Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
По твоей логике нужно всю европу захватить, раз знака нет.
И снова подмена понятий. Демаркация не есть установка пограничного знака. Это на мировом уровне по всем правилам оформленные и признанные мировым сообществом границы. этой процедуры Украина не сделала.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Эстебан, существуют границы государств, нравиться вам это или нет. И до того как Россия аннексировала Крым - это была территория государства Украина. Остальное лирика.

украина свою границу не зарегистрировала в ООН! Так что не было ее юридически!)
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
хорошая идея:russian_ru: ради этого готова поверить вот прям счас Фоменко, что этруски это русские и айда в европу, возвращать исторические территории

Не, не стоит торопиться. Несозрели мы ещё. Нам ща плодиться и разможаться нужно.

Татия ты лучше Фурсова послушай.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Zusman, Зря ты так, свою позицию я высказал немного выше.
Конституция Украины не предусматривала проведения подобного референдума в отдельном регионе, так же как щас не предусматривается их проведение в отдельном регионе нашей страны. Вы можете себе сколько хотите доказывать что все было законно но Крым оттяпали именно наши. И я гожусь этим, это реальный повод для гордости, еще более крутой чем когда грузинам наваляли. И когда придет время ответить за это - ныть я не начну. А отвечать будет не путин или крым, отвечать будем мы все и союзные нам государства. И когда начнет пропадать гламур и Гоа, а в магазинах останутся товары отечественного производства (утрирую), вот тут и в нашей стране возможен новы 93й год.

Конституция украины еще не предусматривала вооруженных переворотов, еще не предусматривала много чего!) так что тогда яныка нужно на место вернуть пусть правит, чтобы по конституции
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
разговор про европу, ты еще про африку вспомни, там границы банановых республик по 3 раза в день меняются

Бодались не банановые республики а Аргентина и Британия - страны не самые незаметные и было это в конце 20 века - 82-й год однако.

А Германия как же, на пример не катит, объединилась ведь и в Европе ? Можно сказать поглощение одного государства, абсолютно суверенного длительный период другим (примерно как и Крым и Россия после раздела СССР), при этом не все соседи были довольны тем что она снова единое целое. Очко то не железное, помнят, что много немцев вместе может плохо закончиться ))).
 

acid angel

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
22
Поблагодарили
17
Город
Саратов
Эстебан, существуют границы государств, нравиться вам это или нет. И до того как Россия аннексировала Крым - это была территория государства Украина. Остальное лирика.

А у Окраины нет границы, и государства Украина в природе не существует, чесна касманавтское не вру:pioneer:

не веришь мне спроси у Пан Ги Муна
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
чисто поржать
«Сын меня проклинал. Его забрали в армию на Дальний Восток» - жительница Крыма
Сегодня в очереди услышала разговор двух подруг шепотом: "Катя, нас обманули. Сына забрали в российскую армию, потому что он не сдал сессию. И куда? - На Дальний Восток!!! Я сына перевела в Симферополь учиться. Его забрали. Сын звонил, меня проклинал. Катя! Путин - наш враг, а не друг. Катя! Я не могу смотреть в глаза соседям. Они за Украину! Я все решила. Я еду жить к родственникам в Житомир. Они, правда, меня видеть не хотят. Но я лучше у них буду полы мыть. Все равно зарплату за май мне еще не выдали. А паспорт их порву. Слава Богу, оставила Украинский!"
http://uainfo.org/yandex/329895-syn...armiyu-na-dalniy-vostok-zhitelnica-kryma.html

военский призыв в этом году в Крыму вообще отменен, только в 15 году начнут и то скорее всего только с осенни
ыыыыы

если что я знаю как оно на самом деле, в паспортном столе бываю через день по работе
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Zusman, мне сейчас надеюсь показалось, что это вам еще 18 лет...с максималисткими взглядами. Такие сейчас наверное и бендеры с глазами зашоренными..только одна правда- их и точка.
Мой взляд на веши такой, что бы Россия сделала внутри такие условия жизни для своих граждан, так подняла свою внутреннюю экономику, чтобы мы не загоняли к себе страны, а чтобы они в очередь становились к нам на прием. Хорошо в нынешней ситуации то, что она показала - надо подымать свою экономику свою страну. Что никто из наших правителей не спасется за бугром понадеявшишь на благоволение заморских "друзей" в случае смены власти.
Исторически Россия кормит буфер из стран вокруг себя - это необходимо с геополитической точки зрения, но пора.. пора уже восстанавливать и страну изнутри.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Это мечты, выдаваемые за реальность.
Нет там Российских войск. Нет и поддержки оружием и боеприпасами.
- Ага, в Крыму тоже не было, хотя согласен если шаблона на рубахе нет, то назовем их просто наемниками/приезжими, как вам будет угодно.

В каком смысле просрали? Нахрена России Украина?
- Что за глупый вопрос? Геополитическое влияние.. Просрали - значит Просрали. Это тоже самое, если бы Россия сделала замес в Канаде или Мексике...
 

Sax

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
188
Поблагодарили
137
Город
Россия, ДФО
Татия, пропагандоны везде, хорошо ты в курсе что тетка врет, а ее подруга ей поверила и еще они успеют за пару недель пару сотен человек этой информацией снабдить. Так и в СССР было, и на майданах. Когда нет уверености и четкой позиции, а также желания работать для того чтобы сделать жизнь своей семьи лучше, хочется все и сразу - тут и появляются добрые тети с пирожками и евроинтеграциями, 100 сортами колбасы и прочими прелестями - так чтобы всем, даром, и чтобы никто не ушел обиженым. А когда потом начинается приватизация и приходится последний хрен без соли доедать - приходит прозрение, но поздно приходит. Странно тока что на украине это происходит с завидной регулярность раз в несколько лет. Люди видимо такие.
 

acid angel

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
22
Поблагодарили
17
Город
Саратов
чисто поржать
«Сын меня проклинал. Его забрали в армию на Дальний Восток» - жительница Крыма

небольшой офтоп
у жены двоюродный брат, отслужил на Дальнем ВОстоке(настолько дальнем что дальше токмо японаленд) срочную, и остался по контракту, на данный момент у него зарплата 4кила амеровских президентов, и на пенсию ему уже через несколько лет, и будет пенсионером 30+ лет с пенсией порядка 40тр
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Zusman, мне сейчас надеюсь показалось, что это вам еще 18 лет...с максималисткими взглядами. Такие сейчас наверное и бендеры с глазами зашоренными..только одна правда- их и точка.

)) мне уже 47, и весь мой прожитый опыт говорит одно - чтобы скрыть лож надо напустить туману. Ваши полутона.

Есть полутона, а есть цвет чистый. Так вот с чистым цветом работать гораздо приятнее чем с вашими полутонами.
Вам нравятся люди которые не рыба не мясо?
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
)) мне уже 47, и весь мой прожитый опыт говорит одно - чтобы скрыть лож надо напустить туману. Ваши полутона.

Есть полутона, а есть цвет чистый. Так вот с чистым цветом работать гораздо приятнее чем с вашими полутонами.
Вам нравятся люди которые не рыба не мясо?


Люди которые не рыба ни мясо мне тоже не нравятся. Но и торкнутые с одной извилиной, не желающие думать, тупо выполняющие приказ и верящие без оглядки только в одну истину (по их мнению) мне тоже не по душе.
Майданцы тоже многие видят только чистый цвет..попробуйте им доказать свой цвет. В СевКорее тоже все видят все в одном цвете, вы уверены что это хорошо?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://rusvesna.su/news/1401305686
Игорь Стрелков: сводок больше не будет
"Сводок больше не будет, камрады. Есть на то причины. Одно могу сказать - обстреливают. Днем - город, сейчас долбят гаубицами Семеновку... давно... уже два часа. И пофигу им на то - стреляем мы, или не стреляем по ним. Они поверили, что Россия не вмешается. Отсюда уверенность в безнаказанности."
?????????

Местные православные хотели встать живым щитом между воюющими сторонами
"Как рассказал «Известиям» вице-премьер ДНР Андрей Пургин, на территории аэропорта лежат трупы верующих, приехавших попытаться примирить сражающихся.

Донецкие православные, совершив 28 мая очередной крестный ход вокруг здания обладминистрации, поехали в аэропорт, чтобы встать между воюющими сторонами и остановить кровопролитие. Но боевики сожгли их заживо, трупы сейчас лежат с остальными рядом со зданием аэропорта. Сколько их было, пока неизвестно, — сообщил Пургин. — Кроме того, возле аэропорта за последние дни погибли еще 6 местных жителей, а 44 ранены.


Как отметил лидер ДНР Денис Пушилин, забрать тела убитых невозможно из-за снайперов, которые открывают огонь по всем, кто пытается приблизиться к ним."


Читайте далее: http://izvestia.ru/news/571605#ixzz33624r254
 
Последнее редактирование:

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Страшно только что это только сиюминутный патриотизм, большая часть которого может улетучится после начала первых трудностей,
Мы народ такой, что нам жисть без трудностей не мила...))) Мы любим что-нибудь героически преодолевать, и как раз-таки в этот период некогда забивать себе голову всякой дурью...) Все бучи происходят в "жирненькие" времена, когда появляется много свободного времени, халявы и всяких паразитов общества... Вот и начинается у них от обжорства бурление говен сначала в животах, а потом и в мозгах... В 90-е, когда реально миллионам нечего было жрать, а на улицу страшно выйти, когда социальный разрыв слоёв был катострофическим, гос машина практически не работала...И что!? И- и ни хрена, никакой революционной дури в головах, урчание в брюхе заглушало всякую ересь... Да и по правде говоря, мы все точно так же пользуемся китайским ширпотребом, продукты питания в большинстве своём тоже дружественные, ресурсов навалом... Смертельного,думаю, ничего не произойдёт...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
В 90-е, когда реально миллионам нечего было жрать, а на улицу страшно выйти, когда социальный разрыв слоёв был катострофическим, гос машина практически не работала...И что!? И- и ни хрена, никакой революционной дури в головах, урчание в брюхе заглушало всякую ересь..
ну ты даешь!!!!))))
ты не знаешь кто организатор буч? народ? нет!!!
организатор буч США... а в 90-е годы в РФ все было по их сценарию....
они же против себя не будут бучу затевать)))))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Люди которые не рыба ни мясо мне тоже не нравятся. Но и торкнутые с одной извилиной, не желающие думать, тупо выполняющие приказ и верящие без оглядки только в одну истину (по их мнению) мне тоже не по душе.
Майданцы тоже многие видят только чистый цвет..попробуйте им доказать свой цвет. В СевКорее тоже все видят все в одном цвете, вы уверены что это хорошо?

За то ясно кто есть кто и как с ним вести беседу.

А если бы Северная была разномастной, как тебе хочется, существовало ли вобще это небольшое государство?

Пысы. Зак я незнаю от кель ты вплыл, но твой первый мной прочитаный пост мне очень непонравился, от него заверсту несёт той пятой колонной. На сим препирательство тут я закончил.
 
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
УКР ТВ - канал "112"

Свежие новости - видео

http://www.youtube.com/watch?v=QVUT9XcuNic&list=UU2bwv8KNtpMQGlApFCnA1Bw

ну и перевод для тех кто не разуемеет :
Украина не сможет долго вести войну на Востоке, поскольку она перерастает в гуманитарную катастрофу.
Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил экс-заместитель секретаря СНБО Украины, юрист Степан Гавриш.
"Украина не может слишком долго продолжать эту войну, потому что она перерастает в гуманитарную катастрофу. Обратите внимание, на Востоке мы в шаге от гуманитарной катастрофы.
Население не работает. Собственно, продуктовые магазины, вообще эти цепи обеспечения всем необходимым они разрушаются, уничтожаются. Бандиты не дают возможности использовать банковские системы и т.д. Вся инфраструктура уничтожается. И мы идем к гуманитарной катастрофе неизбежно", - заявил Гавриш.
По его словам, сегодня возникает крупная социальная напряженность, которую потребуется ликвидировать, и властям нужно действовать решительно.
Отметим, ранее вице-премьер Украины Виталий Ярема заявлял, что АТО на Востоке будет продолжаться до полного уничтожения боевиков.

Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/ukrai...v-gumanitarnuyu-katastrofu-gavrish-69128.html

ну и еще утренние новости из ИХ зомбоящика

http://www.youtube.com/watch?v=ZLWVSBcl4rs&list=UU2bwv8KNtpMQGlApFCnA1Bw&index=8
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
ы не знаешь кто организатор буч? народ? нет!!!
организатор буч США..
Правильно! Значит что в первую очередь надо делать и уже,вроде, делается? Ограничивать чужое влияние внутри, что бы никто планктон не дразнил ... А народ можно не опасаться, самостоятельно он хрен когда соберется на бузу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху