Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Борисыч

Новичок
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
12
Поблагодарили
0
Возраст
44
Город
Украина
Борисыч, А нормальтно вас всетаки учат Русскому... Гонит Задорнов про тупых америкосов:)))
И это, посмотри фильм "Брат", надеюсь найдется у вас в ЦРУ, там всё сказано "о братьях"...

Алексей54, да зачем же - еще буквально полгода назад ты метал гуано на свою власть, был ей не доволен. А сейчас, после Крыма - ты теперь не пенсионер из Новосибирска, недовольный своей жизнью, пенсией и властью, а ВЕЛИКОРОСС с аватарой Ленина, который рассказывает МАЛОРОССУ про "братьев". Теперь ты достигнешь гораздо больших успехов - страна с населением в почти треть населения твоей страны наконец стала тебя искренне ненавидеть - и как страну, и как народ. А если даже РОДИНА и потеряет людей, при завоевании "новороссии", с учетом того, что ни России ни Украины не было в царское время в нынешних границах (губернии же не алло), но парней молодых в России слишком много - это же пофиг, главное возврат СССР?
Тем более, что мы тут понимаем, что "защита русскоязычных" - это "Южмаш", "Хартрон", ХЗТМ и прочее подобное. Мы все это понимаем, поэтому все будет как в фильмах про войну при "защите русскоязычных".
А вообще, если честно, я думаю, что сейчас Россия получает свой Афганистан - я не верю, что американцам надо Украина, да хер они на нее ложили, но вот повторить с Россией то же, что и с СССР, за относительно небольшие для них деньги - они всегда готовы.
В целом - население уже тоже готово. Мы сейчас чувствует себя примерно так, как чувствовали бы вы, если бы у вас отняли Новороссийск турки, потому, что Украина забила болт на обслуживание ваших ракет и они не смогли бы никуда полететь.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
треть населения твоей страны наконец стала тебя искренне ненавидеть - и как страну, и как народ.
Не надо за всех говорить и выдавать желаемое за действительное... Все , кто помнит таблицу умножения или умеет пользоваться калькулятором, знают- что есть хорошо, а что плохо... Голодное брюхо и иней на стенах- плохо... Газ со скидкой и заваленные заказами производства и работающее население- хорошо...


что сейчас Россия получает свой Афганистан
Скорее всего, да- через годик- полтора скатитесь до его социально-экономического уровня... Даже хуже, там-то тепло хоть...По части радикализации и отсутствию политического процесса уже догоняете, гордитесь
 
  • Like
Поблагодарили: sly

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Что уже является нарушением пункта правил:
Цитата:
e. Оскорбление личности, направленное на унижение человеческого достоинства. За нарушение - пожизненная блокировка.

Ну, ну. суку я уже получил. И что?

Хотел предложить сделку. Исчезло. Не судьба. Да, и не фиг перехватывать от клавы.
Как то блюдите себя.

Так сложилось, за меня получил другой. Тут мне и пьянка не поможет.
Опять же анекдот. Финальная фраза: Господи, не дай Бог так оголодать.
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Да какая разница?
Важно что: В Киеве в одежде с надписью Россия через сколько секунд ты выхватишь ножа?
И это факт.
Конечно, но для этого вовсе не обязательно, что бы весь Киев был настроен против меня и России)))
Оно так и есть, но это видео является фактом запугивания Российских, и русских в Украине, как во время первой чеченской, только там не постановки были.
Эх, Slu, ты, быть может, человек хороший, но слишком горячий и опрометчивый - остуди голову. В Бараностане (Ичкерии) такой херней не занимались - там резали и стреляли по-настоящем. Украине до них далеко (и слава богу) Ты в корень зри! Это - (большими буквами печатаю) - ПРОВОКАЦИЯ. Никому этот кризис не нужен (включая ЕС), кроме США. Если мы поведемся и стрелять друг-друга начнем - только им выгода. США агонизирует. Им, если не предпримут что-то - конец скоро. Они бы и мировую войну замутили бы - жаль только, что щас оружие сдерживания есть ))). Они и на Китай охренительно наехали (а Китай такого не прощает) ради осуждения Японией России. А всь этот "правый сектор" - шелупонь галимая, которая только на провокации и способна. Чеченов больше уважаю, чем этих ...
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Алексей54 Теперь ты достигнешь гораздо больших успехов - страна с населением в почти треть населения твоей страны наконец стала тебя искренне ненавидеть - и как страну, и как народ
Ты говори только за себя и всю остальную Украину сюда не привязывай....
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Глебыч - один из немногих, кто на эту тему правильно говорит.
http://www.youtube.com/watch?v=3bnQ_zjjh5g#t=6052
Не получается чёта, смотреть с 1:40:57

И хотя Армор в бане, не могу не ответить.

Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«Ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей."

Солидный вид, манера поведенья –
Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.

Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.

Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
Творцы российской мореходной славы
И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.

И не мирясь с мировоззреньем узким,
Стараясь заглянуть за горизонт,
За честь считали называться русским
Шотландцы – Грейг, де Толли и Лермонт.

Любой из них достоин восхищенья,
Ведь Родину воспеть – для них закон!
Так жизнь свою отдал без сожаленья
За Русь грузинский князь Багратион.

Язык наш – многогранный, точный, верный –
То душу лечит, то разит, как сталь.
Способны ль мы ценить его безмерно
И знать его, как знал датчанин Даль?

Да что там Даль! А в наше время много ль
Владеющих Великим языком
Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь,
Что был когда-то с Пушкиным знаком?

Не стоит головой стучать о стенку
И в бешенстве слюною брызгать зря!
"Мы - русские!" - так говорил Шевченко.
Внимательней читайте кобзаря.

В душе любовь сыновнюю лелея,
Всю жизнь трудились до семи потов
Суворов, Ушаков и Менделеев,
Кулибин, Ломоносов и Попов.

Их имена остались на скрижалях
Как подлинной истории азы.
И среди них как столп -старик Державин,
В чьих жилах кровь татарского мурзы.

Они идут – то слуги, то мессии, -
Неся свой крест на согбенных плечах,
Как нёс его во имя всей России
Потомок турка адмирал Колчак.

Они любовь привили и взрастили
От вековых истоков и корней.
Тот - русский, чья душа живёт в России,
Чьи помыслы - о матушке, о ней.

Патриотизм не продают в нагрузку
К беретам, сапогам или пальто.
И коль вам стыдно называться русским,

Вы, батенька, не русский. Вы – никто!

З.Ы. Мне этот стих вдвойне близок, поскольку и моя фамилия упоминается. :)

З.З.Ы. Валд, по сути всё правильно конечно наказал, однако всё же можно было и скачуху сделать. Дабы не выглядело обсуждением действий модератора, объясню почему.
Нас Армор ни в чём не переубедит, а вот как прививка антивирусная действует на всех. Он один из самых полезных камрадов, не стоит забывать, что в малых количествах яд оказывает лечебное воздействие - очень полезно знать аргументы оппонентов.
Теперь за этими аргументами придётся по другим источникам лазить... Удобней было когда есть свой собственный вражеский идеолог, согласись ни Эвген, ни Федерал, ни Борисыч, ни двадцатьтысячкакой-то до Армора вместе взятые не дотягивают.
Кстати, по айпишнику можете глянуть кто такой Борисыч? Явно клон кого-то из троллей.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Возникает вопрос. Кому и зачем?

Высоцкий. Макаревич. Тальков. Шевчук. За что?

НТВ. Шевчук. можно не смотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=onMLiCoMWwI


Но это было.
http://www.youtube.com/watch?v=AjalxODwJ5E


Шесть лет но они были.

«Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий „кирдык“», — написал Шевчук.

«Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши „умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты“ не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью», — добавил лидер группы ДДТ, подписавшись «любящий Россию и Украину,
Юрий Шевчук».


Школоту просьба не беспокоить.
Кто не понимает, есть песня.
Слушайте и думайте.


http://www.youtube.com/watch?v=i69IvC_A0lo
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей."
Мне всегда это нравилось (ну, знаете, перед атакой дают стопку спирта):
"Судьбой обеспокоены
В канун Бородина,
Отказывались воины
От порции вина."
 

Борисыч

Новичок
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
12
Поблагодарили
0
Возраст
44
Город
Украина
whitemoon, так как я не могу ответить тебе в личку, то отвечу публично.
Лично я считаю что:
1. Надо провести референдум по федерализации - если большинство будет против, то вы у себя на Донбассе наконец живете по закону - мы (23 остальные области) 10 лет слушали сначала премьера из Донбасса, потом уже президента с золотым батоном.
Еле выпинали урода, правда со всем бюджетом страны - он теперь бюджет другого государства поднимает, а Донбасс опять не доволен, как же так, братву косить начали от кормушки, фашисты!
(К сожалению, даже 100% подтвержденный референдум не будет принят вашими смотрящими, так как невыгоден им, а значит и смысла в нем нет)
2. Если большинство за федерализацию, то надо наконец провести референдум за то, будет ли Донецк и Луганск в Украине. Если большинство за то, чтобы вы были вне Украины - совет вам да любовь, живите за свои, как успешные ростовские угольщики или южно-осетинские курорты, без дотаций из государственного бюджета, со своими патриотами Януковичами, Ахметовыми и Ефремовыми.
По крайней мере - вы единственные регионы, наравне с Крымом, которые считали себя какими то особенными, поставляя во власть особых упырей, которых до сих пор не получается выжечь из власти, даже после сотни трупов.
С уходом Донбасса и Луганска ушла бы наконец вся Партия Регионов и большинство депутатов-коммунистов, которые и так являются российскими агентами в Раде, а соответственно - навсегда бы закончилась бы эпоха пророссийских политиков.
Если же большинство выберет жизнь в Украине (а 94% без "вежливых людей" теперь никак не будет, будет честно более менее) - то, по моему мнению, всех тех, кто устраивает то, что происходит сейчас (а особенно этих, с ленточками в том числе) - посадить на рейс в одну сторону в страну, которую они любят больше своей, даже за счет казны. Это было бы честно

P.S. И да, это именно такие люди сдают своих же сотрудников "Альфы" этим, как их, ополченцам, или революционерам из соседней страны.
 
Последнее редактирование:

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
505535_600.jpg
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
ЛУГАНСК ПОДНИМАЕТСЯ

Ополченцы Луганска заявили, что, если киевские власти не выполнят их требований, они перейдут к активным действиям. По их словам, захват здания СБУ был попыткой быть услышанными.

"Наши требования были просты и обычны: амнистия всем политзаключенным, референдум, отмена повышения цен и тарифов, русский язык. Эти элементарные требования понятны для правительства любой цивилизованной страны", - РИА Новости приводит текст обращения.

"Если до 14 часов (15:00 мск) вторника 29 апреля все наши требования, подкреплённые женевскими соглашениями, не будут выполнены, мы считаем все органы власти, которые находятся в Киеве, антинародными и преступными и переходим к активным действиям", - сказано в тексте обращения.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
посадить на рейс в одну сторону в страну, которую они любят больше своей, даже за счет казны.
А любят они одну страну на всех: СССР! У нас когда-то была одна страна, только этого никто уже не помнит в Киеве.

З.Ы. Соловьев вчера по второму каналу сказал одну хорошую фразу: "Какой-бы не была моя страна - это моя страна". И раз уж беретесь хаить своих же, то знайте - это Ваша страна, а никакая другая и вы сами довели её до такого состояния. Повелись на америкосские россказни о благополучии в просвещенной гейропе. Без виз покататься по ней захотелось? Да нафиг вы ей сдались там? Единственная страна в мире, которой небезразлична Украина - это Россия! Запомните!

З.З.Ы. Марш галичины и отмена военного парада на 9 мая это поистине позор и плевок на могилы дедов, которые воевали за вашу свободу, отдавали за неё свои жизни и проливали кровь.
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
whitemoon, так как я не могу ответить тебе в личку, то отвечу публично.
Лично я считаю что:
1. Надо провести референдум по федерализации - если большинство будет против, то вы у себя на Донбассе наконец живете по закону - мы (23 остальные области) 10 лет слушали сначала премьера из Донбасса, потом уже президента с золотым батоном.
Еле выпинали урода, правда со всем бюджетом страны - он теперь бюджет другого государства поднимает, а Донбасс опять не доволен, как же так, братву косить начали от кормушки, фашисты!
(К сожалению, даже 100% подтвержденный референдум не будет принят вашими смотрящими, так как невыгоден им, а значит и смысла в нем нет)
2. Если большинство за федерализацию, то надо наконец провести референдум за то, будет ли Донецк и Луганск в Украине. Если большинство за то, чтобы вы были вне Украины - совет вам да любовь, живите за свои, как успешные ростовские угольщики или южно-осетинские курорты, без дотаций из государственного бюджета, со своими патриотами Януковичами, Ахметовыми и Ефремовыми.
По крайней мере - вы единственные регионы, наравне с Крымом, которые считали себя какими то особенными, поставляя во власть особых упырей, которых до сих пор не получается выжечь из власти, даже после сотни трупов.
С уходом Донбасса и Луганска ушла бы наконец вся Партия Регионов и большинство депутатов-коммунистов, которые и так являются российскими агентами в Раде, а соответственно - навсегда бы закончилась бы эпоха пророссийских политиков.
Если же большинство выберет жизнь в Украине (а 94% без "вежливых людей" теперь никак не будет, будет честно более менее) - то, по моему мнению, всех тех, кто устраивает то, что происходит сейчас (а особенно этих, с ленточками в том числе) - посадить на рейс в одну сторону в страну, которую они любят больше своей, даже за счет казны. Это было бы честно

P.S. И да, это именно такие люди сдают своих же сотрудников "Альфы" этим, как их, ополченцам, или революционерам из соседней страны.


Как с тобой общаться ? Мозг промыт пропогандой о присутствии Российских войск? Нет тут Российских войск нет тут Российских шпийонов С таким же успехом я и большинство живущих в Донбассе заявляем Чемодан вокзал - Велика Украина от Львова до Тернополя....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху