Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Выложенное тут ролики про типа снайпера - подписаны "Силовики стрiляють бойовыми кулями", хотя очевидно что шевроны закрыты, на последних секундах виден человек уже совсем в другой форме, источник сомнительный, привязки к местности и времени нет.
Там с этими стрелками как то все непонятно - автоматчики вооружены АКМС, а у снайпера на видео - явно не штатная СВД "Беркута". Как по мне - очень сильно смахивает на L96A1, которые есть только у ЦСН, но видно не очень хорошо, даже после цифровой стабилизации
4bd7c0985962.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=Rg3da9LYf1Q
Да и видно, что подобные персонажи выходят из микроавтобусов СБУ
http://www.youtube.com/watch?v=EBK7Z2dKYI8
Непонятно с этим все...
 
Последнее редактирование:

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
"Россия 24" вчера знатно подставилась :laugh4:

http://youtu.be/STfUDzi8hWY

Дозвонились депутату в Крым, думали, он щас загнет про "фашистов", "безобразие" и "Крым с Россией!". А он начал совсем другое говорить. И тут связь "внезапно оборвалась" :rofl:
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
Да и видно, что подобные персонажи выходят из микроавтобусов СБУ
Непонятно с этим все...


а только СБУ доступны такие макроавтобусы?
почему это именно их транспорт по вашему?
не совсем понял.. и если это СБУ- то им что, в падлу было скорую пропустить?

"не понятно с этим все.." ©
да, машины прям мимо беркута едут, но это не о чем еще не говорит ИМХО
а то что они одинаковые- ну у любой райадминистрации такой или аналогичный автопарк есть наверно..

да и не понятно, по кому они стреляют на видео.. там ведь нарезка, а не единый кусок..
я просто спрашиваю, прошу понять правильно
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
а только СБУ доступны такие макроавтобусы?
почему это именно их транспорт по вашему?
Наверное потому, что в микроавтобусах СБУ ездят люди с нашивками на спине "СБУ"
и если это СБУ- то им что, в падлу было скорую пропустить?
Им же нужнее, чем скорой.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Вот тоже интересно..
«Родоначальник» «титушек» встал на сторону протестующих на Майдане.
Вадим Титушко ночью участвовал в блок-посте на трассе, который не пускал в сторону столицы транспорт с сомнительными лицами, написал ночью журналист Виталий Портников на своей странице в Facebook.
«Сейчас в Белой Церкви на блок-посту Евромайдана стоит Вадик Титушко - охраняет дорогу на Киев от «титушек». Считаю это достижением революции», - написал журналист.
На смену постам ГАИ на подъездах в Киев пришли отряды добровольцев, чтобы не допустить въезда в города граждан, которых считают провокаторами.
Термин «титушки» происходит от фамилии спортсмена из Белой Церкви Вадима Титу́шко, который 18 мая 2013 года в Киеве участвовал в потасовках против оппозиции и напал на журналистов Ольгу Сницарчук и Владислава Соделя. «Титушками» считаются наемные провокаторы.


---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

мне более логичным кажется, что это провокаторы
Провокаторы, которых пропустили за оцепление "Беркута", а после выхода из машины - сотрудник "Беркута" еще и дверь закрыл? Так то по уму оно да - дело свое они сделали.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
"Россия 24" вчера знатно подставилась :laugh4:

И в чём подставилась? Ну сказал пшек, что в Крыму мало сторонников майдана и они не представляют опасности из-за своей малочисленности и чего? Что он такого обличающего высказал!?
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
нда, СБУ не СБУ, а нашивка только у одного была на спине, у первого.. остальные без опознавательных.
значит действительно СБУ, ибо Беркутовец действительно дверь закрыл за ребятами =)
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
И в чём подставилась? Ну сказал пшек, что в Крыму мало сторонников майдана и они не представляют опасности из-за своей малочисленности и чего? Что он такого обличающего высказал!?

Прежде чем говорить, досмотри ролик до конца.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Прежде чем говорить, досмотри ролик до конца.

Нет. Я написал не посмотрев ролик.
Рассказывай, чего там вы, сторонники еврогейских ценностей, либералы и противники Путина, увидели такого суперобличающего?

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

Украинские силовики отказались выполнять незаконное решение Верховной Зрады
Очередная майданутая брехня: беркут не переходил к экстремистам

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Жители Киева: Куда бы сбежать от этой «махновщины»!
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Нет. Я написал не посмотрев ролик.
Рассказывай, чего там вы, сторонники еврогейских ценностей, либералы и противники Путина, увидели такого суперобличающего?

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

Украинские силовики отказались выполнять незаконное решение Верховной Зрады
Очередная майданутая брехня: беркут не переходил к экстремистам

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Жители Киева: Куда бы сбежать от этой «махновщины»!

Во-первых, я не сторонник. Нефиг делать такие выводы непонятно с чего. Во-вторых, тебя не забавляет тот факт, что депутата выпилили из эфира, когда он начал говорить "не по плану?".

Я вообще поражаюсь, что такие вещи нужно объяснять :) Извините.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
В гостинице «Украина» на Майдане задержали снайпера, который мог стрелять днем ранее в митингующих, сообщает УНИАН.
Репортер отмечает, что, судя по всему, снайпер был зарегистрирован в гостинице. Он также добавляет, что митингующие обыскивали отель всю ночь.
В четверг стало известно, что в Киеве снайпер ранил 20 милиционеров на площади Независимости.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Втебя не забавляет тот факт, что депутата выпилили из эфира, когда он начал говорить "не по плану?".
Я вообще поражаюсь, что такие вещи нужно объяснять :) Извините.

Не забавляет. Я не заметил его разговора "не по плану". А ты с чего взял "что депутата выпилили из эфира, когда он начал говорить "не по плану"? Прочитал в названии!?
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Не забавляет. Я не заметил его разговора "не по плану". А ты с чего взял "что депутата выпилили из эфира, когда он начал говорить "не по плану"? Прочитал в названии!?

Его вырубили на полуслове.

Впрочем, какого хрена я тут кому-то чего-то доказываю? :) "Мопед не мой, я просто разместил объяву".

Выводы каждый делает сам.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Тонкий юмор дочки патриота Украины, депутата Царева
2659454_900.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
кого он режет, я не в теме?!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Царёв,_Олег_Анатольевич - это вот он.
Зам главы Партии Регионов Януковича, который рассказывал российской прессе, что они майдан за час разгонят.
(И видимо благодаря которому Янукович и принял это решение)
Дочь с сыном, как и у каждого уважающего себя патриота Украины - живут в Лондоне.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
оставлю здесь
молдаване молодцы, не зря их многие цыганами считают, видят хорошо
там договор практически идентичный как украина хочет подписать:)))
https://www.youtube.com/watch?v=WeSCeswgKOs
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху