Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
За действия Путина в Крыму и (причастен-не причастен) на Донбассе отвечает российский народ, это так. И если нам на голову свалятся (вернемся все-таки к ним) ядерные боеголовки, а оставшихся в живых будут с радостью вырезать друзья нашего молдавского Влада из числа украинских бандерлогов... можно ли в этом случае сказать, что так нам и надо???

Ну если дадим себя вырезать, то да, так и надо. Терпильствовать, так терпильствовать.
Об этом Irokez и говорит, что надо быть готовым ответить за свое действие или бездействие.
А иначе попросту не бывает.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А вот объясните мне почему вдруг Хиросиму и Нагасаки прицепили к теме про Усраину?
Ее что, бомбить собираются, стереть ЯО бандеровцев? Откуда вообще появилась такая связь, не имеющая с реальностью ничего общего?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
почему вдруг Хиросиму и Нагасаки прицепили к теме про Усраину?
Валд сказал, что злые пиндосы скинули на мирных японцев атомную бомбу, а я ответил, что японцы не такие уж и мирные, и атомная бомба им на голову привела к меньшим потерям, чем классическая война.
А дальше языками зацепились.
 

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж
немного творчества
http://www.youtube.com/watch?v=RAqj4D9Jy3k

После драки кулаками не машут

Более важный момент: результатом капитуляции неизбежно будет не только сдача Крыма, смена режима и ядерное разоружение, но и потеря целого ряда территорий на западной границе. Из-за одного Крыма Запад не стал бы так суетиться. Собственно, и Крым не позволили бы взять без боя, если бы не собирались в порядке компенсации отобрать «десять Крымов».
http://kornev.livejournal.com/460255.html
комменты доставляют..))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Да.
Именно так.
Если свалилась бомба, значит, законно выбранное руководство накосячило.
.

тут тоже порочная логика выскакивает....
Немцы взяли и в июне 41-го высыпали бомбы по городам и весям СССР. Накосячило правительство?
ИВС, должен был лизать задницу Алоизычу? Или сдать пол страны без борьбы, под "жизненное пространство" швабов?
Янки, жгли напалмом и калечили агентом оранджем, 4 млн вьетнамского мирняка. Косячило правительство?
Политика, - две стороны медали.
Тут либо поддерживаешь своих, или своих таковыми не считаешь.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Валд сказал, что злые пиндосы скинули на мирных японцев атомную бомбу
Тут ключевая фраза Влад сказал
Тема про Усраину и он пытается ее перевести в другую плоскость.
Влад у нас идейный сотрудник Вашингтонского обкома. Специализируется на информационной войне )
Переубеждать или склонять к сож... сотрудничеству смысла нет. Враг убежденный и идейный. Так думаю.
Но общаться с ним интересно, особенно троллить :)
Так что думаю пусть живет без бана, но мы все помним кто он
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Валд сказал, что злые пиндосы скинули на мирных японцев атомную бомбу, а я ответил, что японцы не такие уж и мирные, и атомная бомба им на голову привела к меньшим потерям, чем классическая война.
А дальше языками зацепились.
Тема "Украина" жестко завязана на США, потому как пендосы и создали такую ситуацию, раскачали лодку, благодаря чему мы видим, что творится на Украине, и какое положение занимает Россия в мире благодаря травле со стороны нашего, как говорят политики, заокеанского партнера.
И суть в том, что американское правительство - оно совсем не доброе.
А до японцев, собственно, нет никакого дела. Своя рубаха ближе к телу. Свои - россияне - русские - ближе.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
  • Like
Поблагодарили: Legi4

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Собственно действительно фейк
Камуфляж "мультикам" применяется только наемниками, но никогда военнослужащими НАТО, не используется добровольцами и военнослужащими ЛДНР
Скорее всего, что это поделие украинской P1G-Tac
Ну и конечно девственно-чистый флаг РФ пришлепаный на велкро, буквально за минуту до фотографии :)
Влад, ты тут присутствующих за идиотов держишь, или просто сам идиот, что бы такую дешевку подсовывать?
Ну я всегда знал, что в юристы и филологи идут те, кто на инженерные факультеты баллов не набрал :)
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
наверное укропский фейк

Vlad17! Надоело. Не стыковок опят навалом. Лень про дурилку пальцами отрабатывать Только про одну скажу, и то, только из-за того, что просто про неё тебе никто ничего не скажет-конец статьи:
Очевидно у них была встреча “выпускников” в Самаре, солдат которые служили в одном воинском подразделении.
Так вот. Фото не в Самаре сделанно, а в Тольятти.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

Ты опять решил блеснуть своим дебилизмом?

В конце января 2015-го команда InformNapalm.org нашла профиль российского солдата, который воевал в Украине на стороне так называемой Луганской Народной Республики. Его фамилия Кривко. Этот парень дал нам все возможные доказательства российской агрессии против Украины публикуя фотографии своих похождений в Украине.

1. Он гражданин Российской Федерации.

2. Он солдат 3-ей бригады спецназа ГРУ Российской Федерации, полное название – 3 гв. ОБрСпН ГРУ ГШ МО. Пленные российские военные Александр Александров и Евгений Ерофеев захваченные 16 мая ВСУ возле Луганска также являются солдатами 3-ей бригады ГРУ.

3. Он принимал участие в штурме Аэропорта Луганск 31-го августа 2014-ого, когда российская армия полностью уничтожила и захватила аэропорт. Он находился в тренировочном лагере в Украине на территории контролируемой так называемой Луганской Народной Республикой всего в 8 километрах от Луганского Аэропорта и опубликовал фотографии оттуда. Также есть видео его интервью с территории Аэропорта после того как он был захвачен.

4. Он вооружён автоматом АС Вал, который производится только в России и используется спецназом РФ. Он был ранен во время боя под Санжаровкой 28 января 2015-го.

5. Он передвигается на БПМ-97 Выстрел, который производится только в России и используется только войсками специального назначения Российской Федерации.

Так и где же в этой статье доказывается то что он:
Он солдат 3-ей бригады спецназа ГРУ Российской Федерации, полное название – 3 гв. ОБрСпН ГРУ ГШ МО.

А?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Так и где же в этой статье доказывается то что он:
Он солдат 3-ей бригады спецназа ГРУ Российской Федерации, полное название – 3 гв. ОБрСпН ГРУ ГШ МО.

А?

Зачем же так нервничать. Разве с твоей точки зрения является предосудительным, что российский военный воюет на Донбассе? :)

Доказательство на предпоследней фотке, где он на фоне флага бригады сфоткался с товарищами своими.

Кстати, то, что пленные российские военные Александр Александров и Евгений Ерофеев захваченные 16 мая ВСУ возле Луганска также являются солдатами 3-ей бригады ГРУ, ты тоже отрицаешь?

Наверное по чистой случайности их взяли под плотную опеку российские дипломаты в Киевею

http://top.rbc.ru/politics/26/05/2015/55648fac9a79478cd5d18f6b
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Зачем же так нервничать. Разве с твоей точки зрения является предосудительным, что российский военный воюет на Донбассе? :)

Доказательство на предпоследней фотке, где он на фоне флага бригады сфоткался с товарищами своими.

Кстати, то, что пленные российские военные Александр Александров и Евгений Ерофеев захваченные 16 мая ВСУ возле Луганска также являются солдатами 3-ей бригады ГРУ, ты тоже отрицаешь?

Наверное по чистой случайности их взяли под плотную опеку российские дипломаты в Киевею

http://top.rbc.ru/politics/26/05/2015/55648fac9a79478cd5d18f6b

С моей точки зрения юрист должен знать что такое доказательства. Ты диплом в переходе купил? Или про юридическое образование ты нам впариваешь?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Наверное по чистой случайности их взяли под плотную опеку российские дипломаты в Киевею
Должны были бросить?! Хохлы бросают в Дебальцево, пиндосы бросают в Йемене и Россия должна что ли! Видимо по себе судишь. Не равняй жопу с пальцем. )))))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
комменты доставляют..))
очень.
Над этим я чуть не плакал
Вот тебя плющит, дебилушка...
Без работы остался, что ли?
Так здесь лучше не сублимировать, здесь не подают.
Иди лучше заборы красить.
Или что там сейчас в Днепре спросом пользуется?
Ты там никому не нужен?
Да, это проблема...
О, придумал! Вышиванки! Вышивай, ебанатушко, вышиванки!
Хотя, у тебя явно руки из жопы растут, поелику ты весь - сплошная жопа...
В общем, тогда даже не знаю, что тебе посоветовать...
А, вру, знаю: иди нахер!:)
Ну вот, свершилось.

На этом наш увлекательный диалог предлагаю считать завершённым, поскольку для своей виртуальной коллекции уродцев я впечатление от тебя, несчастного, получил, а больше с тебя нечего взять.
Потому что твой больной пафос и плоские подъёбочки какую-либо ценность представляют исключительно для тебя. Пусть тебе, болезному, и кажется, что они круты и всепривлекательны:)
В общем, адью, ёбнутый.
Не скучай.
Иди в АТО.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
С моей точки зрения юрист должен знать что такое доказательства. Ты диплом в переходе купил? Или про юридическое образование ты нам впариваешь?

Смотри как тебя моя инфа торкнула, раз на личности переходишь. Не нравится? Так я добавлю.:))))

https://www.youtube.com/watch?v=Ffcj17DVQSk


https://www.youtube.com/watch?v=_PFoATkor14

Разве в РФ чистосердечное признание это не доказательство?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Смотри как тебя моя инфа торкнула, раз на личности переходишь.
Владка. потому что ты катастрофически быстро теряешь репутацию АДЕКВАТНОГО человека и наши камрады пока не верят в столь быструю трансофрмацию/деградацию и по старинке общаются с тобой как с АДЕКВАТНЫМ. А ты вместо того что бы АДЕКВАТНО общаться, скатился до уровня укропского бредогенератора.
Ты увидишь то же самое если я начну прославлять Немцова/Каспарова и постить их агитки с либероидных сайтиков.

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

Зрада!!! Вместо Украины ЕС отменит визы для Вануату, Самоа и еще пяти стран

Евросоюз подписал соглашение о краткосрочном безвизовом режиме с семью странами: Вануату, Сент-Люсией, Доминикой, Гренадой, Сент-Винсент и Гренадинами, Вануату, Тринидад и Тобаго, а также Самоа.

Взаимные изменения коснутся граждан ЕС для путешествий на островные государства.

"Сегодняшние договоренности будут стимулировать международные контакты, развитие туризма и бизнеса между ЕС и этими странами", - говорится в сообщении.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Владка. потому что ты катастрофически быстро теряешь репутацию АДЕКВАТНОГО человека и наши камрады пока не верят в столь быструю трансофрмацию/деградацию и по старинке общаются с тобой как с АДЕКВАТНЫМ. А ты вместо того что бы АДЕКВАТНО общаться, скатился до уровня укропского бредогенератора.
Ты увидишь то же самое если я начну прославлять Немцова/Каспарова и постить их агитки с либероидных сайтиков.

Как раз инфа очень даже достоверна, особенно выше запощенные видео с допроса.
Эти люди между прочим, под консульской защитой РФ в Киеве.

http://www.newsru.com/world/26may2015/konsul.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху