Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
«Самооборона» Славянска задержала главу «женской сотни» Майдана

Один из руководителей отрядов самообороны города Славянска на Украине Вячеслав Пономарев заявил о задержании лидера «женской сотни» Майдана Ирмы Крат, передает в понедельник РИА Новости.

Он рассказал, что профессиональная революционерка прибыла в Донецкую область под видом журналистки. После задержания ее поместили под арест в местное здание СБУ, контролирующееся самообороной города.

Отмечается, что в воскресенье вечером ее выводили для интервью к журналистам, но при этом прикрывали лицо футболкой.


p.s. Приехала воду мутить или скрывается о своих "друзей"?
https://www.youtube.com/watch?v=FT5DXxDpeX4

но вот только нафига лицо замотано?
 

vlsrnd

Новичок
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
18
Поблагодарили
12
Возраст
36
Город
Ростов-на-Дону
Вчера знакомая из Донецка приехала (в субботу туда, в воскресенье обратно), говорит когда в\на Украину въезжала, перед ней 3 легковушки с нашими номерами и мужиками за рулем без проблем проехали. ХЗ, но не верить ей оснований нет. В Донецке тихо, спокойно, только шины сложены кучкой и самооборона Донбасса с уголовными рожами ходит:russian_ru::russian_ru:.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что призывы лидеров так называемой «Донецкой народной республики» ввести на юго-восток Украины российские войска ставят Кремль в «сложное положение».


«Продолжаются нападения в Славянске, Мариуполе, других населенных пунктах юго-востока Украины, нападения боевиков в масках, действующих абсолютно беспощадно… И вы, наверное, видите, как все больше и больше звучат призывы к России спасти от этого беспредела. Нас ставят в очень сложное положение», — сказал Лавров.

Владимир Путин неоднократно заявлял, что Россия считает своим долгом защиту русскоязычного населения на Украине. Однако в ходе «прямой линии» 17 апреля на вопрос о возможном вводе в восточные области Украины «ограниченного контингента для защиты русскоязычного населения» российский президент ответил, что надеется избежать такого сценария.

В воскресенье днем «народный мэр» Славянска — города в Донецкой области, находящегося под контролем пророссийского ополчения, — созвал пресс-конференцию, на которой обратился к Путину с просьбой прислать в Донецкую и Луганскую области Украины российских миротворцев.

«Владимир Владимирович, у нас маленький провинциальный город, и нас пытаются завоевать фашисты. Убивают наших братьев. Ведут открытые боевые действия против народа», — заявил Вячеслав Пономарев.

В понедельник на пресс-конференции в Москве Сергей Лавров дал понять, что Кремль слышит призывы пророссийских активистов на юго-востоке Украины.

Такой вариант развития событий серьезно беспокоит власти в Киеве. В интервью программе «События недели» на телеканале «Украина» и.о. президента страны Александр Турчинов заявил, что президент Путин хочет уничтожить независимую Украину, потому что боится ее.

По словам Турчинова, задача Путина — «не просто захватить часть территории Украины, его задача — полностью дестабилизировать ситуацию в стране. Попытка дестабилизировать ситуацию на востоке страны, в первую очередь в Донецкой области — это удар по всей Украине».

«Там у всех российское оружие»

По мнению украинских властей, одним из свидетельств вовлеченности Москвы в конфликт на востоке страны является то, что восточные регионы Украины наводнены российским оружием.

«Этот аргумент, я думаю, просто смехотворен, потому что там другого оружия никогда и не было. Там у всех российское оружие», — заявил в ответ на эти обвинения Сергей Лавров.

Глава российского МИД также обвинил украинское правительство в том, что, требуя от пророссийски настроенных ополченцев на востоке страны разоружиться и прекратить протесты, Киев не намерен препятствовать антироссийским протестам на Майдане.

«Руководители, которых назначила Верховная Рада, заявляют открыто, что женевские соглашения на Майдан не распространяются, потому что, видите ли, киевский горсовет, городская администрация… приняла решение, что Майдан можно сохранить и что он действует легитимно. Это абсолютно неприемлемо, потому что легитимность определяется законами, даже в законах самой Украины подобных вещей делать нельзя», — заявил Сергей Лавров.

На встрече в Женеве в минувший четверг США, ЕС, Россия и Украина согласились с тем, что незаконные вооруженные формирования на всей территории Украины должны разоружиться и освободить захваченные ими здания и площади.

Сразу после этого пророссийские активисты, провозгласившие «Донецкую народную республику», заявили, что не покинут захваченные ими административные здания в Донецке и других городах области. Они говорят, что покинут здание областной администрации только тогда, когда новые власти в Киеве — которые они считают нелегитимными — покинут здания парламента и президентской администрации и свернут свои палатки демонстранты на Майдане.

И снова Славянск

«Это преступление, которое на руку только тем, кто хочет перечеркнуть выполнение женевских договоренностей», — сказал Лавров, комментируя перестрелку на блокпосту под Славянском, по поводу которой по-прежнему остается много вопросов.

Источники, близкие к пророссийским активистам и украинским властям, представили различные версии случившегося в Славянске в ночь на воскресенье. Разнятся данные и о количестве жертв.

Пророссийские активисты продемонстрировали журналистам два обгоревших внедорожника на блокпосту у въезда в Славянск, которые якобы принадлежали нападавшим и были обстреляны подкреплением, приехавшим на помощь пророссийским силам.

Как заявили в МИД России, за нападением стоят активисты «Правого сектора». Представители этой организации заявили Би-би-си, что не имеют никакого отношения к стрельбе в Славянске, и назвали произошедшее «провокацией российских спецслужб».

В МИД Украины выразили удивление тем, что дипломаты в Москве, не имея официальной информации об инциденте в Славянске, высказывают свои обвинения как доказанные.
 
Последнее редактирование модератором:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Бойцы «Беркута» не вернутся на Украину
http://ria.ru/world/20140421/1004832400.html

Бойцы спецподразделения «Беркут», распущенного после смены власти на Украине, вряд ли вернутся обратно из-за недоверия к власти, сообщил РИА Новости в понедельник руководитель штаба по приему и размещению сотрудников «Беркут» в России Алексей Лобарев.

Ранее сообщалось, что коллегия МВД Украины поздравила бывших бойцов спецподразделения «Беркут» с Пасхой и призвала их к примирению и сотрудничеству. По мнению коллегии, хотя ранее «Беркут» и «самооборона» Майдана были по разные стороны баррикад, теперь все граждане должны «забыть все взаимные обиды, утолить все личные амбиции».

«Думаю, возвращение невозможно, потому что сотрудникам „Беркута“ очень сильно досталось. Над ними издевались, расформировывали, убивали, убивали даже членов их семей. Поэтому поверить сегодня в обратное им очень сложно», — сказал он.

По его словам, временное правительство на Украине предлагает вернуться, но в тоже время не гарантирует безопасность сотрудникам. «На мой взгляд, сегодня веры нет, они верят России. Может быть, кто-то вернется и поверит, но с безопасностью здесь тяжело», — отметил собеседник агентства, добавив, что пока никто не просит прощения за то, что над ними так издевались, в связи с этим «пока назад хода нет».

После начала преследований «беркутовцев» на Украине глава МВД России Владимир Колокольцев заявил, что семьям бойцов спецподразделения, пожелавшим переехать в РФ, помогут с жильем и обучением детей, а профессиональные качества сотрудников будут востребованы в российской полиции.

По словам российского президента Владимира Путина, бойцы «Беркута» «честно и достойно исполняли свой долг», а то, как с ними поступили, «аукнется для самого украинского государства». Путин пояснил, что «нельзя ни унижать, ни ставить на колени бойцов, которые защищают интересы государства».
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Провозглашена Одесская народная республика

Об этом сообщает LIFENEWS. Главой НРН стал Валерий Кауров, представляющий Союз православных граждан Украины, и являющийся сторонником скорейшей федерализации страны.


_1_637_1_.jpg


https://www.facebook.com/1761852924...26658_n.jpg&size=384,288&fbid=704164556293171
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

Эвген, я прикола не понял :) но надоели мне наезды на Вову, я сам от него далеко не в восторге,. Смотрю я на дибилов находящихся у руля Украины и с каждым днём я убеждаюсь, что эти люди не те кторые могу чем либо управлять кроме своей жопы, да и с этим вопрос остаётся отрытым, так как беспорядочные связи ведут к венерическим заболеваниям, а в случае с Украиной не только к венерическим, но ещё и психическим в особо жестокой форме.

Итого: на данный момент страна в говне, ещё чуть чуть и обыватели вместо офигенной жизни будут грызть кору с деревьев начнётся прикольное волнение которое сметёт этих недоразвитых кроликов и прочих недоразмений которые возомнили себя политиками, с каждым днём теряющих свой электорат который скоро их посодит на гиляку.

Самое весёлое, что сейчас украинцы далее чем восток считают, что у них всё в норме, но я уже писал здесь: "Посмотрим через год", неужели народ Украины до сих пор не понял. что одних аллигаторов поменяли на других?

Вообще мне интересно, как будут смотреть Украинцы в глаза Россияней, после того как они орали на майдане москаляку на гиляку, в том числе и восток с югом, молчаливо смотря на майдан ;) я не говорю уже за западенцев и кИЕВ, лично по мне я теперь буду проверять каждого Украинца который мне попадётся, и это не является каким либо расизмом, так как у меня жена тоже от туда, но люди с украины должны знать, что если он прошёл по западенским майданам с их политикой он всегда встретит весёлое представление его мнения в России, особенно смешно было смотреть этих диблоевреев когда они грозили нам войной, я живу в Ростове на Дону, от меня граница 60 км, но ни один гандурас здесь не появится (что бендеровский, что НАТОвский), у нас стволов хватить, что бы гнать вас до самой пиндоссии.

P.S> Кто не согласен со мной может идти в домен UA и там рассказывать какой он офигенный ;)
 
Последнее редактирование:

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Эвген, это ты к чему? Тут разговор не про Вову, а про то что народ за...любила конченная украинская власть. И федерализация суть возможность самим выбирать свое будущее а не заглядывать в рот придуркам просравшим свою страну. От всех действий произошедших в Киеве пользы Украине ни на грош, или может есть сдвиги к лучшему и это я нагнетаю??? Так от счастливой жизни люди не бегут целыми областями,,,,,,а уж с кем быть и к кому примкнуть пусть люди сами решают и уж пожалуйста не нужно приплетать к своим бедам кого бы то ни было, разве что можешь в пояс поклониться западным "друзьям" ,,,,,однако парадокс все в голос поносят Россию, может за то что 23 года кормила ????? Нет уж сами заварили сами кушайте.......

ЗЫ: Слай, видимо я медленней тебя текст набиваю,кажись не одного меня достали нападки на Россию.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
надоели мне наезды на Вову, я сам от него далеко не в восторге,. Смотрю я на дибилов находящихся у руля Украины и с каждым днём я убеждаюсь, что эти люди не ите

А чем наши луче ваших? Все мы, грубо говоря вышли из одного детского садика.

Здоровья не хватает трезво смотреть на то что между нами твАряТ. Потому буду редко тут, и с более понятной и краткой точкой зрения.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
А чем наши луче ваших? Все мы, грубо говоря вышли из одного детского садика.

Здоровья не хватает трезво смотреть на то что между нами твАряТ. Потому буду редко тут, и с более понятной и краткой точкой зрения.

Эвген, я не говорю о лучше или хуже, но меня воротит от вида вашего кролика, мне отвратительно смотреть как ваши гондурасы сперва нас резать хотят а потом говорят о террористах с востока (своих же людях), ты кин смотрел про Ковпака? Ваши дибилы сейчас награды назначают, а ты в курсе, что так же делали фрицы? И что они получили? За деда сколько обещали? И чё??? Обосрались, вы сейчас просто тупо идёте по тому же пути под диктову дибилов, которые действую темиже способами, но они не учитывают нашу с вами душу, когда за человека дают состояние этот человек чего то стоит, а вы поддались на всю эту ересь западного пи...... :) Что скажешь, поймёте позже, как я писал: "Поговорим через год когда вам жрать нечего будет" ;)
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
а про то что народ за...любила конченная украинская власть


Так та конченная власть сейчас у вас.

"Что же на него имеет Пу, что Я.нык готов получить проклятие на свою семью, но выполнять всё, что ему скажут?

Позволяет дальше существовать.
Вспомнился Михалыч из "Особенностей национальной охоты", который глядя на корову, не пожелавшую выпадать из бомболюка философски изрек - "Жить захочешь, не так раскорячишься".
Правда корова вызывает больше симпатий."

Дайте в мае провести выборы нормально, мирно, без нагнетания, тогда и поговорим, чего желает народ Украины, и как нам это обустроить у себя. Без зеленых...

Под словом кормежка я понимаю придирки к Украинским товарам и газ, дороже чем немцам?

Убрали, пока то да сё.
Эстебан, под советами я так понимаю, вы имеете тот плакат?
Так это не совет. Пожелание. А разберемся сами. Что так с
нервами случилось в последнее время? Без дрожи на этой ветке посты нельзя читать. Чем мешаем? Что изменилось? Или своих проблем мало?

Бывший глава концерна "Калашников" Константин Бусыгин назначен руководителем Федерального агентства по обустройству государственной границы (Росграница), сообщает в понедельник газета "Коммерсант".

"МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил новому главе Росграницы Константину Бусыгину незамедлительно приступить к обустройству госграницы между РФ и Украиной с учетом присоединения Крыма и Севастополя к России, сообщила пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова."

РИА Новости http://ria.ru/world/20140421/1004842713.html#ixzz2zYAzsDob

На прошлой неделе стало известно, что бывший глава Росграницы Дмитрий Безделов объявлен в федеральный розыск по подозрению в хищении одного миллиарда рублей. При реализации ФЦП "Развитие государственной границы РФ на 2003-2011 годы" общим объемом около 150 миллиардов рублей около одного миллиарда оказалось на счетах банка "Агросоюз", крупнейший бенефициар которого — отец чиновника, Александр Безделов. Безделов был освобожден от должности по распоряжению кабмина.
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Блин забыл: Косу то как не вспомнить :) Эта гондурасина (читать знак пи) нас мочить собирается, вот мне интересно, её еврейская душа моих детей мочить собирается??? А мочилово ещё не отрасло не у ней не у ваших переростков, мочить если что мы, я, все мочить будем, как наши Деды делали, что бы таких моральных уродов генетически искоренить, и у меня рука не дрогнет.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Так та конченная власть сейчас у вас.

"Что же на него имеет Пу, что Я.нык готов получить проклятие на свою семью, но выполнять всё, что ему скажут?

Позволяет дальше существовать.
Вспомнился Михалыч из "Особенностей национальной охоты", который глядя на корову, не пожелавшую выпадать из бомболюка философски изрек - "Жить захочешь, не так раскорячишься".
Правда корова вызывает больше симпатий."

Дайте в мае провести выборы нормально, мирно, без нагнетания, тогда и поговорим, чего желает народ Украины, и как нам это обустроить у себя. Без зеленых...

Под словом кормежка я понимаю придирки к Украинским товарам и газ, дороже чем немцам?

А вы умеете проводить нормально? Да у вас на майдане огурцы выращивают :)
Ребят, вы видели, что бы у нас на Красной площади такой беспредел был? Да вы ж уроды которым понятия порядочности чужды ;)

Вы Ленина памятники нахрена снесли? Он же вашу Украину сделал, а вы его мордой об стол :) Вы его на руках должны носить!!! А если вы Ленина снесли то отдайте нахрен наше назад, а у вас не останет ни чего если мы своё заберём :) Вот и пердольтесь с гейроппой спокойно :) у вас же нормально резиновая жоп ;)

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Выборы нормальнО????
Вы о чём??? У вас переворот вооружённый, а вы о выборах??? Ребят, вы ни чё не попутали? У вас люди вооружённые нелегально шастаюст с нациской символикой, вы о чём то ещё нам говорите??? Наши Деды вас давили и мы давить будем!!!

Если бы наши зелёные человечки не появились в Крыме то ваши гандурасы уже бы там шастали, а так они обосрались, так как они только и умеют стрелять в безоружных, а как только им отпор покажт так и обосрались, Славенск до сих пор ссыт взять, армию кинули, да вообще беспредел :) Поссыкивают, а ещё с трибун всякая мразь с косой нам грозит ;)

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

На прошлой неделе стало известно, что бывший глава Росграницы Дмитрий Безделов объявлен в федеральный розыск по подозрению в хищении одного миллиарда рублей.

И чё?? Нормально :) Ищут хотя бы :) А у вас переворот, а посадили кого нить??? :) Эвген не смеши :)


Эвген, ответь на один вопрос, почему у вас в первый же день назначили олигархов на должности меров в республики, вот раздали должности сразу, вот объясни мне это???? Вот не надо здесь рассказывать мне о политике, я обыватель, вот скажи мне какого хрена опять олигаторы у власти с которыми вы боролись :laugh4:
 
Последнее редактирование:

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Да вы ж уроды которым понятия порядочности чужды ;)

Наши Деды вас давили и мы давить будем!!!

А если вы Ленина снесли то отдайте нахрен наше назад, а у вас не останет ни чего если мы своё заберём :)

Ну вот и поговорили.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну вот и поговорили.

А что ты ерепенишься? ;) Не мы ж всё творили :)
ТОлько ты дальше почитай, а то ты кусками ищешь, я "говорю", а вы действуете, вот и скажи мне кто из нас культурнее :) При чём вы гандурасы даже свою историю не хотите знать :)

Эвген, ответь на один вопрос, почему у вас в первый же день назначили олигархов на должности меров в республики, вот раздали должности сразу, вот объясни мне это???? Вот не надо здесь рассказывать мне о политике, я обыватель, вот скажи мне какого хрена опять олигаторы у власти с которыми вы боролись
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
А что ты ерепенишься? ;) Не мы ж всё творили :)
ТОлько ты дальше почитай, а то ты кусками ищешь, я "говорю", а вы действуете, вот и скажи мне кто из нас культурнее :) При чём вы гандурасы даже свою историю не хотите знать :)

Ты как то оделяй мух от котлет.

То что твАрят между нами.

И общение простых граждан на форуме. Или уже не браты?
Хотя таки да. Нет кацапов и хохлов. С 91 есть гражданин Украины и гражданин России. Нет желания пить и затягивать эту дискуссию.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ты как то оделяй мух от котлет.

То что твАрят между нами.

И общение простых граждан на форуме. Или уже не браты?
Хотя таки да. Нет кацапов и хохлов. С 91 есть гражданин Украины и гражданин России. Нет желания пить и затягивать эту дискуссию.

Неее, подожди, я не выставляю хрень про Путина, и не говорю, что у нас власть вся говно, а ты это делаешь, так что как я уже говорил тебе дорога на UA домены. Хочешь срать, иди к себе домой, а не делай это у соседа ;)

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

P.S> если ты граждОнин России, то ты есть пятая колонна :) Панда ты где??? Подмени, пойду поужинаю ;)
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Эвген, ответь на один вопрос, почему у вас в первый же день назначили олигархов на должности меров в республики, вот раздали должности сразу, вот объясни мне это???? Вот не надо здесь рассказывать мне о политике, я обыватель, вот скажи мне какого хрена опять олигаторы у власти с которыми вы боролись

Не в первый. Когда мутить по областям начали, тогда и назначали.

Разделяющий дом свой на погибель обрекает его.

Примера Союза мало?

Спорить с большими деньгами бесполезно. Они и так нас и всё имеют. Власть. А может ты и в деда мороза веришь?

Работу, деньги, доход в бюджет кто дает политики или...?

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

Неее, подожди, я не выставляю хрень про Путина, и не говорю, что у нас власть вся говно, а ты это делаешь, так что как я уже говорил тебе дорога на UA домены. Хочешь срать, иди к себе домой, а не делай это у соседа ;)

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

P.S> если ты граждОнин России, то ты есть пятая колонна :) Панда ты где??? Подмени, пойду поужинаю ;)

Хрень, что я выставил в начале- совет не нагнетать в мирной братской, пока, стране.
Кесарю-кесарево. непонятливый ты. Я не о власти, а о нас, пипле.
Каждая улитка защищает свою раковину.
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Не в первый. Когда мутить по областям начали, тогда и назначали.

Разделяющий дом свой на погибель обрекает его.

Примера Союза мало?

Спорить с большими деньгами бесполезно. Они и так нас и всё имеют. Власть. А может ты и в деда мороза веришь?

Работу, деньги, доход в бюджет кто дает политики или...?

Гы, и это ты мне рассказываешь? Чего ж ты здесь выставляешь хрень разную? Ну и выставляй про своих кроликов и косатых лезбиянок ;)

Хрень, что я выставил в начале- совет не нагнетать в мирной братской, пока, стране.
Кесарю-кесарево. Мля, непонятливый ты. Я не власти, а о нас, пипле.
Каждая улитка защищает свою раковину.

А кто нагнетает??? :) Не косатые с лысыми ли говорят вешать москалей??? Чё ты несёшь???
Вспоминаем майдан когда все прыгали, что бы москалём не быть :) Ржал под столом пол часа, вы идиёты?
Это Путин говорил вешать нас и на кол сажать???
Эвген, короче давай заваливай, хватит фигню нести, теперь твоя хата с краю и сиди сопи молчи, не неси здесь хрень свою майдановскую, и ты уже выступил, не сотрёшь не фига, так что своё мнение держи у себя, и не лезь в наши домены, вы уже отметились, теперь каждый Украинец должен ответить за слова своих правителей, и ответить прежде всего для себя с кем он, с тем кто москаляку на гиляки или с Россией, и оттираться от такого позора и тебе тоже придётся долго, видя тебя на форуме многие кто будут с тобой разговаривать в том же ключе, что и я.:russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

P.S> и как вас теперь делить? :) Кто из вас резать нас собирался, а кто вас мочил? :) И сам теперь для себя реши, если бы тебе сказали, что тебя резать будут, как бы ты себя вёл? Судя по тебе ты поддерживаешь, что бы тебя резали :) Звиняй я не баран, что бы мне горло перехватывали :) Я стараюсь очень корректно выражаться (это для модераторов :) ) в жизни было бы хуже :) Не баньте меня зазря :))
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Смысл бытия российского народа? Не я сказал.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QoDd-uJkwsA

Перекрасился быстро????:) Эвген, не смеши :)))) Не люблю я таких :)


P.S> Панда забухал что ли? :) Где ж полное обоснование по полной жопе Украины, и кайфному развитии России :)
 
  • Like
Поблагодарили: tarsv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху