Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Мое личное мнение, в настоящий момент все зашло слишком далеко. Нужно решать проблему без кровопролития. С кем будет Юго-Восток это дело пятое. Вот вот начнется гражданская война, если со нынешняя власть применит оружие.


Что то мне подсказывает, что это только начало.

Стоит начать и будет хаос. И мы все потом будем завидовать Сирии, с её миллионом беженцев. Все только начинается.

Я не трогаю политику у нас. Я думаю о другом. Кто троллит нас, кто зачинщик, кто ведущий.
И основной вопрос.
КТО ВЫИГРАЕТ?
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
грин пис не велит убивать зверей, а люди это звери:pardon: т.ч миру-мир и цветочки
а запорожские казаки пока напишут письмо турецкому хану, натанцуются гопаку, и станут срочно все характерниками второе пришествие случится...
т.ч. помощи ждать неоткуда...

ты не понял.добровольцы типа от войска донского,кубанцы,яицкие казаки....меня к сибирскому войску в военкомате припишут....из канады группа поддержки подьедет...вариантов много!кстати я сам из запорожья родом.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Эвген, А американцев спрашивали когда вторгались в Югославию или Ирак? Если не остоновим пендосов в Украине, завтра они будут гадить уже в Казани или Ула-Удэ. Я против!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Щас паралельно фоном телек смотрю, уже час болтают об отказе от долара, причем в серьез, это уже мнение Роснефти и Газпрома.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ну для начала, я думаю два закона, перед Крымом просто так не принимали бы.
Россия хочет. И будет иметь.
не уверена, ох не уверена...
разрешение "порядок навести войсками" - это да, Путин получил
а вот надо ли... если б планировали присоединять то в пункт об присоединении новых федераций внесли бы общие понятия, а не конкретно Крым и Севастополь...


а насчет войнушки на территории... знаешь, мне эти "политики" с майданами все майские праздники перегадили, мы ж хотели чехонь ловит ехать на лиманы в Николаев... с прошлых майских планы... да и родня у меня на материковой части живет - страшно за них...
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
грин пис не велит убивать зверей, а люди это звери:pardon: т.ч миру-мир и цветочки
а запорожские казаки пока напишут письмо турецкому хану, натанцуются гопаку, и станут срочно все характерниками второе пришествие случится...
т.ч. помощи ждать неоткуда...

Запорожский черный люд писать не будет. А вот татары Крымские- вопрос.

Выборы прошли. Эрдоган показал чего он стоит. Ютуб и прчье. Запрет.
Но выброли, не взирая. И будем ждать....

Блин, ну ковыряло меня. Почему у нас и в Турции большой спрос на водометы? Блин, скажите ВВ, то что произошло у нас, в Турции УЖЕ не сложится.
Хотя, если, у нас выберут 25-го мужика, впереди не хрен, а дыр. Даже без косы. То и у нас появится шанс. Договорится с ВВ.

Не, я по любому, свой ну, этот, только даме отдам. Если доживу.
 

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов

T-rex

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
36
Поблагодарили
5
Город
Большой город
Украина никогда за всю свою историю не была сомодостаточным государством...
И последние 23 года говорят сами за себя... Ребята? Если Вы ( я к Украине) сами не можете решить свои проблемы, их за Вас решат без Вашего участия... Извините , но геополитика, такие вещи,увы, подразумевает. Неужели, кто-то из камрадов думает, что судьба Украины решается в Киеве??? Или в ОБСЕ? или ООН? или в НАТО?... или (ещё куча аббравиатур с немчурином алфАвитом) Что-ли Яйценюх, или Йулия или Тягнебог делает сейчас политику Неньки??? Всё... Давно,,. За НИХ решили... Наберите попкорна, другого сценария не будет...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Запорожский черный люд писать не будет.
да я про тех кто красиво в вышиванках разьезжает на кОнях с шашками ... тфу-гады, у одного такого казака-запорожского-характерника сыновья (одноклассники моего сына) вечно избитые нагайкой ходят...
 

T-rex

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
36
Поблагодарили
5
Город
Большой город
Думаю что ни Украина ни Россия не выиграют ничего. Озлобятся друг на друга два народа, которых связывает многовековая история.

Народа два....да. Только наша многовековая история не связывает нас с галичанами. увы. Их связывает другая "история". Не надо путать братский украинский народ, с "ЯЙЦЕНЮХАМИ" заседающими сейчас в правительстве...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
журналисты уже совсем меня бесят... то писали, что не пустили тЮлю в Донецк, то уже она на Донбассе
http://ria.ru/world/20140407/1002908081.html
Тимошенко уверена, что донецкие депутаты обсудят вопрос референдума
 

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
Народа два....да. Только наша многовековая история не связывает нас с галичанами. увы. Их связывает другая "история". Не надо путать братский украинский народ, с "ЯЙЦЕНЮХАМИ" заседающими сейчас в правительстве...
А я с галичанами и не связываю, я про Юго-Восточную Украину. Если Россия в конфликт ввяжется, то будет виновата во всех грехах. Пришлого всегда лучше обвинять. Но и бросать русскоязычное население да и украинцев тех кому не по пути с фашистами нельзя.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
К нам можно. У нас по старому. Мирно.
так я ж их не соберу всех))) от Киева, через Белую Церковь-Полтаву-Сумы... да и поросят фиг оставят:russian_ru: не-еее , лучше мир да покой на самой неньке
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
журналисты уже совсем меня бесят... то писали, что не пустили тЮлю в Донецк, то уже она на Донбассе

Татия, не принимай в всерьез, Но ходили слухи, в начале 90-х, что будет на Украине плохо. Потом Главной выберут мадам. И все будет тип-топ.

Так я о том, может нам таки нада президент, впереди не хрен, а дыр?
Юля, она такая... Правда, по новой конституции почти без прав.
Пусть бабушка по миру поездит, пусть поговорит.
 

T-rex

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
36
Поблагодарили
5
Город
Большой город
А кто такая "СЕЙЧАС" Тимошенко???...Ну Лидер партии "Отечество" с рейтингом 7-8%...
Как она что-то может решать??? Оне хучь травеня-то пущай 25 дождутся.б потом что-то решать будут..

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

Если Россия в конфликт ввяжется, то будет виновата во всех грехах.

Нет!! Мы будем защищать НАШИХ людей! А кто будет приписывать нам "грехи", пусть сначала за свою "задницу" (промсти меня Господи) помолются своему богу...
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
А кто такая "СЕЙЧАС" Тимошенко???...Ну Лидер партии "Отечество" с рейтингом 7-8%...
Как она что-то может решать??? Оне хучь травеня-то пущай 25 дождутся.б потом что-то решать будут..

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------



Нет!! Мы будем защищать НАШИХ людей! А кто будет приписывать нам "грехи", пусть сначала за свою "задницу" (промсти меня Господи) помолются своему богу...

По мне хоть черта в юбке. А себя я как то сам оборонить смогу.
Пока проблем не было.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
кто по-ужинал лучше не читайте, вызывает отторжение пищи

Тимошенко заговорила по-русски: Сепаратисты в Донецке делятся на две части – проплаченные и агенты спецслужб
http://www.mk.ru/politics/article/2...sti-proplachennyie-i-agentyi-spetssluzhb.html
"Я была у захваченных зданий в Донецке. В 100 м от них гуляют мирные люди. Никаких экстренных событий не увидела, - поделилась Тимошенко впечатлениями с журналистами. - Но у самих зданий я видела других людей, непохожих на донетчан - половина военные, половина маргиналы, всего порядка 600 человек. Это сотрудники российских спецслужб или нанятые ими люди. В здании СБУ 400 человек, в том числе с оружием, около 200 человек в ОГА".
вот убрать из политики 20-50 человек, отключить все СМИ и интернеты на месяц, закрыть границы и народ очухается сам


кто такая тЮля?! ну вот Эвген правильно про слухи 90 говорил - только полная версия такова, что ее посодют, сделают святой-мученицей режиму, а потом на царствие... что и наблюдаем - тянут ее на президента... тянут
 
Последнее редактирование:

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг

Теперь я понял для чего тебе меч (или кувалда).

А подумать?

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

вот убрать из политики 20-50 человек, отключить все СМИ и интернеты на месяц, закрыть границы и народ очухается сам

Я не знаю как у вас в Австралии...
Но у нас пару тысяч на город более миллиона, вполне могут себе позволить выбрать своих депутатов. И начхать на лямы. Как и в семнадцатом году.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху