Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вы вот с Гетмановым и Юрой точно не хотите воевать, только горлопаните на форуме. Ежели б хотели, мы б все тут уже давно вести с полей читали. Исходя из всего считаю, что Вы и компания провокаторы.
щас посмотрим кто прав ...не долго еще осталось ждать....

хотя для меня уже давно все ясно с вами ... щас осталось только Путин это подтвердит ...
вчера Путин с СовБезом поздно ночью по Украине совещался...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
щас посмотрим кто прав ...не долго еще осталось ждать....
И ждать не надо - Вашей истерике уже не меньше 3 месяцев. И войска наши пока на границе стоят. Значит Каа прописал Неньке лечебное голодание и прочищение мозгов. Думаю до зимы не меньше.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Значит Каа прописал Неньке лечебное голодание и прочищение мозгов. Думаю до зимы не меньше.
Т.е. зимой второй фронт откроем, после того как побегут укры к себе домой, от пинков ополчения? Как американцы к концу 2-ой мировой, чтобы поучаствовать в разделе пирога, на правах победителя. А мы хотя бы тушенку поставляем, чтобы стать полноценными членами антифашистской коалиции?
Для справки, - Юрий за ввод войск, я за вооружение исключительно добровольцев. Лично тебе никуда рыпаться не надо, успокойся.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вот и выбирайте какая личина Вам ближе- провокатор, трус али пустозвон.
вот и посмотрим кто у нас кто

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

И ждать не надо - Вашей истерике уже не меньше 3 месяцев. И войска наши пока на границе стоят. Значит Каа прописал Неньке лечебное голодание и прочищение мозгов. Думаю до зимы не меньше.
Где ты видел истерику?
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
А кто ж её показывает? Вон весь евроколхоз в панике от нашей медлительности. В пиндостане те же настроения. Ежели б наше поведение посчитали за слабость уже б танки вовсю к Москве пёрли, а Белорусь бы уже схарчили и Бацька бы в петле посередь Минска болтался. А пока скачут как абезьянки вокруг и грозят бананов не давать.

1. Эффект Крыма пока проявляется, но затухает постепенно.
2. Дубинка ядерная опять же спасает. Не будь ее, НАТО с пендосами обсуждали бы уже вовсю, по каким городам удар производить, в какой очередности.
3. Ирак с Сирией замутились. С Ираном не разрешилось.

Но хамство по отношению к нам растет, место опять указывать пытаются
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
.Но уже за такие слова выкинуть эту рожу противную надо нах вместе с мамой его, пусть на исторической родине повоюет, да зассыт он в реале-то
Выкладывал вчера в "Пятой колонне" ролик, сам офигел после его просмотра сколько в РФ живет нечисти, которая ненавидит свою страну. Давно пора принять закон о лишении гражданства и принудительной высылке из страны.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Для справки, - Юрий за ввод войск, я за вооружение исключительно добровольцев. Лично тебе никуда рыпаться не надо, успокойся.
Да я то как раз там был и успокоился уже давно. Крикунам бы ещё туда съездить - охолонить чутка. Но видимо пустозвонами быть легче...

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

Выкладывал вчера в "Пятой колонне" ролик, сам офигел после его просмотра сколько в РФ живет нечисти, которая ненавидит свою страну. Давно пора принять закон о лишении гражданства и принудительной высылке из страны.
Тож за это, а то живут в России, плюшки хавают. Пущая на ридной Неньке поживут, да Крым сходят обратно отберут, ежели такие поцреоты.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Вот и выбирайте какая личина Вам ближе- провокатор, трус али пустозвон.

Вот вы знаете, я уже писал и ещё раз повторюсь, теперь лично для вас: Всё вышесказанное вами в прямом смысле относится не к нам, а к вам и Ко, так как:
была чечня вы так же орали за мир,
сечас Украина вы опять орёте за мир,
будет Ростовская будете орать за мир,
будет воронежская будуте орать за мир,
и только когда к вам придут в дом вы опомнитесь, но будет поздно.

Так что выбирайте в чьих рядах вы, в рядах трусов, или провокаторов?

Сидеть и давить на клавиши вы все горазды, а вот представьте, Ростовской области введён ЧС, потому что наплыв беженцев, и чем Вы нам в Ростовской помогли? Правильно ни чем, тупо жуём сопли и кричим за мир, какая война, вы о чём, вы даже на тупую гуманитарную помощь не способны, куда с вами воевать в одном окопе? Вы же даже жопу поднять да в банк клиенте рубль перевести не можете :) Благо ещё не все хоть скурвились.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Сидеть и давить на клавиши вы все горазды, а вот представьте, Ростовской области введён ЧС, потому что наплыв беженцев, и чем Вы нам в Ростовской помогли? Правильно ни чем, тупо жуём сопли и кричим за мир, какая война, вы о чём, вы даже на тупую гуманитарную помощь не способны, куда с вами воевать в одном окопе? Вы же даже жопу поднять да в банк клиенте рубль перевести не можете :) Благо ещё не все хоть скурвились.
Как точно всё описано. Юру с Гетмановым попросите, может помогут чутка.

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

всех вывез? а дальше куда поедите?
Да, почти всех вывез и родных и хороших знакомых. Тесть один остался. И ежели б каждый так сделал может и Ростовской области ЧС объявлять бы не пришлось - беженцев по домам бы разобрали. И туда не с пустыми руками ездил, автобус доверху набит был.И дальше мне ехать некуда- Родина моя здесь. Придут вороги, возьму лопату и пойду окопы рыть. Автомат не доверят - нестроевой я.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Как точно всё описано. Юру с Гетмановым попросите, может помогут чутка.

Ну вот и ваше усё сказанно :laugh4: Люди находятся, люди помогают, а вы так и продолжайте на попе ровно сидеть ждать когда к вам придут.
Ладно, дальнейший разговор думаю бесполезен.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Предполагал, но теперь воочию убеждаюсь, боевые действия ведутся весьма, если уже случилось воевать,недовоёвывая. Пока ничего не буду конкретизировать, поскольку эмоции не улеглись ещё....Обращу ваше внимание на некоторые вещи, которые за информационным пафасом, ура-патриатизмом, о сравнении с Чечнёй и т.д. пропущенно.
1. На калашах отсутствуют подствольники и нет ВОГов( как вариант-оружие не российское)
2. Отсутствуют ручные гранаты с обоих сторон.
3. Никто не пользует мины и фугасы.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Предполагал, но теперь воочию убеждаюсь, боевые действия ведутся весьма, если уже случилось воевать,недовоёвывая. Пока ничего не буду конкретизировать, поскольку эмоции не улеглись ещё....Обращу ваше внимание на некоторые вещи, которые за информационным пафасом, ура-патриатизмом, о сравнении с Чечнёй и т.д. пропущенно.
1. На калашах отсутствуют подствольники и нет ВОГов( как вариант-оружие не российское)
2. Отсутствуют ручные гранаты с обоих сторон.
3. Никто не пользует мины и фугасы.

Меня цитата про калаши с ижевского завода увиденные в Луганске вообще порадовала :laugh4: Долго ржал.
Но факт не в этом, калаши действительно там наши, с ижевского завода, но они лежали просто на их складах резерва с времён царя гороха.

Вообще войнушка странная конечно.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Генсек НАТО обвинил Россию в заговоре против добытчиков сланцевого газа

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен обвинил Россию в заговоре с целью сорвать добычу сланцевого газа. Как сообщает издание Telegraph, с таким заявлением он выступил на заседании экспертного сообщества Chatham House в Лондоне.
По словам Расмуссена, Москва тайно работает с европейскими экологическими организациями, проводя пропагандистскую кампанию с целью дискредитировать саму идею добычи сланцевого газа. Массированный вброс дезинформации, по мнению Расмуссена, направлен на то, чтобы сохранить зависимость Европы от поставок российского газа.
Расмуссен при этом не уточнил, каким? образом осуществляется сотрудничество России с экологами.
Высказывания генсека НАТО уже прокомментировали в Гринпис, назвав их нелепыми. "Тридцать наших активистов сидят в российских тюрьмах. Идея, что мы являемся марионетками Путина, настолько нелепа, что поневоле задумываешься, что они там курят в штаб-квартире НАТО", - заявил пресс- секретарь международной экологической организации. "Господину Расмуссену вместо создания конспирологических теорий лучше стоило бы задуматься о том, что сланцевый газ не только дороже российского газа. К тому же обеспечить его добычу в необходимых масштабах Европа не в состоянии", - заявил он.
С удивлением воспринял слова Расмуссена и организатор кампании "Друзья Земли" Эндрю Пендлтон. "По-моему, русских больше беспокоит, что мы будем добывать энергию с помощью ветра и солнца", - считает он. Министерство энергетики Великобритании комментировать высказывания Расмуссена отказалось.
Пресс-служба НАТО в свою очередь открестилась от заявления Расмуссена, заявив, что это его личное мнение, не отражающее точку зрения Североатлантического альянса.

Артем Филипенок.РБК.


Похоже Генсек лишнее сболтнул.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
РБК:
В пятницу с утра в Центральном военном округе была объявлена внезапная проверка боевой готовности. Ею занимается комплексная комиссия под руководством начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерала армии Валерия Герасимова, сообщает Интерфакс.
По словам помощника командующего войсками ЦВО полковника Ярослава Рощупкина, на территории Урала и Западной Сибири был внезапно поднят по тревоге ряд мотострелковых и зенитных ракетных соединений. "Сейчас они совершают многокилометровые марши на автомобильной технике и по железной дороге в районы предназначения", - сообщил Рощупкин.


К чему это. Мотострелки - санитарная зона, ПВО закрыть небо?

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Только свара утихла, Творец нарисовался. Давай с ярлыками и обвинениями в личку, не в обиду.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Предполагал, но теперь воочию убеждаюсь, боевые действия ведутся весьма, если уже случилось воевать,недовоёвывая. Пока ничего не буду конкретизировать, поскольку эмоции не улеглись ещё....Обращу ваше внимание на некоторые вещи, которые за информационным пафасом, ура-патриатизмом, о сравнении с Чечнёй и т.д. пропущенно.
1. На калашах отсутствуют подствольники и нет ВОГов( как вариант-оружие не российское)
2. Отсутствуют ручные гранаты с обоих сторон.
3. Никто не пользует мины и фугасы.

Во-во и мне так показалось. Луганские дальше городу не ездят воевать. Никакой диверсионной деятельности в тылу врага не ведут. Как мне показалось горлопанить мастаков хватает, а вот вояк нэма. Подтягивающиеся войска и их тыловые колонны сам Бог велел жечь. Особенно тыловые колонны. Войска без жратвы, боеприпасов и медикаментов быстро теряют боевой задор и начинают "воевать" только на блок-постах. И с такой войной и до зимы недалеко, а там может лечебное голодание может прояснит в буйных хохляцких головушках хоть что-то.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Наливайченко заявляет о прекращении контактов СБУ с ФСБ России
Служба безопасности Украины прекратила контакты с Федеральной службой безопасности России и расторгла все соглашения, заявляет глава СБУ Валентин Наливайченко.

"Сейчас прекращены все контакты с агрессором, более того, двусторонние договоренности и соглашения расторгнуты", - сказал В.Наливайченко в интервью изданию "День", обнародованном в пятницу утром.

Глава украинской спецслужбы добавил, что "единственные наши "контакты" - это противодействие подрывным акциям агентуры ФСБ".
http://interfax.com.ua/news/general/210201.html

это что значит? дипломатические миссии еще не свернули?
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Наливайченко заявляет о прекращении контактов СБУ с ФСБ России

http://interfax.com.ua/news/general/210201.html

это что значит? дипломатические миссии еще не свернули?

Что-то я не заметил никакого объявления войны, а Наливайченко ужо нас агрессорами кличет. Усе контакты и соглашения разорвали? А что ж у нас хохлов на заработка полно. Пущай войну объявят, границы перекроют, своих усих до хаты покличут. Крикуны мать их етить...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
На границе ДНР высадился неизвестный десант — украинские СМИ
Украинские СМИ сообщают, что в Донецкой республике в районе села Успенка с вертолетов высадился десант.

Украинские журналисты ссылаются на заместителя командира картельного батальона «Азов» Ярослав Гончара, который сообщил, что в районе села Успенка с вертолетов высадился десант, принятый им за российский.

«Прямо сейчас возле Успенки высадился десант на пяти вертолетах (50–60 человек). Ориентировочное направление удара — Амвросиевка. Кроме этого, Гончар сообщил, что «идет сильная активация Харькова (агитационная работа, заброска диверсантов)», — бьет тревогу Гончар.
Успенка находится на границе с Ростовской обл., а Амвросиевка это направление на Донецк
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Что-то я не заметил никакого объявления войны, а Наливайченко ужо нас агрессорами кличет. Усе контакты и соглашения разорвали? А что ж у нас хохлов на заработка полно. Пущай войну объявят, границы перекроют, своих усих до хаты покличут. Крикуны мать их етить...
а они заявили ужо, что границы на замке:sarcastic_hand:
Операцию по перекрытию границы фактически завершили - Турчинов
Военные и пограничники завершили операцию по перекрытию границы с Россией.
Об этом заявил глава Верховной Рады Александр Турчинов, ссылаясь на утренний разговор с представителями Минобороны.
"Министерство обороны информирует, что наши подразделения вооруженных сил подошли к населенному пункту Изварино – и тем самым фактически завершили операцию по перекрытию границы", - сообщил Турчинов.
Он попросил также депутатов поддерживать украинских силовиков и не допускать "паники" в выступлениях, ведь временами называются цифры погибших, которые не соответствуют действительности.
"Украинская правда"
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/20/7029607/?attempt=1
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
А что ж у нас хохлов на заработка полно. Пущай войну объявят, границы перекроют, своих усих до хаты покличут. Крикуны мать их етить...

- Многие хохлы поддерживают Россию, зачем их посылать куда-то? Это не грузины в конце концов.. А тех, что в ботинки лезвия ставят, закрывать надо.. Хз, в штатах бы судили как диверсантов, сидели б до конца жизни..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху