Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
vanaheym, У власти сейчас не партия Тимошенко, а фашисты от Свободы и Правого сектора!
Ты жертва извращенной и лживой пропаганды, Украина вне России НИКОГДА не была, ни есть и не будет великой державой. Все чем вменяемым гордятся ваши доморощеные патриоты это наследсто Российской Империи или СССР.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Смотри. Вот текст того соглашения, про которое говорят

А чивойта пункт 4 обрезал?))) Он не вписывается в политику партии??))))
Вот блин как завилял))

Панда, я понимаю, что тебе не спиться 24 часа в сутки и в шесть рук
Да так и есть) Целый отдел ФСБ не спит и думает как бы поработить СЮ)))
Знаешь кто сейчас ржет? Те с кем я лично знаком и общаюсь и наш админ)))

Тем не менее объясняю - я военнообязанный человек. Более того, я - доброволец. Как был добровольцем в 90х - мне это нравится. Я прусь от адреналина. И оружие у меня есть свое, даже если не дадут, как еще дохрена народу.
У тебя очень плохо с памятью. Ты совершенно забыл или умышленно отрицаешь причину всего этого бардака. Ты отрицаешь факт того что вас развели, внезапно - очередной раз)
Подсунули национализм чтобы не отвлекались от основной проблемы, ты забыл? Я напомню - это слив Неньки в унитаз. И если был бы внимательнее, то ваши ярые борцуны этим успешно занимаются. Им пофигу на вас, на народ. Они отработают, а дальше скорее всего их отработают, что бы совесть случайно не проснулась или не трепанули на камеру чо нить.
Вам щас кинули очередную мульку про кровавую гэбню вот и задергались) И эта музыка будет вечной) Ты сначала убеждал что российские войска таки начали оккупацию. Врезультате оказалось что этого нет. Но шоу должно продолжаться. По этому гремят бравурные марши и нацики начали ходить с битами ифанерными щитами пукая от чувства собственной важности. Прибалтику не напоминает? Не?))
Только смысла от этого хождения рядами нет ни какого. Это просто гопота.
Про 50 тыщ армии ты конечно загнул) Ну да ладно) Давай пофантазируем)

Ни какую войсковую операцию ваши клоуны в Раде подготовить не смогут, т.к. нет денег, оружия, топлива и времени на подготовку. После референдума это будет территория России. Пойдете воевать?))) До Чехии добежать не успеешь) Дырок в заднице наделают) А если убежишь, то чехи тебя и выдадут нашему СК. Я тебе скажу - Уральские зоны это не лучшее место для отдыха... Тем более нациков не любят)

Нападать ни кто не будет. И чо делать этой армии?)) По домам распускать?))) А чо делать с ними) Денег на ее содержание нету. Тем более боеспособность очень под вопросом.
Только не надо мне свистеть что ополчение с двудулками победит регулярную армию...

Вот и прикинь радиус к окружности о последствиях, когда все это шапито закончится.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
У власти сейчас не партия Тимошенко, а фашисты от Свободы и Правого сектора!
Ты меня извини, но тебе не знакомы скажем так внутренние процессы.
Правый сектор - это сейчас такая же шляпа, как и "Аль-Каида". Собрал пять крепких парней, отжал ларек - ты Правый сектор. Убил в Чечне толпу русских - ты Правый Сектор, отпинал парней из другого футбольного клуба - ты тоже Правый Сектор.
Если говорить про правительство - то сейчас от "Свободы": Вице премьер, аграрий, эколог и министр обороны. Пять человек - от "Батькивщины" Тимошенко и остальные их креатуры.
На местах майданами руководили люди уровня бывших начальников ОблУВД, а не какая то гопота залетная.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Устами ребенка!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Pl55kDXTM2Y#t=33

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

vanaheym, Раскажи это Ярошу, Музычко и Ляшко!!!!
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
vanaheym, Раскажи это Ярошу, Музычко и Ляшко!!!!
На самом деле - фиг с ними. На Украине каждая следующая власть на себя нарезала плюсов и привилегий. А тут - отрезали все возможные льготы, кроме неприкосновенности, и прочее и прочее. Поэтому, как минимум до выборов - я наблюдаю, что они делают. А после выборов легитимного и Рады - посмотрим
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
vanaheym, Вот ты мне скажи, Ты что действительно веришь что ЕС и США заинтересованы в сильной и процветающей Украине?! Ты что думаешь что процесс евроинтеграции придумали для того что бы уровень жизни рядовых Украинцев резко пошел вверх?! Ты веришь что ЕС будет развивиать в Украине высокотехнологические производства и научную базу под нее?! Откройте глаза наконец! Вы и Украина им нужны для диаметрально противоположных целей! А в одиночку вам не выжить! По этому есть лишь два пути! Или людьми второго сорта которых всегда будут использовать в слепую и без вашего согласия, но зато в просвященной Европе или с "лапотной" Россией но зато на родственно, дружеских основах и в соответствии с культурно историческими корнями!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
vanaheym, Вот ты мне скажи, Ты что действительно веришь что ЕС и США заинтересованы в сильной и процветающей Украине?!

Ви таки задаете неправильные вопросы))) Надо про оккупацию Неньки Россией писать)))
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
vanaheym, Вот ты мне скажи, Ты что действительно веришь что ЕС и США заинтересованы в сильной и процветающей Украине?! Ты что думаешь что процесс евроинтеграции придумали для того что бы уровень жизни рядовых Украинцев резко пошел вверх?! Ты веришь что ЕС будет развивиать в Украине высокотехнологические производства и научную базу под нее?! Откройте глаза наконец! Вы и Украина им нужны для диаметрально противоположных целей! А в одиночку вам не выжить! По этому есть лишь два пути! Или людьми второго сорта которых всегда будут использовать в слепую и без вашего согласия, но зато в просвященной Европе или с "лапотной" Россией но зато на родственно, дружеских основах и в соответствии с культурно историческими корнями!
Сильная Украина не нужна ни США, ни Европе ни России.

---------- Сообщение добавлено в 06:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:00 ----------

Как я уже говорил, я не против пророссийского правительства - но те люди на которых ставит Россия реально вызывают рвоту.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сильная Украина

А можешь подробнее раскрыть этот постулат?))) Сильная чем?

Таки опять неудобный вопрос?))))

но те люди на которых ставит Россия реально вызывают рвоту.

Вы их сами избираете) А потом когда очередной гарлапан обделается, начинаете орать что москали всех купили и продали)))
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Таки опять неудобный вопрос?))))
Да нет, вопрос удобный,как раз - все с314но, гарант без батона у вас, куда еще дальше.
(Тебе даже в ваших архивах неведомо насколько все с314)
С другой стороны - смотрю со своей стороны, чиновники, да и гаишники познали страх - потому что население его потеряло.
Я вот думаю, крымчане - они хоть и жили при совке последнее время, но будут неудобные сограждане - они привыкли вопросы задавать
Да и вообще, майдан - славная привычка. В Чернигов хотели назначить какого то хрена знакомого Авакова - народ сказал свое нет, типа пусть дома работает.
Народная люстрация в действии. Если у них получится сделать муниципальную полицию - вообще зауважаю..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ванахейм, как и многие жители Украины, видимо считает, что его страна это такая Великая Империя, которая способна объединить разные народы в один великий украинский народ. Запад, Восток, Крым, Киев, Закарпатье. И за эту империю он готов сражаться с другой империей.
Ну, имперские амбиции вообще характерны для всех славян, ту же Польшу взять, когда-то была великим государством, строила свою империю, ничего не получилось, теперь исходят злобой, со стороны вызывают лишь презрение. Но недостаточно хотеть быть империей, до этого еще дорасти надо, выстрадать потом и кровью, доказать другим свое право на уважение, на то чтоб называться империей, или если хотите на современный лад: "многонациональным государством."Что-бы не говорили "братья-славяне" про свою ненависть к Российскому империализму, на самом деле, это лишь зависть, пусть и глубоко сидящая. Потому-что в Славянском мире империей стала лишь Россия. Россия единственная славянская страна, которая в этом отношение другим славянским "недоимпериям" глаза режет. "А че они? А мы... Мы то-о-оже!"
А что на Украине? Власти нет. Независимой политики нет. Денег нет. Закона нет. Ну и на хрена народам и регионам такая "Империя"? В любом достаточно крупном государстве всегда есть какое-то желание у некоторых его частей отделиться. То Шотландия от Англии, то Техас от США, то Чечня от России. Если в государстве все нормально, то этот огонек чуть тлеет, если хреново - разгорается. На Украине уже полыхает.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
куда еще дальше.

Дальше еще есть куда падать не волнуйся))) Гугли про Зимбабве))

смотрю со своей стороны, чиновники, да и гаишники познали страх
А те кто в Раде окопались тебя не волнуют?))) Они белые и пушистые,потому что сливают страну и уже распродают что еще хоть чуть чуть дышит?)))

Я вот думаю, крымчане - они хоть и жили при совке последнее время,
Я думаю в Крыму все будет хорошо. Пенсии повысят очень существенно,ЗП вырастут, туда отдыхающие будут ездить, ценник на землю взлетит, т.к. будут застраивать. Появятся рабочие места. И времена когда были в составе Неньки будут вспоминать как ночной кошмар.
Им будет с чем сравнить))) А вы будете дальше ходить с флагами и петь песни на голодный желудок.

это всё езраельская постанова.
освобождают чернозём в преддверии глобального пэ.
Ога... ЕРЖ закатают весь чернозем в бетон, чтобы анунаке могли приземлиться)
 
  • Like
Поблагодарили: madaun

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Ванахейм, как и многие жители Украины, видимо считает, что его страна это такая Великая Империя, которая способна объединить разные народы в один великий украинский народ. Запад, Восток, Крым, Киев, Закарпатье. И за эту империю он готов сражаться с другой империей.
Я не считаю свою страну империей. Я просто живу в стране под названием Украина. Вопросы Империи мучают ИМПЕРЦЕВ.

---------- Сообщение добавлено в 06:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:23 ----------

Я думаю в Крыму все будет хорошо. Пенсии повысят очень существенно,ЗП вырастут, туда отдыхающие будут ездить, ценник на землю взлетит, т.к. будут застраивать. Появятся рабочие места. И времена когда были в составе Неньки будут вспоминать как ночной кошмар.
Им будет с чем сравнить))) А вы будете дальше ходить с флагами и петь песни на голодный желудок.
Соловей, дай то бог твои песни да богу в уши.
Кстати, почему Приднестровье, которое 98% голосов проголосовало 8 лет назад - еще не Россия с кучей плюшек и социалкой, как ты говорил?
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
США отказали Украине в предоставлении военной помощи

США приняли решение отказать новым властям Украины в предоставлении военной помощи. Об этом сообщила в четверг газета The Wall Street Journal.

По словам представителя американской администрации, которого цитирует издание, недавно Киев попросил Вашингтон оказать помощь украинским вооруженным силам, в частности, поставить «значительные» партии оружия и боеприпасов, а также средства связи, авиационное топливо и приборы ночного видения. Кроме того, Украина хотела, чтобы США делились с ней разведывательной информацией. «Однако американские власти ответили отказом», — указывает The Wall Street Journal.

Издание отмечает, что Пентагон согласился направить на Украину только индивидуальные продовольственные пайки, причем их поставки начнутся уже в ближайшие дни.

«В настоящее время мы не рассматриваем возможность предоставления военной помощи (Украине). Мы дали ясно понять (украинцам), что они должны рассчитывать на экономическую помощь», — приводит газета слова представителя американской администрации.

Между тем собеседник The Wall Street Journal не исключил, что в будущем военная помощь все-таки может быть предоставлена. «Мы не сказали им: „Категорически нет“. Мы сказали: „Сейчас — нет“, — заявил источник газеты в правительстве США.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Соловей, дай то бог твои песни да богу в уши.

Ты через полгода-год, сам все это увидишь)
Цыфарки же не судьба посмотреть, да и статистика врет)))
Даже ванговать не надо о будущем. Если в ближайшее время Неньке не дадут 35 ярдов, то в след году экономика сморщиться на 30% как минимум.

Как сам видишь, денег давать ни кто не торопиться)
Даже обожаемые пендосы один ярд зажилили))) Знаешь почему? - Они сами на голодном пайке)
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Как сам видишь, денег давать ни кто не торопиться)
Даже обожаемые пендосы один ярд зажилили))) Знаешь почему? - Они сами на голодном пайке)
Я - не социальщик. Мне пофиг.
 

madaun

Выживальщик
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
174
Поблагодарили
79
Город
дальний восток
Вот так! танки не едут ,самолеты не летят! Ночью ничего не видно. Только пехом по посадкам остается.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай


А я не в ругательном смысле это слово употребил, и специально для тех кто падок до пропаганды написал - в "многонациональном государстве." К этому словосочетанию тоже претензии есть?

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Кстати, почему Приднестровье, которое 98% голосов проголосовало - еще не Россия с кучей плюшек и социалкой?

Об этом вопросе пусть наш забаненый юрист мучается, тебе что за дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху