Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Вот это уже зря, ИМХО. В Удмуртии пару лет назад кинулись тоже на московское время (до того свое было мск+1). Теперь летом рассвет где-то часа в 2-3 ночи приходит, зато в 10-11 вечера уже темно.
Так Крым с Москвой почти на одной долготе находятся.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Те, кто признает независимость Косово, не просчитывают результатов того, что они делают.
В конечном итоге, это палка о двух концах, и вторая палка треснет их по башке когда-нибудь"
Уже треснула)))

Путин во вторник в 15.00 выступит в связи с обращением Крыма к Москве

http://ria.ru/politics/20140317/999...o=login&action=removeClass&value=registration
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Тут расклад еще в чем , если дать провести в Украине референдум на отделение, от населения Украины останутся текущий состав Верховной Рады, чуток олигархов, несколько сотен майдаунов, да Сашко Билый....
Но Пендостану терять добычу не в жилу , так что пока люди сами не попробуют скинуть ярмо,,,,,,,помочь нереально. Яйценюк паскудник еще месяца не правит а уже загнал страну под плинтус.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
однозначно никогда не останавливало! мы только сильнее от этого становились и становимся. и будем становиться.
и бросать наших нельзя- тоже верно, но необходимо помочь Украинцам навести порядок, а не навести порядок у Украинцев самим (формально навести у Украинцев СВОЙ, российский, получается, порядок- это не приемлемо будет ИМХО)

по этому и написал, что если говорить о "физической" помощи с нашей стороны, поддержке, то только в случае если сам народ Украины поднимется и займется делом.
а это, я надеюсь, наступит раньше, чем преступная власть бросит украинских солдат на братские штыки России.

как раковые опухали лечат, думаю, все знают.
но пока больной её вырезать не захочет, доктор же не имеет права с скальпелем лезть =)


и вот касательно того что спутники там наши западэнщина глушить/нарушить пыталась. явно оборудованием НАТОвцев.
вот по моему мнению надо вообще всю систему продажных украинских СМИ "спалить"нах аналогичными системами!! ибо применять информационное оружие это ИМХО страшнее, чем старый добрый калашмат

мировое сообщество, не осуждая подобные действия со стороны запада Украины устанавливает правила в этой игре. думаю мы просто обязаны сыграть по таким правилам =)


Как гражданин СССР часто и долго был в командировках зауралья. Однажды пришлось встречать новый год в Нижней Туре. Ледяные скульптуры в райцентре? При союзе?
Поразило очень. Действительно, народный и душевный Новый Год.
Как гастарбайтер, пришлось много работать Тамбов, Москва, Наро-Фоминск.
На своем опыте считал, что душа России там, в Зауралье. С народом.
Начинаю сомневаться.
Вроде и трезвые посылы " а может сами решат ....?" и тут же вывод:
"Не виноватая Я! Меня заставили в Крым зубами уцепится!" Сумлеваюсь я.

Татия, ты то го, потише.

почти анекдот
звонит на днях знакомый (владелец мини-отеля в Алимовой балке), говорит "прикинь, вчера немцы позвонили забронировали весь июнь, на вопросы а как же вы приедете, а вдруг война и проч..выдан ответ - "а что нам, в Россию виза есть, к вам через Керчь пустят, а война - так мы с вами плечем к плечу встанем, за то ошибки дедов исправим"... так то
границы, границы... границ нет, они только в головах людей

С кем вы плечо в плечо станете? Ошибки каких дедов ВМЕСТЕ исправляете В КРЫМу?
Хотя понятно, флаг Власовцев, плюс туристы, ну да ну да.
А мне моя мама рассказывала о могиле сгоревшего летчика СССР, и о том, как вели
себя немцы после оккупации. Хотя СССР не бУДЕТ. Будет и есть капитал... счас.

Это надо знать! Например, Харьков - Русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?

Будь ласка, объясни мне, чем малороссы от украинцев отличаются?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Татия, а Крым был освобожден в результате операции "Багратион"? А освобождал Крым, конечно, Барклай!

насколько помню Крым с апреля освобождать начали, а "Багратион" - это когда Белоруссию освобождали...
просто на волне патриотизма опять историю в опу засовывают " 16 марта 1944 года был отдан приказ на освобождение Крыма. Начало операции "Багратион"...
это как и с Шевченко Т.Г. стих "хохлы" - идея хорошая, но даже в оооочень старых изданиях (и даже в музее в Каневе) такого стиха нет
а камрадам надо истину знать! :rtfm:
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]В правила форума внесен новый пункт:

Цитата: 12.Пропаганда русофобии, то есть: размещение на форуме любой негативной информации, направленной на формирование отрицательного отношения к России или к русским, а также русскому языку, культуре, государственности, в том числе действий органов государственной власти, направленной на укрепление обороноспособности - влечет пожизненную блокировку".

Прошу принять к вниманию.[/MOD]

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=558&page=82
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
В правила форума внесен новый пункт:



Прошу принять к вниманию.

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=558&page=82

Таки приняли поправку к 10-й статье? Сочувствую.
Я за реальность, правду(точку зрения индивидуума).
Но, ухожу, ухожу, ухожу.
Можно не банить.

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

А на последок я скажу...:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uxDyJ_6N-6A


Тут кто то просил карту, как история шла.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Татия, ты то го, потише.
ну да, есть такой грех, но со вчерашнего дня эмоции зашкаливают, завтра исправлюсь


С кем вы плечо в плечо станете? Ошибки каких дедов ВМЕСТЕ исправляете В КРЫМу?
написала ж - что почти анектод

Будь ласка, объясни мне, чем малороссы от украинцев отличаются?
вот пока мне (украинке!) не стали тыкать в лицо "чемодан, вокзал, Россия" только за то, что я живу в Крыму и не поддерживаю майдан я с чистой совестью заявляла, что "страна Украина основана в 1991 году ..." и прочие бла.бла.бла.... но раз пошла такая пьянка - вспомним историю:pleasantry: я ж еще не упомянула , что "Киев - мать городов РУССКИХ", не? А могу:rofl:
 
Последнее редактирование:

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
ну да, есть такой грех, но со вчерашнего дня эмоции зашкаливают, завтра исправлюсь



написала ж - что почти анектод


вот пока мне (украинке!) не стали тыкать в лицо "чемодан, вокзал, Россия" только за то, что я живу в Крыму и не поддерживаю майдан я с чистой совестью заявляла, что "страна Украина основана в 1991 году ..." и прочие бла.бла.бла.... но раз пошла такая пьянка - вспомним историю:pleasantry: я ж еще не упомянула , что "Киев - мать городов РУССКИХ", не? А могу:rofl:


Ну Бог с ними, с немцами, разберемся с двойным удовольствием.

Но ты то как себя определяешь- МАЛОросска ли Украинка?
И кто за три месяца Майдаунса, в Крыму такое тварил? ФАКТЫ!!!!
Стану на твою защиту, если это так. Юг.
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной раде

Законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, денонсации украино-российских договоров и о заявке на вступление в ЕС и НАТО зарегистрирован 17 марта в секретариате Верховной рады Украины по инициативе депутата-ради кала Олега Ляшко.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной раде

Законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, денонсации украино-российских договоров и о заявке на вступление в ЕС и НАТО зарегистрирован 17 марта в секретариате Верховной рады Украины по инициативе депутата-ради кала Олега Ляшко.

Чего ещё ожидать от педодепутата? Ему в ЕС жуть как надо- к "своим" ... Я бы удивился, если бы он предоставил программу по выходу из кризиса или стабилизации экономики...
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

[/COLOR]
И кто за три месяца Майдаунса, в Крыму такое тварил? ФАКТЫ!!!!
Что творил в Крыму????? Поподробнее,,,,я записываю. Полуостров спокойствия в Украине.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ну Бог с ними, с немцами, разберемся с двойным удовольствием.

Но ты то как себя определяешь- МАЛОросска ли Украинка?
И кто за три месяца Майдаунса, в Крыму такое тварил? ФАКТЫ!!!!
Стану на твою защиту, если это так. Юг.
вот если честно прям сейчас я "белогвардейский офицер, отплывающий в изгнание..." причем именно так пафосно...
я киевлянка, мне сложно судить, т.к. родня (в 4 х поколениях точно) то отбывала в Сибирь, то возвращалась в Киев

что и кто тварил в Крыму? я не поняла... про вежливых человечков? - так никто не знает (есть варианты про частные армии)... сейчас их нет, есть казаки, немного русских на ключевых точках (Аксенов попросил поддержать операцию антитеррор, но док.подтверждения я не видела), БТР стоят "Крымская армия" (пафосно, что пипец)
Аксенов персонаж вообще интересный... все видят что он у "греков" в банде был, но никто не видит где он учился - Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище:rtfm: особенно обрати внимание на военно-политическое... так для справки - выпускники ентого училища каждый божий год устраивают встречу с шашлыками, и поверь, очень многие сейчас занимают серьезные посты не только в Крыму, а и в России... так вот они сейчас ВСЕ работают в команде Аксенова...
за последний месяц в Крыму не прозвучал ни один выстрел - результат?
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

[/COLOR]
Что творил в Крыму????? Поподробнее,,,,я записываю. Полуостров спокойствия в Украине.

Так и я о том же. Мир Май Жвачка.
Так от ко го татар в Крыму защищали? Возникла за 20 лет острая необходимость? Какого нагнетать, в мирном краю . каким войском?"
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной раде

Законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, денонсации украино-российских договоров и о заявке на вступление в ЕС и НАТО зарегистрирован 17 марта в секретариате Верховной рады Украины по инициативе депутата-ради кала Олега Ляшко.

Ну примерно чего то подобного и ожидалось. Решили форсировать события... Ну-ну...
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
Посмотрел ночью репортаж из Крыма... Такая тоска взяла... Это что-ж надо было с народом делать, чтобы он вот с такой явкой и процентами голосовать вышел, да еще и праздновал потом всю ночь...
 

ADblKBATbl4

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
46
Город
Ставрополь
Посмотрел ночью репортаж из Крыма... Такая тоска взяла... Это что-ж надо было с народом делать, чтобы он вот с такой явкой и процентами голосовать вышел, да еще и праздновал потом всю ночь...

еще и кричали "Мы идём домой", отсоединяясь от государства, в котором почитай 20 лет жили
 

Leo

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
104
Поблагодарили
62
Город
Нижний Новгород
Посмотрел ночью репортаж из Крыма... Такая тоска взяла... Это что-ж надо было с народом делать, чтобы он вот с такой явкой и процентами голосовать вышел, да еще и праздновал потом всю ночь...

Ты с луны прилетел)) тогда в тырнети посмотри события
за последние пару месяцев
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Так и я о том же. Мир Май Жвачка.
Так от ко го татар в Крыму защищали? Возникла за 20 лет острая необходимость? Какого нагнетать, в мирном краю . каким войском?"
так вот мир, май, жвачка в Крыму именно из-за заблокирования полуострова, обещания России "мы защитим, ежели чего", вежливых людей на улице и вполне серьезных "разговоров за будующее" с диаспорами (все-же склоняюсь к мысли, что за жизнь разговаривали бывшие шурави-советники)
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
за последний месяц в Крыму не прозвучал ни один выстрел - результат?


Результат- котел. Ингредиенты- татары, русские, украинцы.
Зачинщики- "молчаливые медвежата в бронежилетах"
Я так думаю.
Такой Крым Россия не примет. Да и любой.
А если примет, то у России один путь- ВОЙНА с Украиной.
И не важно, кто и на каком языке говорил, говорит, и кто он. ВОЙНА.

Не хочу.

Бог с ним, с Путиным, хай берет на довольствие Крым, со всеми пенсионерами. Но не будет делать он из Крыма витрину. Иначе его засыпят заявлениями. Из России. Мы выходим, и сразу возьмите назад. Жизнь глубинки, не Москвы, я знаю.



Я уже писал, в бардак на Украине вложено много бабок, желаний, мечттт.
Добром это не кончится.

Паны дерутся, у холопов чубы трещат. У то го, кто не хочет думать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху