Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
В Неньку прибыла новая партия тяжелых наркотиков..

Уже распределили.

Украинским военным приказали «декоммунизировать» пистолеты Макарова

Но на этот раз киевские власти превзошли сами себя. В Киеве решили «десоветизировать»… пистолеты Макарова.

Как заявил экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник, офицерам Украины приказали любым способом спилить звезду на рукоятках табельных пистолетов Макарова. Приказу должны подчиниться все сотрудники центрального аппарата СБУ и Минобороны Украины, которые располагают этим оружием.

---------------------------------4-550x386.jpg
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
а сам отправился добровольцем на войну с террористами. Достойный мужской поступок.
ну да согласен с
фасолька, для меня террористы это нынешние укранские власти которые пришли к ней методом фашисткого переворота.
А ГЕРОИ - это те кто защищает свои земли от вторжения на них бандеровских орд присегнувших палачам украинского народа и те кто помогает этим герооям.
Ну то есть - ДНР - это законное правительство данного региона избранное волей народа.
Киев - банда фашистов захватившая власть с помощью денег США и наёмных банд. Ктрые проповедуют геноцид русскоязычного населения на территории Украины - бывшей республикии СССР.
:pioneer:
Я предлагаю такую терминологию. ну что бы всем всё было понятно - кто Дартаньян, а кто мушкетёр
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
кочевник, да, из за этого вся путаница и происходит
разные люди разных считают террористами
как раз из за того что ты написал (взгляд 1 канала) и происходит путаница, когда люди используют слово террорист в другом ракурсе
потому предлагаю писать дополнение.
я здесь не взгляд обсуждаю, потому можешь не рассказывать как правильно и почему.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Это примитивный сурковский фейк расчитанный на внутрироссийского пользователя.


Фейк этот вбросили 11 июля на сайте телеканала звезда, со ссылкой на русвесну, но без подтверждающего линка. Вот http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201507102251-r88p.htm

Одновременно вбросили на сайт харьковского новостного агентства http://nahnews.org/278035-pilite-sh...ce=amaidan&utm_medium=vk&utm_campaign=amaidan

В обоих случаях источник информации один "экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник". Кто же этот убедительный источник информации?

Смотрим в Википедии, и вуаля! Источник найден
Вот он "все знающий" экс депутат.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Олейник,_Владимир_Николаевич


"По версии ведомства, они заранее подготовили протоколы заседания счетной комиссии и указали в них результаты ещё не проведенного голосования. Оба были объявлены в розыск, ибо находятся за пределами Украины[7].
Сам Владимир Олейник согласно данным программы «ТСН» живёт в Ялте, нередко бывает в Москве"

В общем достойный источник информации - беглый регионал, находящийся в розыске в Украине и живущий в России.

Не, ну, чего, верьте, конечно.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:59 ----------

ну да согласен с
фасолька, для меня террористы это нынешние укранские власти которые пришли к ней методом фашисткого переворота.
А ГЕРОИ - это те кто защищает свои земли от вторжения на них бандеровских орд присегнувших палачам украинского народа и те кто помогает этим герооям.
Ну то есть - ДНР - это законное правительство данного региона избранное волей народа.
Киев - банда фашистов захватившая власть с помощью денег США и наёмных банд. Ктрые проповедуют геноцид русскоязычного населения на территории Украины - бывшей республикии СССР.
:pioneer:
Я предлагаю такую терминологию. ну что бы всем всё было понятно - кто Дартаньян, а кто мушкетёр

На лицо типичный результат зомбирования сурковской пропагандой.

Для Украины и всего остального мира и меня, в частности, все эти дыныры/лыныры и прочии новороссии, суть типичные террористы и сепаратисты, манипулируемые из Кремля, которые захватили силой оружия власть на трети Луганской и Донецкой области Украины. Устроили там беспредел и развязали войну против Украины. Фашисты как раз они и есть, потому что, это они убивают украинцев, разрушают города и села Украины, устраивают беспредел по отношению к мирняку. Слава Богу, что нашим удалось остановить и локализовать эту заразу на незначительной территории, не позволив этому местному игилу распространиться на остальную часть Украины и в Молдову.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Фашисты как раз они и есть, потому что, это они убивают украинцев, разрушают города и села Украины, устраивают беспредел по отношению к мирняку.
Однако....однако ДНР, ЛНР и Россия собрали документы подтверждающие зверства хунты, а Киевские власти молчат........ибо нечего предъявить и нечего будет предъявлять.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
УВАГА! ВСІМ-ВСІМ-ВСІМ - ТЕРМІНОВИЙ РЕПОСТ.

От вам і "бандитські розборки". Інформація про те, що у Мукачевому хлопці з ПС не "ділили сфери впливу", а воювали зі справжнісінькими сепарами, які, як повідомлялося, діють на гроші Медведчука і Путіна і планують проголосити "Закарпатську народну республіку", щоб підпалити Україну з другого кінця, схоже, виявилася правдою.

Нижче - скріншот зі сторінки Вконтакті Едуарда Гілазова. Це командир "новоросійської" диверсійно-розвідувальної групи "Рязань". Група доволі відома, інформація про неї часто з'являлася у ворожих ЗМІ - у вигляді інтерв'ю з командирами і бійцями тощо.

Ось що сьогодні написав Гілазов (мовою оригіналу, орфографія збережена):

"11.07.2015 года, в ходе боестолкновения с ДРГ противника в Мукачево погиб боец народного ополчения Донбасса и получил ранение боец с позывным Заяц. Операция по ликвидации производилась карательными отрядами Правого сектора за участием Киевской Хунты. Весь цирк и шумиха поднята для отвода глаз о бесчинствах в Закарпатской народной республики, которая является частью Новороссии. Земля пухом павшему воину".
http://m.vk.com/id123959274

Якщо йому не зламали сторінку, то...
Усім все має стати ясно.

Це не наші хлопці влаштували війну за 2 тис. км від лінії фронту - це війна, нав'язана нам ворогом, зробила стрибок довжиною у 2 тис.км.

‪#‎ПС‬, ‪#‎Мукачеве‬
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
На лицо типичный результат зомбирования сурковской пропагандой.
Влад на лицо типичный результат зомбирвания спец прпагандисткими отделами США и Британии

Для Украины и всего остального мира и меня, в частности, все эти дыныры/лыныры и прочии новороссии, суть типичные террористы и сепаратисты, манипулируемые из Кремля,

Влад ты пожалуйста не обобщай.. твой весь остальной мир это по сути те кто лижет зад США.
А ОСТАЛЬНОЙ мир - страны ШОС и БРИКС считают несколько по иному.
напоминаю - это большая часть человечества.

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------

"Закарпатську народну республіку", щоб підпалити Україну з другого кінця, схоже, виявилася правдою.

Vlad17, чё то я не догоняю на мой взгляд это ты вроде за образовании на Украине закорпадской республики? Вроде это к тебе ближе и ТЫ в этом заинтересован больше.

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:27 ----------

МВФ: новые законопроекты уводят Украину от экономических реформ
Принятие на Украине нескольких новых законопроектов может привести к отходу от экономических реформ, реализуемых киевскими властями, передает ТАСС.С таким предупреждением выступил директор Европейского департамента МВФ Поуль Томсен.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад ты пожалуйста не обобщай.. твой весь остальной мир это по сути те кто лижет зад США.
А ОСТАЛЬНОЙ мир - страны ШОС и БРИКС считают несколько по иному.
напоминаю - это большая часть человечества.

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------



.]

Другими словами вам Китай и прочая Азия, включая индусов ментально ближе, чем христианская Европа, на треть населенная славянскими народами? Однако ....
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Другими словами вам Китай и прочая Азия, включая индусов ментально ближе, чем христианская Европа, на треть населенная славянскими народами? Однако ....
Мне ментально ближе союзник, пущщай он хоть ниггер, чем родственник - подлюка.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, чё то я не догоняю на мой взгляд это ты вроде за образовании на Украине закорпадской республики? Вроде это к тебе ближе и ТЫ в этом заинтересован больше.

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:27 ----------

.[/U][/I][/B]


Наоборот. Вся эта т.н. закарпатская народная республика - это проект Медведчука, направленный на развал Украины изнутри,в интересах Кремля.

Кто такой Медведчук, думаю многим известно

https://ru.wikipedia.org/wiki/Медведчук,_Виктор_Владимирович

Путин - крестный его дочки Дарьи, это один из самых запутинских олигархов в Украине.

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

Мне ментально ближе союзник, пущщай он хоть ниггер, .

Даже африканские негры? Сурово.

Впрочем, не удивлен.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Vlad17, Ты конечно извини, но мне реально ближе Нормальный Китайский или Бразильский мужик (а в странах БРИКС таких подавляющее большинство), чем гомосексуальный европеец! А про христианскую Европу, ты явно перегнул! Страны где на референдуме большинство населения одобрило однополые браки это не христиане!!! Это садомиты! Да и в целом в Европе давно христианство изжило себя, а именно с появлением женщин кардиналов и священников гомосексуалистов (официальных)! Позор!!! ИМХО.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, Ты конечно извини, но мне реально ближе Нормальный Китайский или Бразильский мужик (а в странах БРИКС таких подавляющее большинство), чем гомосексуальный европеец! А про христианскую Европу, ты явно перегнул! Страны где на референдуме большинство населения одобрило однополые браки это не христиане!!! Это садомиты! Да и в целом в Европе давно христианство изжило себя, а именно с появлением женщин кардиналов и священников гомосексуалистов (официальных)! Позор!!! ИМХО.

Тогда тебя ждет глубокое разачарование (может оно и к лучшему). В процентном отношении больше всего геев в Южной Америке, а в количественном - в Китае.

В Европе по статистике их не так уж и много. https://ru.wikipedia.org/wiki/Статистические_данные_о_сексуальной_ориентации


При таких взглядах на окружающий мир самое время начинать изучать китайский и хинди, а от Европы и прочих натовцев отгородиться высокой стеной. Далее, прямой доргой в сторону "КНДР", они тоже только с Китаем дружат.

Кстати, а с собственной правящей элитой сценарий согласован? Дети вашей элиты теперь не будут учиться и работать в ЕС и США, а переедут в Пекин и Дели? Бизнесы тоже все туда переведут? Отдыхать они будут не в Ницце и Швейцарии, а на берегу Южно-китайского моря?
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Vlad17, Я тебе говорю не про дутую статистику написанную теме же гейропейскими агенствами и фондами, а про официальную политику стран зачастую поддержанную населением! Я тебе про легализацию однополых браков, про священников гомосеков, про разрушение института классической семьи, про попытки легализации педофилии и прочие европейские "ценности" которые в Христианстве являются смертными грехами!!!
П.С. Так любимый тобою Ярош сам борется с гей движением на Украине.
 

Igor123

Выживальщик
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
113
Поблагодарили
112
Город
Москва
"Пауки в банке" зашевелились?

Против Киевских властей взбунтовались уже даже не радикалы «Правого сектора», а простые бойцы Вооруженных сил Украины.
17-я танковая бригада выдвинула властям ультиматум. Солдаты записали видеообращение с требованием немедленной демобилизации. Бойцы не собираются больше воевать - но не будут и разоружаться - пока не будет принято решение об их отправке домой.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201507121814-lvul.htm

«Правый сектор» призвал украинскую армию выйти из подчинения Киева
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201507122100-1sua.htm

СМИ: «Правый сектор» покинул зону спецоперации в Донбассе
https://news.mail.ru/politics/22637276/?frommail=1

Еще пишут, что в Мукачево перебрасывают НГ.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:pioneer: ну наконец то.
Порошенко уничтожает свой народ в духе диктаторов прошлого
8 июля лидеры ДНР и ЛНР Захарченко и Плотницкий выступили с совестным обращением в ООН учредить специальный международный трибунал по преступлениям киевского режима.
"С началом боевых действия на Донбассе нами организована работа по сбору и обобщению доказательств преступлений против человечности со стороны украинской армии и нацгвардии, являющихся по своей сути карательными отрядами, — заявил Александр Захарченуко. — Таких фактов нами собрано очень много".

:russian_ru:
интересно ООН как обычно поступят? наверное оправдают Парашенко тем что в ДНР пытались изготовить ядерную бомбу? ну или химическое оружие?

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

Можно ссылки на достоверные источники информации?
да не переживай даже если это фейк.
Ну до трибунала по Боингу сбитым ВВС Украины остались считанные недели.
США пора сливать Парашенко.. как собственно и правый сектор.
:popcorm2:
Посему или громко или тихо но те и другие уже кандидаты на вылет в торону свалки мировой истории.

Подходит время выхода на мировую арену новых отморозков - героев войны с Россией.
И как обычно по заказу госпредов США.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху