Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
http://www.youtube.com/watch?v=ACCjt1z5b2A
http://www.youtube.com/watch?v=Q5rqfryQc5Q
Возможно уже было...
http://www.youtube.com/watch?v=4ZaC_7BsLx8
Очень сложно найти видео из Украины после 28-29 февраля.. как корова языком слизала. Не верю, что люди не снимают на сотовые различные происшествия(((
http://www.youtube.com/watch?v=HM7JcMiBlZE
Ляшко собрался воевать с Крымом и недовольными (как он выразился - сепаратистами).. Такой вроде дядько был смешной и казался честным..

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=3IPRq8URq2I
И главное, что меня поражает, ПОЧЕМУ даже сейчас на тренировках на улице у них закрыты лица???? И вот это они хотят легализовать? Они (Ткачук) говорят, что в Украине "могут быть созданы тысячи таких организаций..и вооружены", при этом лицемерно поясняет, что это делать надо скорее, так как может начаться самосуд и различные злоупотребления. Я в шоке.. Думается, просто они уже сами боятся эту "сотню".. и прекратить это не могут.
Психологи говорят, что убивать и совершать насилие всегда легче толпой и психологически легче решиться, когда ты в маске. У человека возникает чувство защищенности и пропадают моральные сдерживающие факторы (совесть, стыд, страх). Кроме того - устрашающий фактор для простых людей. Трудно спорить с человеком, у которого закрыто лицо.. Мда.. Демократия с закрытым лицом.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Откровенная уйня происходит у нас, на Украине, и на этом сайте.
Мне задавали вопрос, какой помощи я хочу от России?
Помощи в стабилизации, сохранения братского народа на Украине. Помощи в мирном
решении тех проблем что у нас. Ну уж если так желаете все порешать. И за нас.
Чем помог Украине Пу за 3 месяца майдаунса? Я не спрашиваю, Янеку, майдаунсу.
Решит время. По итогу бойни принял Янека? И держит мертвым знаменем?
И ВСЕ? За 20 ЛЕТ я умолчу. ПРОСНУЛИСЬ?
Я понимаю, когда стая ослаблена(интересно, кто БОЛЬШЕ к этому денег приложил)
ярое желание вырвать кусок мяса у Акела, когда он промахнулся.
Вопрос, кто ШАКАЛ. что помог?
Братский Русский народ. Смениласть тональность в последнее время. Митинги проходят в помощь Крыму и Севастополю. Юго-Восток уже не братский.
Я понимаю, нах братский народ Донецка. Нормальные шахты частные. Те, что "может
получить" Россия дотируемы на хорошую суму. Нах такие браты. Крым, вот это да.
Там такие запасы нефти газа... А главное даже не в этом. Убрать конкурента.
Заморозить процесс. Пока там татары, русские, украинцы будут мочить друг друга.
Татары против, видать вначале Пу зажилился. Турция с НАТО разжилится.
Крым нах России, автономия, кипящий, стреляющий котел- да. Беда крымчанам.

Когда Россия противоставляет себя всему миру, быть войне.
Чем ограничатся? Крымом или МИРОМ?

В виде прикола:
http://fotohost.org/images/a1d4a7ad-83kB.jpg

Обратите внимание на факт национальности лица. Хабаровск.
Если Россия рушит международное право, нах Будапештский договор.
То что будет потом, что ждет на востоке зачинщика?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Ориентировочно ,не менее 500 человек пересекли пограничные пункты под видом беженцев и соискателей рабочих мест . Информация инсайдерская , но вызывает доверие источник. США продолжает подталкивать к жёсткому противостоянию и эскалации ситуации . От сюда все глупые и антироссийские законы и публикации в СМИ . Очевидно это всё делается для быстрого решения конфликта "мирным" путём . В Российских спецслужбах все на ушах стоят . Ведётся работа с националистическими организациями и этническими ОПГ . Цель - не допустить проведения терактов на территории России Украинскими националистами , организация противодействия инфильтрации на территорию России боевых групп ,своевременное их обнаружение и нейтрализация

Именно так.

Пограничники не пустили в Украину очередную партию экстремистски настроенных "путинских туристов"
Сегодня утром пограничники обнаружили очередную группу экстремистски настроенных граждан России.
Согласно сообщению пресс-службы Госпогрнаслужбы, были задержаны пять человек на железнодорожном пункте пропуска "Харьков-пассажирский".
У россиян были обнаружены: комплекты камуфлированной формы разного образца, 2 противогаза, 2 боевых ножа, 1 газовый пистолет, 2 биты, 2 ящика армейского сухого пайка, 1 бронежилет.
Также у них была литература характерного содержания: путеводители по Украине, учебники по учебной военной подготовки. Отдельно распечатанные адрес и контактные телефоны консульств России в Украине, адрес координационных центров антимайдана в Украине.
Задержанные ехали поездом "Москва-Кисловодск" транзитом через Украину. С их слов они следовали в Ростов, который определен местом сбора таких полувоенных групп.
"Всего за минувшие сутки сотрудниками Госпогранслужбы через границу не пропущено 513 граждан России, а 2 россиянам запрещен въезд в Украину", - отмечают в погранслужбе.
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Если Россия рушит международное право, нах Будапештский договор.

Да все его рушат сша особенно и находят 1000 причин для того. Сильным можно все....какое еще "международное право"-матрица это, интересы простого народа это проблемы простого народа-или нет? или ты можешь повлиять на выбор президента реально? И справедливости нет.омсобенно когда говорят политики.Только деньги и доходы-рулят и определяют.
кг УЗБАГОЙТЕЗЬ все решат без нас-нервы поберегите.
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Откровенная уйня происходит у нас, на Украине, и на этом сайте.
Мне задавали вопрос, какой помощи я хочу от России?
Помощи в стабилизации, сохранения братского народа на Украине. Помощи в мирном
решении тех проблем что у нас. Ну уж если так желаете все порешать. И за нас.
Чем помог Украине Пу за 3 месяца майдаунса?
Крым нах России, автономия, кипящий, стреляющий котел- да. Беда крымчанам.

Когда Россия противоставляет себя всему миру, быть войне.
Чем ограничатся? Крымом или МИРОМ?
Помощь? Стабилизировать обстановку в Украине ВЫ должны САМИ. Разве мы можем вмешаться в чужую страну? Пусть даже и для помощи. Денег Украине на сегодняшний день (за последние три месяца) дала ТОЛЬКО РОССИЯ. Остальные только обещают. Обещаниями не накормишь детей. А как Украина распорядилась ими? Куда они делись? Ну выплатили пенсии за январь и февраль - хоть что-то сделали. Остальные видимо пошли на вооружение прокорм этих бандформирований, которых уже не загонишь обратно в село.
Крым. Удивляет, как быстро простые украинцы стали Крым воспринимать, как врага. А ведь они ничего в сущности плохого пока не сделали. Всего лишь хотели провести реферндум и получить дополнительные права и гарантии на свою защиту и самостоятельность. Обидно, что в пылу "благородного гнева" и не без помощи продажных СМИ Украина разваливается на части.. и изнутри, заметьте..
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

madaun

Выживальщик
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
174
Поблагодарили
79
Город
дальний восток
Обратите внимание на факт национальности лица. Хабаровск.
Если Россия рушит международное право, нах Будапештский договор.
То что будет потом, что ждет на востоке зачинщика?[/QUOTE]

А как насчет китайского бабла загнаного за порт на незалежную? Ты про Хабароовск то забудь.Хабаровск сам разберется! У парней яйки есть!
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Забыл добавить, только Украина отошла от того, что называют "РЕВОЛЮЦИЯ"
тут как тут Пу с Крымом.
Революция была в Киеве, майдан- 300 метров. Но когда ЛИГИТИМНАЯ ВР начала принимать законы, ту уже много кто проснулся на Украине.
А тут "Здрасте"(из "Красной шапочки). Переключил внимание с Киева на Крым.
Музыка вам не поможет, народ, проснувшись, переключился на другое. Захватчики.
Так устроен человек, сохрани себя, сохрани семью, продолжи род. Инстинкт.
То, что пугает, то напрягает. Благодаря действия Пу забыли о ПС, УНАУНСО и тд.

Благодарен Пу. Вовремя выбрал момент. Заставил задуматься. А кто Я?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А как насчет китайского бабла загнаного за порт на незалежную? Ты про Хабароовск то забудь.Хабаровск сам разберется! У парней яйки есть!

Да это он про подпись у меня в статусе. Собсна проблем нет. Обратите внимание:

3786bd1ac77b.jpg
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Разве мы можем вмешаться в чужую страну?

Могу включится в пари НМ.
Медвежата мирные, в бронежилетах, на технике ХЗвойск. Не, не я, Пу сказал,
в честь чего призываю армию, занявшую города Крыма, блокировавшую ВС Украины
считаю нареченой ***знавойском. До 81 3000. Потом шевроны "проявятся" на форме.

Удивляет, как быстро простые украинцы стали Крым воспринимать, как врага
Крым не враг. Он Украина. Для меня враг, выпустивший щупальца из базы, подняв
на этих щупальцах урку типа Янека. И самодовольно: "Я не Я, войска не мои"
Беда народу Крыма.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Откровенная уйня происходит у нас, на Украине, и на этом сайте.
Мне задавали вопрос, какой помощи я хочу от России?
Помощи в стабилизации, сохранения братского народа на Украине. Помощи в мирном
решении тех проблем что у нас. Ну уж если так желаете все порешать. И за нас.
Чем помог Украине Пу за 3 месяца майдаунса? Я не спрашиваю, Янеку, майдаунсу.
Решит время. По итогу бойни принял Янека? И держит мертвым знаменем?
И ВСЕ? За 20 ЛЕТ я умолчу. ПРОСНУЛИСЬ?
Ты или делаешь вид ,что не понимаешь или сознательно опускаешь тот факт , что Россия по твоему должна помогать людям которые объявили открытую борьбу и с Россией и со славянским единством . Что в декабре ,что в фераля , что сейчас - давать вам денег ,это значит кормить боевиков и поддерживать штаны яйценюку и компании .
Очевидно по твоему мнению , России нужно было подкинуть бабла в тот кошелёк ,который лежит сейчас в кармане специалистов из ЦРУ которые высасывают из пальца новые законы для "незалежной". Они очень обрадуются. Мы ПРОСНУЛИСЬ ! Да . А вы даже не собираетесь ,вам и так хорошо , очевидно по кайфу спать по ночам под факельные шествия бандеровцев и упашников . А днём как и полагается свободному человеку - перебегать на другую сторону улицы при виде майданутого патруля , а то не дай бог плясать заставит для проверки на москальность . Сотням без дела скоро станет скучно - а горожанам из за этого станет весело .
Но такие как вы с ванахемом , будете продолжать нудно вещать какие МЫ плохие - это национальная Украинская забава - был бы москаль , а в чём его обвинить найдётся.

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Благодарен Пу. Вовремя выбрал момент. Заставил задуматься. А кто Я?

:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
Красавчек . Ну что смог определить свою половую идентичность ?
Путину Слава ! Только ведь не на долго. В ЕС нынче не модно быть идентичным. Вас поругают - это не демократично.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Крым не враг. Он Украина. Для меня враг, выпустивший щупальца из базы, подняв
на этих щупальцах урку типа Янека. И самодовольно: "Я не Я, войска не мои"
Беда народу Крыма.
Тебя хорошо учили . В памяти остаётся первая и последняя фраза. Да ? Фразы должны быть короткими и определяющими ваше мнение , в то же время должны нести в себе "якорь" для дальнейшего воздействия на собеседника.

Беда народу Крыма.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Да это он про подпись у меня в статусе. Собсна проблем нет.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=417998&posted=1#post417998#ixzz2vNBTl0MO

Не цитируется так как обычно.

Я тя не знаю, для меня ты по барабану.
А вот когда РУ взяла на каргалык Украину(вопрос когда начала брать),
чета подумалось о лицах лунообразных. О их количестве на зауралье,
и о том примере, что подала РУ, послав весь мир , без звездочек. Подальше.
Да, мы дубинку ЯДРЕННУЮ, сдали, под гарантии, в том числе РУ. СЛАБАКИ.
Но Китай, дубинку, то имеет. И облизывается, глядя как мертвым грузом на РУ много вкусного лежит.
А тут такой прецедент.
Не поможет вам сдачача того, под хабаровском. Апетит приходит во время еды.
Китай, он такой. ДАЛИ. Остальное возьмем. А кто о СОБЕЗЕ кричать начнет, мы в пример Украину приведем.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

madaun

Выживальщик
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
174
Поблагодарили
79
Город
дальний восток
Когда я в 92 попал в Бендеры я тоже поначалу имел очепь смутное представление о справедливости и т.д. Мы можем как угодно обсуждать парней с украины на нашем форуме ,но...! Ведь и у них предел стресоустойчивости не беспределен! Они там, определится им действительно трудно. Почему потянулись на сайт -я вам скажу , да бонально за поддержкой1Поставте себя на их место! Стабильности нет , есть друзья но не товарищи. Человек не лезет на форум когда у него есть единомышленники, плечо!А стрес от ситуации налагает все эти настроения и измышления. Как то так!Если покатится китайская волна с востока -закатает всех!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Китай, он такой. ДАЛИ. Остальное возьмем. А кто о СОБЕЗЕ кричать начнет, мы в пример Украину приведем.

Эксперд по Китаю...!? Ну-ну...
Вопрос из чистого любопытства. Ты между постами сколько успеваешь накатывать?

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

Если покатится китайская волна с востока -закатает всех!!!

Лично меня пока ещё больше количество урюков в Хабаре волнует.
А Китай может и попереть, но только когда в России будет полный хаос. Надеюсь до этого не дойдёт.
Впрочем в этой теме речь совсем не о Китае. Разве что интересно знать отношение "новой власти" к договорам с Китаем о земле на Украине. С Китаем им совсем не резон ссориться...
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Если покатится китайская волна с востока -закатает всех!!!
Напомни мне про какое -нибудь завоевание поднебесной за пределами своих территорий . Какая волна ? Если амеры их дожмут , то у них внутренних проблем будет на столетие вперёд.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
что Россия по твоему должна помогать людям которые объявили открытую борьбу и с Россией и со славянским единством . Что в декабре ,что в фераля , что сейчас - давать вам денег

33 рубля за пост не принесут здоровья. Не пенься преждевременно, я не о тебе,
мыслимшь узко, тебе не понять. Может и от всего сердца постишь.

О Бабло, я говорил в контексте Крыма.

А помощи от России я ждал в "борьбе", как ты говоришь, с теми кто " людям которые объявили открытую борьбу и с Россией и со славянским единством"
У нас объявили борьбу " людям которые объявили открытую борьбу и с Россией и со славянским единством".

А Россия тихо посмеиваться и довольно потирает руки. Нет, не Россия, презики.

За что я должен уважать Президента России, когда по вашим словам "НАТО" ,
я так понимаю, Украина, на майдан твАрили, и он не обращал внимания.
а в тиши Крыма у него проснулся АППЕТИТ.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
А ты, насколько я понимаю, за Россию только для русских... В каких границах? Руси времён начала правления Ивана Грозного? Нет?
Кому интересно мнение обывателя, вроде меня? У нас в России от имени Русского народа никто не имеет право делать какие-либо заявления. Нет русских юридически, в том числе в конституции, соответственно, нет никаких русских национальных интересов в России и тех кто их мог бы представлять на международном уровне.
Задам всего один вопрос. Когда на Украине заполыхает гражданская бойня, и Путин в очередной раз наломает дров своими телодвижениями и заявлениями, то, в исторической перспективе, кто ответ будет держать в конечном итоге? Опять "русские оккупанты", от имени и, якобы, поддержки которых, осуществляется внешняя политика РФ, в том числе на Украине? Это как со Сталиным, тот рубил - щепки летели, а спустя некоторое время, благодарные, но очень гордые и репрессированные народы выставили счет не Сталину и его режиму, а исключительно русским. Лично меня достала такая внутренняя и внешняя политика. Лучше признать, что русский народ находится под оккупацией режима, не имеет право высказать свою русскую позицию, (за него это делают три еврея в программе Соловьева), позицию за которую не грех и ответить, если потребуется, и таким образом откреститься от всех внешне политических телодвижений кремлевских политтехнологов.
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Ну во-первых. Все украинцы, настроенные против России говорят только за Крым. По остальным вопросам видимо совесть не позволяет спорить, потому что в глубине души понимают - не правы. Бандюки - реальная сила и боятся их начинают даже их же лидеры. Соглашусь с Широковым - скоро им надоест сидеть без дела, если УЖЕ не надоело. Потому я и ищу ролики, но не нахожу. То, что люди ничего не выкладывают в сеть только утверждает меня в мысли о том, что все гораздо хуже, чем мы можем предполагать.
Во-вторых. По Китаю. Да, возможно в дальнейшем у нас может возникнуть с ними проблема. Не исключаю. Но! Боюсь Украина нам бы не помогла в случае чего, при любом раскладе. Даже если бы не было Майдана и Крыма. (Беру свои слова обратно - кто успел прочитать - поймет. Нервы однако.)
И последнее. Я НЕ ХОЧУ войны. И мне бы хотелось чтобы все закончилось мирно. Потому что у всех растут дети, все любят жизнь. И никакие, даже самые распрекрасные идеи не стоят слезы ребенка. http://ultimaguardian.livejournal.com/498896.html
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху