Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я - не социальщик. Мне пофиг.

Ну да)) Ты воин добра и света))) Только армия как раз на бюджетные средства содержится))
Не знал

А теперь снимаем каску и попробуем подумать.
Бабла в бюджете нету, т.к. нет промышленности. Чиноунегов сокращают, т.к. им не чем платить. Пенсионерам 50% урезают, всю социалку сворачивают. Как следствие много безработных, которых опять же не на что содержать.

Как следствие, в аптеках нет элементарных лекарств, рост наркомани, грабежи т.к. ментам не чем платить. Ну и т.д. То что ты не социальщик это не говорит о том что тебя не коснется) Все общество в стране взаимоувязано между собой. Если твоим родителям обрежут пенсию, тебе надо будет больше работать, что бы их поддерживать.
А Сашко Билый,придет к тебе с автоматом и вытряхнет из последних штанов, т.к. ментов всех разогнали и твоя тушка ни кому не нужна)

А теперь можешь одевать каску и с флагом идти в светлое будущее..

Кстати, почему Приднестровье, которое 98% голосов проголосовало 8 лет назад - еще не Россия с кучей плюшек и социалкой, как ты говорил?

Они самостийные) Кстати их пенсионерам Россия выплачивает небольшие пенсии,в то время как в Молдове шиш с маслом.
 
Последнее редактирование:

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
Wall Street Journal: США отказали Украине в военной помощи.

© «Вести.Ру»
Газета Wall Street Journal со ссылкой на представителя американской администрации сообщила, что Украина обратилась к США с просьбой о предоставлении военной помощи.
В частности, речь шла о поставках оружия и боеприпасов, а также средств связи, авиационного топлива, приборов ночного видения. Также украинская сторона выразила пожелание, чтобы США делились с ней разведывательной информацией, передает ИТАР-ТАСС.
Издание сообщает, что США отказали Украине в предоставлении военной помощи. Пентагон согласился только на отправку в страну индивидуальных продовольственных пайков. Их поставки начнутся в ближайшее время, отмечает Wall Street Journal.
Однако газета подчеркивает, что ее собеседник не исключил возможности оказания военной помощи Украине в будущем.
 

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
Блин, прям зомбирование какое-то.
Так зомбирование ЕСТЬ.Поэтому его технологии вполне могли быть использованы.
vanaheym,Вы прежде чем оружием бряцать в сторону России, у себя в государстве разобрались бы.У Вас там беззаконие.Террористы прокурорам подзатыльники дают.С оружием в гос учреждения заходят. А то столько высказываний от Вас типа"я готов к войне!Я отлично вооружен!Только попробуйте сунуться!Да я в НГУ был!Да я готов был еще в 94 задницу всем надрать!"
Вы о семье бы подумали, что они без Вас делать будут.Как ОНИ будут выживать БЕЗ ВАС.И ежели Вы выживальщик то какого ляда погибнуть торопитесь?
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Вы о семье бы подумали, что они без Вас делать будут.Как ОНИ будут выживать БЕЗ ВАС.И ежели Вы выживальщик то какого ляда погибнуть торопитесь?
Я уже подумал - семья на время смуты вывезена за пределы Украины, чтобы не мешали.
У Вас там беззаконие.Террористы прокурорам подзатыльники дают.
Он исполняет коллективную мечту украинцев. Еще бы главного гаишника. Шучу конечно. Сашко Белый России нужен же как огонь - вот бы и забрали. Напрягли бы спецназ, забрали. а нам он и нафиг никуда
Да я бы и сам с автоматом бы походил - стыдновато пока, быший все же.. :)


---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:49 ----------

Вообще, я думаю, что люди которые планировали майдан - не рассчитали насколько готово бардачить и плющить население. Да и ненависть к власти не рассчитали - дальше все за свои уже жгли. И даже фиг с ними с этими снайперами.
 
Последнее редактирование:

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Наблюдатели ООН по правам человека начнут работу на Украине к 17 марта

Миссия наблюдателей ООН по правам человека начнет работу на Украине к 17 марта, заявил в четверг в СБ ООН заместитель главы всемирной организации Джеффри Фелтман.

«Миссия наблюдателей управления верховного комиссара ООН по правам человека готова приступить к работе на Украине к предстоящему понедельнику», — сказал Фелтман на открытом заседании СБ ООН по Украине.

По его словам, также «в свете непредсказуемой ситуации, которая может влиять на права человека» генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун намерен просить продлить пребывание на Украине его помощника по правам человека Ивана Шимоновича.

Российские власти, в том числе президент Владимир Путин, а также МИД РФ неоднократно обращали внимание на массовые нарушения прав человека с санкции или при попустительстве новых властей в Киеве. В частности, речь шла о жестокости радикалов по отношению к сотрудникам правоохранительных органов во время беспорядков в Киеве, издевательствах над представителями местных властей, не поддержавших смену власти на Украине. МИД РФ представил ЕС и ОБСЕ видеодоказательства бесчинств экстремистов во время беспорядков в Киеве.

Именно с 17 марта!!!!! А почему бы не начать с 16 числа,а ?
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Напрягли бы спецназ, забрали. а нам он и нафиг никуда
Господь с тобой, спецназ оккупантов да на родной земле, как можно (максимально пафосно) тем более что у самих вооружение и подготовка намного лучше чем может дать государство. Так что Ванахейм, Сашко это в первую очередь проблема Украины,,,,,,ты жеж равен Марсу, ну так ,будь ласка помножь на ноль отморозка.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
так уж сложилось что Украина почти ВСЕГДА была частью РОССИИ

Украина вне России НИКОГДА не была

во первых, по всему миру идут подобные процессы.
во вторых, украина всем миром считается отдельной страной с внятными границами, с отдельной конституцией и прочими признаками отдельной страны,
видимо для многих это новость, но украина давно отдельная страна, и только в вашем воображении она отделяется, она давно отдельно!
и самое главное российская империя собирала народы по другому, если хотим славы великой империи то и вести себя нужно по другому.
здесь на форуме вы оскорбляете другой народ, там люди такие же как мы и если например мы начнем жителей какой то области оскорблять и считать недоумками, то странно ждать от них любви и уважения.

история про бандеровцев и банды это миф, как и многое что появляется сейчас в тырнете и новостях! очень важно сейчас прекратить истерию и взаимные оскорбления.
националисты есть и в россии, в том числе и радикально настроенные, но это не показатель, что все такие, но можно в новостях показывать только их.

всё что происходит сейчас между украиной и россией по сути стравливание и именно так на это нужно смотреть и искать доверия и понимания, причем в себе а не в других.
многие из вас просто не верят жителям украины, а они не верят нам!
украина правда нам братский народ!

прошу прощения у украинцев, за данное сравнение!
просто на примере про детей понятно.

все видили истории когда малыш 3-5 лет обидевшись говорит:
-уйду от вас!
что он в этот момент хочет?
он хочет любви, внимания, понимания, он чувствует себя в этот момент одиноким,
украина взрослая! взрослые тоже так себя ведут когда их не уважают!
ребёнок не уйдёт, он зависим от родителей, он просто так внимания и любви просит, а украина взрослая и может уйти, причем если применять силу то ещё больше хочется уйти.
вот вас если удерживать и говорить -люби меня!
вам как от этого?
они сами могут разобраться с тем что происходит внутри их границ и решат как раз опираясь на общую историю, потому что им тоже дорога общая история.
и они тоже понимают, что вместе мы сила и что по сути в евросоюзе они сиротами будут, но с отношением россиян к ним у них нет разницы
ибо здесь их ещё и оскорбляют а там нет
вот правда трудный выбор?
с одной стороны говорят : вы недоумки и мы знаем как вам жить правильно и если что доской сорокопяткой и по голове и по жопе получите
а с другой стороны приманивают пряником.

вот прежде всего нужно прекратить учить их как им жить и с кем быть
они могут сами решить кто им друг, а кто враг
только перестать нужно их унижать и тогда будет общая история
в той истории общей о которой вы так любите говорить не унижали и не оскорбляли другие народы и именно по этому в империю народы шли.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Господь с тобой, спецназ оккупантов да на родной земле, как можно (максимально пафосно) тем более что у самих вооружение и подготовка намного лучше чем может дать государство. Так что Ванахейм, Сашко это в первую очередь проблема Украины,,,,,,ты жеж равен Марсу, ну так ,будь ласка помножь на ноль отморозка.

А Сашко мешает только жителям и репортерам России - без него и картинка про Украину плоха.
А мне он и его друзья - не мешают. Я и картинки про него вижу на каналах российских в основном.
Думал подлюбить? - дак это не твое..
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
а вот у меня на фирме 9 чел хохлов -и все говорят что -им стыдно за то что происходит у них на родине
 

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
Я уже подумал - семья на время смуты вывезена за пределы Украины, чтобы не мешали.
Помню,читал,что в Чехию вы их перевезли.Но если Вас грохнут,ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ,как они без кормильца то будут.Жена без мужа,дети без папки.
Вы правда считаете,что Россия после референдума 16,пойдет дальше?И правда думаете,что Украинская армия способна эффективно противостоять Российской,если та,вдруг, пойдет в Киев?Только объективно.Я понимаю у Вас любовь к Родине и патриотизм.Но все же ,если на холодную голову.
И если шансов мало,нужно ли погибать?
З.Ы. Форум выживальщиков все же.
З.З.Ы. Откровенно говоря,не знаю ,как сам бы поступил ежели оккупанты на мою землю пришли бы.
Взял бы близких под мышку и свалил в место укромное или же пошел добровольцем.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Видео про Донецк, как я понял, уже смотрели. Что я увидел, и что возможно проглядели отягощенные пропагандой сторонники "Единой Украины"
1. Было много выкриков в адресс пострадавшие стороны типа: "Х-ли вы сюда приехали?", "Это вам не Киев, это Донбасс, бл-ть!", "Идите на х-й с Донбасса." О чем сие может говорить пояснять надо? Не видит народ Донбасса себя при новой "власти".
2. Когда пострадавшая сторона скрылась в милицейском автобусе, некоторые люди стали бить в этом автобусе стекла. Рядом находящийся сотрудник милиции выразил этим активистам свое несогласие "Вы че оху-ли, это же наш милицейский автобус." На что тут же отразились голоса из толпы: "Мужики, не надо автобус бить, он НАШ" На какое-то время это возымело действие, потом стекла все-таки разбили. Когда в горячке драки, один из нападавших заехал милиционеру, его тут же оттащили свои: "Э, тихо, милицию мы не трогаем." Выводы? В Донецке милиция не противопоставляется народу, и не отождествляется с новой властью. Почему? Возможно потому-что сами милиционеры вертели эту власть на ...., и народ об этом прекрасно знает?
https://www.youtube.com/watch?v=jDJZKLFYQWg
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Вы правда считаете,что Россия после референдума 16,пойдет дальше?
Опасаюсь. Если не пойдет - то и всем хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:15 ----------

. Было много выкриков в адресс пострадавшие стороны типа: "Х-ли вы сюда приехали?", "Это вам не Киев, это Донбасс, бл-ть!", "Идите на х-й с Донбасса." О чем сие может говорить пояснять надо? Не видит народ Донбасса себя при новой "власти".
2. Когда пострадавшая сторона скрылась в милицейском автобусе, некоторые люди стали бить в этом автобусе стекла. Рядом находящийся сотрудник милиции выразил этим активистам свое несогласие "Вы че оху-ли, это же наш милицейский автобус." На что тут же отразились голоса из толпы: "Мужики, не надо автобус бить, он НАШ" На какое-то время это возымело действие, потом стекла все-таки разбили. Когда в горячке драки, один из нападавших заехал милиционеру, его тут же оттащили свои: "Э, тихо, милицию мы не трогаем." Выводы? В Донецке милиция не противопоставляется народу, и не отождествляется с новой властью. Почему? Возможно потому-что сами милиционеры вертели эту власть на ...., и народ об этом прекрасно знает?
Этим мутогонам надо было совсем закрыть границу с Россией. А то "украинские" патриоты делают такие глупости как рвут флаг "шахтера" в гневе.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Нет ни одного варианта того, что я в чем то дружелюбен России тепер
Это ты сам себе придумал и не можешь никак здраво аргументировать... Что тебе плохого сделала РФ? Ничего... Сам же признаешь, что вас кормят с ладошки и танцуют пендосы, а ненавидешь Россию... Логика отсутствует...Никогда ты нас братьями и не считал значит... Украина больше напоминает не брата,а гулящую бабу- деньги клянчит у мужа, а трахается с любовником и мужа "обсирает" постоянно...
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Этим мутогонам надо было совсем закрыть границу с Россией. А то "украинские" патриоты делают такие глупости как рвут флаг "шахтера" в гневе.
А, так это москали выучили слово "гоньба", приехали в Донецк, старательно копировали украинский говор, и надавали люлей "майданавцем". Милиционеров тоже привезли из России. А где же были сами жители Донецка?
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
а зачем идти дальше после 16 числа? и что вообще значит "пойдет дальше" ?
дальше чего? что-то я Т-90 пока не наблюдаю, которые пол Украины блокировали. может нам не показывают просто ? хD
"это только Украинские СМИ могут показать- по любэ)"

дальше, дальше, оккупанты.. бред голимый ИМХО
наши так-то только на востоке, при чем давно.
И никто что-то из местных пока не ноет чтоб уходили от туда, на оборот даже.. это не учитывается?

РФ введет войска на территорию Украины (центральной и западной) только в том случае, если там начнется резня и геноцид в разных формах.
а оно начнется, если тягнибоки, тризубцы и подобные ширнутые покемоны массово получат оружие.

Тогда РФ вынуждена будет прийти и объяснить, сколько уже пролито крови против этой наци-заразы. так объяснит, что все поймут и переспрашивать не станут и не смогут.

а что касается санкций и прочей мишуры- та какие санкиции :laugh4:
сидят милять что в европе, что за океаном- кирзачи с ремнями уже варить начинают, а все грозятся какими-то там потугами.

А Сашко мешает только жителям и репортерам России - без него и картинка про Украину плоха.
А мне он и его друзья - не мешают. Я и картинки про него вижу на каналах российских в основном.
Думал подлюбить? - дак это не твое..
З.Ы. vanaheym - не страшны тебе нацики и не мешают? а чего тогда семью-то вывез?)) все же хорошо в стране и на улицах, и у руля народные герои !
и борщ варится вроде.. (или уже сварился)
странно как-то.. не понимаю тебя. то одно говоришь, то другое..
а что до все этой нежити праворадикальной- я, наблюдая их в ящике как-то не уравниваю их со всем Украинским народом.
для меня они- это одно, а Украина- другое. и уверен что у большинства адекватных людей все так же выглядит
 
Последнее редактирование:

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Большинство украинцев ощущает себя как люди, которым плюнули в лицо "братья".
Не говори за всех, у меня тоже есть знакомый в Крыму, и он совсем не против от отделиться от киевских политических импотентов и террористов...Ездил он и на майдан, и то что о увидел ему не понравилось... Как он выразился :"Если выбирать из двух зол, то уж лучше отделиться"...
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Очень забавно наблюдать на эти разборки и проводить параллели:))). Вот сколько себя помню, столько москвичей не любит вся остальная часть РФ:). Причем как-то так нерационально не любит, типа "вы всю нашу колбасу съели, и вообще нам бы без вас было б куда как лучше":). И вот буквально тоже самое, только в масштабах государств между Россией и ее сателитами, прям слово в слово:))).
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
Очень забавно наблюдать на эти разборки и проводить параллели:))). Вот сколько себя помню, столько москвичей не любит вся остальная часть РФ:). Причем как-то так нерационально не любит, типа "вы всю нашу колбасу съели, и вообще нам бы без вас было б куда как лучше":). И вот буквально тоже самое, только в масштабах государств между Россией и ее сателитами, прям слово в слово:))).

да ладно)) кто-то таскает и рОстит в себе злобу только от собственной слабости ИМХО - мне вот есть чем голову и руки занять, а сидеть и думать "люблю я москвичей или нет и по чему" как-то некогда, если честно..

говна везде хватает- Москва тут не при чем так-то.
хочешь жить лучше- начни с себя, со своей жизни, дома, работы, двора..
ходить и лаять на Москву в РФ или в Укр. или еще где- последнее дело
и уж тем более глупо выглядит пенять что кто-то не дал денег, что кто-то чего-то не сделал для тебя..
если человек рассчитывает на себя, то и спрашивает он с себя и виноватым, в случае чего сам будет. и уж дОбытое таким трудом он точно никому не отдаст
а надеяться на кого-то, а потом ходить с налитыми кровью и ненавистью глазами..
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
да ладно)) кто-то таскает и рОстит в себе злобу только от собственной слабости ИМХО - мне вот есть чем голову и руки занять, а сидеть и думать "люблю я москвичей или нет и по чему" как-то некогда, если честно..
Да даже на этом форуме несколкьо раз уже гомнометание случалось, а так это все еще со времен пионерских лагерей СССР хорошо помнится:)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху