Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
возможно ошибаюсь, но по новостям "Россия 24", на момент штурма Харьковского ОГА, "сепаратисты" его покинули, как понимаю милиция вошла в пустое здание, кого же тогда задерживали
так вот именно!!! инфа с разных источников разная

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

whitemoon, рада видеть, делитесь новостями с мест

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

AlexС, уточню, при штурме ОГА, это не значит, что взяли именно активистов! Могли и просто прохожих рядом нахватать
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
...а еще есть вот такая инфа-призыв

Цитата:
арьков - не сдан!!!!
Друзья!!! ВСЁ, ЧТО говорят про сдачу ХАРЬКОВА - ДЕЗА!
Милиция Харькова и Харьковской области с народом! Со всей Харьковской области в данный момент стягиваются милицейские отряды для подкрепления! Не верьте всем СМИ, новость 100% - мне с утра обрывают телефон чтоб опровергнуть то, что пишут!
Харьков - не сдан!!!!
НО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ СВОИМ ТОВАРИЩАМ!!!! НЕ бросайте их - им нужна любая помощь!!!! Даже ваше присутствие на площади возле ОГА - помощь!!!!
Обратите внимание, что стримов почти нет, нигде нет видео как ОГА захватывают и как выводят людей!, что хунта еще вчера распространяла ложь и что ТО САМОЕ видео с РТ новостей - без комментариев и взято вообще у какого-то пользователя из интернета!!! ЭТО вводит людей в заблуждение! ПРОШУ вас, повышайте порог своего критического мышления! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!
П.С.
ХУНТА массово призывает людей по Харькову - даже пожилых. Тем, кто отказывается - предлагают подписать расписку, угрожают, что потом будут привлекать к ответственности. НЕ подписывайте ничего!!!
Ничего вам не напоминает?! Хунта боится!!!
НЕ БОЙТЕСЬ! ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ!

информация позитивная, меня лично радует конечно, но нельзя ли как-то конкретизировать - что это, откуда это - может ссылкой, или хотя бы указанием источника..

или, если подобный формат постов допустим, то я буду по настроению "сочинять" подобные "цитаты" и постить их.

если честно- сомневаюсь что это будет приемлемо
Татия, без обид пожалуйста, просто хочется больше конкретики, хоть новости и хорошие
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU - Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал Россию воздержаться от вмешательства в ситуацию на востоке Украины.

"События в Восточной Украине вызывают серьезную обеспокоенность. Я призываю Россию отступить", - сказал Фог Расмуссен на семинаре по трансформации Альянса во вторник в Париже.

"Любое продвижение в Восточную Украину будет представлять серьезную эскалацию ситуации, а не деэскалацию, к которой мы все стремимся", - подчеркнул генсек альянса.

"Мы призываем Россию отвести десятки тысяч военных, сконцентрированных на границе с Украиной, и уважать свои международные обязательства", - также заявил Фог Расмуссен.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/370147

по ходу он знает то чего мы не знаем.....
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Жаль нельзя высказать, куда призывает Россия в лице народа пойти этих "умников" из Евросодома которые поддерживают этих ублюдков...
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rbcdaily.ru/world/562949991098372&lr=35&lang=ru
"Военным отдадут приказ стрелять по людям, пытающимся свергнуть власть на юго-востоке Украины, если они «не остановятся». Об этом заявил и.о. заместителя Администрации Президента Андрей Сенченко, передает корреспондент РБК-Украина. На вопрос журналистов о том, не будет ли это повторением действий отстраненного Радой с должности Президента Украины Виктора Януковича, он ответил: «На Майдане стояли люди, а здесь мы видим террористов, которые координируют свои действия со спецслужбами других государств»."

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

http://rbcdaily.ru/world/562949991098372
МИД РФ: Киев отправил на юго-восток бойцов и наемников из США
Киев отправил на юго-восток Украины подразделения внутренних войск и бойцов «Правого сектора». Кроме того, подавлять восстание будут американские наемники, утверждает МИД России.

«Перед ними поставлена задача силового подавления протестов жителей юго-востока страны против политики нынешних киевских властей», - говорится на странице МИД РФ в Facebook. «Особую тревогу вызывает то обстоятельство, что к этой операции подключены около 150 американских специалистов из частной военной организации Greystone, переодетых в форму бойцов подразделения «Сокол», - подчеркивает МИД.
Ведомство считает это провокацией, ведь организаторы «берут на себя огромную ответственность за создание угроз для прав, свобод и жизни мирных граждан Украины и для стабильности украинского государства». «Призываем немедленно прекратить любые военные приготовления, чреватые развязыванием гражданской войны», - говорится в сообщении.

6 апреля пророссийски настроенные активисты захватили административные здания в Луганске, Донецке и Харькове. Позднее здание обладминистрации в Харькове было освобождено. В Донецке пророссийские активисты объявили о создании Донецкой народной республики и заявили, что референдум о независимости Донбасса должен пройти не позднее 11 мая. Вслед за ними митингующие в Харькове объявили о создании Харьковской народной республики. Украинские политики в экстренном порядке отправились в проблемные регионы. И.о. президента Украины Александр Турчинов пообещал не допустить повторения крымского сценария на востоке страны.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
информация позитивная, меня лично радует конечно, но нельзя ли как-то конкретизировать - что это, откуда это - может ссылкой, или хотя бы указанием источника..

или, если подобный формат постов допустим, то я буду по настроению "сочинять" подобные "цитаты" и постить их.

если честно- сомневаюсь что это будет приемлемо
Татия, без обид пожалуйста, просто хочется больше конкретики, хоть новости и хорошие
совсем без обид, просто это со страниц сопротивления в вконтакте, а ссыль на него не всем приемлема (ввиду отсутствия акк) в частности http://vk.com/reality_today , когда могу найти подтверждение еще хоть в лирушке или ЖЖшке то проще... много инфы вообще в комментариях, но на них же ссыль не повесишь, и так стараюсь только с пруфами

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------

whitemoon, есть инфа про стрельбу у вас и убитых? а то вот что в сети
https://www.youtube.com/watch?v=AXba3XeT8VM
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Москва призывает НАТО прекратить необоснованное нагнетание напряженности и вернуться к серьезной совместной работе, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Современный мир — не детский сад, в котором есть некие воспитатели, назначающие наказания по своему усмотрению. Воинственные заявления, прозвучавшие на встрече министров иностранных дел стран НАТО в Брюсселе, не сочетаются с требованиями деэскалации обстановки. Деэскалацию надо начинать с риторики. Пора прекратить необоснованное нагнетание напряженности и вернуться к серьезной совместной работе.», — говорится в статье министра, размещенной на сайте газеты «Гардиан».

Главы МИД стран НАТО ранее заявили, что приостанавливают практическое и военное сотрудничество с РФ, но сохраняют контакты Совета Россия-НАТО на уровне послов и выше. В Минобороны РФ заявили, что такое решение Северо-Атлантического альянса обнуляет результат многолетней совместной работы и отозвали в Москву для консультаций главного военного представителя России при НАТО Валерия Евневича.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Хронология харьковской ночи, и реальный расклад событий (+видео)

------------------------------- Сообщение добавлено в 22:25 ------------------------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ---------------------

www.youtube.com/watch?v=SjIEsMVckuI

Меняем Украина на Россия, Харьков- Тамбов, или Владивосток.

И ваши коментарии. Как кучка "парней", не народ, это по видео, захватывает госструктуры. Как на происходящее в России такое будет реакция.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
И ваши коментарии. Как кучка "парней", не народ, это по видео, захватывает госструктуры. Как на происходящее в России такое будет реакция.
Это будет выглядеть, как кучка парней захватывает госструктуры, захваченные до этого другой кучкой парней. Причем не факт, что вторая кучка неправа. Она может возвращать захваченное ранее, поскольку старое правительство не способно обороняться.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Фейсбук Рауль Гильфанов‎Координационный Совет Юго-Восточной Украины
СРОЧНО!!!!


Владимир Бородачев
СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!!!ПЕРЕПОСТ!!! в райдкале, пропустили в не очереди Парня, ему дозвонился отец парня с войсковой части из Днепропетровска им выдали боевое оружие готовность номер 1. Ожидается жестокое погашение восстание в Донецке. Информация точная. Звонивший с части успел тока сказать всё быстро отцу, связь всю у них отключили.
12:05
Будут участвовать и ТАНКИ, пригнали бронетехнику. СРОЧНО !!! НЕ СТАВЬТЕ КЛАСС!!! СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ 1 ПЕРЕПОСТ!!!! ТРЕВОГА! ДОНЕЦК. Только что закончились переговоры в УВД. Дали 2
часа, чтобы сдать оружие, иначе будет штурм!!! ВСЕ НА ОДА! (передали по
рации Донецк Донбасс) Бейте тревогу, звоните в колокола, зовите ТВ!
Просьба репост!!! ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ!!! Ведущие с Украины с Антимайдана просят что бы люди выходя с лозунгами где было написано не только по Русски но и по Английски. Потому что Иностранцы приезжают и видят митинги они думают что это в поддержку новой власти. На выборы 25 мая не ходить, есть президент Янукович.


-------------------------------- Сообщение добавлено в 22:59 -------------------------------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 --------------------------

Есть и вот такие настроения:

Фейсбук Алина Адеева Донецк


Ну,и где наши помощники,те,которые не дадут русских в обиду,те,которые призывали бороться...
И ЧЕ? Харькову уже помогли, Донецк на очереди..Людей жаль,которые поверили и вышли на борьбу,и мы здесь сидим,печатаем,призываем..с толку людей сбиваем своими перепостами,потому что люди верят и идут...Переубедите меня,что я не права..есть у меня еще надежда на то,что я сейчас ошибаюсь... Настроение гавно..
Если хунта проигнорит референдум,если Путин не прийдет. То че? Понту сидеть в ОГА и ждать с моря погоды. Лидеры,которые в политике хорошо шарят есть? Нельзя просто так сидеть и верить в то,что бандеры успокоятся и с песнями передадут Донбасс Россиии.Где эти вежливые люди?Где Путин,который с Юго-Востоком? Где Кадыров,который Яроша усмирить желал? Где эти все помощники?Или пару десятков трупов нужно? Че-то злая я какая-то,бесит неизвестность,бесит беспредел бесят америкосы со своим НАТО,бесят хунтовские мрази,бесят бандеровцы...ыыы убила бы всех
1964948_1398403073771474_8540920146054169742_n.jpg
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Фейсбук Алина Адеева Донецк


Ну,и где наши помощники,те,которые не дадут русских в обиду,те,которые призывали бороться...
И ЧЕ? Харькову уже помогли, Донецк на очереди..Людей жаль,которые поверили и вышли на борьбу,и мы здесь сидим,печатаем,призываем..с толку людей сбиваем своими перепостами,потому что люди верят и идут...Переубедите меня,что я не права..есть у меня еще надежда на то,что я сейчас ошибаюсь... Настроение гавно..
Если хунта проигнорит референдум,если Путин не прийдет. То че? Понту сидеть в ОГА и ждать с моря погоды. Лидеры,которые в политике хорошо шарят есть? Нельзя просто так сидеть и верить в то,что бандеры успокоятся и с песнями передадут Донбасс Россиии.Где эти вежливые люди?Где Путин,который с Юго-Востоком? Где Кадыров,который Яроша усмирить желал? Где эти все помощники?Или пару десятков трупов нужно? Че-то злая я какая-то,бесит неизвестность,бесит беспредел бесят америкосы со своим НАТО,бесят хунтовские мрази,бесят бандеровцы...ыыы убила бы всех
1964948_1398403073771474_8540920146054169742_n.jpg

Я сегодня такую уже слышал, что типа Путин нас кинул, а ей отвечают, что вы сами сперва немного повоюйте, она и сказала, что типа, что должны наши сыновья и мужья гибнуть??
 
Последнее редактирование модератором:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Есть и вот такие настроения:
Фейсбук Алина Адеева Донецк
«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3925&page=793#ixzz2yIPUilst
...Че-то злая я какая-то,бесит неизвестность,бесит беспредел бесят америкосы со своим НАТО,бесят хунтовские мрази,бесят бандеровцы...ыыы убила бы всех...
вот честно - троль это, или 5 колона... сидит и пишет про "убила бы"... ну пойди, сделай что-либо, нечего "ждать помощи", наверняка ж первая остановит "любимого" что бы неходилинеучаствовал, ну или не мешай и не комментируй... здесь даже майдауны честнее... имхо
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Есть и вот такие настроения:
Фейсбук Алина Адеева Донецк
«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3925&page=793#ixzz2yIPUilst
вот честно - троль это, или 5 колона... сидит и пишет про "убила бы"... ну пойди, сделай что-либо, нечего "ждать помощи", наверняка ж первая остановит "любимого" что бы неходилинеучаствовал, ну или не мешай и не комментируй... здесь даже майдауны честнее... имхо

Вообще интересно, с чего это Путин должен впрягаться, с чего наши ребята должны мочить бендеровцев? Вообще...ли украинцы, сами значит дома отсидяться а наших под молотки, вот когда перемочат хотябы 100-150 человек вот тогда подтянуться и наши, а так опять россия будет виновата.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Вообще интересно, с чего это Путин должен впрягаться, с чего наши ребята должны мочить бендеровцев? Вообще подъ...ли украинцы, сами значит дома отсидяться а наших под молотки, вот когда перемочат хотябы 100-150 человек вот тогда подтянуться и наши, а так опять россия будет виновата.

наши официальные лица по моему максимально прямо сказали, что пока кровь не польется мы туда ни ногой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху