Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Змий

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
125
Поблагодарили
66
Город
Київ
Змий, служба такая:)))
а может он не виноват (и вообще класный мужик) просто вызвался добровольцем, для тестирования имплантанта(чипа в мозг) для программы «Детство 2030»("2018 – виртуальная имитация жизни, устройство для загрузки информации на кору головного мозга", вот и тестируют) и сейчас является просто марионеткой- его дерижоры дают ему команду нести бред далеко ушедший за грань адкекватности и хотят узнать сможетли его сознание противится? Может он не отличает где виртуальная реальность с лучезарным ... (как он выразился здесь) " ВВП - друг народов":rofl: а где жестокая реальность, в которой как утверждает Санкт-Петербургский государственный университет(цитата):
Кураторы проекта («Детство 2030»)- Благотворительный фонд «Мое Поколение», созданный в 2005 году президентской администрацией и некая Международная Методологическая Ассоциация(наверно имеется ввиду Международная Методологическая Ассоциация о которой я в этой теме. говорил.
 
Последнее редактирование:

Кум

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
60
Поблагодарили
60
Город
Винницкая обл
Постепенно, мое мнение изменилось, благодаря российским же передачам

potok.ua/main/38628-polskij-televedushhij-obozval-ukrainok.html
glavnoe.ua/news/n103558
czecho.ru/2011/03/v-chexii-vypustili-uchebnik-dlya-ukrainskix-prostitutok/

ну да вы же не смотрите телевидение ЕС
Ребята мы нах.р никому не нужны не ЕС не братьям славянам - надо рассчитывать только на себя родимых
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Кум, и это правильно.
Рассчитывайте на себя.
А давление со стороны что России, что ЕС... политика, чо... большие дядьки с большими бабосами делят сферы влияния...

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:27 ----------

Кум, и это правильно.
Рассчитывайте на себя.
А давление со стороны что России, что ЕС... политика, чо... большие дядьки с большими бабосами делят сферы влияния...
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
FT: Россия шантажирует Украину посредством торговых войн
Евродепутат: Россия шантажирует не только Украину, но и ЕС
Россия уже шантажирует Украину трубой: Медведев озвучил условие альянса
Заявление Медведева о предоплате за газ является последней попыткой давления России на Украину
А в чем крамола-то? Нормальная международная практика отстаивания своих интересов... Светочи демократии так те вообще чуть что- сразу ракетками и бомбочками кидаются и эмбарги всякие вводят...
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Змий

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
125
Поблагодарили
66
Город
Київ
Legi4, в очередном перле от кочевника:
В отличие от ЕС Россия не шантажирует Украину ...
А относительно международной практики и т.д.- я и не утверждал что это не так. Меня просто напрягает когда такие как кочевник нагло лгут, считая окружающих полными лохами.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А относительно международной практики и т.д.- я и не утверждал что это не так. Меня просто напрягает когда такие как кочевник нагло лгут, считая окружающих полными лохами.

Змий, моежет помолчите.. а то мне придётся выкладывать все что я знаю.. тогда весело будет мне.. в итоге.

Вы что думаете я не знаю и не вижу откуда дует ветер.? Кто как и зачем эти темв пдымает?

Выкладывать? точно стоит?

Народ может без переходов на личности как то общаетесь, а то из за идиотов не хочу камрадов поставлять..
Ей богу нет такого желания. троллей угомоните.

Я высказал свё мнение и не более.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

Змий, кнкретней - за базар надо отвечать.
И так в чём моя ложь?
Для начала ТРЕБУЮ извинения.

---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено 06.11.2013 в 23:43 ----------

Месть за "Океан": Украина проверит всех российских гастролеров
Провести немедленную проверку всех российских исполнителей и коллективов, гастролирующих по Украине, потребовал председатель комитета по вопросам культуры и духовности Верховной рады Вячеслав Кириленко. С этим предложением он уже обратился в украинское министерство доходов и сборов.
 
Последнее редактирование:

Змий

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
125
Поблагодарили
66
Город
Київ
Выкладывать? точно стоит?
Жгите, любезный!!!


Змий, кнкретней - за базар надо отвечать.
И так в чём моя ложь?
Для начала ТРЕБУЮ извинения.

Перечитайте post #162 и принисите МНЕ извинения! Я человек не конфликтный и готов Вас простить.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Змий,чётко и ясно - где в каком пункте Я НАВРАЛ - изложите пожалуста, приведите цитату которая отражает мою ложь.


Если вы этго сделать не можете, Извиняйтесь.

за базар ответь те... будь те так любезны.
Камрады - а казачёк то засланный, он что хочет посеять между нами вражду? оно того стоит? Как думаете... времена игр в политику пройдут, а нам вместе тусоваться тут и делить пследнюю корку хлеба... возможны и такие варианты...
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Все таки мужики мне как то не очень понятно ваше безразличие по поводу того что живем в разных странах....

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

Скажу в двух словах что думаю.
На нас с Вами очень четко сработал принцип : Разделяй и властвуй!
Вот и властвуют над вами и над нами.
Одна,если не основная, цель, это уничтожение славян. ИМХО
Через изменение сознания с помощью медиа и прочая, мы почему то не хотим жить вместе.
Рассматриваем все через призму государства?????То есть через какую такую призму????
Что по сути произошло то. Кучка предателей поделила народную землю на островки и доит ее до сих пор. При том и людей поделила и стравила между собой...
 

Змий

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
125
Поблагодарили
66
Город
Київ
Змий,чётко и ясно - где в каком пункте Я НАВРАЛ
Четко, ясно, кратко... без лыбимых Вами фантазий и передекргиваний- в сообщении #162, я привел цытату с выпиющей ложью а после этого дал 4 ссылки доказывающие что Вы в очередной раз лжоте. Там все доходчиво, если возникают сложности с восприятием текста попросите когонибуть рядом чтоб прочитали и обьяснили.
Я все еще не слышу извинений! Учитесь отвечать за свои слова!

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

Рассматриваем все через призму государства
та нет никаких государств, есть алигархические кланы и корпорации, которые пытаются (не безуспешно) сделать из нас марионеток-рабов.
Разделяй и властвуй!
нас разделила наша цивилизация, когда в результате глобализации мы перестали интересоватся как зовут соседа, по парадному, когда стало безразлично кто продает нам хлеб а работу начали менять как перчатки... когда бабки стали важнее дружбы и добрососедских отношений. Украина, РФ, Германия, США... это всеволиш географические територии, населенные неоднородными этнически и зачастую чуждми кульльтурно людьми. Нет разницы как будет называтся обьединение или отсоединенное "княжество". Люди в Тюмени ненавидят москвичей, москвичи ненавидят питерцев и т.д. и это только одна "страна"(в Украине таже хрень), что говорить если страны разные? Не нужно искать внешних врагов, враги в каждом из нас! Попробуйте выйти завтра из дома и проявлять любезность по отношению к каждому встречному, улыбайтесь прахожим. интерисуйтесь как у них дела... вечером(если выпустят из психушки) поделитесь опытом.
 
  • Like
Поблагодарили: Accord

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Попробуйте выйти завтра из дома и проявлять любезность по отношению к каждому встречному, улыбайтесь прахожим. интерисуйтесь как у них дела..
Я вообще стараюсь быть максимально любезным по возможности:)

Люди в Тюмени ненавидят москвичей, москвичи ненавидят питерцев
У всех этих процессов думаю что есть авторы. А народ думать не хочет.Что подсунули то и правда.

нас разделила наша цивилизация, когда в результате глобализации мы перестали интересоватся как зовут соседа,
Вон оно как. Думаю что проще.Цивилизация тут не при чем. Это созданные условия, плюс созданная атмосфера, плюс банальная промывка мозгов.

Не нужно искать внешних врагов, враги в каждом из нас!
Думаю что их взрастили в нас. А мы, ну по крайней мере многие из нас, этим процессам потворствуем..

Украина, РФ, Германия, США... это всеволиш географические територии
Если смотреть на эти земли не всего лишь абы как , а как на Землю предков завоеванную, сохраненную для нас неблагодарных ленивых, то картина немного другая получается.
Мы позволили сами разделить земли которые принадлежат нам по рождению, как и мое имущество будет принадлежать моим потомкам!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Змий, приведите МОЮ ЦИТАТУ в которой ЛОЖЬ. ответь за базар.
Скажу в двух словах что думаю.
На нас с Вами очень четко сработал принцип : Разделяй и властвуй!
Вот и властвуют над вами и над нами.
Одна,если не основная, цель, это уничтожение славян. ИМХО
Через изменение сознания с помощью медиа и прочая, мы почему то не хотим жить вместе.
Рассматриваем все через призму государства?????То есть через какую такую призму????
Что по сути произошло то. Кучка предателей поделила народную землю на островки и доит ее до сих пор. При том и людей поделила и стравила между собой...

Да согласен но есть нюансы непосредственно Политические.

Видишь ли, власть всегда была и ей всегда был народ не доволен. Так как любая власть по сути работает на то что бы забрать себе бабла побольше.

В данном случаи мы рассматриваем политику двух противоборствующих властей.
И в принципе наша жизнь в некотором роде зависит от того какую политику мы выберем.
И та и другая власть по сути анти народна. Другой в принципе не будет.
При том условии если мы не создадим государство - Утопия. Что на данный исторический момент не возможно.
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
В данном случаи мы рассматриваем политику двух противоборствующих властей.
А я рассматриваю обе "эти" власти как одну команду, вот и вся разница.И ту западную и нашу, якобы нашу.
И в принципе наша жизнь в некотором роде зависит от того какую политику мы выберем.
а мы ничего не выбирали уже давно и думаю что в ближайшее время нам вряд ли дадут по выбирать.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Через изменение сознания с помощью медиа и прочая, мы почему то не хотим жить вместе.
Как вы считаете, должны ли украинцы хотеть вступать в какой то Таможенный Союз или еще куда то, когда например популярные российские сайты позволяют себе размещать подобные статьи, а сами россияне их подобным образом комментировать?
http://topwar.ru/35519-ukrainskiy-patriotizm-nado-zapretit.html

Лично я считаю, что мне вполне прекрасно живется и без таможенного союза.
 

Змий

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
125
Поблагодарили
66
Город
Київ
Если смотреть на эти земли не всего лишь абы как , а как на Землю предков завоеванную, сохраненную для нас неблагодарных ленивых,
Для этого нужно быть "коренным", но вот кто коренной москвичь? В Москве в, середине 19 века, проживало 400 000 чел. на конец 19 века уже 1 000 000... сколько человек сейчас в Москве проживает? 11 милионов только по данным Росстата ПРОПИСАНО и эту цыфру можно умножить как мин. на 2... и едвали половина из них (и их предков) были или являются гражданами РФ(не русскими а хотябы гражданами РФ). и так повсеместно. Еще в начале прошлого века, когда комунисты начали боротся с нац. самоидентификацией, и перемешивать народы... мы начали забывать своих предков, их борьбу, победы и поражения.


кочевник, у Вас, иногда бывают прозрения. Почти полностью согласен с Вашим последним сообщением.
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Как вы считаете, должны ли украинцы хотеть вступать в какой то Таможенный Союз
Мой ответ возможно покажется вам странным, ведь основан он не на экономической логике.
Если есть у нас с вами быть возможность снова быть ближе друг к другу, то надо эту возможность использовать. Когда мы говорим об экономических выгодах, мы не понимаем одной простой вещи, что простого человека это вряд ли коснется. А уж как там олигархам в ТС или в ЕС лучше мне плевать. Я хочу чтобы Россия снова стала вашей землей а Украина нашей. Вот и все.Чтобы одна Земля с одним народом. Это моя позиция как человека.

популярные российские сайты позволяют себе размещать подобные статьи, а сами россияне их подобным образом комментировать?
вы когда задали вопрос на него уже ответили. Популярные, то есть подконтрольные сайты. И россияне......ну нет такого народа. Что можно еще сказать граждане РФ, так ведь и они разные бывают. Если мы говорим о большинстве.То это большинство я уверен думает также. А те кто по молодости да по глупости несет чушь перевоспитать легко также как и запутать...все дело в сми!!
Лично я считаю, что мне вполне прекрасно живется и без таможенного союза.
Вам возможно Да, да и мне возможно тоже. Только вот вымрем мы вместе в не таком далеком будущем...и не будет нас больше, если так будем думать.Хотите узнать что будет с нами..далеко ходить не надо..пример амеров и европейцев очевиден.

Для этого нужно быть "коренным", но вот кто коренной москвичь?
Да при чем тут Москва то??????????Москва вообще то не вся Россия:).ЕЕ заселили.Кто и зачем другой вопрос...Москва это всего лишь центральная касса и не более.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А я рассматриваю обе "эти" власти как одну команду, вот и вся разница.И ту западную и нашу, якобы нашу.

а мы ничего не выбирали уже давно и думаю что в ближайшее время нам вряд ли дадут по выбирать.

:popcorm2: На мой взгляд в даный истоический период как раз и идёт выбор.
тут понимаешь выбор в следующем.
продаться за бабки тех или иных и предать наше историческое братство.
Не на уровне власти. На другом уровне.
ПРЕДАТЬ славянское братство. Променять свою совесть, честь на бабло.

В этом вся игра сейчас.

как видишь люди свой выбор уже сделали и я никак не их не осуждаю.
Это их выбор - отречься от своей культуры взамен получить материальные выгоды.
Таким образом культура народа Украины будет уничтожена.
То же самое сейчас происходит и в России.

Сейчас каждый делает этот выбор, война за умы уже идёт. Каждый негр, мусульманин, христианин, русский и т.д и т.п. его делают.
Каждый выбирает свой путь.

В случаи с Украиной тут всё просто - прогнулись под запад, будьте любезны жить по нашим правилам и законам.
:russian_ru:
На мой взгляд несогласным с этим решением украинцам Россия должна и ОБЯЗАНА предоставить политическое убежище.

Так как очевидно что такие люди найдутся. Их уже чуть меньше половины всего народа Украины
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
На мой взгляд в даный истоический период как раз и идёт выбор.
Нет никакого выбора...Выбор это когда проводится референдум а не когда политиканы бумаженции подписывают.

как видишь люди свой выбор уже сделали и я никак не их не осуждаю.
Люди смотрят наши подконтрольные власти сми и делают те выводы что выгодны именно нашей власти. именно наша власть способствует такому мышлению.
Если бы власть захотела что Украинская что Российская, давно бы уже жили в одном государстве. Людей никто не спрашивает.Да еще и на их сознание влияет...выкидывая обидные статейки про газ и прочая...

В случаи с Украиной тут всё просто - прогнулись под запад, будьте любезны жить по нашим правилам и законам.
Чьи правила, чьи законы то???Твои что ли? Ни тебя ни меня никто не спрашивает...Ни мне ни тебе от газу ни копейки не достается, а людей на этой теме стравливают.

На мой взгляд несогласным с этим решением украинцам Россия должна и ОБЯЗАНА предоставить политическое убежище.
Чтобы они хотели приехать надо не о газе говорить...
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
На мой взгляд несогласным с этим решением украинцам Россия должна и ОБЯЗАНА предоставить политическое убежище.
Так как очевидно что такие люди найдутся. Их уже чуть меньше половины всего народа Украины
В России с 2005 года действует программа возвращения соотечественников.
Насколько мне помниться, в 2010-2011 году этой программой воспользовалось что то около 30000 человек в год (при уровне эмиграции из России в 100-120тыс) и потом был суд над чиновниками-расхитителями госфондов. (что то только в Мск украли более 70млн рублей)
Если же говорить про эмиграцию из Украины, то из за такой мелочи как недовольство действиями власти никто в Россию не поедет. Скорее объявят себя страдальцами и свалят куда нибудь в Бельгию или Италию - это как раз в местных традициях.
Все, кто хотел переехать жить в Россию - это уже сделал еще в 90х годах.
На данном этапе молодежи - более интересно жить в европе, люди среднего возраста - заняты зарабатыванием бабла, а старики, которые бы поехали - уже не будут начинать жизнь сначала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху