Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А у неё "швырялка" хотя-бы осталась.
Если это был бы прямой займ украм, то швырнули, но им дали евробонды, которые регулируются британским закондательством. Если укры по ним платить откажутся, то по ЗАПАДНЫМ правилам наступает дефолт.
и скакалки радостно постил, и "наты никогда там не будет", и "зиму они не переживут", и вообще не мешайте мне олимпиаду смотреть.... а сегодня ВДРУГ "сценарий хреновый".
%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-%22%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC%22-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-186797.jpeg


Я чень рад что у меня есть личный летописец) Но не выдергивай из контекста)
На начало темы отмотай, посмотри что народ писал и как веселился.
Так то это был сарказм.

---------- Сообщение добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:57 ----------

Российских военных на пути в тирасполь заворачивают поголовно у нас в аэропорту назад, а Украина, так вообще готова пропустить россиян только через стенку :))))) аллес капут ПМР :)))
Владка, это твои влажные фантазии)) Помнишь как проходили в Боснии?) Вот так же и будет) Только караван побольше будет)
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Ух ты, как поменялась парадигма.
Всего ведь год назад ты так искренне радовался происходящему, и скакалки радостно постил, и "наты никогда там не будет", и "зиму они не переживут", и вообще не мешайте мне олимпиаду смотреть.... а сегодня ВДРУГ "сценарий хреновый".

И как теперь стратегию оцениваем, все еще идем туда куда надо или ситуация планомерно ухудшается???

Это точно, у панды предсказания все , что в бумажке написаны . а через какое то время могут радикально поменяться, ещё НИ одно вангование не сбылось.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Судьба Украины никого не волнует

Публикация от 14.05.2014 , и за этот год произошли события, которые подтверждают многие выводы, изложенные в статье. Рекомендую ознакомиться. Много интересных букафф.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
КАК УКРАИНА ОПОЗОРИЛАСЬ ТРИЖДЫ ЗА ДЕНЬ

Начнем с «диванной сотни». Сколько клавиатур стесано, сколько пальцев намозолено в виртуальных боях с российскими коллегами – реальными и ботами. Украинцы с утра до ночи и с ночи до утра рассказывают своим российским небратьям на чистом литературном русском языке о том, что надо писать «в Украину» и «на Донбасс», что «Небесную сотню» расстрелял лично Путин. И пожар Доме профсоюзов – тоже устроил он. И вообще во всем виноват Путин. И что в Донецке не осталось местных жителей- только русские, бурятские и чеченские солдаты ходят по улицам и ловят зазевавшихся старушек с младенцами, чтобы поглумиться и надругаться.

В общем, война кипит нешуточная и было бы прекрасно, если бы все войны в мире были такими, чтобы люди теряли не жизнь и здоровье, а заплеванные монитор и клавиатуру.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
На молдавской ганзе, несмотря на все мои глумления над бандерлогами, меня отчего-то не банят ихние модераторы, однако регулярно выпиливают мои посты. Поэтому вот этот пост хочу продублировать здесь.

Майор, on 16 May 2015 - 01:28 AM, said:
Наш старый многолетний знакомый еще с ганз.ру. раздел выживание (так называемая 151 палат). Гражданин России , живет в Белоруссии, помнит меня и Рядового еще полностью ватными и пророссийскими (увы, когда то мы думали что будем вместе с русским воевать с НАТО всякими танками) Написал книгу "Крысиная башня", которая во многом как клубный рассказ раздела выживания ганз.ру.
Был очень удивлен что мы (я, Рядовой и еще ряд людей) не поддержали войну России против Украины.
Ему кажется что это мы изменились почему то :) Существуют в русском информ поле, так что верить в "хунту" "апалченцев" "украинских фашистов" и прочую х...ту.

Wald: Отправлено Минуту назад
Майор, война одного государства с другим начинается с момента:
1. Объявления войны
2. Введения своих войск на территорию другого государства.

А теперь пройдем по этим пунктам. Россия не объявляла войну Украине, т.к. ей война в соседнем государстве невыгодна, ибо это может разжечь третью мировую войну. Украина что-то там пыталась грозить, объявить войну своему соседу, если судить по риторике Яценюка, но сказанное слово - хотя бы и политика такого ранга - остается лишь трепом, если не сопровождается законодательно.
Россия не вводила свои войска на территорию Украины. Если говорить о Крыме, то наличие там российских военных обуславливалось договором между Россией и Украиной о 20-тысячном военном контингенте. И договор нарушен не был.
Российские войска не участвуют в боевых действиях на Донбассе. Да, следует признать, что там находится какое-то количество россиян. Но, во-первых, сами местные ополченцы взялись за оружие против киевских войск и объявили о неподчинении майданутой власти, а во-вторых - разберем, что же это за россияне там находятся.
Никаких Указов о введении войск на Украину Путин не издавал. Как следует из Российского Законодательства, любой федеральный закон и Указ Президента вступает в силу с момента его публикации в Российской газете. Дорогие мои хохлы, покажите мне номер издания РГ (сайт rg.ru), где был бы опубликован подобный Указ!? Не найдете, да... А значит, все утверждения подобного рода являются клеветой, что недопустимо правилами действующего форума.
Если же признать, что существовал какой-то секретный (читай - незаконный) Указ подобного рода, противоречащий федеральному законодательству России, в чем лично я очень и очень сомневаюсь, то в чем вина российского народа, который вы так ненавидите? В том, что российский народ не любит нынешние бандеровские власти? Так а за что любить-то? Из истории русский (российский) народ знает о зверствах бандеровцев, об их предательстве по отношению к славянам. Если брать за точку отсчета хотя бы Вторую мировую войну, после которой США объявило холодную войну СССР, то как минимум с того времени США для СССР (а это и тогдашняя Украина) стал врагом. Врагом для нас пендосы остались и по сей день.
Вы говорите о независимости Украины. А вы знаете, что позволит себе право быть независимым может только настолько мощное государство, которое отобьется от всех нападок, и экономически способно прожить даже в случае закрытия своих границ. Начну перечислять. Это США. Китай. Даже КНДР, И наконец, это Россия. Россия стояла почти что на коленях перед США после проигрыша в Холодной войне, и развала Союза. Когда все государства-предатели (да-да, и Украина тоже!) захотели независимости. Что мы видим в итоге по прошествии 15 лет? Россия смогла встать с колен, и отстроила свое могущество настолько, что теперь может показать фигу не только крупнейшему и сильнейшему государству в мире - США, но и объединенной Европе. И что-то томагавки на нас не падают, войска НАТО не вводит. Что же стало с другими государствами, отколовшимися от России, захотевших независимости? Не было у них достаточной мощи, чтобы этой независимостью владеть долго. В итоге им пришлось выбирать, с кем они, с каким центром силы. Понятное дело, что пока Россия была слаба, многие разуверились, что она сможет стать сильной самостоятельно, а не в составе Союза государств. И многие побежали кланяться США, став проамериканскими. Но некоторые, как, например, Белоруссия, Казахстан, долгое время держали паузу, а потом новь сблизились с Россией, усилив ее мощь. Россия создала ЕАЭС. Вместе с БРИКС и ШОС Россия является вторым центром силы в мире, соединившись с третьим центром - Китаем. На фоне этого нынешняя Америка вместе с НАТО обладает меньшими ресурсами, чтобы победить в глобальной войне, а значит - ее может и не быть.
Чем это грозит Украине с ее нынешней властью? Уже видно, что США с Европой слили Украину, и теперь ее сотрясают раздоры, носящие затяжной характер. Это истощает и без того мертвую экономику Украины. Значит, рано или поздно к народу, который одурманен пропагандой "Путлер", "Российская агрессия", "США и НАТО нам поможе", придет понимание, в результате которого произойдет чистка, самоочищение. Гнойный нарыв,носящий имя бандоровщины, лопнет, и только тогда к власти на Украину придут люди, которые постараются остановить этот локомотив, несущийся на всех парах к пропасти.
И тогда российский народ придет к вам навстречу, поддержит украинский народ. А до тех пор - вариться вам в собственном соку, наступая на грабли, пока не придет осознание того, что есть и другой путь, правильный, где голова болеть не будет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
На молдавской ганзе, несмотря на все мои глумления над бандерлогами, меня отчего-то не банят ихние модераторы, однако регулярно выпиливают мои посты
Ты видимо так и не понял куда попал)))
Тамошние протоукры не думают, не рассуждают. Им не хочется в чем то разбираться. Они просто накачивают друг друга тупыми картинками и вбросами. Я несколько раз пытался вежливо вывести на диалог - бесполезно, они просто не понимают что в мире есть люди которые могут вежливо и осмысленно общаться. Для них любой кто не постит бред для умственных инвалидов враг. Которого надо закидать какахами, картинками и т.д.
Валд, ты же в зоопарке не будешь спорить с обезьяной которая кинет в тебя бананом? Вот так и я) Хожу на "румынку" как в зоопарк) Я этого и не скрываю. Пишу им честно - Прихожу как в зоопарк, посмотреть на живых свидомитов)

Я тебе гарантирую, что весь текст что ты написал ни кто из них не смог осилить даже на половину, а понять тем более. Я тебе предложил на "румынке" посмотреть на дикарей, а ты кинулся с ними общаться как с людьми) Я с тобой в зоопарк не пойду, а то начнешь еще обезьяне доказывать что она в шаге от докторской по психологии и ей надо всего лишь прекратить ловить блох зубами у себя подмышкой))
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,955
Поблагодарили
4,098
Город
Севернее не сошлют
«Гюрза-М» поползет к Мариуполю
http://svpressa.ru/war21/article/121794/?mra=1

Военно-морские силы Украины (ВМСУ) рассчитывают на скорое и долгожданное пополнение. По словам их командующего вице-адмирала Сергея Гайдука, до конца нынешнего года в боевой состав украинского флота войдут два малых бронированных артиллерийских катера «Гюрза-М», которые достраиваются на киевском заводе «Ленинская кузница». Гайдук пояснил, что готовность катеров составляет порядка 80 процентов и есть большая уверенность, что до 2016 года удастся завершить государственные испытания новых боевых единиц.
...
Боевые задачи они способны выполнять весьма скромные. То есть – практически те же, что и морские пограничники. Потому что такие катера для серьезного боя не предназначены. Экипаж – всего пять человек. Лишь противопульное бронирование. Вооружение: 30-миллиметровая автоматическая пушка, 30-миллиметровый автоматический гранатомет, пулемет калибра 7,62 миллиметра и ПТУР «Барьер» с лазерной системой наведения. Все вместе - дистанционно управляемый морской боевой модуль БМ-5М.01 «Катран-М» производства ГП «Николаевский ремонтно-механический завод».
...
Сообщения, которые в последние месяцы приходят с линии противостояния украинской армии и ополченцев Донбасса, свидетельствуют, что в случае начала серьезных боевых действий, основная борьба, скорее всего, развернется за этот крупный город-порт с почти полумиллионным населением. Ведь потеря контроля над Мариуполем может стать для Киева смертельной в экономическом отношении - другого полноценного порта в Азовском море у Украины нет.
Однако взять Мариуполь штурмом с суши практически нереально. Все же это далеко не донецкий аэропорт, за который ополченцам пришлось биться месяцами. Куда реальней просто перерезать пути снабжения города и гарнизона. Проще всего это сделать десантом с моря. Где-нибудь в районе Бердянска, близ которого проходит шоссе на Мелитополь и Запорожье.
...
Вот тут-то Киев и способны выручить бронекатера. Им пролив не нужен. В силу скромных размеров «Гюрзы-М» (длина- 23 метра, ширина 4,8 метра), доставить ее в Азовское море можно и по железной дороге. А против рыбацких катеров с «Утесами» и «Гюрза-М» - крейсер.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ты видимо так и не понял куда попал)))
Тамошние протоукры не думают, не рассуждают. Им не хочется в чем то разбираться. Они просто накачивают друг друга тупыми картинками и вбросами. Я несколько раз пытался вежливо вывести на диалог - бесполезно, они просто не понимают что в мире есть люди которые могут вежливо и осмысленно общаться. Для них любой кто не постит бред для умственных инвалидов враг. Которого надо закидать какахами, картинками и т.д.
Валд, ты же в зоопарке не будешь спорить с обезьяной которая кинет в тебя бананом? Вот так и я) Хожу на "румынку" как в зоопарк) Я этого и не скрываю. Пишу им честно - Прихожу как в зоопарк, посмотреть на живых свидомитов)

Я тебе гарантирую, что весь текст что ты написал ни кто из них не смог осилить даже на половину, а понять тем более. Я тебе предложил на "румынке" посмотреть на дикарей, а ты кинулся с ними общаться как с людьми) Я с тобой в зоопарк не пойду, а то начнешь еще обезьяне доказывать что она в шаге от докторской по психологии и ей надо всего лишь прекратить ловить блох зубами у себя подмышкой))

Это мой самый приличный текст там). Просто правила нашего форума я не могу нарушать, раз сам же требую их исполнения. А если я сюда принесу хотя бы один свой пост с молдавской ганзы, где я уже практически доказал равенство между бандеровцами и ЛБГТ-сообществами, в грубой и извращенной форме, то по нынешним правилам меня здесь будет нужно забанить).
Жаль, тебя там нет, оценить по достоинству мои глумления над братьями нашими меньшими). Кстати, я их тоже зоопарком зову). Ведь там много голубков, еще псы (нацистскому западному режиму) и попугаи с обезьянами).
Но хуже всех - там - Пятая колонна из России. Ну, ты сам знаешь.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Попробуй посмотреть на мир их глазами.
Россия в 91 году на весь мир заявила что: Мы забираем ЯО СССР которое осталось после развала, но в ответ не только не будем пытаться оттяпать себе их территории, но и другим не дадим. Было? Было.
Их замполитам и стараться не надо высасывать из потных пальцев, чем бы очернить Россию. Факты лежат перед глазами. Естественно 70% населения считают нас агрессорами. Не считая тех у кого бизнес с Россией, и за лишние пару лямов шекелей закроет глаза на наши художества. )))
Валд, жил бы ты у Полтавi, и был бы с украинским паспортом, сам бы уже поехал в АТО. Рекурсия однако.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Наверное, сюда все же эту новость. Как-то напрягает, все происходящее с АЭС вна Украине, так и кажется, что "это жжж неспроста"

На Украине отключился один из энергоблоков Запорожской АЭС

Энергоблок №4 Запорожской АЭС отключен от сети в субботу в 10:40 вследствие срабатывания защиты рассогласования положения регулирующих клапанов турбины более 30%.

"Реакторная установка находится на мощности. Причины срабатывания защиты выясняются", - сообщил информационный центр станции.

В пресс-релизе отмечается, что радиационный фон на промплощадке и в санитарно-защитной зоне (территория вокруг АЭС радиусом 2,5 км) - 8-12 микрорентген в час, что соответствует природному радиационному фону в месте расположения Запорожской АЭС.

Запорожская АЭС - крупнейшая в Европе атомная станция по установленной мощности. Ее шесть энергоблоков ВВЭР-1000 построены по советскому проекту В-320. Первый энергоблок был введен в эксплуатацию в декабре 1984 года, шестой - в октябре 1995 года.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Энергоблок №4 Запорожской АЭС отключен от сети
Это уже становится обыденностью. Просто реально отражает состояние страны - если она в опе, то это обычное положение, когда нет ни средств, ни возможностей обеспечить нормальную работу.
 

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж
Попробуй посмотреть на мир их глазами.
Россия в 91 году на весь мир заявила что: Мы забираем ЯО СССР которое осталось после развала, но в ответ не только не будем пытаться оттяпать себе их территории, но и другим не дадим. Было? Было.

у меня, почему то , такое ощущение, что если бы Крым в результате референдума присоединился бы к Турции , то всё равно виноват был бы Путин....
Не знаю почему такая уверенность , но почему то так кажется...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
В эфире телеканала ветеран рассказал о том, как комфортно и тепло ему жилось в концлагере. Для него это было «прекрасное» место, где он впервые увидел свет и услышал радио.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/92033
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Попробуй посмотреть на мир их глазами.
Россия в 91 году на весь мир заявила что: Мы забираем ЯО СССР которое осталось после развала, но в ответ не только не будем пытаться оттяпать себе их территории, но и другим не дадим. Было? Было.
Их замполитам и стараться не надо высасывать из потных пальцев, чем бы очернить Россию. Факты лежат перед глазами. Естественно 70% населения считают нас агрессорами. Не считая тех у кого бизнес с Россией, и за лишние пару лямов шекелей закроет глаза на наши художества. )))
Валд, жил бы ты у Полтавi, и был бы с украинским паспортом, сам бы уже поехал в АТО. Рекурсия однако.

Да понятно это, камрад. Однако это холопское, шо Америка нас спасет, Европа нам давспоможе - эта тупость несусветная, которой не перестану поражаться. Ну нельзя быть такими идиотами, чтобы не понимать простейших истин.
Второй момент. Ладно еще, когда простой народ считает Россию агрессором. Это понятно. ЗомбоТВ там исправно работает. В России тоже - уже противно читать ленту на сайте "Одноклассники" - "Слава Путину! Путина слава!". А кто иное выскажет - сразу бан. По ТВ - льют, что вот Украина, нацисты, и т.д. И призывы по нашему ТВ наших министров отвести войска Украины с Донбасса - это то же самое, что когда у нас была мятежной Чечня - отвести войска и дать им независимость. Нет разницы.
Но бандеровцы еще до прихода к власти на Украине смотрели в сторону США, поэтому когда они говорят, что раньше они к России по другому относились, а после агрессии России изменилось мнение и только после того русских и россиян возненавидели - это ложь и фальшь. Именно бандеровцы и задают тон всей Украине сейчас, как ей думать.
А на молдавской ганзе именно с бандерлогами и приходится оппонировать. И с пятой колонной. Враз понимаешь разницу, что есть пятая колонна.
Я вот тоже от Путина не в восторге, но я не пойду в АТО. Не буду воевать против русских. Не буду воевать против России. А пятая колонна из русских там уже просит их взять в АТО. Живя здесь, в России, имея российское гражданство. Ну не отморозки ли?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Я чень рад что у меня есть личный летописец) Но не выдергивай из контекста)
Я и не выдергиваю, просто нечего выдергивать. ))))
Ведь Нового года, кроме графика приходов белочки, никакой информации в твоих постах просто нет.


На начало темы отмотай, посмотри что народ писал и как веселился.
Так то это был сарказм.
Но раз через год он выглядит как идиотизм, то может тебе стоит побольше внимания уделить картинке о неловких моментах, не??
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но раз через год он выглядит как идиотизм, то может тебе стоит побольше внимания уделить картинке о неловких моментах, не??
А кроме общих фраз и пустопорожних букв песать чота умеешь?
Бухаешь?

З.Ы. "Думать дальше" не буду))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А кроме общих фраз и пустопорожних букв песать чота умеешь?
Умею, только боюсь ответов на мои вопросы у тебя нет.
Проверим??? )))
1. Что будет дальше с Мистралями???
2. Где натовцы поставят базу и почему??? (у тебя ведь теперь уже нет сомнений что базы на Украине будут, да?)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
По Мистралям сразу хочу пресечь некие оправдания.
- Ради технологии крупноузловой сборки не надо покупать два корабля. Достаточно купить один или инженера, что раз в 1000 дешевле.
- Темнейший заявил, что французы сполна рассчитаются, типа честные люди. Но честные люди не спешат возвертать бабло, а кричат, что должны меньше.
- Ну и конечно всю эту котовасию начал совершенно не Сердюков, который вообще ни в чем не виноват так как его назначил Пу. Видимо вокруг тогдашнего министра собралась без его ведома группа (хотя он их сам набрал), которая воровала, совершала сделки во вред стране, а министр значит был вообще не в курсе.
Не смешите мои тапочки.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
1. Что будет дальше с Мистралями???
Отдадут, не отдадут, лохам продадут. Сам не смог додуматься?

2. Где натовцы поставят базу и почему??? (у тебя ведь теперь уже нет сомнений что базы на Украине будут, да?)
Уволен с должности личных летописцев) Я ни когда не писал того что база НАТО будет в Неньке) Думай дальше почему.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

- Ради технологии крупноузловой сборки не надо покупать два корабля. Достаточно купить один или инженера, что раз в 1000 дешевле.
Дело не только в технологии. Дело еще в системах управления войсковыми соединениями.
А вот покупка инженера ни чего бы не дала. В Мистралях самое ценное это ТЗ, Почему? - Я уже объяснял.

- Темнейший заявил, что французы сполна рассчитаются, типа честные люди. Но честные люди не спешат возвертать бабло, а кричат, что должны меньше.
Мистрали давно уже стали предметом политического торга. Френчи как нищеброды не могут не торговаться.

- Ну и конечно всю эту котовасию начал совершенно не Сердюков, который вообще ни в чем не виноват так как его назначил
Челодлань... Весна наверно....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху