Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
А по моему если Россияне проявят сознательность и начнут отдыхать на курортах Крыма (вместо Турции, Египта, Испании, Италии, Черногории) то только это уже будет отличным стимулом в том числе и финансовым для ускоренного развития! Лично моя семья уже сейчас рассматривает вариант отдыха в Крыму в 2015 году вместо привычной Испании. Предлогаю комрадам поддержать мою инициативу!

Сергей, вы там давно были? Я вот прошлым летом объехал ВЕСЬ Крым на машине. Две недели 5 тыс км. Много чего видел
 

ADblKBATbl4

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
46
Город
Ставрополь
А по моему если Россияне проявят сознательность и начнут отдыхать на курортах Крыма (вместо Турции, Египта, Испании, Италии, Черногории) то только это уже будет отличным стимулом в том числе и финансовым для ускоренного развития! Лично моя семья уже сейчас рассматривает вариант отдыха в Крыму в 2015 году вместо привычной Испании. Предлогаю комрадам поддержать мою инициативу!

Кхм... У меня вообще то в на ближайшие лет 10 отпуск под агрофитнес расписан и лично я ни в Турции, не тем паче в Европе не отдыхал, но скажите, разве цена\качество сопоставимы у зарубежных и отечественных курортов??
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
назначить грамотных и честных управленцев
Боюсь, что вся секция дзюдо уже при деле-)) И если с тобой согласиться, то почему бы всю прибыль за нефть с газом не делить между жителями Уренгоя и прочих "углеводородных регионов"?
 

ADblKBATbl4

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
46
Город
Ставрополь
Обычные люди есть везде.
Обычные люди говорите??
Вы когда нибудь видели, что бы глава региона, собрал 50 матерей одиночек, и на руки по паре лямов деревянных отсыпал на покупку жилплощади??
А там запросто!! И дети у них на лето в европе отдыхают за казенный счет. Причем не только "чьи то там...", а совсем обычные.
Не меряйте их на нас и нас на них. Мы настолько разные, что порой многое просто не видно, не то что не понятно
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Сергей, вы там давно были? Я вот прошлым летом объехал ВЕСЬ Крым на машине. Две недели 5 тыс км. Много чего видел
Я тоже кстати, начиная байкшоу в Севастополе и закачнчивая домиком друзей под Керчью. И что там такое "много чего увидел"? Для меня горный Крым- слишкмо жарко, нет песчанных пляжей и уж СЛИШКОМ МНОГО НАРОДУ! А в остальном-цветущий край, с достаточно приличной туристической инфраструктурой, более-менее приемлемым ценником и огромным потенциалом. Азов в районе Керчи-просто рай. Огромные песчанные пляжи, полное отсуствие людей, как местных, так и туристов, и постоянный ветерок уносящий жару.

Сама Керчь вообще ОЧЕНЬ понравилась, чистенькая, красивая... такая прям ностальгия по СССР пробила.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Обычные люди говорите??
Вы когда нибудь видели, что бы глава региона, собрал 50 матерей одиночек, и на руки по паре лямов деревянных отсыпал на покупку жилплощади??
А там запросто!! И дети у них на лето в европе отдыхают за казенный счет. Причем не только "чьи то там...", а совсем обычные.
Не меряйте их на нас и нас на них. Мы настолько разные, что порой многое просто не видно, не то что не понятно

Адыкватыч, я не видел... но мое отношение к этому региону такое, что меня там, надеюсь, никогда не будет :russian_ru:
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Боюсь, что вся секция дзюдо уже при деле-)) И если с тобой согласиться, то почему бы всю прибыль за нефть с газом не делить между жителями Уренгоя и прочих "углеводородных регионов"?

С Крымом совершенно отдельная ситуация. Не стоит до такой степени утрировать.
А вообще, хоть это и похоже на "шариковщину", я считаю модель распределения в ОАЭ почти справедливой. Доходы от всех ресурсов страны, включая и земельные, должен получать народ, естественно учитывая все интересы государства. Можно было бы всю социалку на эти деньги содержать. Впрочем я не экономист, мне трудно судить.
З.Ы. Всё, я спать. Глаза уже слипаются.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Я тоже кстати, начиная байкшоу в Севастополе и закачнчивая домиком друзей под Керчью. И что там такое "много чего увидел"? Для меня горный Крым- слишкмо жарко, нет песчанных пляжей и уж СЛИШКОМ МНОГО НАРОДУ! А в остальном-цветущий край, с достаточно приличной туристической инфраструктурой, более-менее приемлемым ценником и огромным потенциалом. Азов в районе Керчи-просто рай. Огромные песчанные пляжи, полное отсуствие людей, как местных, так и туристов, и постоянный ветерок уносящий жару.

Сама Керчь вообще ОЧЕНЬ понравилась, чистенькая, красивая... такая прям ностальгия по СССР пробила.

Почти наверняка вы не одыхали на Середеземноморье

Друзья, я люблю КРЫМ и очень там хотел купить коттедж. За этим туда и ездил, но..

У меня есть поговорка: если вы в восторге от отдыха в Крыму (или на нашем юге), то вы почти наверняка не отдыхали за границей
Если коротко, то на отдых в Хорватии я потратил денег меньше, чем на отдых в Крыму за тоже количество дней.
для справки: Хорватия зона ЕВРО. То есть страна дорогая
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Вообще-то это как бы и подразумевается. Но в реалиях имеем сам знаешь что.

почему это подразумевается? ОАЭ - некое исключение. Их это и погубит. Так как они ничего не производят, кроме нефте-газа
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
А если примет, то у России один путь- ВОЙНА с Украиной.

Вы ето как себе вобще представляете, если не секрет??


Молча.

"Подвывая турбинами российские танки мелено ползли на укрепления украинцев. В украинских войсках возникла паника и драка за телефон.
"Они едут и не стреляют!!!! Что нам делать????? Сохраняйте спокойствие."

На майдане ниже плинтуса опустили кроме беркута, ВВ. Потому и паника
о Национальной Гвардии. В Крыму по телефону, за это время "опустили"
армию Украины. Деморализовали.
Я служил, я помню, что такое Устав, и как человек в карауле должен действовать. Кто нарушил устав, тот не воин. Кто приказал нарушить устав, тот предатель. Кто армия Украины, в окружении Х.З. кого? Молча, в Крыму?

Странная, молчаливая, телефонная война. Была в Крыму. Будет.


Так устроены инстинкты человека. Сохрани себя. Сохрани потомство.
Сохрани того кто заботится про это.
Время правда у нашего правительства нет, напали, по слабости. Или против силы. Сегодня правка бюджета нашего, и правда мне понравилась.

Но не всегда война бывает правильная. Есть море, как говорил великий ПУ
"ассиметричных ответов". Лучше следовать девизу дедушки(хотя я его и не почитаю) Учится, Учится, и еще раз Учится.
И будешь знать и уметь.

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:29 ----------

Почти наверняка вы не одыхали на Середеземноморье

Друзья, я люблю КРЫМ и очень там хотел купить коттедж. За этим туда и ездил, но..

У меня есть поговорка: если вы в восторге от отдыха в Крыму (или на нашем юге), то вы почти наверняка не отдыхали за границей

А..Пчхи..
А есть еще Испания, осколки Югославии, ну и на конец Болгария.
Всем здоровья!!
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Явно, что-то было в тех Амеровских печеньках на Майдане, раз "гомодепутаты" после их поедания такое генерят :

Верховная рада сегодня проголосует по законопроекту о введении смерной казни. Автором документа является депутат Олег Ляшко. Согласно его тексту: «На время военной агрессии вводится смертная казнь всех предателей, диверсантов, мародеров, дезертиров и шпионов».

Также по проекту нового закона «все, кто участвует в сепаратистских митингах, способствует расколу Украины, должны быть привлечены к уголовной ответственности Генеральной прокуратурой «за государственную измену», а также лишены украинского гражданства".


 

ADblKBATbl4

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
46
Город
Ставрополь
Молча.

"Подвывая турбинами российские танки мелено ползли на укрепления украинцев. В украинских войсках возникла паника и драка за телефон.
"Они едут и не стреляют!!!! Что нам делать????? Сохраняйте спокойствие."

На майдане ниже плинтуса опустили кроме беркута, ВВ. Потому и паника
о Национальной Гвардии. В Крыму по телефону, за это время "опустили"
армию Украины. Деморализовали.
Я служил, я помню, что такое Устав, и как человек в карауле должен действовать. Кто нарушил устав, тот не воин. Кто приказал нарушить устав, тот предатель. Кто армия Украины, в окружении Х.З. кого? Молча, в Крыму?

Странная, молчаливая, телефонная война. Была в Крыму. Будет.


Так устроены инстинкты человека. Сохрани себя. Сохрани потомство.
Сохрани того кто заботится про это.
Время правда у нашего правительства нет, напали, по слабости. Или против силы. Сегодня правка бюджета нашего, и правда мне понравилась.

Но не всегда война бывает правильная. Есть море, как говорил великий ПУ
"ассиметричных ответов". Лучше следовать девизу дедушки(хотя я его и не почитаю) Учится, Учится, и еще раз Учится.
И будешь знать и уметь.

ну вот опять много красивых слов, не дающих понимания одной простой вещи
А РОССИИ ЭТА ВОЙНА НАФИГА??
 

T-rex

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
36
Поблагодарили
5
Город
Большой город
У меня есть поговорка: если вы в восторге от отдыха в Крыму (или на нашем юге), то вы почти наверняка не отдыхали за границей

Отдыхал за бугром, и не раз. Но вот знаете чем мне отдых в Крыму нравится больше, чем там?
Людьми... Нет за кордоном того, что мы называем , как-то , ну чем-то родным. Как вспомню на пляже - "Медовая Пахлава!!! Семешки - ореэшки!!!" сразу как-то уютней , что-ли стоновится.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
"Подвывая турбинами российские танки мелено ползли на укрепления украинцев. В украинских войсках возникла паника и драка за телефон.
а мы вот всех нае.....м, возьмем и не поедем.
так что и времени у Вас навалом, но вот нет руководства толкового

Время правда у нашего правительства нет, напали, по слабости
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
А РОССИИ ЭТА ВОЙНА НАФИГА??

А ты думаешь мы этого желаем?

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

а мы вот всех нае.....м, возьмем и не поедем.

Да вы можете все.

Государство нет. Мы пугало, вот они такие, бандеры, фас. Может лучше заняться внутри своими проблемами? Решать их? А не отвлекать все силы духа против Украины?
Украинцев? Русско- и украиноговорящих?
 

ADblKBATbl4

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
66
Поблагодарили
46
Город
Ставрополь
А ты думаешь мы этого желаем?

хм..., вот не знаю сто, но что то мне говорит что вряд ли.
Вот только, к сожалению, не мы с Вами решаем.
К сожалению, есть и у Вас и у нас те, кто желает на нашей с Вами крови денежку срубить.
И пока мы тут языки рвём на эти темы, мы на их поле играем. И по их правилам.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Придут. В огромном количестве. Как в Чечню...
Вопрос: стали ли рядовые чеченцы жить лучше?

А вопрос действительно интересный. А нафига? А Сочи?
Скока туда отмыли с бюджета? А отдача?.
У нас такое на ЕвроФутболе было. А Зачем?

Крымчан жаль. Так устроен человек, слышит одно, видит другое.
Подсчитали, прослезились. Жаль, Аксенов, который "Остров" написал, был умнее.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Эвген, ну, вот честно, уже подташнивает от укрского нытья... Вы так хотите верить в российское нападение, сами себя убеждаете в нем, что отключаете все механизмы восприятия реальности, про логику я вообще молчу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху