Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Так я добавлю.:))))


))))) Vlad17, я тебя разочарую! Я ж из Тольятти. И больше, в отличии от тебя, многие на форуме, в курсе, что неким боком к ГРУ привязан. Так Родина захотела. В общем!....троллят ребята! Грамотно троллят. Опять укроСМИ обделались. Видимо ещё будет официальная нота. Только уже смеятся все будут, в особенности ведущие с немецкого телевидения, а Петро опять смущаться. Ребятам сочувствую и надеюсь ещё услышать от них всю глубину раскрытия сей подставы.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А где хоть одно доказательство , что он действующий боец ВС РФ?????
Скучно от такой доказухи....

А видео допроса грушников с их "чистухой", находящихся под активной опекой консульства РФ в Киеве, тоже не доказательство? Или ты принципиально это видео не смотришь?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как раз инфа очень даже достоверна, особенно выше запощенные видео с допроса.
Владка, я понимаю что логика у тебя на примитивном уровне, но попробуй осознать - в РФ есть люди вышедшие в запас, которые являются одновременно гражданами РФ, но УЖЕ НЕ СОСТОЯТ на действительной военной службе. Едут они в Неньку по разным причинам, кто то из патриотических идей, кто то пощекотать нервы, кто то от скуки и т.д. Но все они граждане РФ, а не состоящие на действительной военной службе.
Ты эту разницу понимаешь?
Сам то как? По заявлениям укров РФ во всю бонбит их войска, штурмует города, спецназы ГРУ выпиливаются ротами и батальонами, а в качестве доказательств два чувака, которые когда то служили. С головой нормально? Или мозги тоже поехали?
Если бы наши войска были на территории РФ то фотки и дислокации были бы крупным планом во всех биллбордах и даже проецировали бы на Луну картинку о военной оккупации РФ...
Владка, ты реально деградируешь, подумай над этим. А то я уже перестаю верить что твое участие в УНА-УНСО просто твоя влажная детская фантазия.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
))))) Vlad17, я тебя разочарую! Я ж из Тольятти. И больше, в отличии от тебя, многие на форуме, в курсе, что неким боком к ГРУ привязан. Так Родина захотела. В общем!....троллят ребята! Грамотно троллят. Опять укроСМИ обделались. Видимо ещё будет официальная нота. Только уже смеятся все будут, в особенности ведущие с немецкого телевидения, а Петро опять смущаться. Ребятам сочувствую и надеюсь ещё услышать от них всю глубину раскрытия сей подставы.

Слушай, а если вдруг их на Надежду Савченко поменяют, тогда, что скажешь? Кстати, "троллят" они на каком то очень грамотном уровне, не простого "сапога", особенно это касается показаний пленного капитана.

Хотя я думаю их тупо задним числом уволят со службы и скажут, что "бывшие" российские военнослужащие и т.д. и т.п.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А видео допроса грушников с их "чистухой", находящихся под активной опекой консульства РФ в Киеве, тоже не доказательство? Или ты принципиально это видео не смотришь?

Ааа, видел. Могли бы и поубедительнее актера подобрать. Станиславский орет "Не верю".
Влад, таких видео нафабриковали ***вую тучу, только такой дебил как Порошенко может в них поверить, ну и ты
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Доказательство на предпоследней фотке, где он на фоне флага бригады сфоткался с товарищами своими.
Мдаааа.... Ну тогда ты точно дартвейдыр....
Завтра схожу в военноисторический музей, сфотаюсь на фоне красного знамени- это будет неопровержимое доказательство, что я воевал в ВОВ....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Владка, я понимаю что логика у тебя на примитивном уровне, но попробуй осознать - в РФ есть люди вышедшие в запас, которые являются одновременно гражданами РФ, но УЖЕ НЕ СОСТОЯТ на действительной военной службе. Едут они в Неньку по разным причинам, кто то из патриотических идей, кто то пощекотать нервы, кто то от скуки и т.д. Но все они граждане РФ, а не состоящие на действительной военной службе.
Ты эту разницу понимаешь?
.

Еще раз послушай допрос капитана, он четко говорит "я военнослужащий Росийской Федерации, служу в третьей отдельной гвардейской бригаде, место дислокации г. Тольятти"" и т.д. Какой "запас", чего ты голову всем здесь морочишь? Он сам признался, что состоит на действительной военной службе.

Вот посмотри еще раз, или ты это видео в упор не видишь?

https://www.youtube.com/watch?v=_PFoATkor14
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Кстати, то, что пленные российские военные Александр Александров и Евгений Ерофеев захваченные 16 мая ВСУ возле Луганска также являются солдатами 3-ей бригады ГРУ,
При определенных методах воздействия, ты сознаешься, в убийстве Березовского и в том, что ты шпиен анунаков....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ааа, видел. Могли бы и поубедительнее актера подобрать. Станиславский орет "Не верю".
Влад, таких видео нафабриковали ***вую тучу, только такой дебил как Порошенко может в них поверить, ну и ты

Еще в этот фейк верят российские дипломаты в Киеве, которые взяли этих пленных под консульскую опеку

http://top.rbc.ru/politics/26/05/2015/55648fac9a79478cd5d18f6b


Что? Правда глаза колит?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
При определенных методах воздействия, ты сознаешься, в убийстве Березовского и в том, что ты шпиен анунаков....

Тогда бы об этом заявили российские дипломаты в Киеве, имеющие возможность общаться с пленными.

Были бы они простыми "запасниками" из РФ, то их просто на месте обменяли бы на украинских военнопленных.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Он сам признался, что состоит на действительной военной службе.

Vlad17, Ауууу! Крупными буквами! Чтоб проняло! И дошло. Я ИЗ ТОЛЬЯТТИ. Дошло? )))))....дальше шрифт не стану поднимать. Всё ж ты не совсем без мозгов.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Доказательство на предпоследней фотке, где он на фоне флага бригады сфоткался с товарищами своими.
Влад, разочарую тебя. До сих пор флагом любой части является Красное Знамя, которой хранится в штабе под пластиковым чехлом и охраняется часовым. Так что никуда по паркам его не таскают для фотосессий ))
А триколор, флаг ВДВ, ВМФ ты можешь купить в магазине.
Кто тебе подкидывает такой бред? Поставщик травы?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
))) Не поменяют. Есть более "толстые" представители для обмена.

Да, не поменяют, а просто сольют, уволив "задним числом" из состава ВС РФ, как это обычно делается и не только в этом случае.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ауууу! Крупными буквами! Чтоб проняло! И дошло. Я ИЗ ТОЛЬЯТТИ. Дошло? )))))

carver ГРУшник из Тольятти и знает всех ГРУшников из Тольятти.
Этих чуваков carver не знает, следовательно, они не ГРУшники.:о)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, Ауууу! Крупными буквами! Чтоб проняло! И дошло. Я ИЗ ТОЛЬЯТТИ. Дошло? )))))....дальше шрифт не стану поднимать. Всё ж ты не совсем без мозгов.

Подождем официальной позиции РФ. По этим людям пока опровержения не было.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Еще в этот фейк верят российские дипломаты в Киеве, которые взяли этих пленных под консульскую опеку
А ссяфченко заочно в депутаты приняли, значит точно виновна во всем....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
carver ГРУшник из Тольятти и знает всех ГРУшников из Тольятти.
Этих чуваков carver не знает, следовательно, они не ГРУшники.:о)

Тогда почему МО РФ не заявило об этом? Это же самый простой вариант, мол никогда такие у нас не служили, они вообще не граждане РФ и т.д.

Ан нет, аж консульскую защиту обеспечили.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
мол никогда такие у нас не служили, они вообще не граждане РФ и т.д.
потому что они служили (когда-то) и граждане РФ, посему имеют право на консульскую защиту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху