Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Блин, вот тебе не лень слушать украинских наркоманов))
На еще сока мозга - Турчинов потребовал запретить российским кораблям проходить через Босфор

Слай, ты как дитя малое. реагируешь на каждую тупость. Хуцпа каждый день выдает перлы а ты их в серьез воспринимаешь. Вот сейчас Лавров по Россия 24 прокомментировал - Мы этот бред даже рассматривать не будем. А Песков укропам намекнул, что у свидомых начнутся проблемы уже реальные, а не те что они рассказывают доверчивым протоукрам..

Слай, угомонись, Каа не отдаст приказ вводить войска. Пока укры совсем в глузду не съедут.

Пандыч, ты фома, я тебе ещё в прошлом году говорил, что Новороссию сольют. Так и есть сливают её по полной. Ты говорил что нет.
Перлы перлами, только вот за 20 лет твоего упрямства НАТА стоит у наших границ, а ты мне всё рассказываешь ШО УСЁ ОТЛИЧНО. Я понимаю, что ты у нас о достижениях любишь рассказывать, что всё отлично в стране, но ты не пробовал глянуть чё происходит то?
Пиндосы в открытую поставляют стволы на Окраину, и чё, кто нить пошевелился? Ну попи...ли в начале, что мы типа тоже покажем кузькину мать вам, и чёёёё? Да ни фига, потом начались поставки из других стран, и чё? Ни чё опять мид выразил озабоченнось. Потом десантура пиндостана подтянулась вслед за частниками, опять тишина.
И ты мне говоришь, что укурки типа говорят всякую фигню, им верить низя, только вот эти укурки ездят попрошайничают и всё же получают своё, а наша великая держава вместо того, что бы Т90 и платформу Армату обкатывать в реальных боевых обкакалась и всё озабоченность высказывает.

Может Каа конечно тянет время, подготавливаясь, но смотрю я на весь этот бордак с Новороссией, с Оборонсервисом, и что то мне подсказывает, что мы на грани грандиозного шухера, при чём НАТО здесь ни при чём, изнутри начнётся заваруха с таким "Всё хорошо", а НАТО останется только потом миротворцев ввести якобы для поддержания очередной дерьмократии.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Про Трайдент я забыл видимо в силу его древности в своем сознании. Еще помню в десять лет его фотки рассматривал в военной периодике.

ну он достаточно новый, 90 го года, в отличии от минимена, самый псоледний который был произведён в 74, если правильно помню... а самый первый в 68 ))

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

Пандыч, ты фома, я тебе ещё в прошлом году говорил, что Новороссию сольют. Так и есть сливают её по полной. Ты говорил что нет.
Перлы перлами, только вот за 20 лет твоего упрямства НАТА стоит у наших границ, а ты мне всё рассказываешь ШО УСЁ ОТЛИЧНО. Я понимаю, что ты у нас о достижениях любишь рассказывать, что всё отлично в стране, но ты не пробовал глянуть чё происходит то?
Пиндосы в открытую поставляют стволы на Окраину, и чё, кто нить пошевелился? Ну попи...ли в начале, что мы типа тоже покажем кузькину мать вам, и чёёёё? Да ни фига, потом начались поставки из других стран, и чё? Ни чё опять мид выразил озабоченнось. Потом десантура пиндостана подтянулась вслед за частниками, опять тишина.
И ты мне говоришь, что укурки типа говорят всякую фигню, им верить низя, только вот эти укурки ездят попрошайничают и всё же получают своё, а наша великая держава вместо того, что бы Т90 и платформу Армату обкатывать в реальных боевых обкакалась и всё озабоченность высказывает.

Может Каа конечно тянет время, подготавливаясь, но смотрю я на весь этот бордак с Новороссией, с Оборонсервисом, и что то мне подсказывает, что мы на грани грандиозного шухера, при чём НАТО здесь ни при чём, изнутри начнётся заваруха с таким "Всё хорошо", а НАТО останется только потом миротворцев ввести якобы для поддержания очередной дерьмократии.
Дык вы шо?? предлагаете начать войну в Укре, ввести туда наши ВС?
Или нанести превентивный удар по инфраструктуре НАТо в вост. Европе?
Планы такие безусловно имеются. И те кто подписался в НАТО, добровольно выбради себя в качестве целей для ТЯО РФ. У нас его 8 тыс единиц, в отличии от 500 у США. На всех хватит. По вашему наша авиация, которая так надоела НАТО облётывая ЕС каждую неделю, просто так летает. Стратегические и дальние бомберы, носители ТЯО не тренируются? Искандеры не для нанесеия ударов по инфраструктуре НАТО?
При первом же рывке, остеклят всех шпротов, польшу румынию, и всех сявок США. 8 тыс зарядов ТЯО хватит на всех.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Владка, я вообще удивлен как тебе корочки юриста/адвоката выдали)
Референдум был о самоопределении. Ни о каком присоединении к РФ речи не было. Открой хотя бы педивикию. Там бланк есть и покажи мне где там написано про какое то присоединение. Зачем подменять понятия и выставлять себя глупцом? Тем более юрист, а такие ляпы..

Читай внимательно педивикию на которую ссылаешься :)
Вот линк оттуда

Донецкая народная республика попросилась в состав России

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/12/05/2014/923222.shtml
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Читай внимательно педивикию на которую ссылаешься :)
Вот линк оттуда

Донецкая народная республика попросилась в состав России

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/12/05/2014/923222.shtml

Мало ли кто куда попросился. Румыны тоже могут попросится стать 52 штатом...
Вопрос был по поводу референдума, а не просьб в дальнейшем.
Вопрос был про бланк референдума, есть ли там строчка за присоединение к РФ?
Так есть или нет?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч, ты фома, я тебе ещё в прошлом году говорил, что Новороссию сольют.
Товарисчь) У тебя раздвоение сознания) Ты сам себе придумал что РФ должна решать проблемы ДНР/ЛНР и по этому картинка ни как не складывается. У нас на всех уровнях заявили, что ДНР/ЛНР решают свои проблемы сами. РФ помогает, но не собирается решать их проблемы за них. Отсюда и заунывные песни "путинвведивойска".

но смотрю я на весь этот бордак с Новороссией, с Оборонсервисом, и что то мне подсказывает, что мы на грани грандиозного шухера,
Ппц, какой же бардак у тебя в голове)))

Донецкая народная республика попросилась в состав России
Не ДНР просилась, а Пушилин, кто есть Пушилин?
Не виляй задницей. Референдум был о самоопределении. ДНР может проситься в РФ, или стать штатом Полинезии.

предлагаете начать войну в Укре, ввести туда наши ВС?
Слай с этой параноей со времен майдана носится) Его терзает параноя что дикие укропы написают у него в лифте. По этому надо срочно ввести войска и начать убивать украинцев, которые убивают других украинцев. Всякие Совбезы для него пустой звук)

Румыны тоже могут попросится стать 52 штатом...
В очередь!!! На 52 штат претендует Грузия))
 
Последнее редактирование:

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Донецкая народная республика попросилась в состав России
А она как просилась? Через газету? Или по какой-то процедуре? А СФ рассматривал это обращение?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А она как просилась? Через газету? Или по какой-то процедуре? А СФ рассматривал это обращение?

А как же все прошлогодние лозунги про новороссию от луганска до одессы и новороссия - это российская земля, Россия? Куда делись всякие "народные" одесские, херсонские и пр. республики, где российские флаги, что гордо реяли на зданием харьковской обладминистрации? Где именно застряли танки, которые еще в прошлом году должны были дойти до Лиссабона? :)))))))))))
А теперь уже и от днр/лнр открещиваетесь, мол чуток поможем и усе.

Кстати, еще вчера Карвер грозился высадить морской десант в Одессе и пробиться к приднестровью :)))))

Нет уж, принимайте на полное финансовое довольствие, а то поматросили и бросили. Стыдосс, господа официеры :)))
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А как же все прошлогодние лозунги про новороссию от луганска до одессы
Официальные лица произносили такие слова! ? Путя танки кому-то обещал? Не помню...
Куда делись всякие "народные" одесские, херсонские и пр. республики, где российские флаги, что гордо реяли на зданием харьковской обладминистрации?
Не говори гоп, пока не перепрыгнул... Вполне может быть, что еще спросят, в ходе следствия...
Даю гарантию, что Турчина Вурст будет петь достойно евровидения...))

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

. Стыдосс, господа официеры :)))
Анекдот такой есть...
Поручик Ржевский просыпается в борделе, встает одевается, и направляется к двери...
Прститутка возмущается: " Поручик а деньги-то, деньги !!!????"
На что тот гордо отвечает: "Гусары денег не берут!!!!"
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А как же все прошлогодние лозунги про новороссию от луганска до одессы и новороссия - это российская земля, Россия? Куда делись всякие "народные" одесские, херсонские и пр. республики, где российские флаги, что гордо реяли на зданием харьковской обладминистрации?
Влад не надо воспринимать высказывания каких то людей за истину. Читай официальные заявления. А то один ляпнет не подумав, другие подхватили а потом возникают непонятки.

А теперь уже и от днр/лнр открещиваетесь, мол чуток поможем и усе.
Не надо передергивать. Почитай официальные заявления Захарченко. Он ДНР не позиционирует как придаток России. ДНР самостоятельное образование.
Хватит уже бредить как в детском саду.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
ваш колонел кассад интересные вещи
А ваша Женька Псака обещала 6-й флот к берегам Белорусии подогнать- вот это действительно интересно... Еще много чо журчала, правда ни разу свои слова ничем не подтвердила, ни разу....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Для Украины днр/лнр это не территория, а название двух террористических организаций, типа аль каеды.

Ни одного упоминания про днр/лнр в Минских соглашениях нет, там речь идет об отдельных районах Донецкой и Луганской области.

Значит правильно их называть ОРДО/ОРЛО :))))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
вчера Карвер грозился высадить морской десант в Одессе и пробиться к приднестровью

Vlad17! Разве грозился?! А может просто разум подсказывает. И странно, что у ХГМ он молчит....ну и в купе с молдавскими и румынскими деятелями, которые думают, что двойные стандарты их оградят от бед всемирного еврейского майдана, которого раньше называли революцией.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Для Украины днр/лнр это не территория, а название двух террористических организаций
Украине и якутские бронетанковые армады видятся и ядерные взрывы... Я уж не говорю про киборгов, которые танки руками останавливают, ловят выстрелы с РПГ и обратно метают, а еще мехводов в глаз с винтовки бьют через смотровую щель (всеж знают, что в отсталых якутских Т90-х водила напрямки смотрит) !... Это не я придумал, это все самые правдивые укроСМИ, гуглани сам...
Так-то ни одна мэждународная огранизация их террористами не признала...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17! Разве грозился?! А может просто разум подсказывает. И странно, что у ХГМ он молчит....ну и в купе с молдавскими и румынскими деятелями, которые думают, что двойные стандарты их оградят от бед всемирного еврейского майдана, которого раньше называли революцией.

Меня Слай уже в евреи и фашисты (одновременно :) ) записал, значит мне, как жидобандеровцу бояцца таки нашего всемирного еврейского майдана не надо.

Панда, кстати тоже еврей, его предки из ростовских хасидов :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху