Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T-rex

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
36
Поблагодарили
5
Город
Большой город
По мне хоть черта в юбке. А себя я как то сам оборонить смогу.
Пока проблем не было.

И Слава Богу! Я действительно рад за Вас.
Но вот есть люди кто не сможет оборонится сам, (всякое бывает вера не позволяет, здоровье, возможности ... да мало-ли что) им то что делать??? Единсвенная ведь возможность и у таких тоже, волеизявление - то есть РЕФЕРЕНДУМ!
Как Вы думаете, Уважаемый ЭВген
, Референдум , это правельный выбор?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Эвген, я про 20-50 политиков у руля в Киеве (типа яйценюка, тягнивбока, яроша...) впрочем может и поболее... человек 200-500 политиков (так что б наверняка)
 
  • Like
Поблагодарили: T-rex

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Эвген, Смешно, но не для этого))) Если бы я был гражданином Украины я поступил бы гораздо радикальней! А после слов про тотальное уничтожение кацапов, очень надеюсь что она рано или поздно встретится с Русскими патриотами.
 

T-rex

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
36
Поблагодарили
5
Город
Большой город
А после слов про тотальное уничтожение кацапов, очень надеюсь что она рано или поздно встретится с Русскими патриотами.
Хотелось-бы.... Но вряд-ли... Максимум где мадам "железное кресло" можно искать через пару месяцев, это либо Южная Америка(в Северную наверно не пустят) либо три страны славные своими шпротами...
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
И Слава Богу! Я действительно рад за Вас.
Но вот есть люди кто не сможет оборонится сам, (всякое бывает вера не позволяет, здоровье, возможности ... да мало-ли что) им то что делать??? Единсвенная ведь возможность и у таких тоже, волеизявление - то есть РЕФЕРЕНДУМ!
Как Вы думаете, Уважаемый ЭВген
, Референдум , это правельный выбор?

Да. Если по конституции. По закону. По воле народа, согласно которой, по конституции которой он живет.
А то я тоже референдум проведу. На троих. Так и будет. А 45 лямов, хай по старому живут. Кстати, с моим напитком, ни зелёные человечки, ни зелёный змий нам не грозит. Способствует ассоциативному мышлению и свободе творчества. (мозговой штурм.)

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

кто такая тЮля?! ну вот Эвген правильно про слухи 90 говорил - только полная версия такова, что ее посодют, сделают святой-мученицей режиму, а потом на царствие... что и наблюдаем - тянут ее на президента... тянут

Татия, вообще то это называется многоходовка. Следы с начала 90-х тянутся.
Вот так нами и управляют Все по плану. Или план по валу.

Ну и так конешно. Любят на Руси мучеников. Убогих.
Хотя я ей свечку в Харькове два года не держал. Сумлеваюсь я однако.

А так таки да. Это её место. Скорпиона без жала. А премьер Порошенко. Хай пашет.
Хотя с моей точки зрения ничего не поменялось с 2004-го.

Так какого они не пахали все это время?
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
уже час болтают об отказе от долара, причем в серьез, это уже мнение Роснефти и Газпрома.
Ага, серьезно и по телеку? Не забывай, что все запасы России пополам в бивалютной корзине в евро и долларах.
 

T-rex

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
36
Поблагодарили
5
Город
Большой город
Да. Если по конституции. По закону. По воле народа, согласно которой, по конституции которой он живет.
Уважаемый Эвген... Вы поддерживаете конституцию (если я правильно понимаю. государства Украина, то кокого года? Нет, я серьёзно, не подумайте чего-то плохого) то наверное слово Референдум, как высшее волеизьявление народа, там должно присутствоват ь?. Кстати, я точно знаю , что в конституции РФ - "РЕФЕРЕНДУМ" точно прописан...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Татия, вообще то это называется многоходовка. Следы с начала 90-х тянутся.
Вот так нами и управляют Все по плану. Или план по валу.
угу... а если совсем по плану, то до второго срока она не доживет... т.е примет "нужные" законы и к гуриям в райские кущи (или куда там положено барышням с яйцами?)
 

T-rex

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
36
Поблагодарили
5
Город
Большой город
Ага, серьезно и по телеку? Не забывай, что все запасы России пополам в бивалютной корзине в евро и долларах.

"Запасы" России не могут быть в бивалютной корзине...Это только "маяк" центробанка.. Откуда и идёт "политика партии"... Валютные запасы (или золото-валютные) России это немного другое...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Эвген, бум ванговать на пару?
если Юля президент..., при таком раскладе, почти год можно протянуть без гражданской войны (ну это если 9 мая парад таки будет и никто сильно орать про сало героям не будет). За время царствия она принимает законы о федирализации (угодить России) и дорожную карту в ЕС (собственно угодить Западу), больше у нее не получится не порвав страну... все... партия отиграна... потом покушение, возведение в мученицы посмертно?
вариантов с другими лидерами без раздела страны я увы не вижу, хоть и не люблю я тЮлю аж совсем...

чисто мое имхо
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
"Запасы" России не могут быть в бивалютной корзине...Это только "маяк" центробанка.. Откуда и идёт "политика партии"... Валютные запасы (или золото-валютные) России это немного другое...

И может быть вы попутно процентное распределение и где они хранятся нас просветите? Пароли, номера счетов не надо.

Я к тому, если дело дальше Крыма зайдет, то валюта будет точно одна.
хавка-злато-сребло. И БП всем кредитным билетам. Всему доверию. Всем.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Эвген, бум ванговать на пару?
если Юля президент..., при таком раскладе, почти год можно протянуть без гражданской войны (ну это если 9 мая парад таки будет и никто сильно орать про сало героям не будет). За время царствия она принимает законы о федирализации (угодить России) и дорожную карту в ЕС (собственно угодить Западу), больше у нее не получится не порвав страну... все... партия отиграна... потом покушение, возведение в мученицы посмертно?
вариантов с другими лидерами без раздела страны я увы не вижу, хоть и не люблю я тЮлю аж совсем...

чисто мое имхо

Эх Татия, Татия. Твоими устами да мед пить. А нам бы день простоять, да ночь продержатся.

Лестно конечно, но не я развал Союза устроил, не я такое запустил.

Если ванговать, то это самый мирный, и милый моему сердцу вариант.

А пессимистический, так я по месту жительства, как раз окажусь на том месте, где вал передовой не раз туда-сюда ходить будет.
Досыть, раз неделю молчал, потом ярлыков навешали, вплоть до шизы, но так и было, на другой день большая кровь.
 

T-rex

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
36
Поблагодарили
5
Город
Большой город
И может быть вы попутно процентное распределение и где они хранятся нас просветите? Пароли, номера счетов не надо.

Я-бы (в своё время) может быть процитировал даже счета... Слава Богу 25 лет назад они не понадабились...да дело даже и не в этом... согласитесь? Они Вам даже и сейчас не очень-то сгодились...Здесь мы ведь говорим не о "золоте партии" и секретных счетах Горбачёва?

Мдя,... хотя у меня это вызывает откровенную улыбку... уж изините.
Если Вас интересуют конкретные финансовые вопросы по внешней или внутренней политике РФ, банковской политике и т.д. - милости прошу...
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Мдя,... хотя у меня это вызывает откровенную улыбку... уж изините.
Если Вас интересуют конкретные финансовые вопросы по внешней или внутренней политике РФ, банковской политике и т.д. - милости прошу..

Мдя... Вызвало улыбку. Думаю, вы не в курсе. Что валюта Будующих... ЗВР
где в каких банках хранится. И о трежурках, облигах, в чем номинированы, и кто эмитент то же. Сочувствую. Расширяйте свой кругозор. Больше пропускайте через себя. Все сгорит, а знания, умение останется с вами. Таков девиз тематики этого форума.

Если даст Бог, и Вы останетесь живы.

Вдруг Вам, вместо голландцев новую банковскую систему вводить?

Лив Вам в помощь. Я с ним давно скубаюсь. Ответов на прф вопроы так и не дождался от не го.
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
вопрос не стоит прокормим -не прокормим ,уживемся-не уживемся.
и дело не в ПС они лишь пыль...
сдадим украину сейчас, то мы не жильцы...
не думайте ,что если отступите и не врубимся за юговосток ,то будите спокойно доживать свою старость.
вам никто не позволит это сделать....
Эвген -агент влияния. умело мозги пудрит.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород

T-rex

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
36
Поблагодарили
5
Город
Большой город
Мдя... Вызвало улыбку. Думаю, вы не в курсе. Что валюта Будующих... ЗВР
Ну что-ж! Давайте псмеёмся вместе!. Я никогда не был против хорошей компании.
Да! про "валюту будущего"... Увы, ничего нового Вам не открою....
Вы её уже давно знаете, и наверняка пользовались.. Так вот...
Валюта - "РУБЛЬ" будет в ходу , как минимум до 2040 года...
(если Вас удивила дата- спрашивайте ) А вот валюта "гривна" "почит" к концу 2014 как таковая... Причём наверное невсегда.. Если интересуют ещё будующие валюты,
с удовольствием подискусирую :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху