Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Эвген, короче давай заваливай, хватит фигню нести, теперь твоя хата с краю и сиди сопи молчи, не неси здесь хрень свою майдановскую, и ты уже выступил, не сотрёшь не фига, так что своё мнение держи у себя, и не лезь в наши домены

Я написал, я истереть могу. А может я эволюционирую? Пытаюсь понять мир?

Кстати, учитывая, что перемирие 21-го член России не подписал, а потом события в Крыму, и далее ЮВ. Возникает вопрос, кто и когда перехватил майдан? Кому бардак и все остальное было выгодно? Кто спонсировал реально майдан, кто нагнетал и проливал кровь? И как то все это рассосалась непонятно? Майдан растаял, возник Крым и ЮВ?

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

Перекрасился быстро????:) Эвген, не смеши :)))) Не люблю я таких :)

Да не. Понял, что мы ПУтаемся под ногами братского народа на ПУти к великой цели.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я написал, я истереть могу. А может я эволюционирую? Пытаюсь понять мир?

Кстати, учитывая, что перемирие 21-го член России не подписал, а потом события в Крыму, и далее ЮВ. Возникает вопрос, кто и когда перехватил майдан? Кому бардак и все остальное было выгодно? Кто спонсировал реально майдан, кто нагнетал и проливал кровь? И как то все это рассосалась непонятно? Майдан растаял, возник Крым и ЮВ?

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------



Да не. Понял, что мы ПУтаемся под ногами братского народа на ПУти к великой цели.

Мдя, а теперь вспомним кто соблюдал майдановское соглашение 21го?? :))) Вот опять хрень полная :)
Эвген, мне пофиг, великая цель, вперёд, долго ещё эти пи....сы нас будут гнобить?


P.S> Эвген, ты реально не из России, а то б ты не так разговаривал :) :laugh4: Ни чё, наши ещё придут ;)
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
P.S> Панда забухал что ли? :) Где ж полное обоснование по полной жопе Украины, и кайфному развитии России :)

У панды хвамилия не Охрименко? У нас такой же аналитег есть. Сразу в кусты, когда не то, что он вангует.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Эвген, я спать сейчас пойду, но я хочу тебе сказать: Если ты живёшь в России, то ты должен понимать несколько вещей:
1 - не одна фашистня сюда не пройдёт, перережим горло и фамилии не спросим.
2 - бендеровцы с.м. смотри пункт 1.
3 - пи....а. с косой если будет гнать смотри пункт 1.
4 - если ты имеешь мнение отличное от меня или большенства Россиян смотри пункт 1.
5 - если ты решил, что ты можешь здесь гадить смотри пункт 1.
6 - если ты не изменишь мнение то иди на UA, или смотри пункт 1.
7 - вообще внимательно смотри пункт 1, так как большинство России отправит тебя смотреть пункт 1.

На сим откланиваюсь, пойду прикимарю, Панда зараза подменять не хочет, а завтра ещё отчёт писать :)
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
.зж
1 - не одна фашистня сюда не пройдёт, перережим горло и фамилии не спросим.

Так ми вас не здесь не трогаем. Ну а тем, кто желает порвать Украину, смотри п.1

Каков вопрос, таков ответ. Этого и добиваются власть имеющие.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
.зж

Так ми вас не здесь не трогаем. Ну а тем, кто желает порвать Украину, смотри п.1

Каков вопрос, таков ответ. Этого и добиваются власть имеющие.

Эвген, сегодня на западе твоей Украины объявили 9 мая трауром иди ты наверное поминай своих бандеровцев, в дёсна тискайся с гейроппой и спокойно живи, но только ты на Российском ресурсе помни об этом ;) :russian_ru: Хто не скаче тот москаль, Эвген скачи :) Пункт 1 тебе обеспечен. Ребят возьмите на заметку, что они и здесь за свою бендеру пальцы гнут :) Эвген, а ты с какого города, чего шифруешься то? :)

P.S> Ребят, а нужен ли нам такой человек, который защищает людей которые растоптали Великий Праздник Наших Дедов? Которые носят фашистскую символику? И говорят нам, что мы дибилы по той причине, что мы помним о нашей истории и чтим память наших Дедов?!!
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Очередное "разоблачение" СБУ Украины. Поугорайте.

www.youtube.com/watch?v=95dNk9Xv6Ko

Вот если честно, то не могу поверить, что СБУ серьёзно такие "аргументы" выкладывает. Такое впечатление, что они сами глумятся над новой владой и выкладывают подобные ролики для стёба. Всё таки там какие-никакие, но профи должны быть, не могут же они быть такими идиотами или всех остальных лохами считать!?
Хз, но я зачастую сильно сомневаюсь куда новости постить, то ли в "Украину", то ли в "Глум"...

----------------------------- Сообщение добавлено в 11:35 ------------------------------------ Предыдущее сообщение размещено в 11:32 -----------------------------------------------

...тем, кто желает порвать Украину...


Не знаю кого именно представляет эта девушка, не было времени вникать, но точку зрения выразила совершенно правильно.

www.youtube.com/watch?v=2kSARieQsS8
 

Русский79ру

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
527
Поблагодарили
571
Город
Биробиджан
Эвген появился....
по-твоему получается так:
свидомые украинцы в приебалтике воспитывают нацистов русофобов, ходят со свастикой зигуют, уничтожают наши памятники, оскорбляют память наших дедов, хто не скаче тот москаль, орут москалей на ножи, на гиляку (это все до так называемого вторжения РФ) - это значит самостийность такая, незалежность......
русские на украине и в России этим сильно возмутились и восстали - ты сразу запел "ой смотрите жиды славян стравливают"...

это как в анектоде:
- мыкола гляди, москаль, давай ему морду набьем!!!
- а если он нам???
- а нам то за шо???
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
По сообщению агентства "ОБС"

Янукович прибыл в Украину еще утром?

Что интересно, все СМИ, публикуя новости от этого агентства, в названии ставят знак вопроса, дабы их в бздеже не обвинили.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Так ми вас не здесь не трогаем. Ну а тем, кто желает порвать Украину, смотри п.1
Рвать вас никто не собирается. Вы сами себя рвёте на части. Двойные стандарты это путь в никуда. Когда народ на майдане с оружием сверг власть - это демократия. А когда народ в другой части страны (такой же народ Украины, как и майдановцы) сделал тоже самое, но не столь жестокими методами, без единой капли крови встал на защиту своего города и своих граждан - это сепаратизм, терроризм и т.д. Когда Косово отделили кровью и бомбежками - это спасение страны и демократия. Когда Крым вернули (путем высшего проявления власти народа- референдума!) - это оккупация и сепаратизм.
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
В двух словах.....Юговостоку не в Россию хочется, им хочется подальше от Киева, а уж если точнее от бандеровцев, продажных политиков, и засилья олигархов. Но без поддержки (даже такой как сейчас, просто по факту того что Россия связывает руки беспределу) им просто не выстоять. Отсюда и флаги российские, и взгляды надежды. А Киев заигрался, ведь наверняка понимают что коллапс не за горами, политический кризис наступил давно, следом шествует энергетический, экономический а там и до коронного Песца шаг.
Деньгами европейцы с пендосней ужо помогли,,,,,,и в дальнейшем будет так же, с Россией разосрались так что Армагеддец не за горами.......ИМХО
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
http://3mv.ru/publ/nuland_protestujushhie_v_kieve_imejut_pravo_zakhvatyvat_zdanija/1-1-0-25264
Протестующие в Киеве имеют право на захват зданий, так как у них есть на это все разрешения, в частности, со стороны властей, заявила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд.
Вы только вслушайтесь! Разрешение от властей на захват зданий! Лицемерию нет конца!
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Протестующие в Киеве имеют право на захват зданий, так как у них есть на это все разрешения, в частности, со стороны властей, заявила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд.
Это просто шедевр!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
"Кандидат в президенты Украины Олег Царев заявляет, что новые власти страны предлагали по 100-200 тысяч долларов бойцам расформированного спецподразделения "Беркут" за возвращение на службу."
Ну я бы вернулся на службу пока бабло не выплатят, а потом бы свалил.
В Хохляндии можно рубить бабло - Кто там обещал офуенные деньги за москаля?
Сдавайтесь, ваш доверенный человек денежку получит, а ты через гагагагу докажешь, что не пи..ор и нормальный гражданин с пропиской в России
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ну я бы вернулся на службу пока бабло не выплатят, а потом бы свалил.
В Хохляндии можно рубить бабло - Кто там обещал офуенные деньги за москаля?
Сдавайтесь, ваш доверенный человек денежку получит, а ты через гагагагу докажешь, что не пи..ор и нормальный гражданин с пропиской в России


угу уже 8 раз по 10000
На Днепропетровщине выплатили по $10 тысяч уже за 8 сепаратистов
http://www.unian.net/politics/91009...ili-po-10-tyisyach-uje-za-8-separatistov.html
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
угу уже 8 раз по 10000
На Днепропетровщине выплатили по $10 тысяч уже за 8 сепаратистов
http://www.unian.net/politics/91009...ili-po-10-tyisyach-uje-za-8-separatistov.html

Маловато будет. Вроде 10.000$ обещали за каждого. Опять наебывают людей.
Денег заплатить государственные долги нет, а тут они случайно находятся.
Может киевским олигархам скинуться, расплатиться, глядишь и кризис рассосется.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Маловато будет
так люди ж умные, они быстро сообразили, что можно денежку срубить, в итоге

" в ходе проверки информации о задержанных пресекаются попытки мошенничества: под видом "диверсанта" люди пытаются сдать на блокпост за деньги своих знакомых, граждан России, которые не имеют никакого отношения к сепаратистам."

да и инфа про выплату аж за 8 человек тоже весьма сомнительна
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Очередное "разоблачение" СБУ Украины. Поугорайте.
Вот если честно, то не могу поверить, что СБУ серьёзно такие "аргументы" выкладывает. Такое впечатление, что они сами глумятся над новой владой и выкладывают подобные ролики для стёба. Всё таки там какие-никакие, но профи должны быть, не могут же они быть такими идиотами или всех остальных лохами считать!?
Хз, но я зачастую сильно сомневаюсь куда новости постить, то ли в "Украину", то ли в "Глум"...

Да, топорная работа. Невооруженным ухом слышно 2 правки исходного материала. 1 - обрезана фраза "нужен контакт с...", дальше идет другой участок разговора, или вообще другой разговор. 2 - вставлена фраза "бойков наших, боевиков".
А так, по сути, представлен разговор между оперативным сотрудником правоохранительного органа (может быть и ФСБ) со своим агентом по поводу проведения оперативно-разыскного мероприятия "Контролируемая поставка". То есть, по пресечению деятельности обычных уголовных элементов, занимающихся контрабандой оружия на территорию РФ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху