Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Олеся, Я за другого, Сурков это отдельная тема, от него правду тоже можно узнать только в гостях у Мюллера.

Но скользкий какой то. Хотя строго придерживается своих постулатов
Скользкий это нормально, прямолинейные и легко читаемые нужны в низу пищевой цепочки политики.
Отклоняется от темы, насколько его тезисы о пятой колоне правдивы, и какое место он занимает (если занимает конечно) в них. Насколько он двужушен сегодня, то что он вчера или в прошлом тысячилетии воровал себе на особняк то уже проехали, Интересует сегодняшнее положение дел в связке Новороссия-Россиия-Империя зла.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
насколько его тезисы о пятой колоне правдивы
Если .бы, ФСБ не занялоось подчисткой интернета год назад от проплаченных информационных прозападных тролей.
Мы бы имели уже сейчас - возврат России к 90м и очередной развал страны.
Если бы примерно год или полтора не был принят закон о сепратизме - Сибирь уже вчера начала отделение и создание Сибирского государства.

:russian_ru:
Немецкая разведка донесла о расколе в окружении Путина - его хотят "затормозить"
Катастрофа малайзийского Boeing становится переломным моментом в конфликте России и Запада вокруг Украины. Позиции США и Европы сближаются, усложняя положение Москвы и оставляя ей все меньше места для маневра. Вместе с тем в самой РФ начинают проявляться новые настроения: под действием западных санкций в высшем руководстве страны началась борьба между сторонниками жесткого политического курса и представителями бизнес-элит, опасающимися за свои деловые интересы, пишет немецкий журнал Der Spiegel, ссылаясь на данные немецкой разведки.

О наметившемся расколе в российском руководстве сообщил глава Федеральной разведслужбы Германии (BND) Герхард Шиндлер. По его словам, в самом начале украинского кризиса властный блок российского правительства выглядел монолитным. Сейчас же "в российском руководстве ведется ожесточенное противостояние между сторонниками жесткого курса и представителями экономических кругов за влияние на президента Путина"

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------

:pioneer:
Похоже назревает революционная ситуация.... некоторые верхи не хотят... некоторые верхи не могут....
И народ против элиты всегда,
К чему бы это?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр, О! ты как кочевник заговорил)

Та про Свет и Тьму? Так это аллегория. Так-то все русские воины света, но к теории Кочевника это не имеет совершенно никакого отношения.
Я не люблю Запад, ненавижу Европейскую цивилизацию и всю её историю начиная с Римской империи породившей разврат и содомию, рабовладельческий строй с его отрыжкой - демократией, продолжая средневековьем с его инквизицией, крестовыми походами,крысами, вшами и сифилисом и заканчивая современной лживой талерантностью и политкорректностью, с их насквозь лживой либеральностью никакого отношения к liberty(свободе) не имеющего.
Будущее за Востоком(Азией) - Запад должен быть уничтожен, Карфаген должен быть разрушен.
З.Ы. Немного пафосно, но по сути так и думаю.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Та про Свет и Тьму? Так это аллегория. Так-то все русские воины света, но к теории Кочевника это не имеет совершенно никакого отношения.
Я не люблю Запад, ненавижу Европейскую цивилизацию и всю её историю начиная с Римской империи породившей разврат и содомию, рабовладельческий строй с его отрыжкой - демократией, продолжая средневековьем с его инквизицией, крестовыми походами,крысами, вшами и сифилисом и заканчивая современной лживой талерантностью и политкорректностью, с их насквозь лживой либеральностью никакого отношения к liberty(свободе) не имеющего.
Будущее за Востоком(Азией) - Запад должен быть уничтожен, Карфаген должен быть разрушен.
З.Ы. Немного пафосно, но по сути так и думаю.

...однако ты должен понимать, что люди, сидящие там, на Западе, примерно то же самое думают о России и Азии. Примерно так: "Мы двигаем мир вперёд, боремся с терроризмом, развиваем технический прогресс, а эти дикари, алкаши в телогрейках, всю свою историю нам палки в колёса вставляют! Их нужно уничтожить и наконец зажить свободно!".

И тамошние патриоты верят в это от всей души, точно так же, как ты веришь, что ты воен света и святое существо.

Так и начинаются войны. Мировые. А я не хочу войны. Это на диване война смотрится отличным выходом из положения, а если (когда) она начнётся... Ну ты видел кадры из Луганска и Донецка. Только Донецк, Луганск и Украина маленькие, а Россия, Европа и США большие. Будет раз примерно в миллион хуже.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Так и начинаются войны. Мировые. А я не хочу войны. Это на диване война смотрится отличным выходом из положения, а если (когда) она начнётся... Ну ты видел кадры из Луганска и Донецка. Только Донецк, Луганск и Украина маленькие, а Россия, Европа и США большие. Будет раз примерно в миллион хуже.
Это нормальный исторический процесс.
Тебя победили - ты раб. Который будет кормить победителей.
Будет по другому?
Кто то желает сдаться? Ну тогда ты будешь мирным рабом.
Kislorod, естественно не тебя имею в виду.
Есть иные выходы?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
тамошние патриоты ...

Кончиты и иже с ними?
Кстати я тоже не хочу войны, но боюсь, что от наших желаний уже мало что зависит. Так или иначе, но столкновение неизбежно. Эти ребята не такие мирные и терпеливые как мы. Они ведут непрерывную экспансию и кто не прогибается под них объявляется врагом прогресса, цивилизации ну и и конечно рабом-ватником. Выбор стоит так, что либо мы сломаемся и примем их нравы, идеологию и образ жизни, либо мы их уничтожим. Причем если мы всё же сломаемся, то Бог, Планета, Природа, Высший разум(или что там ещё бывает) уничтожат человечество. Момент истины недалеко.
З.Ы. Кстати, ты точно такой же враг как и Кончиты. Поскольку с молчаливого согласия тебе подобных все мерзости и происходят. Впрочем не с молчаливого, ты же не молчишь, а активно выступаешь в защиту Западной цивилизации, пропагандируешь их идеологию, подвергаешь сомнению и критиканству пророссийскую позицию.
 

Jay

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
147
Поблагодарили
81
Город
Томск
Я не люблю Запад, ненавижу Европейскую цивилизацию и всю её историю начиная с Римской империи породившей разврат и содомию, рабовладельческий строй с его отрыжкой - демократией, продолжая средневековьем с его инквизицией, крестовыми походами,крысами, вшами и сифилисом и заканчивая современной лживой талерантностью и политкорректностью, с их насквозь лживой либеральностью никакого отношения к liberty(свободе) не имеющего.
Может ты удивишься, но полностью с тобой согласен. А сравнение с кочевником было в силу отсутствия попытки понять суть слов оппонента. Любит он с плеча рубить.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Так и начинаются войны. Мировые. А я не хочу войны.
- а мы прям все сидим тут и хотим? Но как то обычно враг не спрашивает желания того на кого нападает, хочет ли он войны. А они - "партнеры" наши, спят и видят много сотен лет как нас уничтожить и разграбить. Так что выбор не велик - или драться и отстоять свое или погибнуть. Прогиб это еще скорейшая гибель. Партнеры недвусмысленно выразились про население в России.

Маргарет Тэтчер "Целесообразно, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек".
Про индейцев все помнят.

Так что лучше в бою голову сложить, чем жить среди извращенцев, которые долго не протянут, хотя бы потому что природа от мутантов избавляется.
 

sqad

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
48
Город
красноярск
Если позволите я расскажу о своих наблюдениях.
Я считаю что, нашему президенту, чтобы сохранить свой курс, популярность у населения нашей страны, нужно вводить жесткое управлеНие а-ля Иосиф Виссарионович. Терпение русского народа не бесконечно. Народу нужно видеть вектор которому будет следовать президент. Иначе Каа проиграет 5 колонне.
Не верьте утверждениям что штурмовик су-25 не мог сбить Боинг, из-за своей маловысотности. Этот самолет может оперировать(?) в смысле работать на высоте полета боинга.
Не знаю фейк опубликованная фото первым каналом или не фейк, но это не важно! Важен период времени в который эта фото обнародована. Это явно очень серьезная предъява о том что, существует не убиваемое доказательство о расстреле боинга. А если нет то это просто детский лепет. потому что просто фотка без ничего, это уровень укросми.
Украинцы боятся друг друга. Стоял в очереди для прохождения таможни в Египте неделю назад. Зная уже местные особенности, я быстрее всех пассажиров рейса Москва-Египет пришел к таможенному пункту, но оказался в очереди с пассажирами из Украины. Примерно 200 человек. Стою в очереди, передо мной стоят ребята лет 25-ти муж с женой наверно. Общаются между собой по русски, я это четко слышу( ухмыляюсь про себя) и тут девушка поворачивается ко мне и спрашивает меня на украинском, типа где тут багаж получать. Я ей ответил на русском естественно, она сказала: - Ааа ясно, спасибо... Из чего я сделал вывод что украинцы боятся общаться с незнакомыми людьми на русском языке.
Вчера проходил таможенный контроль в Таиланде (Бангкоке). Позади меня стоит бортпроводница из авиакомпании Austrian airlines. Спрашивает у меня, а вы из какой авиакомпании? На что я ответил улыбаясь в свои 29 зубов, что мы из ужасной России(we are from terrible Russia) А она ответила мне :-you are not terrible, you are alone.
Так вот товарищи! В единстве наша сила, потому что мы одни. И в связи с этим я считаю что главный враг для нас это пятая колонна.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Кончиты и иже с ними?
Кстати я тоже не хочу войны, но боюсь, что от наших желаний уже мало что зависит. Так или иначе, но столкновение неизбежно. Эти ребята не такие мирные и терпеливые как мы. Они ведут непрерывную экспансию и кто не прогибается под них объявляется врагом прогресса, цивилизации ну и и конечно рабом-ватником. Выбор стоит так, что либо мы сломаемся и примем их нравы, идеологию и образ жизни, либо мы их уничтожим. Причем если мы всё же сломаемся, то Бог, Планета, Природа, Высший разум(или что там ещё бывает) уничтожат человечество. Момент истины недалеко.
З.Ы. Кстати, ты точно такой же враг как и Кончиты. Поскольку с молчаливого согласия тебе подобных все мерзости и происходят. Впрочем не с молчаливого, ты же не молчишь, а активно выступаешь в защиту Западной цивилизации, пропагандируешь их идеологию, подвергаешь сомнению и критиканству пророссийскую позицию.

Я никогда не пропагандировал западный образ жизни, даже в худшие российские годы. Будь ты сейчас рядом, я бы дал тебе в морду. С размаху.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Украина намерена изъять в пользу государства всё российское имущество


Киевские власти в рамках законопроекта «О зеркальных имущественных санкциях в отношении Российской Федерации» планируют принудительно отчуждать российское имущество, расположенное на территории Украины, в пользу государства.

В проекте закона, внесённого на рассмотрение парламента по инициативе депутата Олега Мирного, говорится, что все банковские вклады, движимое и недвижимое имущество, акции, денежные средства, корпоративные права и любые другие активы, принадлежащие России, но находящиеся на Украине, являются предметом экспроприации.

Правом на определение имущества, подлежащего изъятию, предлагается наделить правительство Украины. Законопроектом предусматривается безусловное и безвозмездное отчуждение российского имущества.

В свою очередь крымские санатории и пансионаты, до присоединения Крыма находившиеся в собственности Украины, перейдут в собственность полуострова.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Продолжаем расследование подлинности фотографии атаки истребителем малазийского Боинга. Как было показано в предыдущем посте, попытки опровергнуть подлинность фотографии оказались явно напрасными.

Ничего эти "доказательства" НЕ ОПРОВЕРГАЮТ. По всем пунктам обвинений даны опровержения. Опровержение опровергателей:) Коротко повторим ключевые пункты:

1. Фотография не может быть скриншотом с Гугла, т.к. место трагедии в Гугле представляет собой нарезку различных снимков, сделанных в различное время, а фотография полностью цельная и лучшего качества.

2. Ошибка в идентификации Леонтьевым марки истребителя, не опровергает подлинность фотографии, а лишь говорит о том, что Леонтьев не эксперт по самолетам. Он, кстати, этого и не утверждал:)

3. Аргумент что снимок нападения сделан в 50 км от места падения и это якобы доказывает фальшивость - ничтожен, т.к. утверждается что самолет был подбит не с первого раза, а путем трех целенаправленных атак - двумя ракетами и выстрелами из авиационной пушки. На снимке запечатлено начало нападения. Более того, самолет летящий на высокой скорости и большой высоте по инерции упадет не вертикально вниз, а по ходу движения, плюс даже подбитый самолет будет иметь остаточные способности планировать. При таких обстоятельствах, удаление на 50 км от места нападения - вполне возможный вариант

4. Утверждение, что на фотографии использован первый попавшийся на Гугле снимок самолета - ложь! На Гугле найден самолет вообще иного типа Боинг-767, а не Боинг-777, которым был сбитый самолет. Несоответствия в длине самолета настоящего самолета и нагугленного, ракурсе и окраске просто подтерты и изменены в фотошопе. Что говорит о целенаправленной фальсификации со стороны отрицателей подлинности снимка

5.Формат записи времени на снимке дан в американском 12-часовом формате, поэтому утверждение что 1:19 (на снимке) и 13:21 (ориентировочное время потери связи) принадлежат к разным временам суток - это ложь! Как раз, наоборот все очень совпадает.

6. Расчеты юного геометра, "доказывающие" невозможность соотношения размеров самолета и размеров объектов местности на снимке неправильны, т.к. приведены для невооруженного глаза и не учитывают влияние оптических приборов, с участием которых очевидно и делался снимок. Более того, нам неизвестно каким образом был получен этот снимок! Почему-то все зациклились на съемке с орбиты космического аппарата, но это мог быть и высотный разведывательный БПЛА. Например, RQ-4 Global Hawk.

7. Утверждение что снимок фейк, т.к. самолет получил повреждения с левой стороны, а на фото ракета приближается с правой, тоже ничтожны. Ибо источник снимка сообщил, что было 3 атаки! Две ракетные и одна из пушки. Более того, ракеты имеют собственный алгоритм полета и не всегда поражают цели по кратчайшим расстояниям. Ракета - это не пуля! Следовательно, аргумент тоже не принимается.

8. Есть такой аргумент: "Почему мы верим в достоверность анонимного снимка, если его авторы наврали нам о том, что он спутниковый?" Отвечаю. Мы не знаем авторов:) Мы знаем мнения тех кто ПУБЛИКОВАЛ. Например, Леонтьева. Почему он так сказал, это к нему вопрос. Он и насчет марки истребителя ошибся. Но он ЖУРНАЛИСТ, а не военный эксперт и не автор снимка. Давайте лучше посмотрим, что сказал тот, кто ВПЕРВЫЕ выложил это в паблик http://obkon.ucoz.com/forum/59-1403-1#6869 А сказал он: "снимок мог быть с американского спутника или развед аппарата" Факт того, что Леонтьев преподнес снимок, как спутниковый, а он оказался снимком с БПЛА ни разу не опровергает подлинности фотографии! Просто в который раз подтверждается неизвестность того, каким образом и от кого снимок попал в паблик. Что вполне объяснимо:)
http://www.ridus.ru/news/171985
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Военный эксперт Игорь Коротченко: Виновных в крушении малазийского «Боинга» никто устанавливать не собирается

- Игорь Юрьевич, немцы выдвинули две противоречащих друг другу версии крушения малазийского «Боинга». В чем логика этих действий?
- Продолжается информационная истерия. На самом деле германские спецслужбы не обладают всей полнотой информации в отличие от американских коллег, которые точно знают, что самолет сбили украинские силовики. Поэтому они не предоставляют никаких реальных фотоснимков и других улик для обоснования версии о причастности ополченцев и России к трагедии – все материалы указывают на причастность Украины.
Что касается Германии, то эти противоречивые версии говорят о том, что обнародованные выводы носят политический характер, но не реальные оперативные данные. Это не более, чем подтасовка. Последнее сообщение немецких спецслужб нацелено на обработку общественного мнения – в стране все чаще звучат вопросы о том, что канцлер Германии Ангела Меркель действует вразрез с национальными интересами, принимая санкции в отношении России.


---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

Маргарет Тэтчер "Целесообразно, оставить проживать на территории России 15 миллионов человек".
Про индейцев все помнят.
:pioneer: информация к размышлению...

СКОЛЬКО В РОССИИ ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ?
- В прессе уже не раз упоминалось о высказывании Маргарет Тэтчер о том, что России вполне хватит и 15 млн. человек. Надо сказать, это неприятно поразило нашу либеральную интеллигенцию. Помнится, одна такая поборница реформ растерянно лепетала в какой-то радиопередаче: "Я, конечно, все понимаю, но почему именно пятнадцать? Почему хотя бы не пятьдесят?" Наверно, почувствовала, что в пятнадцать ей войти будет трудновато... И вот, оказывается, первым об этом чересчур откровенном высказывании заговорили именно Вы. Пожалуйста, расскажите о нем нашим читателям.

- А вам не кажется, что чрезмерный рационализм, позволяющий судить, кто лишний, кто нелишний и кому надо, по возможности, безболезненно уйти из жизни, попахивает фашизмом?

- Основная беда вот в чем. Кому решать, кто лишний? Ладно бы это беспристрастно решал Господь Бог... Но когда один человек "назначает" лишним другого человека, всегда есть опасность, что таким образом он решает какие-то свои личные проблемы. Вот основная опасность. И очень часто противники, называя лишними друг друга, подводят под это идеологическое обоснование. Я, например, не считаю, что наш народ лишний. Наша страна может себя обеспечить. А вот Англия сама обеспечить себя не может. И вообще, так называемый "золотой миллиард" потребляет большую часть мировых ресурсов. Один американец потребляет больше, чем 1400 индусов! Американцы даже теплоносителей потребляют больше, чем, например, мы, хотя Америка гораздо теплее России. Они расходуют их на поддержание своего комфорта.

- Нам внушают, что американцы очень хорошо работают. Но вряд ли один американец в состоянии работать за 1400 индусов...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Словаки готовы к приезду укро президента

64387_1494466414160638_1824241339048787445_n.jpg
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я никогда не пропагандировал западный образ жизни, даже в худшие российские годы. Будь ты сейчас рядом, я бы дал тебе в морду. С размаху.

Не стану выискивать конкретные примеры, но во первых ты как минимум информацию с российской стороны совершенно необоснованно критикуешь, чем соответственно подтверждаешь Украинскую версию событий. Во вторых предоставил нам точку зрения патриотов потенциального врага. В-третьих считаешь, что лучше молча согласится с их точкой зрения, принять все их условия, чем вступить в конфронтацию. По другому твои слова расценивать не получается.
И не надо мне в морду, тем более с размаха. Не бесись, лучше разъясни свою позицию. Если я не прав - извинюсь.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

http://rutube.ru/video/d13caacb34013bf63ccffb65bf1a450c/
Как бы видео как-будто про Боинг. Фотка часть видео?
Есть тут камрады которые умеют такое рисовать?

Мультик-нет? Я вот тоже не нашел комментов специалистов по этому видео.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху