Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Смотри как тебя моя инфа торкнула, раз на личности переходишь. Не нравится? Так я добавлю.:))))

Пф! Пытаешься с гнилого базара съехать? Нет уж будь добр ответь, где ты видишь доказательства:

Кривко солдат 3-ей бригады спецназа ГРУ Российской Федерации, полное название – 3 гв. ОБрСпН ГРУ ГШ МО.

А потом повтори-ка где ты юридическое образование получал.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Подождем официальной позиции РФ по этим людям, пока опровержения не было
Верно-верно! Официальная позиция всегда правильная. Остальное....влажность и милые сердцу обсуждения разногласий......но когда ты взвешенные вещи говоришь! Прислушиваюсь....не разочаровывай форум. Ты и так здесь единственный признанный враг.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ты и так здесь единственный признанный враг.
Почему единственный?
Ванахейм тоже враг.
Но враг уважаемый, умеющий отстаивать свои убеждения.
Жаль, что он свалил с этого форума.
Хотелось бы узнать его нынешний взгляд на ситуацию.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Тогда бы об этом заявили российские дипломаты в Киеве, имеющие возможность общаться с пленными.
Дипломаты с ними не спят.... Ты б тоже молчал в тряпочку.... А то фашистские маньяки в удовольствие поизмываются , а утром скажут, что сбежали.... И им за это ничо не будет...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я военнослужащий Росийской Федерации, служу в третьей отдельной гвардейской бригаде, место дислокации г. Тольятти""

Заявляю официально - Я китайский император, реинкарнация императора Цинь Ши-хуанди. На СЮ внедрен огендами Кремля, Путин лично мне подписывает платежку. Если не веришь, то спроси у местных жопоголеков...

Владка тебе если на заборе написать что забор офицер ГРУ?
Ты вообще в курсе кто такие спецназ ГРУ? Это диверсанты в чистом виде. А теперь задай себе вопрос - Почему на территории Усраины не взрываются АЭС, плотины, подстанции и т.д.? Вкурил или картинки надо рисовать как в комиксе? Или ты думаешь что у укров СБУ работает? Эти дебилы дырку у себя в заднице найти не смогут.

Владка, выздоравливай.. Ну или на крайняк подружись обратно с головой.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Irokez, слушай! А ведь ты сейчас напомнил и я тока понял... Обратите внимание как похожи изменения, случившиеся с Ванахамом в течение развития укро кризиса, и которые происходят с Владиком....
Посмотрите первые посты Ванахейма в теме и как они потом изменились.... Вот и с Владкой тоже так- деградирует все логическое, прогрессирует все идиотичное....
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Irokez, слушай! А ведь ты сейчас напомнил и я тока понял... Обратите внимание как похожи изменения, случившиеся с Ванахамом в течение развития укро кризиса, и которые происходят с Владиком....
Посмотрите первые посты Ванахейма в теме и как они потом изменились.... Вот и с Владкой тоже так- деградирует все логическое, прогрессирует все идиотичное....
Хм, надо спросить у Влада-Гены, он ЧАЙ по кругу не пускал ли в дружеской компании правосеков, ну или может пил с ними что из одной кружки? Ну или может там, его кто то укусил в наркотическом угаре....
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Владка, выздоравливай.. Ну или на крайняк подружись обратно с головой.
Хоть бы разок запостил видео, как украинская сторона хоронит мирных жителей да раненных лечит, загубленных днэровцами или лнэровцами. Я б уверовал, что есть шанс на выздоровление. Да не будет такого видео. Даже про то, что Юрек разбогател в семь раз и то не будет для него аргументом.....найдёт оправдание.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Vlad17, ты, наверное, не обратил внимания на следующее выражение в тексте приведенной тобой статьи:
На табличке за спиной Кривко написано: “Самарская региональная общественная организация Союз ветеранов Воздушно-десантных войск и Войск специального назначения”
Надеюсь, не нужно пояснять, что ветераны - это уже ОТСЛУЖИВШИЕ солдаты, которые объединяются в общественные организации ностальгии ради?
К слову, я член правления районного отделения краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов вооруженных сил и правоохранительных органов "БОЕВОЕ БРАТСТВО". И я не действующий уже сотрудник, а бывший.

Второй момент. Да станет тебе известна маленькая подробность. Действующим сотрудникам ГРУ, ФСБ, ФСО строго-настрого запрещено создавать аккаунты в социальных сетях, особенно это касается соц.сети Вконтакте. При выявлении при проверке оного факта сотрудник может быть даже уволен со службы. С чего бы тогда Кривко так светиться в Вконтакте?
А выявить по фото с помощью гугл-картинки может любой, тут не нужно быть особистом-программистом обученным. Я и сам, когда мне нужно было предъявить однажды одному хаму, с легкостью по фото находил все его аккаунты, будь ты хоть Мастер Ёда записан, хоть Невидимый Тролль.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Еще раз послушай допрос капитана, он четко говорит "я военнослужащий Росийской Федерации, служу в третьей отдельной гвардейской бригаде, место дислокации г. Тольятти"" и т.д
https://www.youtube.com/watch?v=_PFoATkor14
Посмотрел я видео..
посмотрел еще одно видео:
https://www.youtube.com/watch?v=SPf_sp85fNM&spfreload=10

Чот какие-то слабые у нас ГРУшники.. 12-14 чел. против 6-ти укров в контратаке и не смогли победить в этом бою?


Вот еще видео:
Капитан с 4мин 42сек хитро улыбается и как будто знаки какие-то подает рукой..

https://www.youtube.com/watch?v=KSrLLGXM-_I
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Обратите внимание как похожи изменения, случившиеся с Ванахамом в течение развития укро кризиса, и которые происходят с Владиком....
Посмотрите первые посты Ванахейма в теме и как они потом изменились.... Вот и с Владкой тоже так- деградирует все логическое, прогрессирует все идиотичное....
И какой из этого делаем вывод? )))
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Тэээк-с... Вижу - пришёл в ветку "Украина" Влад и сразу срача на семь страниц... Однако, "заскочил" называется на пару минут, а тут столько "чтива" :)))...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Irokez,
Посмотрите первые посты Ванахейма в теме и как они потом изменились....

Ванахейм, конечно, никогда не обладал райским характером, и всегда меня, "молдавана с пистолетами" недолюбливал, посты его в отношении меня были скорее язвительными. Война поменяла его взгляды и мы стали единомышленниками. На войну он пошел по убеждениям, полностью экипировавшись за свой счет. Его убеждения я уважаю. Поверьте мне, он вложил в оружие и экипировку большие деньги. У меня в прошлом году такого снаряжения не было.

Крайнее письмо от Антона я получил в сентябре прошлого года. По этическим соображениям я не буду раскрывать его содержания. Он упоминал данный ресурс и его участников, и мягко говоря, сказал, что больше его здесь не будет. Для общения мы договорились выбрать личку нашего ганс.мд, поскольку для российских спецслужб это недружественный ресурс с опытом отпора в попытке получить какую нибудь информацию.
К сожалению, больше на связь он не выходил, на письма не отвечал. Я надеюсь, что он жив.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ну, как какой? Наркотики - это зло.

Я употребляю только односолодовое виски, коньяк и сухое вино :) Ты, когда то видел, чтобы наркоман был искренним любителем хорошей выпивки? :)))))

Только не говори, что хорошая выпивка - это зло.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
мухоморов сушеных добавляют
Нее, тут чета по психотропнее.... Скорее всего препараты делающие людей более поддатливыми к НЛП, "подразжижающие" психосознание.... И везде, заметте, где появляются пендосы....
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Им в водопровод мухоморов сушеных добавляют.
)))) Они так не работают, с грибков у каждого свои галюны должны быть, кому-то девки чудятся в бикини, кому-то крокодильчики в семейниках.

Нее, тут чета по психотропнее.... Скорее всего препараты делающие людей более поддатливыми к НЛП, "подразжижающие" психосознание.... И везде, заметте, где появляются пендосы....
Над 40млн. что-то вещественное распылить незаметно, да так чтоб не спалиться???
Не, не получится.
А потом если б что массово применяли то и часть наших территорий накрыло б, тот же Крым должен бы был дружно шаровары обуть.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Нее, тут чета по психотропнее.... Скорее всего препараты делающие людей более поддатливыми к НЛП, "подразжижающие" психосознание.... И везде, заметте, где появляются пендосы....

Ты, видимо забыл, что я всегда был 5 колонной, злобным ушкуйником и постБП работорговцем. Просто, когда в 14 году началась война, шутки и приколы закончились.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
кому-то девки чудятся в бикини, кому-то крокодильчики в семейниках.
Всё зависит от сексуальной ориентации.
Судя по тому, что украм чудятся офицеры ГРУ, евроинтеграция на них очень сильно повлияла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху