Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sax

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
188
Поблагодарили
137
Город
Россия, ДФО
Эстебан, существуют границы государств, нравиться вам это или нет. И до того как Россия аннексировала Крым - это была территория государства Украина. Остальное лирика.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Эстебан, существуют границы государств, нравиться вам это или нет. И до того как Россия аннексировала Крым - это была территория государства Украина. Остальное лирика.

В том-то и дело, что границы Украины не были по всем нормам закреплены!
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Эстебан, существуют границы государств, нравиться вам это или нет. И до того как Россия аннексировала Крым - это была территория государства Украина. Остальное лирика.

Лирика как раз это - "существуют границы государств, нравиться вам это или нет". Потому-что если кому-то очень не нравятся эти границы, то границы меняются. Это практика.
 

Sax

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
188
Поблагодарили
137
Город
Россия, ДФО
*Юрий*, ничего не случается "просто так", у меня отпуск, на улице дождь, дела переделал. Сижу вот туплю дома. Раньше читал тока, не было времени отслеживать, очень активно общение идет. Щас вот решил поделиться своей позицией. Я рад что Крым вернулся в Россию - это моя позиция. Там русские люди и я уверен что на референдуме результаты не подтасовывались - это и правда воля населения Крыма. Но тем не менее я реалист и понимаю что было сделано и как это называется в международном праве. О чем и пытаюсь доложить отдельным товарищам, а то когда 100 сортов колбасы с прилавков исчезнут они первыми начнут орать что хотят в европу а крым нефиг было захватывать. Проходили уже в 91-93 годах.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Sax, ты пойми - с юридической точки всё сделано хрен подкопаешься. Вначале был референдум об отделении Крыма от украины (вот тебе и косово) и только потом вступление в состав Росии. А косово только ни кому не присоединялось. Он они то отделились и нато это признало.
Короче Sax ты форумы часом не перепутал? Тебе похоже по дороге с этими http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=4761&highlight=%CF%F0%E5%E4%E0%F2%E5%EB%E8
но не с нами.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
существуют границы государств, нравиться вам это или нет. И до того как Россия аннексировала Крым - это была территория государства Украина. Остальное лирика.
мое мнение по поводу границ государства: границы государства очерчиваются кровью, потом, и жизнями граждан государства.
то что все эти недогосударства получили в 1991 году суверенитет от России это нифига не их заслуга. они за эти границы палец о палец не ударили. вот поэтому то они и просерают и границы своих государств и суверенитеты своих государств.
если они не с нами то они с нашими врагами. третьего не дано.
и если честно то нет и не было такого государства Украина, до 1991 года это была Республика в составе СССР , после 1991 года штата в составе США.
 

Sax

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
188
Поблагодарили
137
Город
Россия, ДФО
Zmeygorynych, ну-ну, расскажите мне где же за последние 20 лет поменялись границы государств? Не распалось одно государство на несколько, а именно одно государство захватило часть другого?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Но тем не менее я реалист и понимаю что было сделано и как это называется в международном праве.
Было сделано ровно то же, что и в Косово. Тогда гейропейская общественность была не против.
Двойные стандарты.
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Эстебан, существуют границы государств, нравиться вам это или нет. И до того как Россия аннексировала Крым - это была территория государства Украина. Остальное лирика.



Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — присоединённый)[1] — насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке......Покажете мне насилие, или так и будете воздух сотрясать???? Насчет лирики , страна Украина искусственное образование возникшее после распада Союза, Крым оказался под управлением Украины по недоразумению, собсно страна Украина часто поднимает в памяти это слово,,,,,а вы казачок засланный, продвигая подобную политику рискуете быть еще и посланным:russian_ru:
 

Sax

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
188
Поблагодарили
137
Город
Россия, ДФО
Zusman, Зря ты так, свою позицию я высказал немного выше.
Конституция Украины не предусматривала проведения подобного референдума в отдельном регионе, так же как щас не предусматривается их проведение в отдельном регионе нашей страны. Вы можете себе сколько хотите доказывать что все было законно но Крым оттяпали именно наши. И я гожусь этим, это реальный повод для гордости, еще более крутой чем когда грузинам наваляли. И когда придет время ответить за это - ныть я не начну. А отвечать будет не путин или крым, отвечать будем мы все и союзные нам государства. И когда начнет пропадать гламур и Гоа, а в магазинах останутся товары отечественного производства (утрирую), вот тут и в нашей стране возможен новы 93й год.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Конституция Украины не предусматривала проведения подобного референдума в отдельном регионе
Конституция Украины не предусматривала вооруженного захвата власти! Не предусматривает применение регулярной армии против своего народа! Она ещё много чего не предусматривает, что сейчас там происходит!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
ну-ну, расскажите мне где же за последние 20 лет поменялись границы государств? Не распалось одно государство на несколько, а именно одно государство захватило часть другого?
Израильтяне там ничего не расширили?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Sax

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
188
Поблагодарили
137
Город
Россия, ДФО
Возможно население этого форума будет только радо подобному сценарию. Но нас мало, а планктош много, которые без пятницы и айфона за 200 рублей в день готовы будут в москве майданы устрайвать чтоб тусоваться красиво в европе...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
*Юрий*, ничего не случается "просто так", у меня отпуск, на улице дождь, дела переделал. Сижу вот туплю дома. Раньше читал тока, не было времени отслеживать, очень активно общение идет. Щас вот решил поделиться своей позицией. Я рад что Крым вернулся в Россию - это моя позиция. Там русские люди и я уверен что на референдуме результаты не подтасовывались - это и правда воля населения Крыма. Но тем не менее я реалист и понимаю что было сделано и как это называется в международном праве. О чем и пытаюсь доложить отдельным товарищам, а то когда 100 сортов колбасы с прилавков исчезнут они первыми начнут орать что хотят в европу а крым нефиг было захватывать. Проходили уже в 91-93 годах.
дорогой друг, ты заблуждаешься.... международные законы штука такая, что чего хочешь там то и найдешь... мне лень сейчас поднимать ссылки, но по Крыму и Украине там и немаркированная граница и продинамленная принятая (!) в 1992 году Конституция и много еще чего... а уж как реально образовалось государство Украина вообще обхохоташки - референдум против 90%, но нет же суверенитет и все


а насчет 100 видов колбасы, так ты не волновайся в Крыму только своих 6 мяс.фабрик... а разницу между 10 видами порошкового молока из Украины и всего одним видом из Краснодара уже увидели, и вполне осознали почему таки Россия (бяка нехорошая) отказывается его покупать
 

Sax

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
188
Поблагодарили
137
Город
Россия, ДФО
А красивые сказки госдеп умеет придумывать, вон майданутым налечили как, до сих пор не расходятся))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Sax, я буду только рад что на полках будут товары собственного производства (а что на западе собственное то? 90% с китая тащат), меня очень радует введение санкций, аресты банковских счетов, наших вороватых управленцев. Так хоть запад их научит, что нужно свою Родину любить, холить и лелеять. И тогда запад будет к ним с уважением относиться.
 
Последнее редактирование:

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Возможно население этого форума будет только радо подобному сценарию. Но нас мало, а планктош много, которые без пятницы и айфона за 200 рублей в день готовы будут в москве майданы устрайвать чтоб тусоваться красиво в европе...

гм 18 мая на манежке должен был состояться митинг разгневанных планктоново от оппозиции. Что произошло?)
http://www.youtube.com/watch?v=Pm3tPH0gcz0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху