Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orfey

Новичок
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
29
Поблагодарили
9
Город
Тольятти
Если начнут до референдума, то для Украины как бы не хуже.

Думаю, до референдума не начнут... Если не будет "команды" с "запада"... А команды ,(думаю ИМХО) не будет ,до 30 марта... иначе все планы поменяются...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Думаю, до референдума не начнут... Если не будет "команды" с "запада"... А команды ,(думаю ИМХО) не будет ,до 30 марта... иначе все планы поменяются...

Отстаем от реалий? Торопятся аксеновцы. назначили референдум на 16.


Российские военные вошли в поселок Чонгар Херсонской области. Об этом сообщили сотрудники поселкового совета, говорится на странице Крим SOS в Facebook.

"Военные заминировали поля, бурят ямы для пограничных столбов", - заявили в местном совете.

Как пишет местный сайт Херсонские вести, в поселке Чонгар (Херсонская область), который находится на границе с АРК, поля заминированы. Чонгар оказался между двух огней - со стороны Крыма в землю врылись российские войска, а со стороны Геническа - украинские. Стволы девяти российских БТРов направлены прямо в центр села. Людей возмущает факт нахождения российских военных на территории Херсонской области. В знак протеста весь Чонгар украшен украинскими флагами. От украинских властей местные жители требуют одного: выставить блок-пост впереди села и защитить их от российских стволов. В случае игнорирования их требований чонгарцы угрожают перекрыть магистральную трассу.

Отметим, что там же недалеко от Чонгара окопались украинские десантники из Николаева. Однако сам поселок оказался между двух блокпостов.

Кроме того, по данным военного эксперта Дмитрия Тымчука со ссылкой на оперативные данные группы Информационное сопротивление, полчаса назад российские военные в районе Армянска (Крым, Перекопский перешеек) открыли огонь из стрелкового автоматического оружия (предположительно автоматов Калашникова) по легкому патрульному самолету "Diamond " Госпогранслужбы Украины. Самолет с пограничниками на борту осуществлял патрульный полет в воздушном пространстве Украины на высоте до 1 км. Жертв нет.


http://novosti-n.org/news/read/66136.html

Торопимся? Столбим?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
А может не стоит смеяться?... Это реально может быть.. но, как говорится кто предупреждён , тот вооружён. Думаю таких провокаций скоро хватать будет а "Белгородчине" и не только ... Нужно подготовиться...
С ума сходить не нужно.

Это будет прямым приглашением поставить неньку раком.
 

Orfey

Новичок
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
29
Поблагодарили
9
Город
Тольятти
Торопятся аксеновцы. назначили референдум на 16.

Конечно понятно... Зачем нам 30-е марта (установленное ЕС) , когда народ и раньше решить сможет? ....А...? Не в датах-же дело..А?...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь

Orfey

Новичок
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
29
Поблагодарили
9
Город
Тольятти
С ума сходить не нужно.

Та никто и не сходит.... То что готовят провокации на граничащих территориях и даже в Москве, уже все знают ... Просто надо быть настороже и готовым к этому....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Новый голодомор грядёт......через полгода. Евроколхоз своего не упустит, заставит Украину отдавать чернозёмом.....больше нечем.

Ну, братья американцы всегда готовы помочь нуждающимся... накормить, напоить и почти безплатно.... за размещение пары военных баз :mosking:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Конечно понятно... Зачем нам 30-е марта (установленное ЕС) , когда народ и раньше решить сможет? ....А...? Не в датах-же дело..А?...

Недавняя регистрация не отмазка для тролля.
Рада Крыма приняла провести 25 майя., потом, под автоматами аксеновцы убедили 30 марта.
Пото видать о...ко совсем жим-жим. Приняли 16 марта. А че, раз затвором передернул, те кто были в Раде сказали Пу.., и приняли 16...
У татар спросили?
Они коренное населиние. Ни украинце, ни русских никто всерьез не воспринимает. Ну, в смысле коренное население. И те и те "гости",
мягко говоря.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Спасибо. У тебя мама есть? У нас говорят ненька- подразумевают мама.
Ой! как неудобно получилось.

Яж говорю - до старости дожил - ума не нажил.

Все поняли что я имел ввиду, и только у тебя появились извращённые мысли.

О чём ты не приминул сообщить.

Иди бухай дальше, патриот. Может удасться залить совесть и страх. И уверовать, что во всём, действительно виноват Путин.
 

Orfey

Новичок
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
29
Поблагодарили
9
Город
Тольятти
Ну, братья американцы всегда готовы помочь нуждающимся... накормить, напоить и почти безплатно.... за размещение пары военных баз

Да не вопрос... Вот в Афгане и не "пара" военных баз... Но чёт и не кормять и не поють нуждающихся... Поднняли производство плантаций тяжёлых наркотиков в 40 раз и щас с ...ибутися... Хто выйграл ? Правильно нуно смотреть не кто выиграл...а кто проиграл...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
ВВедеш? Ну ну. Татарам как обьясниш?
Ты так без зарплаты останешься.
Троль с тебя никудышний.

На вот покругозорься:
Эффективное манипулирование людьми: Техники влияния и защиты



А то предкам твоим, твоими же усилияпи пенсион урезали. А виноват будет известно кто.


Так хоть подучишься. Сможешь пайку эффектней отрабатывать.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
О как! "Эвгену" кто-"та" не понравилси ,- ужо "троль"! ... Ага! Мну "пох" на дату твоей регистрации , я смогу отличить "брата" от "не брата" Извини , как говорится "Баш - на Баш"
Я был в читателях почти месяц, и регился, только для того что-б такой "Эвген" мне ответил по честному... И не надо мне кидать типа - "Ты ещё молодой и поживи с моё" .... не надо...
мне уже давно за шестой десяток...это так на будующее... Ты мне вот в чём ответь... Как у тебя с совестью???...

С совестью порядок.

Конечно понятно... Зачем нам 30-е марта (установленное ЕС) , когда народ и раньше решить сможет? ....А...? Не в датах-же дело..А?...

Ты как то с датами определись. Что и когда.
И кто устанавливает. ЕС или зРада Крыма.
Дезы и так хватает. Тщательнее надо, тщательнее.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Не будет ни какого ввода войск. По соглашению, на основании которого база в Севастополе, Россия имеет право иметь контингент 25 000 военных, до 24 артиллерийских систем крупного калибра и 132 единицы бронетехники и 22 единицы авиации.
Наличее Российского контингента черноморского флота в Крыму, не подразумевает его боевого применени на территории Крыма, коий является частью суверенного государства Украина. Как только этот контингент покинул пределы своей базы, а как мне известно, это уже произошло, то это действо можно смело трактовать как ввод войск и военную интервенцию.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху