Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Нет далеко не все хорошо.
А как во Львове к войне на юго-востоке относятся? Неужеле всем наплевать! Львовские пацаны тоже ведь погибли в Новороссии. И националистов из Львова доводилось встречать, хоть и жалкое зрелище представляли из себя, но то война, а по ихним рассказам, они в маршах по городу участвовали и было им весело и хорошо. Говоришь-нет фашизма. Может и нет...не проявляется, но фашиствующая молодёжь то есть и ведь не остановятся. Как бы не повторились события времён ВОВ. Это уже будет не локальный БП на Украине.....это будет уже "мама не горюй"!
И ещё. Молодёжь призывают? Порошенко то не собирается останавливаться, уже ЕМУ это ЛИЧНО не выгодно, он подмял и подминает под себя весь ВПК Украины.....шоколад в прошлом, теперь он становиться "оружейным королём", но к оружию должны быть приложенны людские ресурсы. Да и Новороссию не остановить, там тоже "имперские" амбиции попёрли. В любом случае простым украинцам расхлёбывать доведётся.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Да гречка подорожала. За Киев точно не знаю. Могу говорить только за Львов. Поверте фашызма у нас не больше чем у Вас. Ну и сатанизм бывает но я не из ада. Ето преувелечение. Нет далеко не все хорошо. Мы стали беднее изза курса денег.

Гречка гречкой, но ведь на ней жизнь незаканчивается, тем более, когда она есть:) Расскажи о лично твоём отношении к происходящему.Причины, кто виноват по-твоему?
 

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
Перестать воевать и начать развивать страну. Нет люди не безучасны к тому что происходит и помогают как могут. Не идеалезируйте лидеров. Вам дают преувеличения. Виноваты те кому это выгодно, дальше думайте сами.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Не идеалезируйте лидеров. Вам дают преувеличения.
Мы знаем.
Поэтому мнение очевидца и ценно.
У меня сейчас один камрад сидит в станице, занятой национальной гвардией, пьет от страха, и материт и русских, и украинцев одновременно, потому как боевые действия буквально под окнами.
Ему пофиг, кто виноват, ему бы просто пережить этот шухер.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Мы знаем.
Поэтому мнение очевидца и ценно.
У меня сейчас один камрад сидит в станице, занятой национальной гвардией, пьет от страха, и материт и русских, и украинцев одновременно, потому как боевые действия буквально под окнами.
Ему пофиг, кто виноват, ему бы просто пережить этот шухер.

Не похоже, что он шибко многому очевидец, гречка есть и ладно:) , вот только плохо, что подорожала. А что народу уже несколько десятков тысяч перехерачили, что гражданская война идёт в стране это все врут по телевизору. Главное, на провокацию не поддаваться:)

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

Фишка в том, что подавляющая часть населения законно такую позицию занимает, причём всегда. Моя хата с краю, что к чему не знаю. Послушать глас "народа" так вообще причин для катаклизмы нема. Но беда в том, что это пассивное большинство никогда и ничего не решало и не решает.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Украинцам не стыдно?



http://news.rostov-today.ru/news_full.php?id_news=16489&ir=372

Вот так вот ребята Россияне, нет в Украине фашизма, ну нету :)

Им же не стыдно кричать об агрессии РФ, и тут же клянчить скидку на газ. Хотя о чём ещё вопить? Не призначать же что ВСУ получили пестелей, от водопроводчика и бывшего учителя музыки. Им же не стыдно, верещать об ВС РФ на терр. бУкраины, и бежать сдаваться через границу агрессору. При этом 4 млн. украинцев работают в РФ, в денежку шлют в неньку. Разве им стыдно? У людей с маразмом, стыда не бывает априори, КМК.
У нас тоже фашизма нет... Разве нашим нацикам, что устраивали марш мира, стыдно было нести плакат
"Спасибо деду за попытку" ?????о_0:sad::russian_ru:
За такое как бы канделябром по черепу, но это моё личное отношение... А им вот совсем не стыдно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
Вы слышете ЗМИ и то что хотите слышать. ФИО виноватых не дает даже разведка а Вы хотите услышать это от меня, глупо. Причем здесь гречка, спросили я ответил. Спрашивайте по существу, а не "Вам не стыдно", "Как так можно", "Кто виноват", я не буду отвечать за других.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Вы слышете ЗМИ и то что хотите слышать. ФИО виноватых не дает даже разведка а Вы хотите услышать это от меня, глупо. Причем здесь гречка, спросили я ответил. Спрашивайте по существу, а не "Вам не стыдно", "Как так можно", "Кто виноват", я не буду отвечать за других.
Хорошо, не за всех. Спрошу Вас как Познер Кличко.
Каково Ваше личное отношение, к факельным шествиям, героизации фашизма, заявлениям что Гитлер - освободитель, использовании ВСУ и терр. батами нацистской символики, как то волчий крюк, SS и прочие.
Ваше личное отношение к этому, каково?
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
vova0725, а вам повестки не присылали? По какой причине? Есть знакомые которых мобилизовали?
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Вова, у тебя абсолютно нормальная позиция человека, который не хочет лезть во все это дерьмо, но опыт показывает, что варианта два, или срулить куда-то, или в этот конфликт все одно затолкают. Как кстати у вас с призывом, многих забирают?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
"Вам не стыдно", "Как так можно", "Кто виноват", я не буду отвечать за других.
Верно! Но и своё мнение в происходящих событиях не запрещается выложить, и совсем не обязательно что оно совпадёт с другими, тоже! "Правильными". Ты всё видишь на коротке и воочию. На форуме нет равнодушных. Агрессивность форумчан будет сдерживаться, это я тебе, как модератор форума гарантирую, а за прямые оскорбления лишать доступа на форум.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
vova0725, Боятся ли люди на улицах говорить о своих убеждениях в пользу одной из сторон? Реально ли люди верят в ВС РФ на Украине, хотя бы ближайшее Ваше окружение и Вы лично, как к этому относитесь? И где работаете, если не секрет? На государственном предприятии или в частной конторе?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
Лично я против фашизма и отношусь к нему негативно. Повестку не слали. Мобилизированых знакомых нет, есть добровольцы. О них расказывать не буду. Доказать свои слова про ситуацию в городе не могу, разве видео поснимаю. Против своих убеждений говорить можно хотя есть вариант попасть в ссору (с выпившыми). Про сферу работы расказывать не буду.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Про сферу работы расказывать не буду.
Да мне особо место не интересно было. Интересовало то, что ведется ли обработка населения со стороны гос. служб или начальства на работе например? Возможна ли ситуация сейчас, что за свои взгляды на работе, например, будут какие-то притеснения?
 

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
Что именно Вы хочете увидеть. Со стороны начальства нет.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Что именно Вы хочете увидеть
Что считаешь нужным и важным. Что снимешь.
Не давно погиб лейтенант Паньо из львовского батальона, что говорят у вас про это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху