Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Таки будет дефолт на Украине - никто из кредиторов не хочет реструктуризовать долги.
Через три недели посмотрим на это шапито. МВФ сыграли как обычно по козлячьи. Они дадут обещанные 17 ярдов при условии что Ненька договориться о реструктуризации долга. Если по простому, то просто швырнет.
Меня реально скоро разопрет от попкорна.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Могут. Тогда наступает автоматический дефолт Неньки по евробондам. Они регулируются мелкобританским законодательством. Если были бы наши, то укропы швырнули бы не моргнув глазом.

Так что у укропов один выход - заплатить. Где они возьмут бабло - я ХЗ. По этому посмотрим.
Шапито должно продолжаться))
 
  • Like
Поблагодарили: pv32

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Могут. Тогда наступает автоматический дефолт Неньки по евробондам.
И что тогда? Какие последствия будут для украины? Ну, там всех поросят отнимут, или у всех заберут по 3 литра крови, или можно будет рассчитаться территорией?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И что тогда? Какие последствия будут для украины?
Намажут всех гуталином и отправят в Африку)))

Ты как будто не помнишь что было в 90-х и после 1998 года? У кого огород тот алегарх)
Это конечно я юродствую, но будет как у нас после обвала в 1998, только на прядок похуже. Т.к. у кров нет ни чего что можно продать за баксы, что бы купить элементарных трусов и лекарств. В стране будет дербан всего что не приколочено. Силовиком станет быть очень опасно, потому что рагулям раздали стволы и они их не вернут ни при каком раскладе, но стрелять будут много и от души. Даже в тех кто не захочет подобру отдать старый двухкассетник. В общем Дикое поле, назад к истокам. И когда это закончится - ХЗ. Лет 10-15 как минимум.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
LV426, Фантазер. Приднестровье должно было уже 5 раз пойти по миру. Нет, так не будет. Есть определенная черта до которой опускаются и находится там можно долго, но канибализма, и дикого поля конечно не будет. Будет новое значение термина - Лимита, небратья будут как мексиканцы лезть к нам в гости, к тебе то с Игорем то не полезут, а у меня их будет много, я уже с ними пересекаюсь на стройках, в сложные темы не лезут, а на отделке, и общем строительстве уже начинают двигать таджиков, правда и таджики начали борзеть, расценки подняли, за 3 доширака в день уже работать не хотят.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Приднестровье должно было уже 5 раз пойти по миру
С одной оговоркой - там не было дефолта. А что бывает с дедушкой когда у него нет ... можно спросить у Каа)))
Дикое поле не канибализм. Пожрать то выростят себе. Благо климат и условия есть, а то что будет беспредел покруче чем у нас это и к дедушке без органа не ходи. Потому что все банально - на руках много оружия, силовиков практически всех разогнали и власть чисто номинальная. Автоматом будет падать ВСЯ социалка. Она уже валиться, так вот ее будут резать еще больше. А это медицина, образование, дотации и госпрограммы..

Будет новое значение термина - Лимита,
Ну это обязательно.. Устроят здоровую конкуренцию тоджыкам, которые за доширак не хотят работать. Ищи в жизни позитивные моменты)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Устроят здоровую конкуренцию тоджыкам, которые за доширак не хотят работать. Ищи в жизни позитивные моменты)
Офигенно позитивный момент - голодные отморозки славянской внешности в отвыкших от беспредела городах.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Офигенно позитивный момент - голодные отморозки славянской внешности в отвыкших от беспредела городах
Хочешь ты это или нет, но это обязательно будет. Вопрос в том как будут эту проблему решать. Погранцы будут спать мало и бегать много это без вариантов. Конторские тоже будут на ушах стоять. Такова с'est la vie...
У оставшихся зато будет много бумаги.

1300132015_888.jpg


Сценарий конечно хреновый, но я лично другого не наблюдаю.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
LV426, Фантазер. Приднестровье должно было уже 5 раз пойти по миру. Нет, так не будет. Есть определенная черта до которой опускаются и находится там можно долго, но канибализма, и дикого поля конечно не будет. Будет новое значение термина - Лимита, небратья будут как мексиканцы лезть к нам в гости, к тебе и Игорем то не полезут, у меня их будет много, я уже с ними пересекаюсь на стройках, в сложные темы не лезут, а на отделке, и общем строительстве уже начинают двигать таджиков, правда и таджики начали борзеть, расценки подняли, за 3 доширака в день уже работать не хотят.

Ты считаешь что все уже закончилось что-ли? Это только начало. Украина в вилке. Если наш конфликт с американцами будет затухать, то наши начнут технично выдавливать оттуда всю их майданно-бандеровскую заразу. Это с большой вероятностью приведет к разрастанию гражданской войны на других украинских территориях. Если наш конфликт с американцами будет разрастаться и дальше, то с большой вероятностью наши просто изменят свой нынешний подход мягкого давления, и тогда гражданская война на Украине будет идти уже при открытом военном вмешательстве заинтересованных сторон. Если же наши с американцами решат конфликт заморозить, то гражданская война там может начаться и без всякой сторонней помощи. Страна, раздираемая противоречиями, держится лишь на заведомо невыполнимых обещаниях правителей, полностью неадекватной пропаганде, и закручиванием гаек. Долго ли так сможет продолжаться, как скоро вспыхнет? Кровь польется в любом случае, больше или меньше, раньше или позже. Не скатиться Украине в "Дикое Поле", может помешать только Россия. Вопрос, теперь захочет ли. ИМХО.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Ну как вариант опустить мятежные республики ниже плинтуса, на территорию РФ контингент не впускать, гуманитарку внутри республик менять или на бошки с оселедцем или после службы в ВС Новороссии. Это не ново, в Сирию сгоняют бабуинов с всего ближнего востока платя хоть какие то, смешные деньги. Так как в большинстве бабуиностанов бабуины сосут у верблюдов. Цинично, так жизнь такая, нечего не поделаешь...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
LV426, Фантазер. Приднестровье должно было уже 5 раз пойти по миру. Нет, так не будет. Есть определенная черта до которой опускаются и находится там можно долго, но канибализма, и дикого поля конечно не будет. Будет новое значение термина - Лимита, небратья будут как мексиканцы лезть к нам в гости, к тебе то с Игорем то не полезут, а у меня их будет много, я уже с ними пересекаюсь на стройках, в сложные темы не лезут, а на отделке, и общем строительстве уже начинают двигать таджиков, правда и таджики начали борзеть, расценки подняли, за 3 доширака в день уже работать не хотят.

Гуманнее надо быть. Бабла заслать, к примеру, а Пу отказал. ПМР загибается, слили их. С одной стороны злобные румыны- ванпирцы, а с другой злобные хохлы-укропы. Российских военных на пути в тирасполь заворачивают поголовно у нас в аэропорту назад, а Украина, так вообще готова пропустить россиян только через стенку :))))) аллес капут ПМР :)))
 
Последнее редактирование:

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
сколько ни смотрел, видел только ругань и мантры, полезной информации не увидел
Полезной мало, но есть. По крайней мере, по обмундированию в ВСУ - буквально из первых рук. В других местах и в таких объёмах - просто не нашёл.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

МВФ сыграли как обычно по козлячьи. Они дадут обещанные 17 ярдов при условии что Ненька договориться о реструктуризации долга. Если по простому, то просто швырнет. Меня реально скоро разопрет от попкорна.
А у неё "швырялка" хотя-бы осталась. МВФ тоже не из своей зарплаты Украине в долг давала. И условия они могут ставить папуасам в Новой Гвинее :sarcastic_hand:. А если кто-то из "взрослых" кредиторов решит, что его страна (не РФ) перестанет платить свою долю в МВФ до момента, пока Украина не расплатится безо всяких "реструктуризаций" - и чем МВФ в следующий раз Украине давать в долг станет? У тех же папуасов побежит занимать? :scare:
наступает автоматический дефолт Неньки по евробондам. Они регулируются мелкобританским законодательством. Если были бы наши, то укропы швырнули бы не моргнув глазом.
И "швырнуть" вместе с РФ и остальными кредиторами Великобританию??? Пусть сначала у правительства Аргентины проконсультируются, чем подобные "понты" могут закончиться. И почему "Фолкленды" не называются "Мальдивами".
Шапито должно продолжаться
http://www.youtube.com/watch?v=AHWLVxg8MxA
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Хочешь ты это или нет, но это обязательно будет. Вопрос в том как будут эту проблему решать.

Сценарий конечно хреновый, но я лично другого не наблюдаю.

Ух ты, как поменялась парадигма.
Всего ведь год назад ты так искренне радовался происходящему, и скакалки радостно постил, и "наты никогда там не будет", и "зиму они не переживут", и вообще не мешайте мне олимпиаду смотреть.... а сегодня ВДРУГ "сценарий хреновый".

И как теперь стратегию оцениваем, все еще идем туда куда надо или ситуация планомерно ухудшается???
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ух ты, как поменялась парадигма.
Всего ведь год назад ты так искренне радовался происходящему, и скакалки радостно постил, и "наты никогда там не будет", и "зиму они не переживут", и вообще не мешайте мне олимпиаду смотреть.... а сегодня ВДРУГ "сценарий хреновый".

И как теперь стратегию оцениваем, все еще идем туда куда надо или ситуация планомерно ухудшается???

Я не понял в чем противоречия? Разъясни. Желательно с примерами.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Я не понял в чем противоречия? Разъясни. Желательно с примерами.
Это ты не у меня спроси, не у меня же оценка происходящего поменялась.
Мне ситуация не нравилась тогда и еще больше не нравится сейчас, а вот с чего многих тут ситуация радовала и веселила мне за год так и не стало понятным.

Моя печаль в том что имеющееся развитие ситуации было очевидно еще когда Янукович бегая батоны ронял, причем тогда это был один из самых плохих вариантов. И если ситуация продолжает ухудшаться а наши действия не приносят положительных изменений, то надо понять и принять что эти действия неэффективны и корректировать стратегию.

А сегодня что имеем?? Сбываются же самые плохие варианты. Есть еще те кто считает что баз НАТО на Украине не будет??? Есть такие кто думает что они с голода сдохнут или просто исчезнут в астрале??? И что мы имеем на данный момент - Украина считает нас окупантами, мы украину - дебилами. Мы с ними уже сейчас, всего через год, готовы друг друга уничтожать.
А с какой целью-то???




ЗЫ. Личные же претензии к Лавру хорошо описаны в песне "В желтой жаркой Африке". Ну не понимаешь ты что происходит - это не беда, сиди и думай пока не откроется. А ходить строем и всех убеждать что жирафу видней потому что у него шея - метода так себе, для бурсы... или зоопарка.
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Смайл, да с чего ты взял, что ситуация кому-то нравится? В частности Пандычу. Это стёб с его стороны, насколько я понял.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Смайл, да с чего ты взял, что ситуация кому-то нравится?
На начало темы отмотай, посмотри что народ писал и как веселился.
Свои посты перечитай, сравни собственное отношение к происходящему тогда и сейчас.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Будет новое значение термина - Лимита, небратья будут как мексиканцы лезть к нам в гости, к тебе то с Игорем то не полезут, а у меня их будет много, я уже с ними пересекаюсь на стройках,
Пипец похоже.. Кто успел в первую волну смыться в РФ, тот успел.. ручеек перекрывается.. УФМС перегружены и с гражданством, патентами на работу и прочим тупо посылают из-за любой мелочи.. Временная регистрация на 3 года (необходима для получения гражданства) у нас на смоленщине(про москву не знаю) стоит 100-150тыр. И даже за такие деньги люди не могут найти желающих кто-бы их зарегил..
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
На начало темы отмотай, посмотри что народ писал и как веселился.
Свои посты перечитай, сравни собственное отношение к происходящему тогда и сейчас.

Да и так помню. Я был против присоединения в той форме в какой оно было. Я от своих слов не отказываюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху