Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Дак батя-то живой
У живого президентом был бы Зюганов.
Ты вроде взрослый человек, а пример на уровне 3го класса.
Ну если раз за разом находятся люди допускающие что 40млн могли взять и одновременно сойти с ума, то для них нужны объяснения попроще.



Хотсмайл) Ты как девственница в первую ночь) Чота елозишь, елозишь)
Просто заяви свою гражданскую позицию - Типа ты осуждаешь то что Каа отжал Крым
Ну не тебе бы рассуждать о моей девственности ))), уж ты то мог бы догадаться что это может быть вредным для нервной системы.
А по Крыму я еще год назад писал что считаю его ошибкой. Получив Крым мы потеряли всю остальную Украину. Ты правда тогда писал что ее все равно уже почти нет, поэтому не страшно... НО вот прошел год, а она на месте и она нас не любит. Настолько не любит что без колебаний впряжется в любые альянсы против нас.
Стоил этого Крым??? Ты считаешь что да, я считаю что нет.
Кто прав еще через пару лет станет понятным.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Получив Крым мы потеряли всю остальную Украину. Ты правда тогда писал что ее все равно уже почти нет, поэтому не страшно... НО вот прошел год, а она на месте и она нас не любит. Настолько не любит что без колебаний впряжется в любые альянсы против нас.
Стоил этого Крым??? Ты считаешь что да, я считаю что нет.
Кто прав еще через пару лет станет понятным.
С одной стороны ты прав, но с другой, То что сделано, это ради того, что бы в Крыму не было вражеских баз. Обсуждалось вроде сотню раз, и прибыль, как бы видна. С другой стороны санкции выжрали всю прибыль, и похоже что начинают вгонять в долги. Короче, или мы их всех в труху, или они все хором нас. Кто кого переждет.
 
  • Like
Поблагодарили: Zak

denx4

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
31
Поблагодарили
25
Город
урал
НО вот прошел год, а она на месте и она нас не любит.
Можно подумать если-бы Крым остался с Украиной,они бы нас полюбили-бы
"кто не скачет тот москаль " было задолго до возврата Крыма
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Можно подумать если-бы Крым остался с Украиной,они бы нас полюбили-бы
"кто не скачет тот москаль " было задолго до аннексии Крыма
Повод. Теперь есть повод для настоящей любви к скачкам.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Повод. Теперь есть повод для настоящей любви к скачкам.

А раньше поводов не было? от фирменных "прав человека" и ЛГБТ, до танцев бесноватых шлюшек в храмах. От "непропорционального ответа" на агрессию Грузии, до "мытарств узников совести".
Запад боролся с Россией в любом её проявлении, будь то империалестическая, коммунистическая или демократическая. Какая бы форма правления и общ. строй у нас не были, повод они всегда найдут.
Мне лично, странно видеть вашу наивность. Всегда считал вас циником....

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Можно подумать если-бы Крым остался с Украиной,они бы нас полюбили-бы
"кто не скачет тот москаль " было задолго до аннексии Крыма

... и вы туда же. Аннексия Крыма.
тогда надо называть вещи своими именами, аннексия Косово албанцами, аннексия ГДР ФРГ.
Сегодня вот ЕС, в единоличном порядке, принял резолюцию уничтожать (топить) лодки беженцев из северной Африки. Это даже не аннексия. мягко говоря демонстративный болт на ООН. Говоря прямо это геноцид.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Получив Крым мы потеряли всю остальную Украину. Ты правда тогда писал что ее все равно уже почти нет, поэтому не страшно... НО вот прошел год, а она на месте и она нас не любит. Настолько не любит что без колебаний впряжется в любые альянсы против нас.
Украина была потеряна во времена Кравчука, когда начали педалировать лозунг "Украина цэ Эуропа". Именно тогда пошло планомерное разделение, переписывание истории и т.д. Кучмы и Ющенки всего добавили дровишек.
Посмотри результаты референдума 1991 года. 90% за то что Украина это незалежное и самостийное государство. Это не Россия. Это другая страна. А вот насколько мы будем сотрудничать это вопрос политики. Украина выбрала пиндосов - флаг им в руки. Пусть сходят с ума как им скажут, но наши политические и стратегические интересы для нас стоят в первую очередь.
Няш мяш, Крым наш.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
То что сделано, это ради того, что бы в Крыму не было вражеских баз.
Почему-то мне кажется что база под Одессой для нас ничуть не лучше чем база под Симферополем, и обе вместе взятые лучше чем одна под Харьковым.
Можно подумать если-бы Крым остался с Украиной,они бы нас полюбили-бы
"кто не скачет тот москаль " было задолго до возврата Крыма
Разница в масштабах. До прыгали сотни, после запрыгали миллионы.
Украина была потеряна во времена Кравчука, когда начали педалировать лозунг "Украина цэ Эуропа".
Если бы это было так, то настоящим виновником (хотя нет не виновником - осознанным инициатором) всех последовавших событий оказался бы тот кто попытался свернуть ее с этого пути. Ведь он по профессии обязан просчитывать последствия, его этому много лет учили.
 
Последнее редактирование:

denx4

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
31
Поблагодарили
25
Город
урал
В этом и была цель майдана,чтоб запрыгали миллионы !
и провокации были подготовлены,что и без Крыма они бы спровоцировали нас на что-нибудь подобное.
и что по вашему лучше
Геноцид Русского населения
Или Спасение его подставляясь под санкции

Да и пускай скачут.работать надо а не скакать !
 

username

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
618
Поблагодарили
333
Город
42
Ведь он по профессии обязан просчитывать последствия, его этому много лет учили.
Он тогда (как и они сейчас) лишь исполняют приказы... на своё имхо у них права нет) ... ну а его, видимо, кой чему научили)...
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
В этом и была цель майдана,чтоб запрыгали миллионы !
Именно, и без Крыма им на это пришлось бы потратить лет 20-30.


Он тогда (как и они сейчас) лишь исполняют приказы...
Возможно. Но какой шанс что в случае провала плана ты побежал бы в направлении противоположном от стороны отдающей приказы??
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если бы это было так, то настоящим виновником (хотя нет не виновником - осознанным инициатором) всех последовавших событий оказался бы тот кто попытался свернуть ее с этого пути.
Да нет ни какого виноватого. Открывай педивикию и смотри результаты референдума самостийности. Бывший УССР в едином порыве проголосовал за самостийность.
Кстати обрати внимание на результаты голосования Крыма и Севастополя. Внезапно...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Да нет ни какого виноватого. Открывай педивикию и смотри результаты референдума самостийности. Бывший УССР в едином порыве проголосовал за самостийность.
Кстати обрати внимание на результаты голосования Крыма и Севастополя. Внезапно...

там другой момент интересен. на всесоюзном референдуме, Украина проголосовала против. в большинстве своём. Но после, к ним приезжал Буш старший. Далее запустили ещё один референдум и там уже, украинцы быстро передумали
:pardon:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Да нет ни какого виноватого. Открывай педивикию и смотри результаты референдума самостийности. Бывший УССР в едином порыве проголосовал за самостийность.
Кстати обрати внимание на результаты голосования Крыма и Севастополя. Внезапно...
Все за самостийность, насколько помню.
Только с майданом тут какая связь?? )))
 

denx4

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
31
Поблагодарили
25
Город
урал
Я считаю что 20- 30 лет это сильно преувеличено,
Россию постарались бы сильно спровоцировать,
да и без провокаций нашли бы до чего докопаться
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Только с майданом тут какая связь?? )))
Про Майдан мы с тобой тоже вели беседу. Если забыл , то могу напомнить. Мне не в облом. Хотя ты сам можешь все нагуглить в течении 10 минут.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Я считаю что 20- 30 лет это сильно преувеличено
А я что нет.
Мало того, это не первая померанцевая пляска на Украине и были все шансы что кончится она так же как и предыдущие.


Про Майдан мы с тобой тоже вели беседу
))) да, но мы с человеком разговариваем про майдан и его последствия имеющиеся и возможные, а тут ты с парадом суверенитетов... пакт Молотова-Риббентропа вспомним?? )))
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
да, но мы с человеком разговариваем про майдан и его последствия имеющиеся и возможные, а тут ты с парадом суверенитетов.
Это не парад суверинитетов. Это выбор независимого государства. Если вся твоя семья вступит в какую нить секту то кого винить? Соседа сверху?

пакт Молотова-Риббентропа вспомним?? )))
Можно и его вспомнить) только чутка пораньше . Повтор - Николай Ульянов. Происхождение украинского сепаратизма
Рекомендую. Многое станет понятно..
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху