Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
А я что то так и не услышал возмущений "мировой общественности " стягиванием Украинскими властями войсковых соединений к Крыму . Ни каких призывов сесть за стол переговоров и решить всё в политическом русле . Или войска не стягивают - или "общественность " близорука.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
бронижелетах нах послали всех украинцев, под их автоматами Аксенов проявился.
Это как так их послали? Может, грохнули человек 90 как ваши любимые майдауны? Или инвалидов несколько сотен сотворили? Че ты мульку гонишь? Задолбали, честно слово? Во всем виноваты вы сами... Лично ты где был, когда фашики маршировали, потом таких же укров жгли, расстреливали и черепа проламывали? Ты сидел и квасил от страха ,как всегда, когда выродки украинцев убивали... Вы уже всему миру показали свою недееспособность абсолютно во всем... Зато, когда вам сказали хватит убивать и калечить, вы вдруг нашли на кого выплеснуть свою немощную злобу собственной ущербности... Это ты и Ванайхем и подобные вам грохнули всех тех людей, искалечили и ограбили, изнасиловали сотни женщин и детей.... Вы,вы и ещё раз вы.... НЕ МЫ, А ВЫ !!! Злитесь и ненавидте себя - так справедливо.
,
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Лично ты где был, когда фашики маршировали, потом таких же укров жгли, расстреливали и черепа проламывали?

Я так понимаю вопрос ко мне.
Расслабся. Пионерия сейчас не проходит. Все куплены и перепроданы.
Остаются вечные вопросы. Что Где Когда?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Аллюр, Прикольная подборка фоток . Не зря говорят ,что Обама самый "слабый" президент Америки всех времён.

О даа, поржал от души над подборкой фото )))
Насчет Обамы... ну хз, Буш младший, по мне, дык вообще клоун был )


пиндосам прямо таки прет с презиками, последнее время.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
12924f4c41fbfb615a23ebe5284d14a9.jpg
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Болгары одни из последних, кто помнит как Русские их от Турков спасли и в массе своей очень прилично к нам относятся. А вот правители у них, такие не определившиеся подстилки, что уж прям не знаю под кого же им лечь.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг

Не, ну и что ты мастер троллинга, работаешь на форум, а не людей.

По первому видео. Классная работа и причем ссыкливая, оператра.
В Духе Пу... "Когда вы начнете стрелять в бабушек и детей, то мы за ними."
Как уже и в Луганске? Для начала троллинг ментов.
Вопрос первый.
Когда это млядь, без лица, в темноте будет возвращаться домой, и её какойто удило захочет. Где будут затролленые менты? Затролленый Либерастами? Боятся за свою шкуру. Троллить ментов- страна без закона.
Вы это го добиваетесь?
Второй вопрос. Менты России это видят. Мотают на ус.
Вы это го желаете?. Так оно будет.
Второй но комент. Истерия, да я , да мои в 41. Пусть эта тетка со мной поговорит. Где кто и когда.

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

Зря. Будет то что будет.
Кто то пеной брызгает, вот так будет.
Кто то говорит зачем? Бунт, агрессия всегда бессмысленна.
Не мечите бисер перед свиньями.

Так их 3.14доров. Не фиг шастать .
Группу невооруженных наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в (ОБСЕ) очередной раз не пустили в Крым. Об этом организация сообщила в своем Twitter.
http://conflict.rbc.ua/rus/missiyu-obse-predupreditelnymi-vystrelami-ne-pustili-v-08032014172000

С автомата. Пока в воздух. Все они там....

Не мечите бисер перед миром.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Камрады! Огромная просьба! Воздерживайтесь от эмоциональных изрыжек! Давайте конструктивно и не касаясь личного.[/MOD]
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Либо меня отлучили, но постю в третий раз.

Модеры, если это не глюк, то в личку за что?
Эвген ты семью укрыл от треволнений?
Если не секрет где ты территориально живёшь в Украине?
Ты не хочешь жить в РФ?)))

(От себя замечу, тут нормально, бывает хуже, вон сегодня гречка на ужин) :D

p.s. Прости за мой веселый тонЮ я считаю что унывать в любой ситуации никак нельзя :)

Писал я раньше, и про ваккум-упаковку, без элэнергии, и про себя, где я и кто я, и про фонарики.

Я не унываю, понять не могу. Устарел видать.
Но за меня особо переживать нечего. Будем жить. То что сейчас-пыль.



Поздравил куму с Восьмым Мартом. Праздником женщин Союза.
Всем женщинам форума улыбок, счастья, любви.
Пусть любят вас те мужчины, которых вы выбрали.
И не ревнуют, к тем, нам всем, которых вы нравитесь.


Да, возвращаясь к моей куме. Она немного религиозная.
Говорит, завтра праздник православия. Просто.

Так вот за православных наших женщин.
СТОЯ.
 
Последнее редактирование:

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг


КАЗАКИ, тьфу, флаг Казакстана где???
А то Солженицин про нас, троих, написал, так Назырбаев обиделся.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

Как оно все прикалывает, или мрачит.

Ниже ссылка фейк или правда.
Моими словами.
"Мы знали за неделю, но мы наблюдал, а вдруг учения? Особо прикололо,

Мы неделю тщательно наблюдали, а вдруг, в самом деле учения."
Ну как щенков, оптом и в розницу.
http://novosti-n.org/news/read/66131.html



Что твАрится? Кто в курсах?
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Все ссылки, ну было, ну может будет.

А что происходит?
Я помню Союз. Действия "медвежат"вроде как.
Что нас ждет в понедельник утром? Если я проснусь, то новости меня явно не шокируют.

Глава МИД России Сергей Лавров и государственный секретарь США Джон Керри продолжат интенсивные контакты с целью содействия урегулированию украинского кризиса. Об этом сообщает пресс-служба российского МИД.
http://www.rbc.ua/rus/news/politics...ye-kontakty-po-uregulirovaniyu-08032014192100

Мля, у них выходные есть, или так? Харе, напугали всех.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
А если на референдуме крымчане захотят остаться в составе Украины, то что, всем русским, которых обнадежили, нужно будет в срочном порядке собирать чемоданы и бежать в Россию? По другому не получится, наивно рассчитывать на то, что правосеки спустят все на тормозах и никого не накажут за сепаратизм. Начнутся аресты и репрессии, к бабке не ходи. Или есть уверенность, что по любому найдется местный Чуров, который нарисует нужный результат? Очень не хотелось бы чтобы русских таким вот извращенным образом в очередной раз подставили, для последующего растерзания. Если план Путина не сработает в Крыму, то он не жилец, станет политическим трупом.
А если учесть, что на 16 марта запланированы салюты в честь закрытия паралимпиады, одновременно референдум в Крыму, и до кучи, иудейский праздник Пурим, то не исключено, что "избавление от Амана", в случае с Крымом - от русских, кто-то отпразднует с размахом. Хотелось бы ошибиться.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Я все же, думаю, Крым- не цель, Крым- средство, плацдарм... Юго-восток успокоить не получится, свержение хунты пойдет оттуда...
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
А если на референдуме крымчане захотят остаться в составе Украины, то что, всем русским, которых обнадежили, нужно будет в срочном порядке собирать чемоданы и бежать в Россию? По другому не получится, наивно рассчитывать на то, что правосеки спустят все на тормозах и никого не накажут за сепаратизм. Начнутся аресты и репрессии, к бабке не ходи. Или есть уверенность, что по любому найдется местный Чуров, который нарисует нужный результат? Очень не хотелось бы чтобы русских таким вот извращенным образом в очередной раз подставили, для последующего растерзания. Если план Путина не сработает в Крыму, то он не жилец, станет политическим трупом.
А если учесть, что на 16 марта запланированы салюты в честь закрытия паралимпиады, одновременно референдум в Крыму, и до кучи, иудейский праздник Пурим, то не исключено, что "избавление от Амана", в случае с Крымом - от русских, кто-то отпразднует с размахом. Хотелось бы ошибиться.


Всем бы хотелось ошибиться,и вернутся до то го как.
Вопросов море, ответов нет.

Затевать такое? Не мы? Тут ответ референдума гарантирован.
Но поздно при любом варианте.
Это могло быть. Это было. Тут ни куда не спрятаться.
И не только Киев. Крым. Бред наших и мира.
Слово сказано. Дело почти сделано.
Кто мог подумать о таком перед Новым Годом?
Будет дело. Проверьте еще раз все у себя.
Се ля ви. Но это не то будет, к чему сайт веде. Или локально.
Будет то что будет. Когда? Знаки? Нам не дано.
Нарушен мир. Все договора нах. Всё только начинается?

Прочитал еще раз внимательно. На что отвечал, и что писал.
Херово. Нет обратного пути. Ни майдану Киева, Ни Крыму.
Обратно такого не замажешь. Особенно Крым.
Вангую. Первый раз на форуме и дай Бог ошибусь.
Слишком много людей с оружием. Слишком странная "Крымская война"
Телефонная. Нас, воинскую часть заблокировали. Мы переговорами все решили. Странно. Армия? У кого то не хватит выдержки, удивляюсь.
Одна жертва, и Крым станет хуже майдана.

Даже если всё сдали, ну не хотят татары к вам. И Турция рядом.
О чем думали, когда такое в Крыму затевали?. Зверь разбужен.
И он не нужон России. По любому. Хуже чечни будет. Полазил я по Севатопольскому форуму. Не постил, время такое.

Но то что там обещают, напомнило распад Союза. Вначале, " Та мы, та нам..." Что будет?
Не знаю. По моему переиграли. А это не Игра. Нет Саве Ю. Кнопки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

JustRead

Интересующийся
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
50
Поблагодарили
29
Город
Мск
youtube.com/watch?v=qmnDfsn4K7o




Maidan headshot :) Тут и Чуров не нужен, слишком сочная подборка.

Теперь загадка... Чувствуется рука ********** пропаганды, бедняге не хватает его сферы ответственности

С 20 сентября 2013 года — помощник президента Российской Федерации. Занимается вопросами взаимоотношений с Абхазией и Южной Осетией

Теперь и Крымом займётся. Кадры решают всё :)

p.s. Просто параллели, на самом деле пошутил :)

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

Maidan headshot :) Тут и Чуров не нужен, слишком сочная подборка.

Теперь загадка... Чувствуется рука ********** пропаганды, бедняге не хватает его сферы ответственности

С 20 сентября 2013 года — помощник президента Российской Федерации. Занимается вопросами взаимоотношений с Абхазией и Южной Осетией

Теперь и Крымом займётся. Кадры решают всё :)

p.s. Просто параллели, на самом деле пошутил :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху