Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ага, 30 гробов с исламистами уже уехали в Чечню.
Пруфы которые ты выложил - Фуфломицын.
Показывай фото где видно подбитых войнов ислама с чоткой привязкой с украине.
А не фото из Сирии.
Суть уловил?
Или ты сам гробы развозил по Чечне?
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
http://voicesevas.ru/news/yugo-vost...e-sily-ukrainy-vvodyat-v-stroy-aerodromy.html
Воздушные силы Украины вводят в строй аэродромы
Воздушные силы Украины вводят в строй аэродромы, которые находились в стадии консервации. Так, в частности, был «расконсервирован» аэродром Луцк Воздушных Сил Украины.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
http://voicesevas.ru/news/yugo-vost...e-sily-ukrainy-vvodyat-v-stroy-aerodromy.html
Воздушные силы Украины вводят в строй аэродромы

А вот интересно: Укропский ЛПС в землянках живёт или бессмертный аки маклауд, и у них родственников нет?
В ножи козлов и всё их семя!!! А ля гер карочи....

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------

Спроси у Рамзана, чтоли )
Он ведь вам теперь брат... "Первого русского я убил в 16 лет" - герой россии, че..

И да, я из России, не надо думать, что в России только одни внушаемые неадекваты, здесь есть и нормальные люди.

Вечером спецом спрошу... Есть у меня там шурави приближенные и знающие....
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
я в восхищении (матом писать низя, т.ч. в восхищении) от подачи новостей на Украине
«ГАЗПРОМ» ИСПУГАЛСЯ И ПРИМИРИЛСЯ С «НАФТОГАЗОМ» ДО 9 ИЮНЯ
Газовый монополист Российской Федерации «Газпром» и украинский НАК «Нафтогаз Украины» взяли паузу в газовой войне, которая набирает серьезные обороты.

Во время переговоров, которые состоялись вчера Брюсселе, Украина и Российская Федерация договорились, что до понедельника не будут подавать друг на друга в Стокгольмский арбитраж, и до 9 июня будут продолжать переговорный процесс для решения всех спорных вопросов. Об этом сообщил руководитель «Газпрома» Сергей Миллер.
http://prostofinansy.com/?p=16115

испугался))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Укроновости доставляют)))

На самом деле реальные потсоны (евроколхоз и Газпром) решают сложную задачу, как сделать так чтобы энергорынок Европы не обрушился. При этом евроколхозники должны сделать все так красиво, чтобы пиндосы не заметили подставу. Видимо таки пришли к согласию, что радует.
А протоукры на переговорах в качестве декораций и прикроватной мебели.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ты уже принял ислам? Иначе они тебя за своего не признают )
Лично я не могу быть за чурок, убивающих славян
а за украинцев убивающих украинцев будешь? мне как то пофиг кто придет помогать народу зачищать звергов из укроармии и псов, пусть хоть папуас с луком:pioneer: и он будет мне другом, а не свидомый патриот


против евреев что нить имеешь? а то они тоже приехали помогать Новоросии
 

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
Они просто исполняют приказы.. Скажут зачистить твой дом, зачистят
Все правильно, исполняют приказы. Так и должно быть. Но они исполняют приказы те, которые полезны в настоящий момент нам. А вот когда они придут ко мне, то из союзников, они превратятся в моих врагов. Так было и будет всегда. В средние века, во время опасности для своей земли, князья воевали плечом к плечу с простолюдинами, и это не было зазорным. Во время ВОВ, люди ненавидящие советскую власть, уголовники, людей которых сделали врагами народа, шли добровольцами на фронт, но воевали не за власть, а за свою землю,и народ. Эмигранты проживающие за границей, которых советская власть лишила всего, воевала с фашизмом. И власть принимала их помощь.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Йессс!!!

Ополченцы сбили самолёт и вертолёт украинских ВВС

Ополченцы Славянска сбили штурмовик Су-25, уничтожили вертолёт Ми-24, подбили танк и несколько БТР украинских вооружённых сил. Как сообщил RT по телефону народный мэр Славянска Вячеслав Пономарёв, сбитый ополченцами вертолёт упал в районе Семёновки.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Потому что, я хочу жить нормально, а не выживать.
понабрав по самый уши кредитов и продав на корню все что можно забугорным хозяевам, еще питаете надежду нормально жить в ближайшем будущем ?
К сожалению ваши пожелания не входят в планы звезднополосатых - им нужен регион нестабильности под боком у России, да и у Европы.
При нашей доле государства в добывающих и прочих предприятиях близкой к 50 % , у нас не ожидается коммунизма при развитом капитализме ( в отдельно взятой стране). А вы то уважаемый на что рассчитываете, на какое экономическое чудо ?
"Америка и Европа вам помогут !"
как же, они могут только в долг дать и потом за долги содрать 3 шкуры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: pv32

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Китай и новый лидер ЕС приказали остановить украинских карателей
Впервые за весь украинский кризис, еще одна ведущая держава мира - Китай - высказалась без каких-либо дипломатических уловок, напрямую потребовав от Украины прекратить карательную операцию в Новороссии. В крайне резком заявлении генерального штаба НОАК прозвучало требование к украинским властям немедленно остановить "силовую операцию против мирного населения на юго-востоке Украины" - об этом собравшимся объявил китайский генерал-лейтенант Ван Гуаньчжун.
http://www.politonline.ru/comments/16557.html
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Чего Абамка бесится по поводу Крыма

eb4a234ba747b97c9edbfbc1f2a1da28.jpg


Оно наверное уже было скорее всего, но возможно не все читали - http://rushor.su/articles/18126

так Бендер от туда и вещает...
а я чет думал, что Bender из украинских Бендер, а он оказывается уже в одной постели с обизяном и его женой...
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
>>>> Бибизян отметил, что Штаты готовы к решительным силовым действиям в отношении России.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1648655&tid=105474

США будут готовы к решительным действиям, если усмотрит попытки России дестабилизировать ситуацию в соседних странах, в том числе — на Украине и в Молдавии.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, Бибизян то "отметил", а наши что, как в жо воды набрали? Сказали бы тоже веское и решительное, чтоб из бибизяньей клоакки неделю желтое текло!!!
Али некошегно это?

Я сам не пойму чего происходит, почему наши тупо молчат и по Юго-Востоку ещё не решают проблему нормальным образом.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Я сам не пойму чего происходит, почему наши тупо молчат и по Юго-Востоку ещё не решают проблему нормальным образом.
Потому что золотоносная жила еще дает бабло...
 

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
Как надоел этот бибизян, и все его мартышки. Он еще что-то советует президенту. Такое ощущение, что Россию воспринимают как Украину.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Как надоел этот бибизян, и все его мартышки. Он еще что-то советует президенту. Такое ощущение, что Россию воспринимают как Украину.

А может оно на самом деле ещё и хуже?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
А может оно на самом деле ещё и хуже?
Ну было бы хуже, уже и России не было бы. Хотя в сравнении с Украиной я перегнул палку. Они воспринимают нас так, как и должны воспринимать ядерную державу, единственное, не понятно молчание наших руководителей. А может опять какой фортель выкинут, как с Крымом.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху