Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Украинцы пока сами себя предают- и те которые молчат, и те кто по беспределу.
- Я разговаривал с центральными и восточными , они мне как один.. - Евросоюз! Россия оккупант.. Нам с ними не по пути. Они просто не знают на ком держалась Украинская экономика). Именно поэтому пусть поживут без России и как они любят думать в Евросоюзе.. хотя как все прекрасно знают, никогда она туда не войдет..... а так будет, при дворе.
Опять же, не все украинцы такого мнения, есть нормальные, вменяемые люди

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------



Так они себе сами хотят сделать газовое харакири - трубу порушим, нам Росийкий газ в падлу
- Труба сейчас так и так отойдет амерам, хз что они с ней делать будут.. закроют или будут шантажировать.
 

Меланхтон

Выживальщик
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
227
Поблагодарили
127
Город
Додж-сити
пусть сначала 2 мулярда долга за газ вернут, шантажисты хреновы)) а трубу пора с нашей стороны закрывать - 2 в обход уже достроили.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
пусть сначала 2 мулярда долга за газ вернут, шантажисты хреновы)) а трубу пора с нашей стороны закрывать - 2 в обход уже достроили.

- У них 70 лярдов долга.. Это страна банкрот.. им пенсии платить нечем.. сейчас они поднимут для всех налоги еще.
 

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
Я разговаривал с центральными и восточными , они мне как один.. - Евросоюз! Россия оккупант.. Нам с ними не по пути
Ну хотят в ЕС,столько крови пролили из-за этого.Скатертью дорога.Пусть референдум делают и международных наблюдателей.И вперед.Народ решит.И посмотрим,что будет через несколько лет.Может им и хорошо будет.А то тут вангуют-плохо Украине будет,плохо.Может и плохо.Может и нет.Время покажет.Время рассудит.

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------

пусть сначала 2 мулярда долга за газ вернут, шантажисты хреновы))
А вот это верно.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
возвращение блудного крыма...

зы. результаты доставляют конечно)))
похоже распылили над полуостровом лично чурова.
А у вас еще Чуровы есть? - дайте два!
Ибо в Крыму после восьми вечера праздник - салюты, гулянья... (многие ожидали явку выше 80% и голоса за Россию 85%, но 93... это круто)
утром проснулась от стойкого запаха дыма, думала "ну вот начинается, что то уже горит...", нефига - во дворе семья армян и семья азербайджанцев на два мангала шашлыки делают, весь двор гудит, сносят столы стулья, самовары... прям советский союз

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

Как и предполагалось - отцепят Крым, и законсервируют Украину. Месяца на два.
Россия ужесточила правила въезда для украинцев
В РФ теперь пустят только по приглашению

http://vesti.ua/strana/42663-rossija-uzhestochila-uslovija-vezda-dlja-inostrannyh-grazhdan
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.radiomayak.ru/news/show/id/92010
Бойцы Майдана захватили партию российских грузовиков в обмен на имущество в Крыму




50 грузовиков производства "КамАЗа" захвачены на Украине вооруженными людьми, которые представились бойцами самообороны Майдана. Как отметили в торговой компании, партия машин находилась на складе в Чернигове. Грузовики планировали отправить в Казахстан, так как продажи на Украине в последние месяцы были практически нулевыми.



На выезде из города колонну "Камазов" остановили вооружённые люди. Вневедомственная охрана вызвала на место представителей милиции и ГАИ. Однако правоохранители не смогли договориться с захватчиками. Последние заявили: "Россия захватывает наше имущество в Крыму, а мы конфискуем российские автомобили", говорится в сообщении "КамАЗа".

Часть машин вернули на стоянку в Чернигов под охрану всё тех же неизвестных, оставшиеся захватила группой вооруженных людей на погранпереходе.

разбойники
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Уже спрашивал, ещё спрошу, так как не понимаю... На чем щас держится гривня !? Почему не рухает?
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Надо еще спецзакон про русский язык придумать и защитить танками?

Дядь, не кипятись.

Я понимаю, что тебе как жителю Украины отход Крыма к РФ не приятен. Но как ты сам считаешь, Крым САМ (в честную) захотел свалить в РФ? Там РЕАЛЬНО 94% проголосовали за?


Мое видение такое:

Бардак на Украине начался собственно не важно почему. Как результат украинский народ имеет потерю власти в лице Януковича. Европу очень волнует не народ Украины, а АТОМНЫЕ станции у нее под боком. А Россию волнует, чтоб Крым не отошел к какой либо НАТО-стороне.
Крым автономная республика в составе Украины (как Чечня). Чечня, как мы помним, хотела отделиться - НЕ ДАЛИ.

Украина сейчас Крым не контролирует и он пользуясь случаем уходит туда, куда хочет. В КРыму большинство СЛАВЯН. И именно поэтому он хочет в РФ. Если бы там было большинство турков - то по результатам референдума Крым стал бы турецким. Было бы там татар не 10%, а 90% - стал бы Татарстанским (например)

Заметьте, США что то не спешит помогать Януковичу восстановить свою законную власть. И мы не спешим. Но РФ открыто признает свержение власти Януковича незаконным!

И еще РФ добросовестно поставляет газ в Европу полтора десятка лет. Отнимает газ из трубы (по распряжению властей) именно Украинская сторона. Европа почему то НАМ предъявляла претензии, что газ до них доходит не полностью! С нас требовали разбираться с Украиной! Никто из Европы не предъявлял санкции к Украине за это.

С какого черта идет разговор об аннексии Крыма?
Крым сейчас один. Украина его не держит и он станет либо базой НАТО, либо территорией РФ. Говорить о НЕЗАКОННОСТИ референдума можно только тогда, когда есть закон и его гарант в стране. На Украине этого НЕТ! Крым может делать то, что хочет! И в этом его САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ и АВТОНОМНОСТЬ
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
что за бл... журналюги на майле

уже который раз убеждаюсь, что 5-я колонна по прежнему трудится не покладая клавиатур :
Вроде как позитивная статья на mail.ru содержит преобладающее количество вроде как пророссийских фото, но первой стоит именно единственная где изображены непонятно кто с плакатом "Крым - Украина" (на английском, что бы куратор оценил)
Ну и заголовок "сколько стоит Крым" какой-то двойной и с подвохом.
Около 88 млрд руб. в год — в такую цену может обойтись россиянам присоединение Крыма. Российские министерства и ведомства готовятся уже с апреля финансово помогать полуострову
http://news.mail.ru/economics/17405886/?frommail=1
но как-то не учитывается в этом "квалифицированном" анализе в какие суммы оцениваются месторождения нефти и газа в Крыму, да и все его имущество и земля.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
но как-то не учитывается в этом "квалифицированном" анализе в какие суммы оцениваются месторождения нефти и газа в Крыму, да и все его имущество и земля.
- Земля и люди не могут быть оценены никакими фантиками. Да и, Крым - курортная зона.. + очень важный стратегический объект..
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
но делать что-то ЗА НИХ, НАМ...
против России и так весь мир кроме Китая и еще пары стран- на этом фоне еще больше усугублять свое положение из-за Украинцев, которые сами для себя ничего не делают- бред голимый.


www.youtube.com/watch?v=rKKvjGD2T9Q

В чём-то ты прав. Весь мир против нас, только Китай нейтрален.
З.Ы. Когда-то русских останавливало, что все против нас...!? Не впервой. А своих бросать нельзя.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Земля и люди не могут быть оценены никакими фантиками. Да и, Крым - курортная зона.. + очень важный стратегический объект..
ну это нам понятно, а там подача инфы такова, что вот граждане отберут теперь у Вас бабло , что бы "пришлым" отдать.
О прибыли и новых возможностях - информации ноль.
Ну и не "самки ли собаки" они ?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Татия, скажите, а это правда, что у вас там очереди в банки и банкоматы стоят.. В магазинах все разбирают?
в магазинах и на рынках все спокойно. С Приват-банком проблемы (но это вопрос между Марком и Коломойским- последнего выперли из Крыма, а Марк на базе крымского отделения новый банк создает), но это неделька может две... остальные банки "закрылись" в пятницу в обед ввиду перехода на рубли. постерминалы работают, в некоторых банкоматах налички нет, но всегда есть соседний банкомат... :pleasantry: да и нотариусы и Сбербанк России сегодня работает - т.ч. любой предприниматель уже сегодня может приехать и открыть мультивалютный счет:pioneer: все идет по плану
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А ты смотрел по месту их жительства указанного ими?
Или посмотрел по ip?а то вдруг казачок
засланный
IP у всех новичков (старожилов нет смысла проверять - мы их и так знаем) идеальный, ни с кем не совпадает))) Даже мой не такой идеальный))). Что само по себе подозрительно, а помножив не недоверие выживальщика - почти что уверен, что такие казачки есть. Тем более, когда человек зарегался, чтобы писать в теме Украина, а в других темах не светится.
Погоди, ещё рано. Путя ещё не заглотил.
Ты думаешь? Раскол на Украине начался давно, подогреваемый Западом с его политикой и Католической церковью. Раскачивать лодку начали США+НАТО, надеясь впихнуть Украину в НАТО целиком и разместить в Крыму свои войска и ракеты, направленными против России. И тогда Россия оказалась бы в полном кольце (уже и так почти в полном кольце окружения). И в этой ситуации Путин, находясь в проигрышной ситуации, сделал то, за что заслужил мое уважение (хотя он в моем уважении вряд ли нуждается) - он нахлобучил Америку и Европу, выиграв фигуру у врага, как в шахматной партии.
Многие помнят, как еще года 2-3 я на форуме негативно отзывался о Путине и спорил по этому поводу с Пандой - но, как человек умный, я умею учиться и менять мнение, если к этому меня склонят факты, а тупая упертость мне несвойственна - доказательства и их оценка важнее. А факты говорят, что при Путине - хотя и довольно медленно - страна набирает могущество, потерянное при развале Союза. Я не голосовал за Путина, но в слеждующий раз пойду и проголосую за него)))
Ситуация патовая. Путя оказался в ловушке - он вынужден забрать Крым, как бы отвратительно это не выглядело. И вынужден идти дальше.
А с Крымом - полтора миллиона жителей, то есть увеличив количество штыков на случай войны. Он не вынужден, он этого хотел и идет к этому. Бояться уронить международный авторитет в лице врагов - глупо. Чихать на них. У России свои интересы, и настойчиво преследуя их - мы завоюем и уважение, и боязнь многих стран - а в деле с ними, как с кавказцами - только язык силы нужен, иначе за слабака считать станут.
Прислушивались ли пендосы к мировому сообществу, оккупируя многие страны? Чихать на него хотела. Прислушивалась ли Россия к каждому государству-шавке, лающей из-за угла исподтишка? Да, раньше так и было. Уважали ли за это Россию? Нет, ни во что ни ставили, продолжали ущемлять российские интересы, и пусть мне кто-то докажет обратное!
Чтобы Россия набралась здоровой наглости и потребовала назад свое (Крыум) - могли ли Вы представить, чтобы раньше такое было? Я - нет! А теперь сказка стала явью.
Leo, я ничем не брызгаю и никого не восхваляю. Я не люблю пендосов и гейропу точно так же, как и ты. Просто я ещё умею думать головой, а не гудком.
Так и не проявляй свой негатив в адрес действий России на Украине, от этого только Украину толкаешь в постель к Гейропе и под пятку Пендостана.
Странно как то.Ситуация патовая , а Путин в ловушке. Минимум ничья - но по оставшимся фигурам на доске , преимущество у нас. Сейчас всем противникам нужно делать какой то ход и принимать решения ,а выбор небольшой . И по любому последний ход будет за нами
Не соглашусь, что ситуация патовая, но соглашусь, что преимущество по фигурам у нас. Что касается расстановки сил на доске - кто играл на стороне черных (президентов США) - тот на той стороне и играет - многие европейские страны, Япония, Грузия, прибалты - только теперь вскрыли лица те, кто были под сомнением - Германия, Франция, в рамках сотрудничества последних лет с ними... То есть мы не только фигуру присвоили (Крым - хотя процесс присвоения еще в пути), но и благодаря этому лучшую расстановку сил на доске организовали. Вдобавок, как в картах, вынудили тех, кого могли считать союзниками, вскрыть карты.
Хочу рассказать про гамбит в шахматах. Гамбит - это когда ты жертвуешь пешкой в начале игры, чтобы быстрее развернуть свои силы и занять лучшую обстановку, что в итоге может привести к выигрышу партии ило, на худой конец, более крупную фигуру, чем потерянная пешка. Ситуация напоминает мне гамбит - мы отдали пешку (якобы сотрудничество с Европой и США в рамках саммита G8, фактически не имеющего какой-то силы, а также потеряли кое-где в экономических отношениях - в основном по мелочи и за счет олигархов, имеющих счета в зарубежных банках - последнее даже прикольненько) - чтобы в итоге выиграть лучшую расстановку сил (заняв позиции в Крыму) и выиграв фигуру (Крым), а также выяснив - где какие линии и кем простреливаются, где наш враг, где и в чем могут ударить, и где нужно защититься в дальнейшем.
Это уровень гроссмейстера, новички гамбиты не любят разыгрывать, проигрывают сразу!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Мне вот интересно, а чего так Европа и США за Крым уцепились? вон в Венеция отделяться собралась (кстати, типа тоже незаконно)
http://www.regnum.ru/news/polit/1778698.html
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Как бесят ужимки Совбеза ООН, представителей пендостана, и евроколхоза........ведь все знают что мы знаем на чьи деньги и для какой цели они развалили Украину.....что сейчас идет распил страны. короче противно, как бы ясней дать понять что на болту их всех вертели. Сейчас жду когда юговосток поднимется....
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Маккейн считает, что США не начнут военные действия из-за ситуации на Украине
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1051393

Тем не менее:

США перебросили в Тихий океан атомные подлодки для сдерживания России
http://www.rg.ru/2014/01/13/podlodki-site-anons.html#

Что такое "Большая восьмерка"
http://www.aif.ru/dontknows/answer/1118992
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Да не так всё надо было делать... Не так.
Я вот соглашусь с Армором, только не с формулировкой "Не так", а скорее "Не тогда". Объективно любой ввод войск с нашей стороны нужно синхронизировать с военными операциями врагов. Ну там прперлись американцы в Сирию, а мы тем же днем Осетию оттяпали, они в Ливияю, а мы Крым присовокуили. Им просто не до нас было бы:).
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Сейчас хороший шанс от пятой колонны избавиться. Дать всем понять, что вар неизбежен, что все поклонники В.И., Навального и разного рода Буковские-Шендеровичи на карандаше и в скором времени пойдут лопатами газ добывать и дать им зелёный свет на границе и пускай чешут в (Слово из 5 букв, содержит п.з.д.а).

big.jpeg


З.Ы. Слово из 5 букв - Запад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху