Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Вот после этого можно говорить о присоединении.
не нужно вообще, в любом случае.
Эти "присоединения" развращают, люди расслабляются и начинают требовать льгот, материальной помощи и считать оккупантами.
Вырастут и станут сильными/богатыми - молодцы, добрососедские отношения и все такое.
Не вырастут и сгниют в нищете - судьба такой, чо... в Европу пусть идут...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Про украину лучше вообще нечего не слушать: не нашу инфу не ту. Потому что истина, далеко в стороне. Нет лидеров ни с той ни с нашей стороны, которые бы хотели в первую очередь помочь простым людям, заложникам этой ситуации. Нету, и поэтому большая часть тех добровольцев что там воюет, воюют за чьи то интересы, сами того не понимая. А циганский форум всегда был сборищем прототроллей, а те что сидят там на "нашей стороне", или сказочные, или им просто нечего делать и у них железные нервы, или их кабинет слева от кабинета Пандыча. ))))
Я с этим полностью согласен и всегда так и считал. Война на руку всяким олигархам, вспомним, что всякие Ротшильды на поставках обеим воюющим сторонам оружия сколько денег в мировой войне себе прикарманили. Сейчас идет тот же сценарий, как бы кто не считал иначе. Это все игры... в политику. Решает мировая закулиса. А президенты государств - это как директора у ООО, наемные, при том, что существуют учредители-собственники, но они в тени, и если что не так совершит ООО, по закону от правоохранительных органов и от суда по попе атата дают именно директору (наемному), как руководителю юр.лица, а не собственнику, который в тени. Как говорил Анаксагор, в каждой капле воды виден весь мир. Так и на примере этих микрогосударств - ООО, видна мировая экономика и политика, ну, в общих чертах.

Упаси Боже сейчас Украину присоединять. Это значит открыть двери сумашедшего дома в нашу страну.
Нет, пусть поварятся в собственном соку, дойдут до точки кипения и сами повесят всех своих майдаунов. Вот после этого можно говорить о присоединении.

Наверное, ты прав. Но в строительстве столбов для повешения и поимке майдаунов можно было бы и помочь. Ибо сами могут не справиться и захлебнется народ (уже захлебывается) в бандеровском дерьме. С другой стороны, да, народ должен осознать... Но скормленный зомбоТВ народ становится зомбыдлом. У нас тоже зомбоящики исправно работают, увы...
 
  • Like
Поблагодарили: Zak

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Пообщался я с укропами на форуме нашего молдавского товарища http://guns.md/ . Вчера и сегодня. Сначала вежливо). Как я обычно общаюсь)). Но смотрю, не понимают. Довели)):



http://guns.md/index.php?/topic/11840-выживание-на-украине-часть-14-я-весенняя/page-814

Чего ты ждал от замка Дракулы? Православных песнопений и хоругвей? :))))

Нет уж, у нас там АдЪ и Израиль, свобода во всей своей неприглядной красе, сборище идейных белагандонников и бандеровцев, днровцев и лнэровцев, параноигов-выживальщиков, кочевника сотоварищей, а также просто нормальных людей в разделах про нарезной длинноствол и высокоточку.
При этом у нас принцип - с Дона выдачи нету, два года назад запрос фээсбы из Мск о доступе к инфе о некоторых участниках был грубо и хамски отклонён, что, впрочем никак не повлияло на мою возможность въезда в РФ с целью корыстного использования доходов от сдачи хаты в Москве в злобных госдеповских и натовских целях.

В общем, держись как трезвый Панда, ибо пока он не в запое, то общаться может нормально не только с таким натовцем и агентом госдепа как я, но и с украинскими участниками из зоны АТО.


Пы.Сы Зато не скушно :)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Чего ты ждал от замка Дракулы? Православных песнопений и хоругвей? :))))
Нет уж, у нас там АдЪ и Израиль, свобода во всей своей неприглядной красе, сборище идейных белагандонников и бандеровцев, днровцев и лнэровцев, параноигов-выживальщиков, кочевника сотоварищей, а также просто нормальных людей в разделах про нарезной длинноствол и высокоточку.
При этом у нас принцип - с Дона выдачи нету, два года назад запрос фээсбы из Мск о доступе к инфе о некоторых участниках был грубо и хамски отклонён, что, впрочем никак не повлияло на мою возможность въезда в РФ с целью корыстного использования доходов от сдачи хаты в Москве в злобных госдеповских и натовских целях.
В общем, держись как трезвый Панда, ибо пока он не в запое, то общаться может нормально не только с таким натовцем и агентом госдепа как я, но и с украинскими участниками из зоны АТО.
Пы.Сы Зато не скушно :)))

Таки меня при всех раскладах уже давно должны были забанить)). Ибо проведение аналогий между бандеровцами и боевыми *******ами им явно не комильфо))
Запросы из Мск это понятно)). А как на запросы из Брюсселя?)
Не, не скушно). Здесь на форуме я должен быть вежливым модератором, а там могу быть и не совсем вежливым, и даже совсем не вежливым, общаясь с отморозками-бандерлогами))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Таки меня при всех раскладах уже давно должны были забанить)). Ибо проведение аналогий между бандеровцами и боевыми *******ами им явно не комильфо))
Запросы из Мск это понятно)). А как на запросы из Брюсселя?)
Не, не скушно). Здесь на форуме я должен быть вежливым модератором, а там могу быть и не совсем вежливым, и даже совсем не вежливым, общаясь с отморозками-бандерлогами))

У нас банят очень редко, в основном за прямые и грубые оскорбления участников и за наезды в адрес администрации форума. На остальные нарушения типа флуда и оффтопа никто даже внимания не обращает. Особо любят быть забаненными у нас кубинцы, хобби у них такое, в бане сидеть :) (впрочем как и здесь).

Запросы из Брюсселя пока не поступали ни разу. У нас строго, сдал личную инфу участника без санкции местного судьи по уголовному преследованию при наличии реального уголовного дела - турма сидеть. Эуропа типа, УПК у нас такой, права человека соблюдать надо.

Вежливых у нас мало, в основном культурные хамы,особенно это касается хохлосрача. На украинских участников наезжать сложно, они идейно закаленные в инфовойне, чувствуют свою свободу у нас, адекватно хамят в ответ на хамство, в общем Свободная территория.

Кстати, наш участник Мыкола Вырвикишко это модератор кубинец Оберлейтенант с Кубы и СЮ, забаненный здесь пожизнено :) Странно, что наши модеры его не забанили за клонирование. Демократы, блин.

В общем фронт в инфомационной российско-украинской войне, а на войне, как на войне. Сам я, впрочем, не принимаю участия, ибо буддист и вообще в меру хороший, добрый человек по природе, хоть и Дракула.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

Vlad17, Тебяж за это к стенке поставят. Предатель России матушки =)))

Стопудофф!!! Как гражданина РФ и предателя Родины, идейного враХа, представителя 5 колонны, участника АТО 2014, занесенного на сайт Трибунал, агента госдепа, пособника распространению бандеровщины и белагандонства на РУССКОязычном интернет форуме, ранее постБП ушкуйника и постБП работорговца (за что отдельная статья в постБП УК) - к виртуальной стенке!!!!!!! :))))))))))

К теме Украина, кстати, самое прямое отношение.... Степень взаимной украинско-российской ненависти у нас ощущается весьма и весьма.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
почемуж к виртуальной??? или расстреливать тож воображаемыми пулями будем??? =)))

Ну, если ФСБ своих сдает украинским СБУ, чисто по закону, то меня врядли, кто "примет".

https://www.youtube.com/watch?v=73Ff4nlqzIM


Въехал и выехал я из РФ свободно, без ограничений, значит мои "шалости" для спецслужб несущественны,а может братья массоны помогли :))), не знаю...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Въехал и выехал я из РФ свободно, без ограничений, значит мои "шалости" для спецслужб несущественны,а может братья массоны помогли :))), не знаю...
Слушай, ну перестань, за то что ты катаешься пофотографтроватся на фоне воронок и заплатить проводнику за это по 500 ивро, за это тебя никто ставить к стенке не будет, ты слишком мелок.
не только с таким натовцем и агентом госдепа как я
Да перестань, кокой ты натовец, ты простой адвокатишка который сидит на подсосе в богатейшей стране, почти Швейцарии, и имеет комплексы брутального воена, и жутко переживает что его не показывают по телевизору. Иначе что ты здесь делаешь? Сеешь вечное?
Ты лучше скажи, что там с моим знакомым с Антоном, с Венахеймом. Телефоны недоступны, по адресу не проживает, может он уже владеет крупным бизнесом в Чехии, алегарх? А то на твоем форуме человек из России между делом написал что он сгинул, и все патриоты это как то проглотили, никто даже не пукнул дескать, он то то и то то. Получается что... сгинул? А человек был очень умный, технически не ***тся как подкованный, и явно не дурак. Стал героем от свидомизма? Печально, что не смог побороть вирус, неужели острое отравление свинцом?
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Только Украина заявила, что Россия ей должна 350 млрд в качестве компенсации за то, что Украина разрушила Донбасс, как тут же Польша сказала, что тоже хочет. Будет требовать в суде, чтобы ей снизили цену на газ. Казалось бы, не нравится цена - не бери, бери в другом месте. Но теперь, оказывается, цену на российский газ будет устанавливать не продавец, а арбитражный суд.
http://www.gazeta.ru/business/news/2015/05/13/n_7192545.shtml
Поневоле Шишкарь вспоминается, с его словами о том, что надо прекратить импорт и экспорт.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
На территории с условным названием Украина американцы творят, что хотят.

Украинский публицист Александр Роджерс утверждает, что Пентагон создает под Харьковом новую строго засекреченную биолабораторию, и что эпидемия птичьего гриппа, охватившая запад Украины в 2009 году, была связана с деятельностью уже действующей американской же лаборатории.

«Под прикрытием лаборатории для исследования особо опасных патогенов и разработки вакцин — США намерено создать на Украине военную базу биологической направленности», — говорит Роджерс, имея в виду новый полигон для испытаний бактериологического оружия, который находится всего лишь в 50-ти километрах от границы с РФ.

Сообщается также о депозитарии для изучения и хранения болезнетворных микроорганизмов в городе Мерефа.

Относительно харьковской лаборатории известно, что за реализацию проекта отвечает американская компания BlackandVeatch, которая занимается системами контроля над ядерным оружием вообще и мониторингом за состоянием саркофага на Чернобыльской АЭС в частности.

Более того, Роджерс говорит и об одесской лаборатории, действующей с 1994 года, предназначенной для отслеживания «существующих заболеваний» и «отражения атаки биотеррористов».

«Действительно, это данные достоверные. И эти данные являются частью той системы, которая сегодня выстраивается Соединенными Штатами вокруг границ нашей страны. Что касается Украины, то надзор за циркуляцией и распространением особо опасных и других инфекционных заболеваний уже давно взят под контроль Соединенных Штатов. Специалисты утверждают: сеть таких научных центров в приграничных с Россией странах создается давно. Например, аналогичные лаборатории открыты в Грузии. Где, как и на Украине, их тоже финансируют и контролируют ученые в погонах, сотрудники Минобороны США», — прокомментировал заявление Роджерса экс-глава Роспотребнадзора, помощник президента РФ Геннадий Онищенко.

«Это один проект. Они сразу, как только ситуация более благосклонна для Запада, США им тут же такие станции завозят. Такие станции есть в Прибалтике. Ну, Украина сейчас — это фактически колония Запада, она контролируется и управляется внешними силами, поэтому здесь никаких препятствий у них нет. Поэтому, естественно, учитывая то, что это один ландшафт и одна глобальная территория, в которую входит и Россия, то здесь такие станции появляются, и не одна», — заключает замдекана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Паника в Киеве: Путин выиграл, США согласились на конфедерацию Украины

Последние встречи Владира Путина с представителями США и ЕС свидетельствуют о победе российской стороны — всего скорее, Москва договорится об условиях разрешения кризиса с Западом, а мнения Украины никто и не спросит.

Такой прогноз на своей страничке в фейсбуке обнародовал депутат Верховной Рады Виктор Балога, чей клан считается «хозяевами Закарпатья».
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Россия отказалась прощать Украине долги

Об этом журналистам сообщил замглавы Минфина Сергей Сторчак. При этом он отметил, что Москва ожидает очередных выплат по украинскому долгу в июне.

http://tass.ru/politika/1967645
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
килограмм обогащённого урана из Украины выехал на территорию Российской Федерации.
У укропитеков другая парадигма ведения войны.

Новая разработка укрвоенпрома КСБ-1 (крышка схорона бандеровская)
ТЫК СУДА.

640x480%20%281%29.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Блин.. только хотел про черепаху напомнить, а коментах её уже "напомнили"...))))


В Крыму предложили Раде переименовать аэропорт Кеннеди в честь Бандеры

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5554b8ad9a7947dfce4ed307
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
У укропитеков другая парадигма ведения войны.
Это на самом деле так. Практикуется метода, воздвигнутая в доктрину, ведение войны на основе опыта военных действий УПА-УОН, то бишь больше партизанщина. И самое подлое, будет эффективна на сегодня, в отсутствие компромиссов с обоих сторон и будет продолжаться ещё долго. Даже последняя разработка украинского штаба вместе с НАТО, как вариант, предполагает не наступление с существующей линии расположения войск укроармии, а продвижение вдоль границы с Россией с двух сторон большими диверсионными отрядами и удар от границы на Донецк и Луганск.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Ну что??? После переговоров в Сочах в бУкрайну едет Викуська???

Помощник госсекретаря США Нуланд едет в Украину

http://www.theinsider.ua/rus/politics/55545a584d6ee/

Походу будут обсуждать как "поспокойней" сдать Донбас России...

или как минимум дадут люлей Пеце... потому как "низзяя"... Конкретней, надеюсь, узнаем чуток попозже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху