сделал такую просьбу невозможной. Они теперь попросят кого угодно, Польшу, Словакию, даже Турцию - кого угодно, но только не нас.

Обоснуй, пожалуйста, почему это именно так.
Интересно.
Им интересны несколько мелких, слабых, нищих и, значит, легче контролируемых государств на этой территории, а для нас это в любом случае проигрыш по сравнению с теми связями и степенью влияния что были в 2013г.
А то что они получили центр нестабильности посреди Европы на следующие 10-15 лет для них просто сказочный подарок.
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
На самом деле ничего хорошего в этом нет.
Ситуация переросла уровень условно локальной войны и становится региональной.
Сил способных контролировать процесс все меньше и перспектива все больше становится похожа на Югославию.
И это плохо.
Штаты такой сценарий полностью устраивает, а для нас он один из самых невыгодных.


Ситуация развивается так как и должна развиваться по природе вещей. Стадию Руины Украина пройдет так или иначе, в большей или меньшей степени. Это все равно что говорить - нам не выгодна зима. Надейся не надейся, все равно наступит, надо просто быть готовым. Насчет того что он нам не выгоден, а как ты выгоду России тут понимаешь? Я думаю свидомиты скоро начнут выть о том что клятые москали специально Украину разваливают, чтоб себе ее захапать. И в своих оценках последствий будут не так уж и ошибаться.

Я, кстати, думаю что ситуация еще не переросла, и это просто первые ласточки, а чтобы увидеть все шоу, придется все-же еще подождать.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Zmeygorynych, Очевидно что "зима" эта явно рукотворная, вспомни с чего собственно все началось и сразу догадаешься где смысл.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Очевидно что "зима" эта явно рукотворная, вспомни с чего собственно все началось и сразу догадаешься где смысл.

Если речь про Крым, то это мимо денег. Он всего лишь следствие майдана и абсолютно предсказуемого по стратегическим последствиям для РФ украинского госпереворота. Солнце тогда уже выключили, началась подготовка к зиме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху