Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Украина: главные события еще впереди.
Достаточно любопытный обзор и прогнозы:
http://lawinrussia.ru/node/295877#comment-29470
Для затравки:
Вот и «новое Вече на Майдане» заявило о намерении заслушать биографии министров временного правительства и «переутвердить» их в качестве таковых. При этом возникает вопрос, кто даст кредит правительству, которое каждые несколько недель будет утверждаться на площади непонятным голосованием толпы?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Я думаю еропейцы тоже молчать не будут .
уже не молчат, Меркель сегодня очень кислую физиономию имела (на Евроньюс), когда ее в их парламенте оппозиционная партия продернула на предмет, какова ..... бабло Украине, а не члену ЕС Греции.
Я так думаю, щас эти решения до всех сидящих на подсосе в ЕС дойдут и там народ поднимется не хуже майдана.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Меркель сегодня очень кислую физиономию имела (на Евроньюс), когда ее в их парламенте оппозиционная партия продернула на предмет, какова ..... бабло Украине, а не члену ЕС Греции.

Грегор Гизи фракция левых,из обращения к Меркель в Бундестаге:

"Меня удивляет, что вы, госпожа Меркель, говорите, что подобный референдум противоречит конституции. Вы уж определитесь, когда она действует, а когда — нет. При отставке президента она не действует, а при референдуме она внезапно вновь вступает в силу. Определилась, поддерживаете ли вы конституцию целиком или только некоторые ее части", — с сарказмом спрашивает Гизи.
Но еще большее непонимание у левых вызвало утверждение Меркель о том, что власти Германии поддерживают то, что называет себя новым украинским правительством.
"Госпожа Меркель! Вице-премьер, министр обороны, министр сельского хозяйства, министр по охране окружающей среды, генеральный прокурор — все фашисты. Глава совета безопасности был основателем фашистской партии "Свобода". Фашисты заняли важные посты в правительстве и доминируют в силовых структурах. Никогда фашисты добровольно не отдавали власть, если им удавалось захватить хотя бы ее часть. И Германия должна была указать на это, опираясь на собственную историю", — восклицает лидер "левых".
Все это канцлер слушала с напряженным лицом


А хохлов опять развели друзья пиндосы))

Обещали ярд денег, но внезапно начались каникулы и свое обещание до 24 марта закинуть денег, естественно не выполнят. Источник

А так поступают с подпердышами...

Россия заблокировала Клайпедский порт

Сбываются худшие прогнозы по поводу действий России в отношении Литвы. Премьер Альгирдас Буткявичюс в Сейме во время Правительственного часа признал, что в Клайпедском порту застрял груз с продовольственными товарами.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
А хохлов опять развели друзья пиндосы))
Я искренне рад что вам смешно, как у вас получилось технично сделать с хохлами и Крымом.
Дай то вам наконец то все что вам не хватало все эти 23 года.
Более того, я искренне надеюсь, что в ближайшее время ваш Б*г начнет наконец атаку и перейдет границу Украины.
Лично я - готов к войне.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Более того, я искренне надеюсь, что в ближайшее время ваш Б*г начнет наконец атаку и перейдет границу Украины.
Лично я - готов к войне.
Так не терпится пострелять по клятым москалям?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
ваш Б*г начнет наконец атаку и перейдет границу Украины.
Не надейся... ) Даже ваши фашистские провокации не помогут... Вы расстреляли своих подельников на майдане, вы убили кучу народа сами, изнасиловали и запугали своих же... И чего вы достигли? *опы? Незачем РФ переходить границу... Вы все сделаете сами...

Лично я - готов к войне.
Молодец... Твоей семье от этого определенно легче...
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Так не терпится пострелять по клятым москалям?
Пофиг. Я годами готовился к полякам и прочим людям. Даже когда был в Америке - за свои деньги тренировал Long Range и Urban. А в итоге вышло, что поляки - этих несчастных студентов забрали самолетами, а имперцы - прислали "зеленых человечков", чтобы захватить Крым. Ваша страна не может жить без Крыма? - Ок. Я - не поеду в Крым больше. Он мне не надо. Ваш лидер на Крыме не успокоится, к сожалению. А я, как бы вам не было смешно - патриот не России.

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Вы все сделаете сами...
куча российской техники на границе Украины. Наверное чтобы спросить про Булгакова.
Если вдруг пойдут на Украину - то за золотым батоном Януковича.
Лично моя позиция такова, что пока российские войска в России, а украинские - на Украине, то все хорошо.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
если следовать вашей логике вся родня Микуса, которая выехала с Украины не обладает умом,
олеся, это твоя логика, я говорила совсем другое
и интересовало меня совсем другое
например почему он не ищет понимания с человеком которого знает много лет
и например спросить, как он хочет что бы было, спросить что по его мнению может изменить ситуацию,
вот прям пытаться найти точку разрыва и соединять,
Так вот вопрос - кого мне слушать?
воть прям пытаться понять человека и пытаться честно, и понять это не значит согласиться с его позицией или перетянуть его на свою
а просто услышать

вот я затрудняюсь конечно, от рассказов о затравленных и зомбированных на территории украины
каждый день общаюсь с людьми которых много лет знаю в реале
никто из них не чувствует внутри своей страны для себя угрозы
только беспокоятся, что мы их "спасать" придём
общаюсь с разными людьми от 25 до 50 и вот знаете никто не оскорбляет и не хочет глотки резать москалям, а прям честно говорят, если к нам войдут войска, даже под предлогом помощи, мы будем стрелять-это наша земля!
нормальная позиция

[00:24:26]у : народу сейчас выбирать по сути не из кого
[00:24:35]у: кто есть тот есть..
[00:25:08] у: но народ им напоминает что в случае чего и на них найдутся коктели молотова и покрышки
[00:25:28]у: и булыжники с крещатика не убрали
[00:28:30]у : Янукович на пресс-конференции рассказал что он не убегал а ездил по украине с рабочей поездкой
[00:29:10] у: а у нас в сети выложили видео с камер наблюдения как он 4 дня паковал чемоданы и вывозил вещи из своей резиденции
[00:29:47] у: даже когда он подписал договор о перевыборах он все равно вывозил вещи
[00:30:07] у: http://espreso.tv/
[00:33:17] у: это наш основной канал сейчас новостной
[00:34:29] у: тебе еще о детях нужно думать
[00:35:18 | у: Крым и без тебя стоял и будет стоять, а вот детям без тебя будет не так хорошо
[00:35:43] х i: война будет...вапрос ток в размере....
[00:36:02] х i: у меня дети взрослые...у каво мальцы тем страшнее...
[00:36:07]у: сейчас она идет в информационном пространстве
[00:36:56] у: уже все понимают что крым отожмут, но это будет вторая осетия
[00:37:21] хi: ну я верю в лучшее шо всёж хватит ума разойтись и начать договариваться
[00:37:53] у: я не ведусь..я понимаю что стравливают..
[00:38:16] у: но если будет нападение на границы...то смотреть в стороне не стану
[00:38:38] у: брат к брату с оружием не ходит и ноги об брата не вытирает
[00:38:57] хi: а границы крым или материковый?
[00:38:58] у: а если так получается то это уже не брат
[00:39:07] у: материковый
[00:39:18] у: крым мне не интересен
[00:39:41] у: у нас тут набирают 20000 добровольцев..
[00:39:51]у : а желающих 50000
[00:40:25] у: я вот немного разберусь с делами и тоже пойду в военкомат

[00:42:33] у: у нас хотят разрешить продажу оружия просто по паспортам
[00:42:44] у: бес справок
[00:42:55] у: типа чтобы быстро всех вооружить
[00:43:19] у: короче в правительстве такие мысли звучали
[00:43:29] у: я сам немного удивлен..
[00:44:03] хi: ахринеть...все психи в гости к нам...
[00:44:13] у: аха
[00:44:20] х i: бантизм будет как в гражданскую войну я боюсь...
[00:44:23] у: еще и со своим уставом
[00:44:42] у: ну вот и я о том же
[00:45:09] у: могли бы сразу суд линча ввести

[00:46:01]у : там уже говорят что у нас этничные чистки в армии пошли вроде?
 
Последнее редактирование:

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Ваш лидер в Крыму не успокоится, к сожалению
Как вам хочется в это верить... Заняться-то больше нечем... Экономика в *опе, страна в *опе, как у вас теперь все по европейски- через зад...

чтобы захватить Крым
Это Крым не хочет с вами- убийцами, грабителями, насильниками, олигархами и фашистами иметь ничего общего, это вы его от себя отвернули, кипишь Крым поднял еще до "вежливых"... Так что ля-ля не надо...

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:17 ----------

куча российской техники на границе Украины
Где хотят в России там и стоят... Хоть в 1мм от границы... Это для защиты от ваших фашистов и радикалов-террористов...

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:19 ----------

а украинские - на Украине, то все хорошо.
Ну, про вас не знаю... А у нас вполне терпимо, конечно, хочется гелик и пентхауз, но переживу... )))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Это Крым не хочет с вами- убийцами, грабителями, насильниками, олигархами и фашистами иметь ничего общего,
ты вот зачем всех в одну кучу сваливаешь?
если что я буду жать кнопку пожаловаться на всех обобщающих в оскорбительной форме
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Это Крым не хочет с вами- убийцами, грабителями, насильниками, олигархами и фашистами иметь ничего общего, это вы его от себя отвернули, кипишь Крым поднял еще до "вежливых"... Так что ля-ля не надо...
Вам было выгодно поменять Украину на Крым - хрен с ним. Это теперь ваша земля и ваши замесы. Вообще надо теперь огородить забором все, как в Корее, и пусть наконец отдыхают. Хотя, я думаю, уже начали получать наслаждение от единения с родиной. Лично я до 2014 считал, что Россия - это как бы братская страна. Оказалось - нет. Ну что же, тогда я буду аплодировать ракетам ПРО в Черниговской области, в 600км от Москвы. А если Россия будет этому мешать - то не зря нас годами готовили, сами их и защитим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

JustRead

Интересующийся
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
50
Поблагодарили
29
Город
Мск
Вам было выгодно поменять Украину на Крым - хрен с ним. Это теперь ваша земля и ваши замесы. Лично я до 2014 считал, что Россия - это как бы братская страна. Оказалось - нет. Ну что же, тогда я буду аплодировать ракетам ПРО в Черниговской области, в 600км от Москвы. А если Россия будет этому мешать - то не зря нас годами готовили, сами их и защитим.

Ответь пожалуйста на мои вопросы :preved:

1) Имеют ли отношение к майдану западные страны, если имеют в каком проценте
(т.е. Да имеют, 40% участие запада, 60% народ )
2) Как ты думаешь кто финансировал майдан? (очевидно что мальтийский орден, при всей его мощи и великолепии не может с генерировать столько печенек с чаем, а краудфандинг (на майдане) носил очень не системный характер, и первоначально народ на "майданные хозпроблемы" не скидывался это факт, да и не хватило бы пожертвований на всё.
3) В "небесной сотне" сколько погибло от "friendly fire" по твоему, и веришь ли ты в то что кровь пролили намеренно сторонники "майдана"
4) Как ты считаешь имеет В.В.П. отношение к раскачке "майдана", как ты думаешь,хотел бы он чтобы "майдана" не было?
5) Как ты относишся к Парубию.

Большое спасибо!

p.s.
Лично я думал что братские узы, действительные родственные узы нерушимы.
Смотри как РФ реагирует на действия Украины. Только факты:

Украина участвует в операциях НАТО, хочет ассоциироваться с ЕС.
Если подписывает ассоциацию, лет через 5 возможно вступает, следующий шаг членство в НАТО. При "благоприятном" для Украины варианте все это случиться в течении 10 лет.
НАТО в Украине через 10 лет.

Ответ - 0 реакции со стороны РФ, не считая Киселевских реплик.

Про всякие там фарсы когда Ющенко Бендере и Шухевичу Героев дал я молчу.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Кстати вот, в Донецке с криками "Путин спаси нас" зарезали человека
710x423.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Имеют ли отношение к майдану западные страны, если имеют в каком проценте
Имеют. Вполне имеют.
Как ты думаешь кто финансировал майдан?
Началось с революции "Батькивщини" за деньги госдепа,
(17 миллионов налом отобрали у них силовики СБУ - кстати где бабло)
потом все пошло вне контроля - пришли другие силы. Янукович съездил к Вове, началась конфронтация с законами 16го, появился из ниоткуда Правый Сектор.
В "небесной сотне" сколько погибло от "friendly fire" по твоему, и веришь ли ты в то что кровь пролили намеренно сторонники "майдана"
Это сложный вопрос. Я уверен на 400% что стреляли не профессиональные снайперы МВД и СБУ - у них было просто другое оружие и навыки.
Человек, которому в голову прилетает пуля .338LM выглядит совсем плохо.
Да и расстояния стрельбы были на уровне духана - стреляли то из чего то типа "Сайги".
Как ты считаешь имеет В.В.П. отношение к раскачке "майдана", как ты думаешь,хотел бы он чтобы "майдана" не было?
Считаю что да, так как Правый Сектор выгоден по итогам только ВВП как пугало (судя по тому, что делается в Крыму и на Востоке, рассказывая про фашистов и ПС)
Как ты относишся к Парубию.
Он далеко не глуп

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------

Василий Васильевич Крутов - Почётный президент Международного антитеррористического единства, доктор юридических наук, профессор, генерал-лейтенант СБУ в запасе.В органах государственной безопасности — с 1977-го. В 1990 г. был назначен заместителем руководителя одного из подразделений спецназа КГБ СССР - группы «Альфа», а в 1994 г. — первым руководителем спецназа СБУ — Управления «А», которое пришлось создавать на основе существовавших ранее спецподразделений. В начале 90-х годов — также советник главы СБУ по вопросам борьбы с терроризмом, впоследствии — руководитель Аппарата Председателя Службы безопасности Украины. Принимал непосредственное участие в проведении ряда оперативно-боевых операций и специальных мероприятий в Украине и за рубежом.

https://www.youtube.com/watch?v=60BzBGtl-SE
 
Последнее редактирование:

JustRead

Интересующийся
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
50
Поблагодарили
29
Город
Мск
Имеют. Вполне имеют.

Началось с революции "Батькивщини" за деньги госдепа,
(17 миллионов налом отобрали у них силовики СБУ - кстати где бабло)
потом все пошло вне контроля - пришли другие силы. Янукович съездил к Вове, началась конфронтация с законами 16го, появился из ниоткуда Правый Сектор.

Это сложный вопрос. Я уверен на 400% что стреляли не профессиональные снайперы МВД и СБУ - у них было просто другое оружие и навыки.
Человек, которому в голову прилетает пуля .338LM выглядит совсем плохо.
Да и расстояния стрельбы были на уровне духана - стреляли то из чего то типа "Сайги".

Считаю что да, так как Правый Сектор выгоден по итогам только ВВП как пугало (судя по тому, что делается в Крыму и на Востоке, рассказывая про фашистов и ПС)

Он далеко не глуп

Спасибо! Ещё Пак вопросов, ответь так же.


Т.е. ты считаешь что пусть запад всё проплатил и организовал это пойдет на пользу Украине?


Не считаешь ли ты что вмешательство Запада можно назвать оккупацией?


"Появился из ниоткуда ПС" забавно))) Как ты считаешь имеет Запад отношение к тактической и моральной подготовке ПС? (я про лагеря подготовки, финансы на которые приходили уж точно не из РФ, проводились которые и в Прибалтике и в Польше)
И если имеет то как В.В.П. может иметь отношение к его созданию.


Про "небесную сотню", выскажи свое предположение чьих это рук, раз не государства, прошу отмети очевидную ересь про "Российский след" "Наемников сына Януковича". Уж не запад ли раз он платил за музыку?


"Считаю что да, так как Правый Сектор выгоден по итогам только ВВП"
Ну как же так, взываю к твоей логике. Выгоден ПО ИТОГАМ неужели грамотные шаги на ниве "освещения ситуации" (назовём это так) можно приравнять к раскачке "майдана"


"Он далеко не глуп" Расскажи больше) Призывы к мобилизации через facebook кричат об обратном.


Большое спасибо!
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
"Появился из ниоткуда ПС" забавно))) Как ты считаешь имеет Запад отношение к тактической и моральной подготовке ПС?
Лагеря подготовки на Украине появились с момента появления Украины. Специалисты всегда были исключительно хорошие: зенитчик Саша Музычко за пару лет стал немного терминатором с орденом "Къоман Турпал".
Я бы не сказал, что за этим стоит Америка - за этим стоит просто канадская и бесконечно русофобская украинская диаспора.
"Наемников сына Януковича". Уж не запад ли раз он платил за музыку?
Честно сказать - я не знаю. Потому, что это не снайперы. Посмотри видео, там где этих ребят убивали - стрельба велась с дистанции метров 200. Стреляли из полуавтоматов сериями по 10-15 выстрелов. Как по мне - стреляли психопаты. Любой человек, имеющий подготовку - так не может стрелять. Будучи на их месте на таком расстоянии - жертв могло бы быть больше. Я не обвиняю ни Януковича, ни новую власть - я не уверен что кто то из них мог бы устроить такой замес. И Януковичи не убийцы и тем более не "Батькивщина" - даже один труп бы их убил наглухо. Они сами в офигении, тут что то другое.

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:20 ----------

"Он далеко не глуп" Расскажи больше) Призывы к мобилизации через facebook кричат об обратном.
Я могу на этом форуме и в fb а тем более в контакте быть бесконечно глупым. Пока это не касается моих денег. И тебе не советую что то оценивать в соцсетях.

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------

Если говорить про "Правый Сектор" - то этой структуры не было наглухо до половины января, образно. Они как раз появились, когда тут синхронно приняли законы 16 января и буквально через сутки или двое появились они. Я помню, что 17го на майдане был я, а их не было. Зато потом ими начали пугать русскоязычное население.
Без балды, тут дятлов много с мозгом выклеванным, но эти - мне кажется не наши, а скорее ваши. Тем более и Ярош из Днепра.
 

JustRead

Интересующийся
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
50
Поблагодарили
29
Город
Мск
Ну вот видишь обменялись мнениями. Спасибо!

Кстати взгляни трезво на ситуацию, В.В.П. вводить войска не будет.
На мой взгляд 3 варианта:
Идею федерализации В.В.П так или иначе пропихнёт через договоры, через Меркель.

1)"Шоковая терапия" пройдёт хорошо, ну это из области фантастики, какое то "украинское экономическое чудо"
2) Вы развалитесь при помощи В.В.П. без помощи оружия (я надеюсь хватит ума не применять против "сепаратистов") если шоковая терапия будет как в РФ в недалеком прошлом.
3)Про российский госаппарат (пойдут на поводу из за экономики), про ЕС и Нато на 20 лет забыли



Я смотрел Еспресо ТВ, там лгут нагло и раз в час. Если ТВ РФ "раздувает" тему ПС, то там врут. В часности по поводу заявлений Чуркина "о разрыве дип. отношений". У тебя много высказываний резких, никто Вас не оккупирует.
Если тебе и придется стрелять то только в клоунов которые сейчас у Вас руководят.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Вы развалитесь при помощи В.В.П. без помощи оружия (я надеюсь хватит ума не применять против "сепаратистов") если шоковая терапия будет как в РФ в недалеком прошлом.
Вот смотри, в Донецке и многих украинских городах почти ежедневно выступают путинские туристы. Вчера зарезали чела за то, что он выступал за единую Украину.
16го - будет особо острые ситуации. Если кто то захватит горадминистрации и начнет требовать ввода российских войск, а Россия - введет, то это будет нормальная полномасштабная война, по сравнению с которой Чечня со своим Грозным в котором даже 300 тысяч населения нет - детство. Хотя, может он это и ждет, хз

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:58 ----------

Я смотрел Еспресо ТВ, там лгут нагло и раз в час. Если ТВ РФ "раздувает" тему ПС, то там врут. В часности по поводу заявлений Чуркина "о разрыве дип. отношений". У тебя много высказываний резких, никто Вас не оккупирует.
Если тебе и придется стрелять то только в клоунов которые сейчас у Вас руководят.
Крым после раздела СССР был частью Украины. Россия решила пересмотреть это когда на Украине российские же граждане развалили СБУ и армию. Хрен с ним. Это типа автономная республика. Может они и имели право на пересмотр своих прав. Я правда искренне желаю вам того же. Нет ни одного варианта того, что я в чем то дружелюбен России теперь. Но вот у областей - нет конституционного права устраивать референдумы. И с людьми которые будут расшатывать страну - я готов воевать. Тем более, что я этого не боюсь.
Хотя, этих коллаборационистов надо сразу в навоз пускать - все это члены Партии Регионов.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

JustRead

Интересующийся
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
50
Поблагодарили
29
Город
Мск
Вот смотри, в Донецке и многих украинских городах почти ежедневно выступают путинские туристы. Вчера зарезали чела за то, что он выступал за единую Украину.
16го - будет особо острые ситуации. Если кто то захватит горадминистрации и начнет требовать ввода российских войск, а Россия - введет, то это будет нормальная полномасштабная война, по сравнению с которой Чечня со своим Грозным в котором даже 300 тысяч населения нет - детство. Хотя, может он это и ждет, хз

Политических дивидендов В.В.П. и от одного Крыма хватит, сейчас рейтинги В.В.П. в РФ "высоки как никогда", это факт.

"Нормальная полномасштабная война" - только если начнут стрелять в население.

В.В.П. не хочет "войны" т.к.
1. Она не выгодна.
2. В современных реалиях Украины она и не нужна. (я не про политику а про экономику)

Моё мнение рано или поздно Украина придет к РФ за помощью(в той или иной форме), т.к. ЕС и США не смогут в должной мере ей помочь. Что ты на это думаешь?

p.s. Вангую дикий поворот на 180 градусов курс Ваших СМИ.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
p.s. Вангую дикий поворот на 180 градусов курс Ваших СМИ.
Не вангуй. Большинство украинцев ощущает себя как люди, которым плюнули в лицо "братья". Именно так.
Власть, которая обратится теперь к России - долго не протянет особо, поедет к легитимному сразу, даже без золотого батона.
Хотя панда может рассказывать кучу историй почему люди потянутся к Каа полюбому.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху