Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
ничего не поменялось
А российские каналы транслируются? или хотя бы в инете народ смотрит для сравнения подачи событий. И вообще, что думается за присоединение к Европе? Сложилось впечатление, что гейропа кинула неньку.
 

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
Нет парни, не в фамилии дело, а в душе человеческой-что в ней заложено

О том и речь, нет плохой нации, есть плохие люди.
Есть и в Красноярске люди, нынче болеющие например за "Азов", хотя, до данных событий, не связанные с ненькой на сколько мне известно.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Специфика региона мы находимся на границе между всеми. Всюду есть нормальные и уроды. Фашизма у нас нет, ничего не поменялось, только цены подросли.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

И свет и газ есть, продуктов много, урожай всего хороший.

З/п, степендии, пенсии как платятся, не урезали?
Литр бензина 92 почем?
 

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
каналы кто хочет смотрит по сателиту или интернету. Знакомые давали ссылки про Львов - неправда.В Европе не был.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------

Зарплаты и т.п. не задерживают и не урезают, хотя разговоры были, бензин в гривнях 16,5 =0,90-0,95$.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Кому интересно спрашивайте.

О текущей ситуации:
Что изменилось на ваш взгляд за прошедший год??
Зарплаты, пенсии, цены, коммунальные платежи, кредитные ставки в банках изменились или нет, и как именно??
Что говорят друг другу люди?? Новый президент им нравится больше чем предыдущий??
Вам самому какие изменения понравились, а какие нет??

О будущем:
Как оцениваете свои перспективы (и семьи) новых условиях?? Возможности расширились??

Ну и о прошлом:
Если бы год отмотать назад, что имело бы смысл сделать по другому??



ЗЫ. Уж извините, что вопросы получаются такими объемными, но это из-за того что объективной информации приходит, к сожалению, очень мало.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Специфика региона мы находимся на границе между всеми. Всюду есть нормальные и уроды. Фашизма у нас нет, ничего не поменялось, только цены подросли.
Все говорят, что фашизма нет, вот только от куда 45 памятников бандере ни кто не в курсе, да + ещё всяким там УПА и прочим натыкали, по Киеву шествия устраивают, а так фашизма нет :sarcastic_hand::laugh4:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
Поменялись только цены, это изменение не нравитса, других пока нет. Какие возможности? Сколько людей столько мнений и о том говорят, отматывать неверно надо не один год. Перспектив особых и не было.
Я знаю только один такой памятник в городе, мне он не мешает как и все остальные памятники
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Поменялись только цены, это изменение не нравитса, других пока нет. Какие возможности? Сколько людей столько мнений и о том говорят, отматывать неверно надо не один год. Перспектив особых и не было.
Я знаю только один такой памятник в городе, мне он не мешает как и все остальные памятники

https://ru.wikipedia.org/wiki/Памятники_Степану_Бандере

Вот так вся страна и впала в фашисткое недоразумение с полным отсутствием нормально функционирующего мозга по причине, что всем пофиг. Историю переписали: да повиг, памятники Ленину создавшему Украину сносим: да пофиг, два региона разбомбили: да пофиг. Ребят, а ни чё что это ваши Херои нынешние Хатынь спалили? При чём замедте, Хатынь это не Москали ;)

Анекдот в тему:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

А всем желающим спросить как там дела спросите лучше как дела на ЮВ.
 

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
каждый верит в то что хочет, (в ссылке нету Львовского памятника) а про остальные я не знал. Вы в них разбираетесь куда лутше чем я, странновато, не кажетса!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
каждый верит в то что хочет, (в ссылке нету Львовского памятника) а про остальные я не знал. Вы в них разбираетесь куда лутше чем я, странновато, не кажетса!

г. Львов; бронзовая фигура, открыт 13 октября 2007, скульптор Николай Посикира[12];

Как ни странно, но оказывается я в курсе лучше вас кто позорит наших дедов.

P.S> Замедте, это не Российский сайт, это Эуропейский, вы не верите Эвропейцам?????? Как вы можете????
 

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
Ваше представление сильно искажено. Возможно я даю не те ответы.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
В общую тему:

Нестор Шуфрич:"В зоне АТО погибли 14 тысяч украинских военных и "заблудились" 9 российских"


http://novorus.info/news/policy/307...ossiyskih-zayavil-deputat-verhovnoy-rady.html

Ребенок обезглавлен в результате обстрела ВСУ.
Также погибла женщина, еще шестеро раненых доставлены в больницы. Украинские силовики продолжают обстреливать частный сектор Донецка.


http://10svodok.su/259-rebenok-obezglavlen-v-rezultate-obstrela-vsu.html
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Возможно я даю не те ответы.
Никто не заставляет тебя давать те ответы.
Не напрягайся, многие просто приняли раздрай с Украиной близко к сердцу.
Отсюда и некоторая резкость в высказываниях.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
И не попробую. Информация разбросана. Кто какую хочет такую и найдет. Новости не смотрю и не читаю
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Украинцам не стыдно?

Портрет Гитлера повесили в Киеве на фасаде здания с подписью "Гитлер Освободитель" (ФОТО)

Портрет Гитлера повесили в Киеве на фасаде здания с подписью "Гитлер Освободитель" (ФОТО) И мне будут говорить о том что в Киеве адекватные люди а в России нет??? Нет, Киев сходит с ума.....здание на которое повесили эту мерзость киевская городская администрация, первое захваченной здание, находится прям на Крещатике

http://news.rostov-today.ru/news_full.php?id_news=16489&ir=372

Вот так вот ребята Россияне, нет в Украине фашизма, ну нету :)
 

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
Портрет Гитлера освободителя это уж совсем перебор. Странно, что не додумались сделать это 22 июня
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Специфика региона мы находимся на границе между всеми. Всюду есть нормальные и уроды. Фашизма у нас нет, ничего не поменялось, только цены подросли.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

И свет и газ есть, продуктов много, урожай всего хороший.

Когда в Сирии началось, читал я блог русской жительницы Сирии, те же мотивы. Уже вовсю мочилово шло, а она про красивую сирень весной все больше писала. Специфика места жительства, сотня км в сторону и уже спокойно и все по старому вроде бы.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vova0725

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
35
Город
львов
Да гречка подорожала. За Киев точно не знаю. Могу говорить только за Львов. Поверте фашызма у нас не больше чем у Вас. Ну и сатанизм бывает но я не из ада. Ето преувелечение. Нет далеко не все хорошо. Мы стали беднее изза курса денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху