Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
вопрос не стоит прокормим -не прокормим ,уживемся-не уживемся.
и дело не в ПС они лишь пыль...
сдадим украину сейчас, то мы не жильцы...
не думайте ,что если отступите и не врубимся за юговосток ,то будите спокойно доживать свою старость.
вам никто не позволит это сделать....
Эвген -агент влияния. умело мозги пудрит.

Зарплату предложишь?
Таких как я 99,9%. Уживемся. Мы едины. Работяги.
А буду работать, так и оли....м копеечку принесу. Я может на Зарю, или НФМЗ вернусь. Опыт, знания есть. Здесь пока без надобности. Вольюсь.
А так я не экономист. Не мне решать. Будете кормить, или сами заработаем.
О этой нашей проблеме писал. Так же и о моём отношении к майдаунсу.

Агент влияния.
Я просто человек. Я пытаюсь думать, эволюционировать.
Может я свои мысли раньше тут озвучиваю, пока сам продумаю. Но то таке.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Три боевых подразделения переброшены на восток Украины для подавления протестов

РИА "Новости" | 21:18:36

Три боевых подразделения переброшены в Донецкую и Луганскую области на востоке Украины для подавления народных восстаний, сообщил в понедельник источник в украинских правоохранительных органах.
По словам источника, речь идет о "подразделении внутренних войск", "второе - подразделении нацгвардии, состоящих из отборных бойцов "Правого сектора". "Третье - наемники Blackwater в форме отряда спецназначения МВД Украины "Сокол". Их задача - максимально быстро и жестко разобраться с протестующими", - сказал источник.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
про "валюту будущего"... Увы, ничего нового Вам не открою....


Открою. Хавка-злато-сребло.
А так я вообще то имел в виду фонд будущего поколения, или как там у вас...
Чтите букварь.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Зарплату предложишь?
Таких как я 99,9%. Уживемся. Мы едины. Работяги.
А буду работать, так и оли....м копеечку принесу. Я может на Зарю, или НФМЗ вернусь. Опыт, знания есть. Здесь пока без надобности. Вольюсь.
А так я не экономист. Не мне решать. Будете кормить, или сами заработаем.
О этой нашей проблеме писал. Так же и о моём отношении к майдаунсу.
Агент влияния.
Я просто человек. Я пытаюсь думать, эволюционировать.
Может я свои мысли раньше тут озвучиваю, пока сам продумаю. Но то таке.
ну таки и не ной.
малоросия богатый край и сельхоз и промышленностью ,а самое главное людьми, квалифицированными кадрами, там основные предприятия которые заточены на РФ .
и РФ без них никак , дороже обойдется заново у себя создавать.

с голоду не помрете, сами себя прокормите.
если разговариваете по русски ,если менталитет русский, если предки русские,
то нечего делать с англоязычной публикой вам .

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

РИА "Новости" | 21:18:36
Три боевых подразделения переброшены в Донецкую и Луганскую области на востоке Украины для подавления народных восстаний, сообщил в понедельник источник в украинских правоохранительных органах.
По словам источника, речь идет о "подразделении внутренних войск", "второе - подразделении нацгвардии, состоящих из отборных бойцов "Правого сектора". "Третье - наемники Blackwater в форме отряда спецназначения МВД Украины "Сокол". Их задача - максимально быстро и жестко разобраться с протестующими", - сказал источник.
а у Киева то и бойцов нет..... этих раскатают быстро.....
 

T-rex

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
36
Поблагодарили
5
Город
Большой город
Агент влияния.
Я просто человек. Я пытаюсь думать, эволюционировать.
Может я свои мысли раньше тут озвучиваю, пока сам продумаю. Но то таке.

Нет... Я думаю Юрий не совсем прав... Хотя я разделяю во многом и его точку зрения, но здесь... Я видел много "залётных" после событий в Крыму... Не подумайте что мало сообщений , просто долго был "читателем"...Эвген не "агент" , просто человек хочет разобраться в ситуации... Вы сами-то себя в августе 91 вспомните? Кто за кого был? У меня вон сосед только пару недель назад понял (после событий в неньке) , что ГКЧП это не предатели...
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Три боевых подразделения переброшены на восток Украины для подавления протестов

РИА "Новости" | 21:18:36

Три боевых подразделения переброшены в Донецкую и Луганскую области на востоке Украины для подавления народных восстаний, сообщил в понедельник источник в украинских правоохранительных органах.
По словам источника, речь идет о "подразделении внутренних войск", "второе - подразделении нацгвардии, состоящих из отборных бойцов "Правого сектора". "Третье - наемники Blackwater в форме отряда спецназначения МВД Украины "Сокол". Их задача - максимально быстро и жестко разобраться с протестующими", - сказал источник.


Ээээ.. Если мне позволено... Нам мозги пудрят второй месяц. Три подразделения. В составе ангелы?
Из первых рук знаю, ВВ стоит на , верней действительно служит, на техногенных объектах. Насчет воевать, не уверен. Харьков показал. 7 минут стойкости. На счет нац.Гвардии не знаю. Болото. Сбор по сосенке в лес.


Предлагаю нашему пастору присвоить нобелеку. За мир. Или развал.
Ну кто как смотрит.

был уже один такой. Падающий от яйца в окоп. Дежа вю.

Мою попытку поспорить, а многие имели отношение к медицине, не то.
Мой тезис, что легче предупредить, чем лечить, перенесённый на политику
так я не нашел оппонентов. Се ля ви.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
ну таки и не ной.
малоросия богатый край и сельхоз и промышленностью ,а самое главное людьми, квалифицированными кадрами, там основные предприятия которые заточены на РФ .
и РФ без них никак , дороже обойдется заново у себя создавать.

Знаешь, если убрать РФ, буквы. То Вы выразили нашу проблему и боль.

Украина это слишком много людей, профессионалов, много производств, наработанных при Союзе, толь ко тут. В этом наша беда. Была.
За 20 лет размыло многое. Люди потеряли квалификацию. На рынке, с кравчучками.
Кое что сохранили. От Союза. На том и России нужны. Все.

Всё равно, нас много. Ещё. И Что то в памяти есть. Мы конкурент.
Союза, обобщевлённых средств производства не будет. Табу. Забудьте. Всё.
Капитализм. Рынок. Наносколково. МояХатаБлижеЯи Урву.
Это к тем, кто мечтает, вернём Украину, провалимся в Союз.
Все. Пока. Ушел в нирвану. Дали буде.

Блин, посмотрел, что написал. Оправдания. Разозлился.

А ВЫ, если БЫ в "2000-ом году нефть не выросла, где бы были ВЫ?

Примерно знаю потенциал России и Украины. В 91. Что сделали, чего достигли?
Сады на Марсе?
Мы в одной струе мира.Едины.

Шота я от темы отвлекся. Посмотрел новости. Пошел выпил.
Госсекретарь США Джон Керри предложил в течение десяти дней провести прямые переговоры с участием России, Украины, США и ЕС, сообщила начальник пресс- службы госдепартамента Джен Псаки.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/04/140407_rn_kerry_lavrov_ukraine.shtml

Раньше для всех Украина была обьект. И без нас договорятся.

Впервые от Керри так жестко состав прозвучал. Таки да.
Кто предупрежден, тот вооружен. А вообще я за мир. Пойду ещё накачу.

Мля, правы китайцы. Что бы ты жил в век перемен. Я думал, что прошел это в 90-е. Если я пессимист, то 90-е отдыхают.

Дали буде.

Если кто не поня, то я выделил.
 
Последнее редактирование:

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Что бы о чем то говорить, надо иметь знания.
Ааааа, да брось ты! ) Все было бы так же... Баланс сил был бы тот же, или ты думаешь, что от цены на нефть Россия единственный выгодопреобретатель? Так было нужно в первую очередь злу...
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Ааааа, да брось ты! ) Все было бы так же... Баланс сил был бы тот же, или ты думаешь, что от цены на нефть Россия единственный выгодопреобретатель? Так было нужно в первую очередь злу...


Так на всидку. Жаль трамированой руки.
Но порыьтся там стоит. Многое учтешь.\
http://www.google.ru/publicdata/exp...LR:UKR:RUS&ifdim=region&hl=ru&dl=ru&ind=false

Ну так, по настроению. Оппонент Лив. Если совру, он с придыханием...
1.
2000. подорожала нефть. ВВП и ЗВР до и после в студию.
2.
Баланс сил мне на пальца, как Чапай на картошке прообщали.
Оптимист Я. Потому как хохол тут и бытую.По настроению.
Полез посмотреть, что было у нас.
как то привести к общем знаменателю.
Привел. Стало тошно. Захотелось выйти из дому. Кофффе попить.
Держусь. Привожу.
"Отметим, что активное звено радикалов состоит из 20 человек, за ними стоят женщины, которые их постоянно провоцируют к активным действиям. "
Мля, и эти люди будут учить Меня ковырятся вокруг Носа?

Убагоился. Да, а где Лив?
 
Последнее редактирование:

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Валюта - "РУБЛЬ" будет в ходу , как минимум до 2040 года...
(если Вас удивила дата- спрашивайте ) А вот валюта "гривна" "почит" к концу 2014 как таковая... Причём наверное невсегда.. Если интересуют ещё будующие валюты,
с удовольствием подискусирую :))))
Ответил здесь:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=425651#post425651
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг


будь ласка, переведи на русский, что бы я понял:

Я тебе две недели назад писалчто говны побурлят и устаканится. Если пендосы выйдут из крымской проблемы сохранив лицо, то вообще через 2 месяца ни кто не вспомнит...

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=425651#post425651#ixzz2yEeCUUxt

еще раз. Я не финасист. Этоьт сленг я не понимал..

Но душой отдохнул.
 
Последнее редактирование:

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
будь ласка, переведи на русский, что бы я понял:
Я тебе две недели назад писалчто говны побурлят и устаканится. Если пендосы выйдут из крымской проблемы сохранив лицо, то вообще через 2 месяца ни кто не вспомнит...
Перевод: Спите спокойно жители Багдада.. Скоро все успокоится, ничего страшного не произойдет..
Это Панда писал! :0)))

http://www.youtube.com/watch?v=fHCk96-xbZc
 

Русский79ру

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
527
Поблагодарили
571
Город
Биробиджан
Исторические документы заложившие фундаментельные основы независимой Донецкой Народной Республики.

ДЕКЛАРАЦИЯ О СУВЕРЕНИТЕТЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ.
«Съезд представителей административно-территориальных образований Донецкой области, исходя из положений Устава Организации Объединенных Наций и целого ряда других международных документов, закрепляющих право народов на самоопределение,

- выражая волю многонационального народа Донецкой области

- сознавая историческую ответственность за будущее Донецкой области и её народа

- уважая суверенные права всех народов и волю народов на путь их дальнейшего развития;

– исходя из приоритета общечеловеческих ценностей, Всеобщей Декларации прав человека, других общепризнанных международно-правовых актов;

– стремясь создать народное, правовое, демократическое, суверенное государство;

ПРОВОЗГЛАШАЕТ:

Создание суверенного государства Донецкая Народная Республика.

Государственный суверенитет Донецкой Народной Республики обеспечивает верховенство, самостоятельность, единство и неделимость государственной власти республики в пределах ее территории, независимость и равноправие, во внешних отношениях.

1. Граждане всех национальностей Донецкой Народной Республики составляют её народ, который является носителем суверенитета и источником государственной власти. Полновластие народа реализуется на основе Конституции Донецкой Народной Республики, как непосредственно, так и через выборные представительные органы.

Государственная власть в республике осуществляется по принципу разделения её на законодательную, исполнительную и судебную.

От имени народа Донецкой Народной Республики может выступать исключительно Верховный Совет Республики.

Наиболее важные государственные вопросы, связанные с развитием республики, её взаимоотношениями с другими государствами, выносятся на всенародное обсуждение или референдум.

2. Территория республики не может быть изменена без согласия её граждан.

Верховный Совет республики решает все вопросы административно-территориального устройства.

3. Республика гарантирует равные права и свободы всем проживающим на её территории гражданам, независимо от их национальности, социального происхождения, политических убеждений, отношения к религии.

4. Народ Донецкой Народной Республики имеет исключительное право собственности на землю, её недра, воздушное пространство, водные и другие природные ресурсы, находящиеся в пределах территории Республики.

Экономический и научно-технический потенциал, созданный на территории республики, является её собственностью, материальной основой суверенитета и используется в интересах ее граждан.

Предприятия, учреждения, организации и объекты других государств, международных организаций могут размещаться на территории Донецкой Народной Республики и использовать её природные ресурсы только в соответствии с Конституцией и законами Республики.

Республика обеспечивает условия для свободного развития и защиты конституционно признанных форм собственности, которые исключают присвоение результатов чужого труда, при приоритетном значении коллективных форм;

5. Республика самостоятельно определяет свой экономический статус, проводит финансовую, кредитную и инвестиционную политику, формирует свой государственный бюджет, устанавливает порядок образования и использования валютного и других фондов.

6. Республика самостоятельно устанавливает порядок охраны природы на своей территории и использования природных ресурсов, осуществляет мониторинг за экологической обстановкой.

Республика имеет право запретить строительство, прекратить функционирование любых предприятий учреждений и организаций, а также других объектов, создающих угрозу экологической безопасности.

7. Республика самостоятельна в решении вопросов науки, образования, культурного и духового развития. Гражданам всем национальностей, проживающим на территории Республики, гарантируется право их свободного национально-культурного развития, использования и всестороннее развитие национальных языков», — сказано в документе.

Российские активисты объявили о создании нового суверенного государства "Донецкая Народная Республика". Как сообщает корреспондет "Комитета", данное решение было принято и поддержано единогласно собравшимися в сессионном зале Донецого облсовета. Настоящая Декларация действует с момента принятия и является основой для разработки Конституции Донецкой Народной Республики, участия в подготовке и заключении договоров с другими республиками и государствами», — сказано в документе.

АКТ О ПРОВОЗГЛАШЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

На Украине, при поддержке законодательной, исполнительной и судебной властей, незаконными военизированными формированиями совершен государственный переворот.

Новая власть лихорадочно ищет защиту и поддержку в Америке и в Европе, у тех, кто с 2005 года и так фактически управляет нашей страной. Руководителями государства подписываются кабальные договора с международными организациями. Страна втягивается в НАТО.

Разрушены вековые братские отношения со славянскими народами, народами составляющими Содружество Независимых Государств

В стране введена жесточайшая цензура. Нагнетается антироссийский психоз, формируется образ врага из братского Российского народа. На Украине устанавливается националистическая профашистская диктатура при поддержке олигархического капитала.

Жители Донецкой области и многие депутаты всех уровней, которым дорого будущее нашей земли и живущего на ней народа, дороги дружба и сотрудничество со странами Таможенного Союза, категорически против сотрудничества с преступной властью, не признают ее незаконные решения.

Выражая огромную тревогу и обеспокоенность возрастанием напряженности и непреодолимых противоречий между различными частями Украины, основываясь на волеизъявлении народа Донецкой области, подтверждая приоритет общечеловеческих ценностей, приверженность общепризнанным принципам и нормам международного права,

Областной Совет Донецкой области провозглашает создание Суверенного государства — ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА.

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА будет строить свои отношения с другими государствами в соответствии с международным правом, на началах равноправия и взаимовыгодного сотрудничества. Территория ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ в признанных административных границах является неделимой и неприкосновенной. Настоящий Акт, вступает в силу с момента его утверждения на общеобластном референдуме».

http://rusmir.in.ua/pol/5305-crochn...-prinyatyh-doneckoy-narodnoy-respublikoy.html — цинк

PS. Кто бы еще пару дней назад поверил в реальность таких документов. Тем не менее, поезд Украины стремительно летит под откос и вагоны начинаются разлетаться в разные стороны. Вслед за Севастополем и Крымом, отвалился Донецк. На очереди Луганск, Харьков, Одесса и далее по списку.

А ведь без шуток, сегодня был исторический день.


---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------

ХАРЬКОВ СЕГОДНЯ, НОВОСТИ ПОСЛЕДНЕГО ЧАСА:
Опубликовано 08.04.14 00:37
Харьков сегодня, новости последнего часа: 7 апреля в городе провозгласили "народную республику" (ВИДЕО)
В ночь с 7 на 8 апреля харьковские активисты объявили о создании в городе «народной республики». После провозглашения возле здания областной администрации начались столкновения активистов с милицией.
Ситуация в Харькове на последний час 8 апреля 2014 года
Поздно вечером 7 апреля в Харькове пророссийски настроенные активисты, объявившие себя "альтернативными депутатами", объявили о создании Харьковской народной республики, сообщает "Украинская правда". "Альтернативные депутататы" попытались пройти в здание обладминистрации, однако милиция не позволила им это сделать, заблокировав вход. Тогда группа общественных деятелей провела собрание «областной громады» прямо в вестибюле здания обладминистрации. Выразив недоверие депутатам Харьковского облсовета, собравшимися был оглашен список людей, которые взяли на себя обязанности депутатов областного совета.
В ходе собрания было принято решение о создании независимого государства под названием «Харьковская народная республика». Согласно заявлению "альтернативных депутатов" это решение вступит в силу после утверждения на областном референдуме.
Также участники собрания объявили, что берут на себя все полномочия государственных институтов власти. Кроме того, было принято решение обратиться к президенту Украины Виктора Януковича с тем, чтобы он легитимизировал это собрание и его документы, а также к правительству Российской Федерации с просьбой обеспечить мирное проведение в Харьковской области референдума в качестве посредников.

Харьков, новости последнего часа: в городе начались столкновения с милицией
Буквально сразу после провозглашения "Харьковской народной республики" начались столкновения пророссийских демонстрантов с милицией, которая попыталась оттеснить их от здания областной администрации и применила светошумовые гранаты. Протестующие, которые сначала скандировали «Милиция с народом!», начали кричать «Фашисты!».
Спустя полчаса сотрудники милиции вытеснили протестующих против новой киевской власти граждан из здания Харьковской облгосадминистрации, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По его словам, в ответ активисты начали жечь покрышки прямо перед входом в здание ХОГА, в окна летят камни, стреляют, предположительно, из травматического оружия. В ответ милиция из окон поливает вытесненных из здания граждан водой. Кроме того, как утверждает источник, на улицах, прилегающих к зданию администрации, собираются молодые люди спортивной наружности.
Отметим, что ранее поступали сообщения, что столкновения между сторонниками федерализации Украины и участниками «евромайдана» произошли на Сумской улице Харькова. По свидетельству очевидцев, там в ход пошли биты и бутылки. Улица была перекрыта, на место выехали врачи.
Сообщается, что в результате столкновений пострадали 10 человек. Кроме того, на месте происшествия стало плохо 77-летнему мужчине, который умер в карете скорой помощи.
Харьков и Донецк 6-8 апреля охватили волнения
Напомним, накануне в Донецке депутаты облсовета и сторонники федерализации Украины объявили о создании Донецкой народной республики, выступили с обращением к Владимиру Путину и попросили ввести в регион миротворцев. Референдум о присоединении Донбасса к России должен пройти не позднее 11 мая, решили его участники.
В город прибыла лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, чтобы на месте ознакомиться с ситуацией в регионе. Кроме того, на восток Украины вылетели руководители украинских силовых ведомств. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрей Парубий и глава СБУ Валентин Наливайченко отправились в Луганск. В Донецк также прибыл вице-премьер Виталий Ярема, а глава МВД Арсен Аваков отправился в Харькове.
В воскресенье 6 апреля митинги сторонников федерализации под российскими триколорами прошли в Донецке, Харькове и Луганске, их участники потребовали провести референдумы о статусе своих регионов. Митингующие в Донецке и Харькове сумели взять под свой контроль здания областных администраций, а в Луганске - регионального управления службы безопасности Украины.

http://www.topnews.ru/news_id_66868.html


---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

Милиция вытеснила протестующих из Харьковской облгосадминистрации
.
.
08 апреля 2014 года 00:46
Харьков. 8 апреля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – Сотрудники милиции вытеснили протестующих против новой киевской власти граждан из здания Харьковской облгосадминистрации, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в правоохранительных органах.

По его словам, в ответ активисты начали жечь покрышки прямо перед входом в здание ХОГА, в окна летят камни, стреляют, предположительно, из травматического оружия. В ответ милиция из окон поливает вытесненных из здания граждан водой.

Кроме того, как утверждает источник, на улицах, прилегающих к зданию администрации, собираются молодые люди спортивной наружности.

В отделе по связям с общественностью ГУ МВД УКраины в Харьковской области агентству «Интерфакс-Украина» подтвердили факт вытеснения активистов из здания ХОГА.

"Это правда. Больше ничего пока сказать не могу", - сказали в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области.

http://www.interfax.ru/world/370068


---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Турчинов: Спецназ освободил здание СБУ в Донецке
В пресс-службе Александра Турчинова сообщили, что украинский спецназ освободил помещение управления Службы безопасности Украины в Донецкой области.

08 апреля 2014, 00:01
В пресс-службе спикера парламента, и.о. президента Украины Александра Турчинова в понедельник вечером сообщили, что «спецназ освободил Донецкое СБУ от вооружённых людей». В помещении облуправления СБУ работает следственно-оперативная группа, отмечается в сообщении, которое цитирует Интерфакс.
Заместитель секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины Виктория Сюмар подтвердила эту информацию. «Мне только что звонил и.о. президента Александр Турчинов и сообщил, что в Донецке помещение СБУ освобождено украинским спецназом, и, слава Богу, обошлось без жертв», - сказала она в эфире программы «Свобода слова» на канале ICTV.

http://russian.rt.com/article/26822


---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:15 ----------

Группа митингующих пытается пройти в здание Николаевской обладминистрации
Международная панорама 8 апреля, 0:39 UTC+4
КИЕВ, 8 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Группа митингующих пытается пройти в здание обладминистрации в Николаеве.
Как сообщают местные СМИ в понедельник, протестующие скандируют лозунги "Один за всех и все за одного" и "Милиция с народом". Всего на площади перед зданием администрации собрались около 300 митингующих. Милиция организовала тройное оцепление, у входа сосредоточены 50 правоохранителей.
Ранее у здания обладминистрации уже собирались люди. Вокруг них выстроились сотрудники милиции, которые не позволяли присоединиться к акции. Группе из 10-15 людей, шедших с российским флагом, удалось прорваться оцепление и присоединиться к основной группе митингующих.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1104124


---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:17 ----------

БП все ближе...

http://www.youtube.com/watch?v=EGTgM9Q3AsA

http://www.youtube.com/watch?v=R_EqqxC0C7g
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
МИД РФ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ
О телефонном разговоре Министра иностранных дел России С.В.Лаврова с Госсекретарем США Дж.Керри


7 апреля состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова и Государственного секретаря США Дж.Керри. Обсуждались возможности внешней поддержки Украины в интересах преодоления внутреннего политического кризиса.
С.В.Лавров отметил настоятельную необходимость, особенно в условиях нарастающих протестных выступлений на юго-востоке Украины, глубокой и транспарентной конституционной реформы с полноценным участием всех политических сил и регионов. Подчеркнута важность реального диалога о федеративном устройстве Украины и закрепления ее внеблокового статуса. Главы внешнеполитических ведомств России и США условились продолжать совместные усилия по согласованию оптимальных форм международного содействия в продвижении подлинного национального диалога на Украине, с тем чтобы сами украинцы могли определить судьбу своей страны.
7 апреля 2014 года

МИД РФ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ
Заявление МИД России о развитии ситуации на Украине



В России внимательно наблюдают за происходящим в восточных и южных регионах Украины, в частности в Донецкой, Луганской и Харьковской областях.
Как неоднократно отмечала российская сторона, без реальной конституционной реформы на Украине, в рамках которой через федерализацию обеспечивались бы интересы всех регионов страны, сохранялся ее внеблоковый статус, закреплялась особая роль русского языка, трудно рассчитывать на долгосрочную стабилизацию украинского государства.
Если безответственное отношение к судьбе страны, к судьбе собственного народа со стороны политических сил, которые именуют себя украинской властью, продолжится, то Украина неизбежно будет сталкиваться со все новыми трудностями и кризисами.
Хватит кивать на Россию, обвиняя ее во всех бедах сегодняшней Украины. Украинский народ хочет услышать от Киева внятный ответ на все вопросы.
Пора прислушаться к этим законным требованиям.
Россия подтверждает свои предложения о международном содействии началу подлинного национального диалога всех политических и региональных сил Украины. Готовы участвовать в соответствующих усилиях вместе с зарубежными партнерами, включая министров иностранных дел государств, засвидетельствовавших соглашение об урегулировании кризиса на Украине от 21 февраля с.г.
7 апреля 2014 г

МИД РФ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ
О телефонном разговоре Министра иностранных дел России С.В.Лаврова с и.о. Министра иностранных дел Украины А.Б.Дещицей


7 апреля по инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с исполняющим обязанности Министра иностранных дел Украины А.Б.Дещицей.
С.В.Лавров подтвердил позицию России о путях выхода из внутриполитического кризиса на Украине. Он призвал нынешние власти в Киеве принять срочные меры по организации общенационального диалога с участием всех политических сил и регионов Украины, проведению с учетом их интересов глубокой конституционной реформы, выразив готовность России поддержать этот процесс вместе с Евросоюзом и США. Была подчеркнута необходимость уважительного отношения к чаяниям жителей юго-востока Украины, недопущения попыток силового реагирования на законные требования в отношении обеспечения их языковых, культурных и социально-экономических прав.

7 апреля 2014 г
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
тааак, я запуталась... чья где сейчас власть, а то чувствую себя в 1917-18 году (у нас точно машины времени еще нет?), власть меняется каждый час на Юго-Востоке Украины, ежели по СМИ смотреть
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
На мой взгляд, в данной ситуации, время работает на Юго-Восток. Но могу ошибаться. Хотелось бы услышать мнение Юрия.
))))) полностью поддерживаю твоё данное мнение))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху