Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
Скорбят, всех жалко. Я считаю что патриотизм хорошое качество человека.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
vova0725, а как патриотизм сочетается с этим: "Президент Украины Пётр Порошенко, выступая на первом заседании Верховной рады нового созыва, заявил, что инициирует изменения законодательства, которые позволят иностранцам занимать в стране высшие руководящие должности."?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Я считаю что патриотизм хорошое качество человека.
Не спорю. Но скажи, зачем патриоты из батальона Воля, который создали для охраны Львовских объектов, пошёл в Новороссию! Чтобы уничтожать тамошних патриотов? Ведь понимаешь, что это "глупо", а вот почему матери этих совсем не обученных добровольцев, (я это точно знаю) требуют ротации, а не прекращение войны с патриотами...другими патриотами, которые свои семьи защищают от пришлых патриотов? Согласен, ежели бы воевать пошли против РФ......так ведь нет там российских войск. Россияне есть, но есть и немцы и венгры и поляки. Не уж то всё с молчаливого согласия большинства патриотически настроенных украинцев всё делается. Понятно, что СМИ украинские говорят, что в ДНР и ЛНР воюют боевики и даже между собой мочаться, но поверь, воюют 98% сами жители Новороссии. А это простые шахтёры, рабочии заводов, водители и даже старики-сторожа. И как сражаются! Любо-дорого! Что совсем не скажешь про батальон Воля, который кстати в марадёрстве, тоже замечен неоднократно. Как патриотизм перекликается с мародёрством? Может помнишь! Пацана с оторванной рукой, забыл как его зовут........так вот! Я его знаю, знаю как спасли ему жизнь.....а у вас пишут-боевики отрезали руку, за тату "Слава Украине". Мутно и стыдно. Могли бы и не спасать этого патриота......
Пойми правильно, не тебя обвиняю, а очень хочу понять равнодушие патриотов украинских......надеюсь! Поможешь.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
10392380_669141083203292_5271263083026996445_n.jpg


---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

КАКИЕ ШАНСЫ ВЕРНУТЬ КРЫМ
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Вово,чойта твои ответы без ответов.Смысл было кидать килч спрашивайте.

Потому что, в хорошо поставленном вопросе, содержится часть ответа. Видимо поэтому Вова самоустранился, даже по вопросам его личного отношения, а не общей массы свидомых.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Там вообще чудные вещи в раде творятся.
Помнится комбат Айдара, не раз публично заявлял, как он будет бить морду другому комбату, Семену Семёнченко. Глядел "открытие сезона" в новой раде, стояли комбаты, и мило улыбались друг дружке. Мужик кремень, сказал, - сделал! Не балабол какой, понимать надо!
И вообще, КМК, -"украинские комбаты", это новый мем. Квинтесенция лжи помноженная на махровый дилетантизм.
Опять же, нашли кого ставить на главу антикорупционого комитета. Чувака, из команды Саакашвилли. Вообще не палятся....
Нация воров и барсеточников, безусловно преуспевает в борьбе с этим явлением. Им тогда, надо девиз придумать.
В борьбе, с коррупцией надо теснее сплотить ряды!
 

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
Я клич не кидал, и писал в другой теме.
Вы спрашываете, а я не знаю что отвечать, хотя Вы делаете удачно это за меня.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
а я не знаю что отвечать, хотя Вы делаете удачно это за меня.
ЛаТно! Нет ответов. Ну а выживать как собираешься! Готов ли. Судя по всему в Неньке суровые времена только начинаются.
 

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
Видео обычного дня во Львове дам позже. Интересоватса даной темой начал года 2-3 назад. Реально выживут в основном благодаря удачи. Прогонозировать очень трудно.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Реально выживут в основном благодаря удачи.
Да нет! Это зря. С Украины много ребят на форуме.....И даже благодаря нашему форуму, одесситы создали свой. Да и тема выживания не плохо развита на украинских ресурсах, так что не все на удачу надеялись, а готовились и поди продолжают....а некоторые и уже "выживают", благодаря АТО.
 

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
Раньше знакомые по аналогичных форумах писали что готовы и т.п. а когда все началось признали что получаетса не очень. Потому и думаю что от удачи. Хотя умение ето не меньше 50% удачи.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Раньше знакомые по аналогичных форумах писали что готовы
тут кто-то выкладывал рассказ выживальщика из зоны БД...
Ополченцы споймали с рацией и НАЗом, чуть не пристрелили вгорячах, решили что корректировщик, еле отбрехался, как узнали, что выживальщик, отвезли домой, отняли ружжо, камуфло и ништяки в пользу ополчения.
так что получилось у него
:))
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
неприятно, но жыв. Даже не знаю что я бы делал в такой ситуации.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Во-во, ништяков главное побольше и покруче при себе иметь, ножик там калильный в узорах и камуфло красивое с рюкзаком дорогим туристическим, фильтры для воды всякие и огнивы красивые с этикетками, чтобы уж наверняка, чтобы даже святой человек не удержался)))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
признали что получаетса не очень.
А поконкретней! Что "не очень". Работа над ошибка так же важна, как и подготовка. Или хотя бы сноски выложи примеров таких неудач.
 

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
сносок нет, но люди сказались неготовыми покинуть дом, работу, семю и т.п.
 

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
хотел найти единомышлеников в регионе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху