Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ADblKBATbl4

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
46
Город
Ставрополь
А если примет, то у России один путь- ВОЙНА с Украиной.

Вы ето как себе вобще представляете, если не секрет??
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
то у России один путь- ВОЙНА с Украиной
Сейчас у увсех глаза застилают слёзы умиления и ватный порыв благодарности к собирателю земель русских, Володимиру Ясно Солнышко. Похмелье придёт чуть позже.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
А если примет, то у России один путь- ВОЙНА с Украиной.

Ой, да ладно... :russian_ru:

WiKi

ВС Украины
Занято в армии 168 000 (30-е место)
Финансы
Бюджет 25 млрд гривен (2014)
!!!!!!!!!!Проценты ВНП 8,5 % (2013)!!!!!!!!!! Круче только СССР были

Кто будет ими командовать? Кличко?
Еще полгода и Украине будет нечем заправить свои самолеты и танки


Сейчас у увсех глаза застилают слёзы умиления и ватный порыв благодарности к собирателю земель русских, Володимиру Ясно Солнышко. Похмелье придёт чуть позже.

не у всех. мне много, что в этом не нравится. Но есть и то, что нравится
Кстати, похмелье первыми ощутят КРЫМЧАНЕ!


К слову, СКОРО СЕЛЬХОЗ СЕЗОН!!!!! А Украина нефигово так себя сама обеспечивает (ла)
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Ну вот, даже Украинское ТВ "112" в бегущей строке дают, что по данным международных наблюдателей референдум прошел с соблюдением всех норм и стандартов.
В то же время сидит в студии какой-то деятель и рассуждает о превращении Крыма в Украинский Гонг-Конг... они ничего не пропустили?

Рассуждают, что Европа откроет границы в одностороннем порядке, типа только для Украинского экспорта и не будет им порта, который им убьет экономику.

Ох уж эти мне сказочники , чего только не готовы вливать в уши обывателям, что бы пообещать улучшение буквально завтра.
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Ну вот и начинается то, чего боялись олигархи всех мастей...

Крым объявил собственностью региона имущество «Черноморнефтегаза»

Парламент Крыма объявил имущество «Черноморнефтегаза» и «Укртрансгаза», расположенное в республике, собственностью региона, сообщается на сайте властей.

Кроме того, собственностью республики признано имущество государственного предприятия «Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами».

«Совету министров Автономной Республики Крым дано согласие на создание Крымского республиканского предприятия „Черноморнефтегаз“ и Крымского республиканского предприятия „Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами Органом управления Крымским республиканским предприятием „Черноморнефтегаз“ и Крымским республиканским предприятием „Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами“ определено Министерство топлива и энергетики Республики Крым“, — отмечается в сообщении.
 

ADblKBATbl4

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
46
Город
Ставрополь
Сейчас у увсех глаза застилают слёзы умиления и ватный порыв благодарности к собирателю земель русских, Володимиру Ясно Солнышко. Похмелье придёт чуть позже.

от чего, простите, похмелье??
Что такого страшного в Крыму, где более 97 процентов населения хотят стать гражданами России может быть для Москвы??
Что то мне кажется что Вы просто желаемое за действительное выдаете.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
от чего, простите, похмелье??
Что такого страшного в Крыму, где более 97 процентов населения хотят стать гражданами России может быть для Москвы??
Что то мне кажется что Вы просто желаемое за действительное выдаете.

Я думаю он имеет ввиду больше жителей Крыма.

Повторюсь Российские цены + Крымские зарплаты = проблемы!

Подтягивание Крыма к реалиям хотя бы дотационных регионов РФ - немалая нагрзка на бюджет.

РФ не будет платить за Базу ВМФ = проблемы!

Наши теперь выкупят пол Крыма (все то, что прихватили донецкие) и отдыхать там будет дороже, чем на лазурном побережье. Как следствие, мы будем туда ездить реже, чем раньше (но не факт конечно) и доходы населения от "курортной деятельности" упадут КРАТНО!

Что меня радует:
куплю камаз вина...и привезу в Москву без таможенных ограничений :)
рад, что летом не купил в Крыму дом (нафиг мне еще один в РФ)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Что то мне кажется что Вы просто желаемое за действительное выдаете.

Не на кого не показываю пальцем, хотя это был...

6f2cb25f0f0c.jpg


Впрочем, нам - ватникам, не понять их высокоинтеллектуальных умозаключений.
Ох уж эта мне "культурная" столица...
З.Ы. Миха, извини, забыл, что ты тоже оттуда.
 

ADblKBATbl4

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
46
Город
Ставрополь
Я думаю он имеет ввиду больше жителей Крыма.
Повторюсь Российские цены + Крымские зарплаты = проблемы!

ИМХО за пару месяцев сложится. С приходом в Россию, в Крым придет рубль. Наверняка придут и инвестиции. Причем исходя из того, что на Крым сейчас будет весь мир смотреть(ибо веселуха на Украине быстро не кончится по любому), инвестиции в Крым просто прибегут. А не прибегут, так пригонят.
Так что на зарплаты народу хватит. Вот курортный сезон пролетит наверняка... ИМХО конечно...
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург

ADblKBATbl4

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
46
Город
Ставрополь
Придут.
Вопрос: стали ли рядовые чеченцы жить лучше?

Не думаю что корректное сравнение.
Во первых не бывает рядовых чеченцев. Там у них совершенно отличный от нашего уклад жизни и общества. И, думаю, именно поэтому в массе своей - да стали.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Ну в городе тоже живу раз-два в месяц, да и прописка городская...-) Так что не отмазывайся - свой я, посконный-))

Кстати, как-то без внимания прошло:

МОЛОДЦЫ!
Новая власть Украины СРАЗУ показала свой быдло-уровень и надежность , как деловых партнеров европы!
Я не пойму, там всем приходящих к власти облучение мозга делают? Откуда такой идиотизм и недальновидность уровня ученика средних классов?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Наши теперь выкупят пол Крыма (все то, что прихватили донецкие) и отдыхать там будет дороже, чем на лазурном побережье. Как следствие, мы будем туда ездить реже, чем раньше (но не факт конечно) и доходы населения от "курортной деятельности" упадут КРАТНО!

Поскольку они сейчас всё национализировали, то неплохо было бы назначить грамотных и честных управленцев и все бабосы делить между гражданами Крыма. По принципу эмиратов. Ну понятно - назначить сменных наблюдателей, чтобы исключить возможности воровства, в общем детали можно продумать. А доходы от курортной деятельности не упадут - просто цены поднимутся под российские. КРАТНО. Главное чтобы мир был.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
РФ не будет платить за Базу ВМФ = проблемы!
Это как раз та экономия бюджета, которую можно пустить на дотации Крыму, раньше бы он хрен чего с этих денег получил, все осело бы в Киеве.

рад, что летом не купил в Крыму дом (нафиг мне еще один в РФ)
Жалею ровно о том же, сейчас там ценник взлетит, можно было бы нормально так бабла приподнять.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
А по моему если Россияне проявят сознательность и начнут отдыхать на курортах Крыма (вместо Турции, Египта, Испании, Италии, Черногории) то только это уже будет отличным стимулом в том числе и финансовым для ускоренного развития! Лично моя семья уже сейчас рассматривает вариант отдыха в Крыму в 2015 году вместо привычной Испании. Предлогаю комрадам поддержать мою инициативу!
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Поскольку они сейчас всё национализировали, то неплохо было бы назначить грамотных и честных управленцев и все бабосы делить между гражданами Крыма. По принципу эмиратов.
Вообще в Крыму можно было бы какой-нть очень интересный эксперимент поставить, с точки зрения экономической модели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху