Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Жменька, )))) что-то у нас форуме тролли лёгко и долго не живут! Но надо заметить...за последнее время очень много народа пришло на форум с Украины.......но пока молчат! )))) Может партизанский отряд готовят.

Ну если уж самого Пандыча регулярно банят то куда уж здесь укро-тролям то? Вот сегодня опять забанили, с кем мне теперь спорить? :(

А теперь по теме:


В Ростовской области готовят бомбоубежища на случай артобстрелов

http://news.rostov-today.ru/news_full.php?id_news=17352&ir=466

А вот эту новость я чёт вообще не пойму, то ли лыжи не едут, там на 100км нет ни одного укропа :russian_ru:
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
А вот эту новость я чёт вообще не пойму, то ли лыжи не едут, там на 100км нет ни одного укропа :russian_ru:

А это не к укропу относится.
В нашей стране, как бы невзначай, сегодня порекомендовали ВСЕМ коммунальным управлениям разобраться с чердаками и подвалами.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
1- имейте уважение к человеку;
2- почитайте сначала новость, там все сказано;
3- с такими словами и убеждениями и начинается все это ***, которое сейчас творится.

Какое может быть уважение к упоротому укропу...!? Радоваться чужой смерти грешно, поэтому скажу просто - Да и ...ер с ним!

"Погибший утром 2 февраля украинский певец Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин) за два дня до гибели давал концерт в городе Ахтырка Сумской области.

На этом концерте он не забыл упомянуть и Россию, сказав дословно: «Я ее честно ненавижу. Я всегда был толерантным человека, но они, по-моему, перешли все.

Ладно, тот гномик с*ка. Тот маленький урод, который подумал, что нас можно смешать с говном.

Но так задурить голову целому народу, ну есть там пара нормальных людей…»

Нетрудно догадаться, что он честно ненавидит Россию, «карликом» и маленьким уродом» называет Президента России, а из всего российского народа есть лишь «пара нормальных людей», которые, скорее всего, любят заглядывать на огонек в посольство США.

По предварительным данным, около 8.20 в Криворожском районе, возле села Лозоватка, произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика.



www.youtube.com/watch?v=Aq3ScWaSqMc

Украинский музыкант Скрябин благодарит ультрас за действия в Одессе: «Браво, пацаны!»
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Раз на костях плясал, то тогда конечно, помер так помер. Про мёртвых ничего, кроме правды.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Какое может быть уважение к упоротому укропу...!? Радоваться чужой смерти грешно, поэтому скажу просто - Да и ...ер с ним!
"Погибший утром 2 февраля украинский певец Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин) за два дня до гибели давал концерт в городе Ахтырка Сумской области.
На этом концерте он не забыл упомянуть и Россию, сказав дословно: «Я ее честно ненавижу. Я всегда был толерантным человека, но они, по-моему, перешли все.
Ладно, тот гномик с*ка. Тот маленький урод, который подумал, что нас можно смешать с говном.
Но так задурить голову целому народу, ну есть там пара нормальных людей…»
Нетрудно догадаться, что он честно ненавидит Россию, «карликом» и маленьким уродом» называет Президента России, а из всего российского народа есть лишь «пара нормальных людей», которые, скорее всего, любят заглядывать на огонек в посольство США.
По предварительным данным, около 8.20 в Криворожском районе, возле села Лозоватка, произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика.
таки да......"имейте уважение к человеку"!!!!!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
вот эту новость я чёт вообще не пойму, то ли лыжи не едут, там на 100км нет ни одного укропа
Правильно поступают. Стратегически верное решение....Дальность поражения "Точки-У" 120 км. Запас возможности модифицировать существует. Украинский завод Зенит как раз имеет возможность и ресурсы этим заняться и займуться. Неадекват в Укроармии процветает, если обстреливать Новороссию не стесняются, не сробеют и в Россию невзначай запустить.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
ничего нового, но приятно, что подобные публикации начали появляться
возможно эти голоса кто то заметит в общей каше

http://www.politonline.ru/interpretation/22880271.html

Популярное французское издание AgoraVox опубликовало сенсационное расследование, в ходе которого выяснило - конфликт и переворот на Украине был заранее подготовлен Западом и должен был "спровоцировать Россию, чтобы добиться ее международной изоляции.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Цитата:
В Ростовской области готовят бомбоубежища на случай артобстрелов
http://news.rostov-today.ru/news_ful...s=17352&ir=466
А вот эту новость я чёт вообще не пойму, то ли лыжи не едут, там на 100км нет ни одного укропа

В Хабаровске у камрадов вообще вон чё открывают:)

Вчера в своём городе увидел свежую надпись на здании "Пункт выдачи индивидуальных средств защиты" в общем ничего странного,но вот как то запомнилось
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2325127
Песков: обращение в защиту Светланы Давыдовой будет рассмотрено

Обращение в защиту обвиняемой в госизмене Светланы Давыдовой будет рассмотрено при его поступлении в администрацию президента. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В интервью газете "Коммерсант" Песков заявил: "Когда обращение поступит, оно будет рассмотрено".

В защиту Давыдовой, как сообщают СМИ, за два дня было собрано больше 40 тысяч подписей.

Светлана Давыдова ранее дала признательные показания. Позже она отказалась от них. Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов сообщил, что намерен поручиться за Давыдову в суде, чтобы она смогла вернуться в свою многодетную семью.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
А это не к укропу относится.
В нашей стране, как бы невзначай, сегодня порекомендовали ВСЕМ коммунальным управлениям разобраться с чердаками и подвалами.

Ага, пришла ещё информация из нескольких источников, которые более достоверные, вернее сказать из первых рук, по ним не только убежища. но и подвалы и дворы, плюс к этому всему в госах по паспортам контроль, в связи с большим количеством беженцев и возможностью появления диверсионных групп. Извещение было официальное под подпись.

P.S> Так что Пандыч это уже не смешно совсем, хоть ты и забаненный :)
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Ага, пришла ещё информация из нескольких источников, которые более достоверные, вернее сказать из первых рук, по ним не только убежища. но и подвалы и дворы, плюс к этому всему в госах по паспортам контроль, в связи с большим количеством беженцев и возможностью появления диверсионных групп. Извещение было официальное под подпись.

P.S> Так что Пандыч это уже не смешно совсем, хоть ты и забаненный :)

Скорее, просто появился повод навести порядок там, где его отродясь не было. На всякий случай. Вряд ли готовятся к чему-то уже предопределенному.

Светлана Давыдова ранее дала признательные показания. Позже она отказалась от них. Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов сообщил, что намерен поручиться за Давыдову в суде, чтобы она смогла вернуться в свою многодетную семью.

У детей отец есть? Есть. Пусть он и воспитывает! Что за предвзятое отношение? Если бы сажали отца, то никаких подписей не собирали бы. В крайнем случае пусть дают 12 лет условно. Чтобы все 12 лет ходила в полицию отмечаться. Государственная измена это тяжкое преступление.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:32 ----------

З.Ы. А защитнички, на загляденье прямо:
В поддержку обвиняемой в госизмене многодетной матери выступили писательница Людмила Улицкая, журналист Владимир Познер, депутат Дмитрий Гудков, писатель Борис Акунин, актриса Лия Ахеджакова, блогер Антон Носик и ряд других известных общественных деятелей.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Скорее, просто появился повод навести порядок там, где его отродясь не было. На всякий случай. Вряд ли готовятся к чему-то уже предопределенному.

Не совсем, кто слышал по новостям, что ополчение сбило точку-У? А тут интересный момент, что то мне подсказывает, что из ПЗРК ручного точку У не замочить, а значит её схомячило наше ПВО, а от сюда вопрос сам собой напрашивается: А куда летела она если её наши отработали? И на следующий день сразу пришло это распоряжение по убежищам.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
tarsv, я вот никак не могу понять чего она пыталась добиться звонком в посольство? Думала что там все сразу в штаны наделают и отведут войска от Донецка? Что за бред? надо ж было найти телефон и дозвониться. Не понимаю ни разу.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Олеся, Есть мнение, что всё могло быть проще: просто продала информацию за деньги. Не моё, но я допускаю такую возможность.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Барракуда, Ну там написано же: и другие) Уверен, что и он там присутствует.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Олеся, Есть мнение, что всё могло быть проще: просто продала информацию за деньги. Не моё, но я допускаю такую возможность.

А она откуда узнала? Сажать надо не сарафаны, а тех кто первично инфу сливает. У нее муж военный с допуском к ГТ?
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Не совсем, кто слышал по новостям, что ополчение сбило точку-У? А тут интересный момент, что то мне подсказывает, что из ПЗРК ручного точку У не замочить, а значит её схомячило наше ПВО, а от сюда вопрос сам собой напрашивается: А куда летела она если её наши отработали? И на следующий день сразу пришло это распоряжение по убежищам.
А вот это интересное совпадение...Что-то в этом есть.

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------

А она откуда узнала? Сажать надо не сарафаны, а тех кто первично инфу сливает. У нее муж военный с допуском к ГТ?
Она объясняла это тем, что увидела пустую часть и услышала разговор в маршрутке двух военных. Явный бред. Военные вряд ли бы обсуждали предстоящую переброску в маршрутке. Значит был источник, сдавать который она не хочет. Муж это или не муж - не важно. Это повод задуматься над возможным шпионом-кротом в части.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху