Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
А Китай может и попереть, но только когда в России будет полный хаос. Надеюсь до этого не дойдёт.

Когда ВР кабмин Крыма брали с татарами Крыма договорились? А Казань она под боком.
Мусульмане они такие, даже академики РАЕН. Восток дело тонкое.

Создается впечатление, что я враг России. Так на меня реагируют 90% пусусих по этой теме. Это не так.
Я просто как кутенок. Тыкаюсь по разным направления, пытаюсь понять, что происходит, как будет, какой мудило это затворил? И КАК выжить мне, при том беспределе, который тварят власти не только у нас, но и ваши.
 

madaun

Выживальщик
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
174
Поблагодарили
79
Город
дальний восток
политических телодвижений кремлевских политтехнологов.[/QUOTE]
Какой бы он небыл,
А национальное самосознание и национальную гордость впервые за20 лет только он дал почувствовать!
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
И КАК выжить мне
от "москаля" совет примешь?
не участвуй в перетягивании каната- ты не победишь. тут выиграют только политики с одной или другой стороны.Просчитай чем будешь зарабатывать в ближайшее время -так чтоб хватало и чтоб не отобрали.
Стандартные выживальщитские штуки. Вокруг тебя одни враги -которым надо улыбаться.
 
Последнее редактирование:

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
К
Создается впечатление, что я враг России. Так на меня реагируют 90% пусусих по этой теме. Это не так.

Я рада, что еще остались думающие люди. Единственное Эвген, повторюсь, быть думающим сейчас небезопасно. Думайте прежде всего о себе и своей семье и защищайте их. Я Вам искренне желаю набраться терпения и пережить эти нелегкие, смутные и темные времена.
"Дождь не может идти вечно" (с)
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Все украинцы, настроенные против России говорят только за Крым.


Спасибо красный коралев. Про это я и пытался донести мысль.
Почему Пу так активизировался в Крыму, почему грудью стал на защиту ПС, УНАУНСО?
Только "медвежата" в бронижелетах нах послали всех украинцев, под их автоматами Аксенов проявился.
Зачем такое противостояние?. Зачем такая активность?
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Россия для китайцев как старшая сестра в вот на Америку они зубы уже давно наточили... Им как раз по площади подходит)
При всем том китайцев в америке столько что им стоит только команду дать и америки просто не будет - будут соединенные провинции китая)
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
от "москаля" совет примешь?
не учавствуй в перетягивании каната- ты не победишь. тут выиграют только политики с одной или другой стороны.Просчитай чем будешь зарабатывать в ближайшее время -так чтоб хватало и чтоб не отобрали.
Стандартные выживальщитские штуки. Вокруг тебя одни враги -которым надо улыбаться.

Сам такой.
Спасибо.
Враги я так понимаю внутри и снаружи?

В Пентагоне восхищаются сдержанностью украинских военных
http://www.unian.net/politics/89438...yutsya-sderjannostyu-ukrainskih-voennyih.html
Мля, Если б на Майями дело было, они так же восхищались продажностью власти? Оставивших, принявших и верных присяге которых сдала наша власть, как "оккупант" по крымским, новым законам?

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:12 ----------

Единственное Эвген, повторюсь, быть думающим сейчас небезопасно. Думайте прежде всего о себе и своей семье и защищайте их.

Спасибо.
я знаю, по ноуту шарят сейчас все сайты где я засветился. Раньше вентилятора не слышал. Сейчас как в кипятке жужит. Шукають. Или ищут.
Мне как то нейтрально. Хотя, с другой стороны, за полтиник, жизнь только начинается.
База есть, была. Но хочется понять что я прав по своей базе. Оно как то лекше....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Враги я так понимаю внутри и снаружи?

О)) ФГМ прогрессирует))))

Скажи мне мил друг, как ты будешь объяснять своим старикам - Почему их пенсия стала внезапно на 50% меньше? Да еще на фоне обесценивания гривны...

Расскажешь им про злого Путина? Он деньги у ваших стариков не отбирал. Это сделало правительство, которое совершило госпереворот.

Лозунгами стариков накормишь?

А то что убивают социалку? Ась? Поцреоты бла...

Ради эксперимента, сходи к соседской бабушке, скажи ей про пенсию и расскажи про свободы и прочую муйню что ты тут несешь.. Каску только одень как майдаун, а то она тебе клюшкой мозги вышибет.
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Враги я так понимаю внутри и снаружи?

Враги это те кто втягивает тебя в противостояние в котором невозможно выиграть.В сложившейся ситуации на Украине на мой взгляд-нужно остаться "при своих".Но так как грабить больше не чего"все уже украдено до нас" то новые пришлые власти -не важно чьи ЕС Укр. или РФ деньги будут брать из своих бюджетов-соответственно у кого их больше при том будет житься немного легче.Но никто из претендующих на власть на Украине ( или ее части) -даже не обещает народу улучшений.Присутствие ВС РФ в Крыму стратегический -привентивный шаг (на всякий случай) и когда факт будет установлен всеми тогда уже будет поздно принимать санкции.В таких раскладах всегда есть "план".и тот кто его написал скорее всего это предусмотрел.Покажет только время.А вот количество пролитой крови напрямую зависит от самосознательности народа способного без палок и масок выразить свое желание -но оно все-равно будет использовано политиками с одной или с другой стороны.Демократия -миф.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
О)) ФГМ прогрессирует))))

Скажи мне мил друг, как ты будешь объяснять своим старикам - Почему их пенсия стала внезапно на 50% меньше? Да еще на фоне обесценивания гривны...

Расскажешь им про злого Путина? Он деньги у ваших стариков не отбирал. Это сделало правительство, которое совершило госпереворот.

Лозунгами стариков накормишь?

А то что убивают социалку? Ась? Поцреоты бла...

Ради эксперимента, сходи к соседской бабушке, скажи ей про пенсию и расскажи про свободы и прочую муйню что ты тут несешь.. Каску только одень как майдаун, а то она тебе клюшкой мозги вышибет.

Пандыч, да не думают они о народе ни разу. Я тут пытался у одного "бизьнисмена" узнать про это, он так и не ответил. Он вообще такие вопросы избегает. Их волнует только их шкурный интерес - свой кусок мяса в кормушке.
Очередной раз убедился, что стадо еще не готово к сомостоятельной жизни и должно быть под Пастухом.
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
есть такая старая притча про налог,
Вот живешь ты. работаешь платишь все налоги(вернее работодатель платит их за тебя)
Зарплата у тебя стандартная которой хватает на семью но не хватает накопить.
И случается несчатье -ты заболел, приезжает скорая и ждет от тебя "на лапу" ты даешь -и о чудо появляются нужные лекарства и отношение.
Пошел ты к участковому -по какому-нибудь пустяку -и он ждет "на лапу" даешь и твоей проблеме дается ход

и в один день ты приходишь к мысли что тебе почему-то НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН даже если ты за это платишь налоги. и ты перестаешь их платить - и как выясняется денег начинает хватать дать "на лапу" и жить становиться проще. потому-что налапу+налоги это больше чем просто "налапу", и ты начинаешь изощренно бороться с коррупцией пытаться не давать где это возможно то есть использовать двойные стандарты в свою пользу и важно тут не переступить черту чтоб не оказаться на виду.А коррупция используя всю гос.машину борется с тобой принимая новые антинародные законы.Так и живешь))
 
  • Like
Поблагодарили: EdGull

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Нет русских юридически, в том числе в конституции, соответственно, нет никаких русских национальных интересов в России и тех кто их мог бы представлять на международном уровне.
Интересное заявление . А почему в основном законе государства должны быть прописаны национальности ?
Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
Из чего вытекает ,что нет ни каких Русских национальных интересов ?
Я например считаю , что первоочередным Русским национальным интересом является сохранение целостности России как многонационального государства . Ты так не считаешь что ли ?
Когда на Украине заполыхает гражданская бойня, и Путин в очередной раз наломает дров своими телодвижениями и заявлениями, то, в исторической перспективе, кто ответ будет держать в конечном итоге? Опять "русские оккупанты", от имени и, якобы, поддержки которых, осуществляется внешняя политика РФ, в том числе на У
Откуда такая лихая уверенность в предопределённости будущих событий ? А уж про историческую перспективу и влияние на неё ВВ Путина , это из области сокровенных знаний о тайных событиях. Тема " русских оккупантов " себя не оправдала и будет идти на убыль . Просто в силу инерции ,самые одарённые и нагруженные ответственностью перед "будущими поколениями" и мифической "исторической миссией" - ни как не могут остановиться. И пишут , и напоминают , и осуждают - некотрые даже грозятся.
Вот ты правильно сказал...
Кому интересно мнение обывателя, вроде меня?
Вроде всё ясно. Но когда обыватель начинает такое ...
Лично меня достала такая внутренняя и внешняя политика. Лучше признать, что русский народ находится под оккупацией режима, не имеет право высказать свою русскую позицию
По неволе начинаешь думать - какой политически грамотный обыватель пошёл . Знает всё и про оккупацию - и про злобный режим.
Напиши письмо в Совет по делам национальностей при президенте и выскажи свою русскую позицию,если чувствуешь себя ущемлённым. Уверяю тебя - на твоё обращение обязательно ответ будет. Ты попробуй .
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Вот ты-то чему радуешься!? Совсем поглупел? Твоя-то персона уже известна полюбому на учете...Тебе-то есть что и кого терять... Ты не думаешь, что если люди у России потеряют близких, то что-то их остановит обрушить карающий огненный меч на виновных и их близких, даже если придётся утопить в огне и крови другие государства...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
О)) ФГМ прогрессирует))))

Скажи мне мил друг, как ты будешь объяснять своим старикам - Почему их пенсия стала внезапно на 50% меньше? Да еще на фоне обесценивания гривны...

Расскажешь им про злого Путина? Он деньги у ваших стариков не отбирал. Это сделало правительство, которое совершило госпереворот.

Лозунгами стариков накормишь?

А то что убивают социалку? Ась? Поцреоты бла...


Ради эксперимента, сходи к соседской бабушке, скажи ей про пенсию и расскажи про свободы и прочую муйню что ты тут несешь.. Каску только одень как майдаун, а то она тебе клюшкой мозги вышибет.


Ты знаешь, лив, про авианосцы как то полегче. Я не кому свободы не
несу. Говорили на эту тему. Я пиньдюль получил. Ну, сам виноват, не сдержался, но что меня так флотом тыкали, даже моих нервов не хватает.

Жаль на словесную дуэль нельзя вызвать. нагнетают лишними граммами.
У нас ситуация, как я про чечню говорил, при первой войне.
Обоюдоострый меч. Кровь и там и там. На благо панам.

С одной стороны я начал трудовую жизнь при Союзе. Я помню, и знаю, как при попытке на свой завод передать телеграммой наработку ГТД меня взяли.
У меня много друзей. Урал, Салехард, Шахты, Кзыл Орда, да и по Украине.
От Ужгорода до Сумм. Плюс Эстония. Плавали. Знаем.
Со своей точки зрения, я за таежный союз. Исторически. По возрасту.
Но кое что давит. Батько, Назарбаев, ваши рокировки.
ЭТО ПОЖИЗНЕННО?
Царь, хан, диктатор?
Янек в ту же категорию мылился?

С другой стороны, я предлагал, тему, что ес несет нам. Обозвали политиком, слишком много захотел Я. Всего лишь честно и четко понять, куда нас тянут, и что у нас будет потом. И права мочить посты, лишние, а то тут уже за пол штуки, 90% пропаганда. Вас ждет то же.

Я уже почти старик. У меня есть сын. Про себя я знаю, и понимаю.

Что сказать сыну?. Что ждет его.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Наткнулся на субботние новости от России1, поскольку ТВ не смотрю, некоторые моменты было интересно послушать. На мой взгляд достаточно взвешанная точка зрения. (рекомендуется некоторым йуристам)

http://www.youtube.com/watch?v=4yeBsJdLHfs

Ну и небольшой довесок.

http://www.youtube.com/watch?v=bGQHV38-S30
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
2886556.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У нас ситуация, как я про чечню говорил, при первой войне.
А кто ее разжег? А кто ее закончил? Ни чего не напоминает?

Янек в ту же категорию мылился?
Янек обычный пращелыга. Дитя системы. Но он законыый президент. Почему он такой мутак -спроси куда смотрели избиратели.
Что сказать сыну?. Что ждет его.
правду скажи) Открываешь требования МВФ и евроинтеграции и читаешь что его ждет)
У меня старший ленивый лоботряс, я ему это регулярно напоминаю и даю пендаля.

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

Xinhua (китайское официальное новостное агенство) сообщает: "...Украина колеблется на краю тотального хаоса и дезинтеграции. Стратегия Запада о инсталляции так называмого демократического и прозападного правительства никуда не привела. Наоборот, они создали бардак, который убрать у них нет ни сил, ни мудрости. Их злополучный план был дефектным изначально... Запад сам станет проигравшими, так как украинское фиаско несомненно ударит по авторитету. Мир в очередной раз увидит разодранную на клочки страну по причине неуклюжего западного эгоизма...".
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Разбери и масла в подшипник капни, и сразу все шпиёны из компьютера сбегут, проверено

Спасибо. Смазаны не только подшипники, но и клумба.

Спасибо всем, кто не только прочел мои посты, но и попытался понять меня.
Спасибо.

Я не знаю что будет скоро. Стану ли я Россиянином по факту, или будет 3-я.
У меня вчера был день Ангела. Так судьба сложилась. Так назвали. Их у меня 7.
Феодосийских. И мне стыдно, что вчера, за очередной рюмкой я не произнес тост за мир во всем мире. Я не блондинка, не деушка, и широкову, Воронеж, город хороший. Может встретимся, и ты мне в лично все скажешь?

Я вроде реально пишущий то о чём думающий.
Я пытаюсь понять. Не все черне и белое.
Не все народ. Украины и России. Жизнь она не где до там. Или рядом, в нашей семье.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху