Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Если уже видел и это баян то сори,но почему то клип вспомнился:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0mcj7ByzrYg

:russian_ru: жёстко, но с последними словами полностью согласен. лично у меня самые хорошие воспоминания о Украине, хотя и пацаны во дворе часто шпыняли ( да, и в СССР был национализм и не особо жаловали пацанов с России в Одессе, но и те же пацаны - дворовая команда приняла меня в Одесситы...заслужил по их мнению, смешно конечно, но приятно)
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Неа, Аккорд, я именно об этом и писал. Слово боевые я взял в кавычки и подчеркнул, что война может быть горячей или холодной(экономической). Ты всё таки меня не совсем понял.
 

Змий

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
125
Поблагодарили
66
Город
Київ
А можно перечислить все достижения Самостийной Украины за время её независимости?
Просто Вы знаете наверное?
Нет. ВСЕ несмогу перечислить, даже половины.
Я прсто не интересовался этим вопросом.
Поинтересуйтесь.

Только к чему этот вопрос? А главное- Вы снова проигнорировали мой вопрос. Есть такое выражение -"Ты че еврей что вопросом на вопрос отвичаеш?" . Эт я к тому что Вы, не ответили на мой простой вопрос и попытались перевести разговор в на другую тему. Напомню:
Милейший, когда Ваше(зная что Вы слабы в рус. языке, обьясню- я написал слово "Ваше" с большой буквы, что значит что подразумеваю конкретно Вас, а не всех росиян) мнение спрашивали властьимущие, о том какой закон принимать или какую политику проводить? Так почему Вы думаете что наши будут спрашивать?

Если уже видел и это баян то сори,но почему то клип вспомнился:
Лично я-не видел, но все правильно чел говорил. кочевник, очень просил чтоб я не обсырал правительство РФ и присветлого Путина, поэтому про РФ говорить небуду, а про Украину- мояб воля, ябы выстроил в ряд правительство, всех чиновников и через одного пустилбы им пулю меж глаз(и плевать с какой он партии или хороший он чел или плохой, сомневаюсь что у власти в Украине есть хорошие люди, а если есть то их единицы а убийство 1 хорошего человека чтоб освободить Украину от 1000 воров и предателей, это достойная цена) и канфискация всего что имеют. Вот тогда, те что останутся вспомнят кто и зачем им дал эту власть, а также что и они смертны, тогда и работать начнут, помятуя что живы остались.
Вспомнил:
Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, открывается кран и ВСЕХ обезьян обливают очень холодной водой.
Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Та же ледяная вода. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.
А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она видит злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся.
Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).
И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.


Твари они, продажные и яже их туда посадил... как сказал Гоголь, устами Т. Бульбы "я тебя породил, я тебя и убью". Однажды этот час прийдет, т.к. сомневаюсь я что они одумаются.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Змий, ну ты же Украинец - тык тебе проще, как человека прошу. Какие достижения Украины за последний период её самостоятельности?
ну чего она достигла?
Знаешь в своё время живя в Одесся я из окон своего дома видел боевые военные катера черноморского флота, подводные дизельные лодки... Они хоть остались? В Одесском порту.
:pioneer:
Если честно ещё мальчишкой я этими кораблями и подлодками гордился.
 
Последнее редактирование:

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Милейший, когда Ваше(зная что Вы слабы в рус. языке, обьясню- я написал слово "Ваше" с большой буквы, что значит что подразумеваю конкретно Вас, а не всех ) мнение спрашивали властьимущие, о том какой закон принимать или какую политику проводить? Так почему Вы думаете что наши будут спрашивать? Максимум - они заказывают опросы(в которых мне ниразу не удалось принять участие) и по их результатам МОГУТ подыграть электорату, ито если вопрос не касается бабла и ТОЛЬКО если выборы на носу. Выборы закончились-все идет распил бабла до следующих выборов, в промежутке через СМИ промывается мозг избирателям о том что власть у нас самая лучшая и нужно быть счастливыми что нас не захватили фОшисты.

Милейший, скажите вы к себе русских в дом пускали? Водку или чай с ними распивали?

И в ваших высказываниях я не вижу вопроса... Пожалуйста, если у вас есть вопрос. То попытайтесь выразить его членораздельно и без демагогии - а то весь смысл теряется.
Где вопрос?

Змий насчёт русского языка... пишите грамотно пожалуйста.. если так радуете за грамотность.
росиян
властьимущие
ниразу

---------- Сообщение добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:01 ----------

vanaheym, а вы с Украины? тогда вопрос и к вам.
Вы за отделение Украины от России, если да или нет то почему? поясните пожалуйста.
 

Змий

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
125
Поблагодарили
66
Город
Київ
кочевник вот, гугл в помощь.
Но главное достижение, что воин нет и голода, чтим память наших предков и развиваем свою страну, несмотря на то что каждых 4-5 лет, ставим себе на шею одних и техже уродов.

Относительно моих вопросов-будте любезны ответить или вопрос слишком сложный и тяжело вспомнить все случаи когда Ваша власть интересовалась мнением такой пешки как Вы?

ЗЫ.Мой юный друг, напомнитека мне, когдаето я с Вами водку жрал на бундершафт? Когда это я позволял Вам, перейти со мной на ТЫ? Вы попросили обращатся на ВЫ и я пошел к Вам на встречу, а теперь вы мне тыкаете, будто мы уже в одной луже валяемся. Я не пью, поэтому соблюдайте субординацию и прекращайте как уж на сковородке извиватся. Я задал конкретный вопрос:
Когда, персонально Вас спрашивали властьимущие, ваше мнение, о том какую политику вести и какие решения принимать?
Уж напрягитесь, пожалуста и дайте ответ.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Змий

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
125
Поблагодарили
66
Город
Київ
Змий насчёт русского языка..

кочевник, насчет русского языка, то он для меня иностранный, мне достаточно что меня даже такой малограмотный собеседник как Вы понимает и я периодически исправляю Ваши грам. ошибки. Зато я в украинском не совершаю столько ошибок как Вы в русском. Наверное потому, что люблю язык своих предков больше, чем Вы язык своих.

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------

Начали письками меряться!?
Да просто кочевник, в чисто еврейских традициях, пытается уйти от ответа на уже трижды заданый вопрос, задавая абсолютно не относящиеся к предмету нашего разговора вопросами.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Мой юный друг, напомнитека мне, когдаето я с Вами водку жрал на бундершафт? Когда это я позволял Вам, перейти со мной на ТЫ?

Ну вот че ты начинаешь? Будем политесы расписывать? Свои же все...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Змий, повторите вопрос - я его не понял, чём вы спрашивали?


кочевник, насчет русского языка, то он для меня иностранный, мне достаточно что меня даже такой малограмотный собеседник как Вы понимает и я периодически исправляю Ваши грам. ошибки. Зато я в украинском не совершаю столько ошибок как Вы в русском. Наверное потому, что люблю язык своих предков больше, чем Вы язык своих.

Понимаете в чём дело... русский язык я учил в Украинской школе.. как научили так и пишу. К счастью... начальные классы и средняя школа - у меня были в Одессе.

Так что не принимайте так близко к сердцу, я не в обиде на учителей Украины.. не переживайте.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Змий

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
125
Поблагодарили
66
Город
Київ
росиян
властьимущие
ниразу
Росиян -по украински росіян
Власть имущие-по украински можновладці
ниразу-жодного разу.
Но я думаю Вы все равно непоняли- мне приходится переводить с украинского на русский, каждое слово, так что возрадуйтесь, что моего знания рус. языка для этого более чем достаточно, а ват почему Вы совершаете столько грам. ошибок или тоже переводите свои мысли с идыша на русский?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Да просто кочевник, в чисто еврейских традициях, пытается уйти от ответа на уже трижды заданый вопрос, задавая абсолютно не относящиеся к предмету нашего разговора вопросами.
Я вас оскорблял? Вроде нет - повторите свой вопрос.

---------- Сообщение добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:32 ----------

Змий, ну ты же Украинец - тык тебе проще, как человека прошу. Какие достижения Украины за последний период её самостоятельности?
ну чего она достигла?
Знаешь в своё время живя в Одесся я из окон своего дома видел боевые военные катера черноморского флота, подводные дизельные лодки... Они хоть остались? В Одесском порту.
:pioneer:
Если честно ещё мальчишкой я этими кораблями и подлодками гордился.

И если не можите ответить не эт вопрос - не нужно переводить всё на мою личность.
Ответьте на вопрос - не будьте троллем. это хорошо известный приём - не нужно.
Мы вроде по делу говорим... а вы всё на меня переводите.

---------- Сообщение добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:35 ----------

Да никакой он не иностранный для тебя. Кочевник, а по части грамотности, вот её богу, не стоит. у тебя в глазу бревно ;)

Понимаешь .. для него главне доказать что Украина в ЕС это круто, остальное его мало интересует. Что братство, что честь.. это не его понятия он ими не оперирует.
 

Змий

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
125
Поблагодарили
66
Город
Київ
Да никакой он не иностранный для тебя.
Мои предки разговаривали на украинском языке(и отец и мать и их предки и предки их предков...), государственный язык в Украине украинский(стьатья 10 Конституции Украины) и только украинский, также как в РФ единственный государственный-русский. Как называется язык, который является государственным языком иного государства а в твоей стране он называеться языком нац меньшин. Могу использовать термин язык нацменьшин, в отношении русского, но боюсь это обидит чувства некоторых камрадов поэтому использовал неоскорбительное "иностранный язык".

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:38 ----------

Вроде нет - повторите свой вопрос.
в сообщении №209 я его даже жирным шрифтом выделил. Хватить дурочку включать или это реальный уровань Вашего интелекта?

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:39 ----------

для него главне доказать что Украина в ЕС это круто,
Хватит лгать. цитату давайте, где я это утверждал. Слабо? а вот я могу привести несколько где я УТВЕРЖДАЛ что ЕС это такоеже больто как и ТС.

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

не будьте троллем. это хорошо известный приём
ну Вамто он хорошо известен, а вот мне нет-спс что просветили, я всегда рад расширить свои знания.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Относительно моих вопросов-будте любезны ответить или вопрос слишком сложный и тяжело вспомнить все случаи когда Ваша власть интересовалась мнением такой пешки как Вы?
Ай ай ай. типичный тролинг, вы опять оскорбляете.
Вы называете человека пешкой...

Ну ладно. это ваше право, дело вашей чести.. хорошо.

Итак ответ. моё мнение никого из власти не интресует ( это не совсем соответствует истине) но для вас это так.

Встречный вопрос.
Вашим мнением кто либо интересуется - в вашей власти?

---------- Сообщение добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:50 ----------

Хватит лгать. цитату давайте, где я это утверждал. Слабо? а вот я могу привести несколько где я УТВЕРЖДАЛ что ЕС это такоеже больто как и ТС.
хоршо скажите, возможно я ошибся. Извините если я вас не правильно понял.

Вы лично за то что бы Украина была в ЕС или нет?
 

Змий

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
125
Поблагодарили
66
Город
Київ
Ай ай ай. типичный тролинг, вы опять оскорбляете.
у меня хороший учитель, известный на весь форум тролькочевник:
И сейчас Украина пешка в политике запада
по этому Украина так же останется пешкой в чужой игре
Но ето о всем народе населяющем Украину, а вот уже персонально о человеке:
ты просто пешка в этой игре.
Даже жирным выделилит, чтоб собеседник не пропустилд оскорбление...
На сим, желаю Вам кочевник, НЕспокойной ночи, пусть Вам приснится 288 000 пешек, которые с четким интервалом в 1 секунду будуть падать Вам на лоб,(этого должно хватить Вам до утра).
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Змий, не парься - посмотри на российскую прессу. Там все ничего не говорят про Украину каждые пару часов.
Выпей граммов сто, закуси грибочком. Не парься - чем больше о тебе вспоминают, тем более прожил не зря.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Парни, вы уже просто срётесь. Ни грамма конструктива. Чес слово, для других это не интересно. Если вам нравится сраться, может в личке продолжите?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Змий,
vanaheym, ни одного ответа НА ПРЯМО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.

---------- Сообщение добавлено в 04:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:22 ----------

Встречный вопрос.
Вашим мнением кто либо интересуется - в вашей власти?

ние от кочевник
Змий, ну ты же Украинец - тык тебе проще, как человека прошу. Какие достижения Украины за последний период её самостоятельности?
ну чего она достигла?
Знаешь в своё время живя в Одесся я из окон своего дома видел боевые военные катера черноморского флота, подводные дизельные лодки... Они хоть остались? В Одесском порту.
Если честно ещё мальчишкой я этими кораблями и подлодками гордился.

можете ответить на эти вопросы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху