Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Назад в 90-е...

В Киев вернулась скандальная секта "Белое братство"

Цэ очередная пэрэмга... Шах и мат ватники, непорочное светило разводок и кидалова, Мария Дэви выбрала титульную нацию, которую поведет в светлое будущее))
Да разве ж мы против? Её бы ещё депутатом в Верховную Раду - и через пару месяцев Ярош попросит в РФ политическое убежище :laugh4:.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В эфире телеканала ветеран рассказал о том, как комфортно и тепло ему жилось в концлагере. Для него это было «прекрасное» место, где он впервые увидел свет и услышал радио.

Ну так этот дедушко в воротах стоял или на вышке
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
1. Что будет дальше с Мистралями???
Отдадут, не отдадут, лохам продадут. Сам не смог додуматься?
Сам мог бы, но тут один с надутыми щеками кресты во все пузо клал что отдадут никуда не денутся. Знаешь его?? ))))


2. Где натовцы поставят базу и почему??? (у тебя ведь теперь уже нет сомнений что базы на Украине будут, да?)
Уволен с должности личных летописцев) Я ни когда не писал того что база НАТО будет в Неньке) Думай дальше почему.
Правильно, ты писал что баз не будет никогда и не при каких.
А сегодня это уже неизбежно.

Думай - не думай, вывод о твоих талантах получается неутешительный.
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но тут один с надутыми щеками кресты во все пузо клал что отдадут никуда не денутся. Знаешь его?? ))))
Жолтый пузырик) Когда люди стреляют сами себе в ногу, это как минимум нелогично. Я же верю в рациональность. Если завтра Оланд выпрыгнет с балкона оставив записку "Во всем винить Винни Пуха", то это спрогнозировать невозможно.
Ты немного меня путаешь с кочевником. Я рассматриваю ситуацию с точки зрения логики и здравого смысла, если у кого то едет крыша или его колокльчики кто то прижимает и человек превращается в клинического идита, то такие варианты сложно спрогнозировать.
Если ты завтра заявишь всем что ты реинкарнация Будды, то это даже кочевник со всей своей тусой не сможет наспать.
Так понятно? Или у тебя логика на уровне "чёт-нечет"?

Кстати из таких же размышлений я исходил когда кричал что нефть вырастет. Если бы пиндосы включили печатный станок, то цена полезла бы вверх. ни это не сделали. В итоге сейчас буровых осталось 41% по нефти и 40 с копейками% по газу. Учитывая специфику добычи сланцев, впереди задница. Т.к. печтаный станок можно включить и напечатать макулатуры, а вот с буровыми так не получиться, т.к. это уже уровень реальной экономики, а не перекладывания макулатуры из стопки в стопку.
У пиндосов на весах было два варианта, либо поддержать свою реальную экономику, либо макулатурную. Они выбрали макулатуру в ущерб реальной. В итоге пузырь надулся еще больше и его стенки стали тоньше...

А сегодня это уже неизбежно.
И на основании ч его ты сделал такой вывод? На основании укрохотелок? Или приснилось?
Раскрой свою мысль, без нудятины типа "думай дальше" на две-три страницы.
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Я же верю в рациональность.
А она в тебя пока не очень ))))



И на основании ч его ты сделал такой вывод?
Просто все от этого выигрывают, все кроме нас.
1. Нато наконец-то получает хороший плацдарм для сухопутных операций на нашей границе.
2. Украина иммунитет от продолжения возвращений.
3. Смешно сказать, но даже ДНР и ЛНР выгодно поставить у себя по базе, ведь тогда их наконец-то всем придется признать.
Причем вероятность этого теперь настолько высока что можно ставки делать где именно появится первая из баз. Ты бы вот куда базу воткнул??

И самое плохое что как-то повлиять на это мы уже не можем.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Просто все от этого выигрывают, все кроме нас.
Ненька не может вступить в НАТО. По натовским же правилам, т.к. есть территориеальные претензии.

1. Нато наконец-то получает хороший плацдарм для сухопутных операций на нашей границе.
О чем ты? Любой шаг на нашу территорию с оружием это уже вторжение. На которое Каа имеет право ответить ЛЮБЫМИ средствами. Вплоть до применения СЯО.
Это конечно неприятно иметь такое соседств, но это не плацдарм. Тем более что НАТО Неньке не светит. Они их даже наблюдателями не берут..

самое плохое что как-то повлиять на это мы уже не можем.

Не нужны пиндосам ни какие базы в Неньке. У Неньки другая роль. Неужели ты думаешь всю эту возню устроили из за какой то базы?

Попробуй вспомнить товарищ Ющенка, и задай себе вопрос - Почему в его презеденство это не случилось? Ющенок подписал бы что угодно, даже признался бы в интимной близости с козой бабы Нюры.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
??? а какая связь между базами и вступлением??
Попробуй в качестве домашнего задания самостоятельно разобраться в вопросе.
Во первых у НАТО нет ни каких баз. Есть базы у СТРАН входящих в блок НАТО.
Так что Неньке совсем не надо вступать в НАТО, ради того что бы у них появилась военная база пиндосов
Гонконг не входит в НАТО, но пиндосовская база там есть, так же как Катар, Бахрейн, Кувейт, Оман и т.д.

Дальше сам...
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Американцы опубликовали мощный компромат на Порошенко

Важный звонок прозвучал для Порошенко от США. Государственное американское "Радио Свобода" опубликовало на своем англоязычном сайте мощный, хотя уже и несвежий компромат на президента Украины. Суть в том, что тот с помощью мутных схем захватил в историческом центре Киева более гектара заповедной земли под строительства особняка, повредил здание-памятник XVIII века, а, став президентом, остановил прокурорское расследование по этому поводу. При этом "Радио Свобода" подчеркивает, что Порошенко, будучи главой государства, как олигарх не избавился ни от одного из своих бизнесов.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Во первых у НАТО нет ни каких баз. Есть базы у СТРАН входящих в блок НАТО
??? разве я с этим спорю?? )))
Гонконг не входит в НАТО, но пиндосовская база там есть, так же как Катар, Бахрейн, Кувейт, Оман и т.д.
Т.е. связи все таки нет и ничего появлению баз не мешает.

Что не так???
 
Последнее редактирование:

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
не только не будем пытаться оттяпать себе их территории, но и другим не дадим

Естественно 70% населения считают нас агрессорами.
Не естественно. Просто клинический идиотизм. Читают только приятное (и тогда, и сейчас), потом как дети удивляются, потом негодуют
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Не естественно. Просто клинический идиотизм. Читают только приятное (и тогда, и сейчас), потом как дети удивляются, потом негодуют
Да нет, механизм именно такой реакции на Крым вполне понятен.
Объясню на примере:
Умирает родитель и оставляет сестрам по квартире и по даче. Через какое-то время одна из сестер забирает себе дачу другой сестры на основании того что она за дачей плохо смотрит, мужиков меняет, скандалит периодически и вообще живет неправильно.
Все - вражда между сестрами гарантирована.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Не естественно. Просто клинический идиотизм. Читают только приятное (и тогда, и сейчас), потом как дети удивляются, потом негодуют
Объясню популярно. Сахалин, Курильские о-ва, Карелия, Выборг и Калининград если у нас попытаются забрать, будем ли мы считать те страны нам дружественными и народы там живущие - братьями? Забирать надо только тогда, когда весь мир знает что у тебя - самый большой. Как то так. Можно радоваться сколько угодно, но то что весь мир считает это движение - беспредельным, вполне нормально. Оно и есть беспредельное, главное - что бы петухи не взбунтовались.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Т.е. связи все таки нет и ничего появлению баз не мешает.
Тогда задай себе вопрос - Почему в Шпротии до сих пор нет мосчной армии НАТО, а базируются там полтора инвалида и древние А-10, которые не могут обогнать даже гражданскую авиацию?
Хотсмайл, давай как то внятно свои мысли выражай. Ты же взрослый дяденька, а ведешь себя как клоун. Я не считаю что надо разводить полунамеки на 100500 страниц, что бы в конце осознать что ты не знал о ДОВСЕ.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Да нет, механизм именно такой реакции на Крым вполне понятен.
Объясню на примере:
Умирает родитель и оставляет сестрам по квартире и по даче. Через какое-то время одна из сестер забирает себе дачу другой сестры на основании того что она за дачей плохо смотрит, мужиков меняет, скандалит периодически и вообще живет неправильно.
Все - вражда между сестрами гарантирована.

Дак батя-то живой, и просто забрал у дочки своего внучка, который и так всю жизнь у деда проводил.
 
Последнее редактирование модератором:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,257
Поблагодарили
20,942
Город
ДальнийВосток
Да нет, механизм именно такой реакции на Крым вполне понятен.
Объясню на примере:
Умирает родитель и оставляет сестрам по квартире и по даче. Через какое-то время одна из сестер забирает себе дачу другой сестры на основании того что она за дачей плохо смотрит, мужиков меняет, скандалит периодически и вообще живет неправильно.
Все - вражда между сестрами гарантирована.

Ты вроде взрослый человек, а пример на уровне 3го класса.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да нет, механизм именно такой реакции на Крым вполне понятен.
Хотсмайл) Ты как девственница в первую ночь) Чота елозишь, елозишь)
Просто заяви свою гражданскую позицию - Типа ты осуждаешь то что Каа отжал Крым, что спецназ ГРУ расстреливает из Градов мирных укропов, то что РФ расстреливает свидомые города ядерными зарядами)) Зачем разводить пустопорожнюю болталогию на 100500 страниц?
Я понимаю что ты пытаешься тонко потролить, ну не получается у тебя) Смирись) Это выглядит очень глупо и убого)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Доклад "Путин. Война" стал заметным событием в российской общественной и политической жизни. Об этом заявил сопредседатель партии РПР-ПАРНАС Илья Яшин в интервью "Коммерсантъ FM". Политолог Георгий Бовт считает, что внутри страны документ не найдет большой поддержки.


Доклад "Путин. Война", опубликованный соратниками от имени убитого Бориса Немцова, не произвел в обществе почти никакого эффекта. И не только потому, что является добросовестной компиляцией событий, фактов и цифр, которые уже были опубликованы. В основном в интернете. Если бы оппозиционеры раздавали на улицах печатную версию, эффект вряд ли был иным. Увы, такой доклад сегодня не соответствует общественным настроениям. Взять хотя бы объяснение генезиса украинского кризиса. Докладчики (а нам трудно судить, сколь велик вклад лично Немцова в опубликованный текст) утверждают, что война на Украине случилась потому, что у Путина стал падать рейтинг и он решил его поднять. Это нарочитое передергивание. Ради минимальной объективности стоило бы признать, что у кризиса был второй "родитель", если уж признавать российскую вину в безальтернативной поддержке вороватого Януковича и в "упущении" работы с украинской элитой и населением посредством мягкой силы в постсоветские годы. Этот второй "родитель" — Запад.

Год назад, по данным "Левада-центра", 64% россиян считали события на Украине результатом вмешательства Запада, лишь 3% — России. За год настроения почти не изменились. 56% россиян считают, что война в Донбассе продолжается потому, что нужна Западу, 27% — что Киеву для отвлечения от реальных проблем страны, и лишь 6% — что из-за вмешательства России и ее поддержки ЛНР и ДНР. Лишь 11% россиян считают, что в Донбассе не воюют граждане России, в этом смысле докладчики ломятся в открытую дверь. Остальные верят, что там либо воюют контрактники (14%), либо срочники (6%), либо наемники (24%), либо те, кто отправился на Украину по идейным соображениям (48%). С утверждением, что наличие "российских войск на Украине и отрицание этого ведет к эскалации обстановки", согласны лишь 11%. Остальные считают, что либо войск нет (37%), солидаризируясь с официальной позицией, либо что их наличие там оправдано (38%).

То есть в массовом сознании война на Украине — это не Вьетнам, когда война воспринималась частью американского общества как грязная и ненужная. Тональность доклада, построенная на "разоблачении преступного режима", напоминая ленинскую тактику поражения своего правительства в империалистической войне, обществом не востребована. Оппозиция на такой критике не наберет очков, а продолжит представать в образе "пятой колонны", работающей по заказу Запада. Подавляющее большинство нации сегодня категорически отказывается слушать рассказы о том, как "моя страна не права". Можно предположить, что рассказы о том, как сделать жизнь страны и, главное, ее населения лучше, пользовались бы большим успехом. Но подробных докладов на эту тему от оппозиции по-прежнему нет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
carver, да вот фиг знает)) Я давеча столкнулся с этим)
У меня старший сын решил по контракту остаться служить. Маман моя закатила разборки. Дескать все кто остаются по контракту отправляют в Ростов, а там тайными лосиными тропами в приказном порядке отправляют воевать в Неньку. И убитых хоронят на секретных кладбищах куда не пускают родственников.
Маман у меня интернет пользователь тот еще. Пока освоила "Одноклассники", но сарафанное радио докатилось до забытых уголков России)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху