Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
МВФ отнес долг Украины перед Россией к обязательствам частного сектора
Заместитель пресс-секретаря департамента внешних отношений Международного валютного фонда Уильям Мюррей заявил, что МВФ расценивает задолженность Украины перед Россией в размере $3 млрд как обязательства частного, а не официального сектора, передает Интерфакс.
«Еврооблигации на $3 млрд принадлежат Фонду национального благосостояния РФ (ФНБ)», - отметил он.
При этом он подчеркнул, что реструктуризация этих обязательств, а также прочих суверенных и гарантированных государством займов, будет выполняться в результате переговоров украинского руководства с ее кредиторами.
«В компетенции Украины и ее кредиторов - определить, какая сумма обязательств будет реструктуризирована и какой объем финансирования удастся сэкономить за счет операций с долгом», - пояснил он.
http://www.aif.ru/money/economy/1476361
Я не понял, МВФ намекает что протодолг перед нами можно отдавать когда нить потом, после их долга? Где Панда?
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово

Format-72

Banned
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
76
Поблагодарили
253
Город
Волгодонск
Порошенко назвал убийц офицера СБУ в Волновахе циничными «бандерами»

:sarcastic_hand:

6vD1Xh3qbTY.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Я не понял, МВФ намекает что протодолг перед нами можно отдавать когда нить потом, после их долга? Где Панда?
Это невозможно разделить.. или они платят по еврооблигациям (и тогда получают все держатели), или нет.. Журналисты АИФ что-то попутали..

---------- Сообщение добавлено 28.03.2015 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено 27.03.2015 в 23:36 ----------

«Еврооблигации, которые купила Россия, являются классическими еврооблигациями, которые размещены согласно европейскому законодательству, зарегистрированы согласно европейскому законодательству и обращаются на Ирландской фондовой бирже, – говорит газете ВЗГЛЯД гендиректор Украинского аналитического центра Александр Охрименко. – Если МВФ заявит обратное, то для начала ему придется объявить, что все облигации, которые обращаются на Ирландской фондовой бирже, является нелегитимными. Они такого никогда не скажут».

Это объясняет чехарду, которая произошла накануне со словами Мюррея, которые передавали агентства: сначала он вроде как признал долг Украины перед Россией частным, потом все-таки назвал официальным. В итоге МВФ оправдался: просто в фонде еще этот вопрос точно не решили.
http://vz.ru/economy/2015/3/27/736767.html
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Я тут вместе с форумом расту. Взрослею. Вот смотрю, как то упал градус напора на Украину. Или встал интерес к миру?

*Юрий*, я вот почитал статью... Моё мнение однозначное: русские, белорусы и украинцы должны жить вместе, в одном государстве. Более близких народов нет. У нас одна вера, одна история, и одно будущее, которого не будет, если будут продолжаться теперешние скачки.
Но, когда люди, не имеющие понятия ни о белорусском, ни об украинском языке, не жившие ни в Беларуси, ни на Украине, не знакомые с обычаями, традициями и культурой (да-да, культурой!) этих земель, начинают с пренебрежением, с презрением говорить о некоторых вещах, а наличие некоторых вещей и отрицать... А у некоторых современных русских это есть. Есть, и я имею право так говорить.
Начинать объединение надо с уважения друг к другу.
Бросайте в меня камни, но иногда это звучит так: "Вы не народ, ничего своего у вас нет и сами вы ничего не придумали, и язык ваш - не язык, а искаженный русский. Короче, придурки, давайте объединяться". Нормально?
Если какая-то сволочь использует язык и уникальные черты народа в качестве политического инструмента для достижения своих уродских целей, то почему мы все должны вестись на это?
Я вырос в русской семье. Но белорусскую землю, её реки, дубравы и туманы лучше петь на белорусском "диалекте". Не понимаю, что здесь разъединяет. Почему я , заговорив на белорусском языке, должен хвататься за европейский флаг, как некоторые тупорылые iстоты? Или почему автоматически становлюсь врагом России?
Не надо становиться "малдаваненами".
В тему к языкам. Возник тут недавно вопрос о переводе православного богослужения на национальные языки. Так вот, белорусский (несуществующий?) язык гораздо ближе к церковнославянскому, чем русский. Белорусу проще понять службу, белорусы не нуждаются в таком переводе и не приемлют его. Просто белорусский язык претерпел меньше изменений, сохранил большую "старославянскую" чистоту.

Простите, Ваша фамилия не Солженицын? А то Назарбаев опять обидеться, а у него выборы...

Тут у нас начали такие картинки постить
https://pbs.twimg.com/media/CBCugzJWUAASKlr.png:large
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,206
Поблагодарили
20,882
Город
ДальнийВосток

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Это актуально не только в отношении Украины.
- Если ты о России, то сейчас уже поздно предпринимать радикальные действия, переворот может привести к развалу России. Тут бы удержать руль с низкими ценами на энергоносители и всякими санкциями.. Все что 25 лет разрушалось, а именно производство и сельхоз хозяйство, восстановить будет невозможно(с таким подходом), я не говорю про кадров, которых либо уже нет, либо они давно свалили за бугор. А за бесплатно в капиталистическом мире никто работать не будет, ибо все понимают, если недоплачивают тебе, значит осело в чужом кармане, вот и вся математика.

Если ты про еврейское лобби, то я не имею понятия, как это умно уничтожить.. Сбылись страшные сны Гитлера, Cталина и прочих Фордов и Достоевских.
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Простите, Ваша фамилия не Солженицын?
Боюсь неверно истолковать намеки, содержащиеся в Вашем вопросе, поэтому отвечу простодушно - нет :)))
А то Назарбаев опять обидеться, а у него выборы...
Я думаю, перед выборами Нурсултан Абишевич посещает наш форум реже, чем обычно.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Все таки мне кажется народ Украины хотят довыпилить...

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1072375.html

Соотечественники! Поддержите инициативу жителей Днепропетровска! Я призываю вас выйти 28 марта на улицы наших городов и сказать твердое «нет» попыткам действующего режима вернуть Украину во времена авторитаризма и беззакония! Мы начинаем борьбу за наши права, за наше будущее, за будущее нашей Украины!

Сегодня акурат 28-ое. Пока не видел какой либо информации о митингах и т.п. Они есть?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Этот муфлон срывал флаг СССР, а теперь с презрением относится к срывающим флаги укропии.

У палки два конца.

Если ты вырос в этой стране, и твАришь такое, то чего от тебя ждать?

Я не о тебе, Zusman, понимаю, работа такая. Но в чем то ты прав.



4-Е очередное, 12 пасха, луна по графику. Земля подсохла. Ждём.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Все таки мне кажется народ Украины хотят довыпилить...

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1072375.html
к сожалению похоже на фейк, уж больно издания, где идут перепосты сомнительные. Единственный ресурс, более менее на источник похожий - http://vchaspik.ua/politika/310247i...nashi-prava-za-nashe-budushchee-za-budushchee
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Нацист Ярош имеет родню в России и мечтает пообщаться с сослуживцами

Внезапно выяснилось,что лидер нацистской организации «Правый Сектор» - отчаянный русофил и поклонник «Русского мира». Более того, выяснилось, что у главного правосека родня живет в России. Причем, российские родственники Яроша - сплошь ветераны Великой Отечественной Войны.

Об этом Ярош заявил в интервью СМИ. «Знаете, у меня есть там родня – далекая, правда. Мамин дядя во время Второй мировой был ранен и попал в госпиталь под Москвой - и там остался после 45 года. Он с 1939 по 1945 воевал на разных фронтах. Остался, женился… Поэтому родственные связи у меня там есть», - поведал лидер «Правго сектора».

«Но так получилось, что я с ними достаточно давно не общаюсь. Наверное, с конца 90-х. Я туда не ездил и оно как-то заглохло», - добавил он.

Еще большим шоком для патриотов стало признание, что их кумир служил в «савецкой армии». «С другой стороны, есть парни, с которыми я служил под Иркутском в советской армии. Потом я там работал полгода по вахте, полетал на север – там тоже есть знакомые, друзья даже. Вот интересно было бы пообщаться. Вы мне подали идею. Надо кого-то найти. Выйти по скайпу хотя бы и поговорить. Как они сейчас меня расценивают», - добавил нардеп.

В общем, перевоплощение Яроша из ярого патриота и бандеровца в лучшего друга России и бойца советской армии происходит буквально на глазах. Окраску лидер правосеков меняет одновременно со своим хозяином-хамелеоном Коломойским: после отставки экс-губернатор заявил о признании ЛДНР и намекнул, что готов уйти в оппозицию к хунте. Видимо, и Ярош тоже станет сторонником децентрализации Укаины и соратником донецких ополченцев. Не пройдет и недели, как мы узнаем новые подробности биографии главы «ПС»: вдруг, выяснится, что его батальоны снабжали ополчение оружием в зоне АТО, он братался с Гиви и Мотороллой, а также имеет вторую семью и детишек в Подмосковье.

http://antifashist.com/item/nacist-yarosh-imeet-rodnyu-v-rossii-i-mechtaet-poobshhatsya-s-sosluzhivcami.html#ixzz3VbcUjtai

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Генетики поставили шах и мат русофобам — Русские – один из самых чистокровных народов в Евразии.

Русские – один из самых чистокровных народов в Евразии.
Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей ‑ дескать, “поскреби русского и обязательно найдешь татарина”.
Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в научном журнале “The American Journal of Human Genetics" совершенно однозначно говорят, что “несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов".

Вот так. В этом многолетнем споре можно смело поставить точку и считать дальнейшие дискуссии по данному поводу просто неуместными.

Мы не татары. Татары не мы. Никакого влияния на русские гены так называемое «монголо-татарское иго» - которого не было в действительности (см.видео) не оказало. Никакой примеси тюркской «ордынской крови» у нас, русских, не было и нет.

Более того, ученые-генетики, подытоживая свои исследования, заявляют о практически полной индентичности генотипов русских, украинцев и белорусов, доказав тем самым, что мы были и остаемся одним народом: «генетические вариации Y-хромосомы жителей центральных и южных районов Древней Руси оказались практически идентичны таковым у украинцев и белорусов».

Один из руководителей проекта, российский генетик Олег Балановский признал в интервью Газета.ру, что русские являются практически монолитным народом с генетической точки зрения, разрушив еще один миф: «все перемешались, чисто русских уже нет». Как раз наоборот ‑ русские были и русские есть. Единый народ, единая нация, монолитная национальность с четко выраженным особенным генотипом.

Далее, исследуя материалы останков из древнейших захоронений, ученые установили, что «славянские племена освоили эти земли (Центральную и Южную Россию) задолго до массового переселения на них в VII-IX веках основной части древних русских». То есть земли Центральной и Южной России были заселены русскими (русичами) уже, как минимум в первых веках по Р.Х. Если ещё не раньше.

Это позволяет развенчать и еще один русофобский миф ‑ о том, что Москва и окружающие ее области, якобы, издревле были заселены угро-финнскими племенами и русские там — «пришельцы». Мы, как доказали генетики ‑ не пришельцы, а совершенно автохтонные жители Центральной России, где русичи жили с незапамятных времен. “Несмотря на то что заселены эти земли были ещё до последнего оледенения нашей планеты около 20 тысяч лет назад, свидетельств, прямо указывающих на наличие каких-либо «исконных» народностей, живших на этой территории, нет" ‑ указывается в докладе. То есть нет никаких свидетельств, что до нас на наших землях жили какие то другие племена, которых мы, якобы вытеснили или ассимилировали. Если так можно выразиться ‑ мы тут живем от сотворения мира.

Определили ученые и дальние границы ареала обитания наших предков: «анализ костных останков указывает на то, что основная зона контактов европеоидов с людьми монголоидного типа находилась на территории Западной Сибири». А если учесть, что археологи, раскопавшие древнейшие захоронения 1 тысячелетия до Р.Х. на территории Алтая, обнаружили там останки ярко выраженных европеоидов (не говоря уже о всемирно известном Аркаиме) ‑ то вывод очевиден. Наши предки (древние русичи, протославяне) ‑ исконно проживали на всей территории современной России, включая Сибирь, а вполне возможно и Дальний Восток. Так что поход Ермака Тимофеевича со товарищи за Урал с этой точки зрения был вполне законным возвращением ранее утраченных территорий.

Вот так, друзья. Современная наука разрушает русофобские стереотипы и мифы, выбивая почву из-под ног наших «друзей»-либералов. Дальнейшие их спекуляции на данные темы уже окончательно выносятся за рамки здравого смысла, представляя интерес исключительно для психиатров, исследующих механизмы навязчивого бреда…

http://top.thepo.st/340786/Genetiki-postavili-shah-i-mat-rusofobam-RUSYI-SAMYIY-CHISTYIY-NAROD-NA-ZEMLE
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
а чем тебе татары то не угодили?
нормальные люди...
или тоже есть желание назваться сверхчеловеком, только русским?
настоящие арийцы были, высокородные паны-пшеки, чопорные англосаксы с их бременем белого человека, даже красные кхмеры считали себя сверхлюдями... сейчас протоукры вот.... а дальше чё, проторусы?
как ты ещё молод...:sad:
 

СПБ

Выживальщик
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
183
Поблагодарили
123
Город
Сибирская республика
На самом деле, за много лет уже надоела регулярная попытка некоторых лиц татарской национальности, пенять на их превосходство в отношении русских, обращаясь к истории так называемого монголо-татарского нашествия. Особенно это почувствовал в Казани. Мягко говоря неприятно было, хотя я сам имею еще процентов по 25 хохляцкой и белорусской крови.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
На самом деле, за много лет уже надоела регулярная попытка некоторых лиц татарской национальности, пенять на их превосходство в отношении русских, обращаясь к истории так называемого монголо-татарского нашествия. Особенно это почувствовал в Казани.

)))) А ты не пробовал спросить у них, чего это они такие превосходные под русским игом уж чуть ли не 500 лет живут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху