Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Вот смотрите. Вы говорите я сверхпредвзятый?
В украинском городе Донецк участники ПРОРОССИЙСКОГО митинга напали на участников митинга за ЕДИНУЮ УКРАИНУ и убили двоих.
Нееее, конечно же ты абсолютно объективен...Но почему-то ролики, где твои друзья сжигают автобусы, калечат, измываются, убивают таких же граждан Украины, которые имеют другое мнение, тебя не возмущают...Наверное, веселят и доставляют удовольствие?...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
то не зря нас годами готовили, сами их и защитим
- ключевые слова, надеюсь понимаете кто вас готовил - те кто чтобы основать государство выпилил индейцев...
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Получили то чего так хотели- средства и методы майдаунов против майдаунов... И ни каких "зелёных человечков", только граждане Украины...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Я не пойму обид защитников тожедетей на якобы небратское отношение России. А вы братья, когда решили лечь под злейших врагов России по-братски поступили? Если вы решили дружить с кем-то против нас, то логично: "Кто не с нами, тот против нас!" Друг моего врага - мой враг! Может надо себя по-братски вести, чтобы братская любовь была взаимной?

Вы хотите в ЕС и кормиться с рук США - ну так, они нам братьями никогда не были. Хотите как в ЕС - ювеналки, гей-парадов и прочей прелести, хотите поставлять в бардели Европы украинских женщин из-за безработицы, хотите жрать ГМО? Молодцы - настоящие патриоты своей страны...
Я вот патриотов как-то иначе воспринимала, ну на белорусов с Лукашенко похожи они больше - и сами развиваются и против братьев ни с кем не дружат.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Armor, хороший ролик...Профессионально снят, на хорошую технику, фактурные типажи, правильные слова... Бабла стоит прилично... Вот тока... Ниочем...Их никто не захватывает и никто не нападает ,и не будет... Зачем? Никто не пойдёт ни в какой Киев... А если фашисты сами нападут на молодую, но свободную республику Крым, то естественно получат отпор...И цацканий не будет, никаких "на кулачках", это не Чечня, тут расклады другие, будут зачищать площади БОВ и усе...
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Armor, хороший ролик...Профессионально снят, на хорошую технику, фактурные типажи, правильные слова... Бабла стоит прилично... Вот тока... Ниочем...Их никто не захватывает и никто не нападает ,и не будет... Зачем? Никто не пойдёт ни в какой Киев... А если фашисты сами нападут на молодую, но свободную республику Крым, то естественно получат отпор...И цацканий не будет, никаких "на кулачках", это не Чечня, тут расклады другие, будут зачищать площади БОВ и усе...

В этом ролике есть правильные слова - "Им нужен внешний враг". Вот только эти слова не в ту сторону. Внешний враг нужен новому "правительству" Украины, чтобы отвлечь людей от реальной ситуации в стране. Они нашли врага и теперь методично пугают народ "злыми москалями".
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
DeGreeze, ну, дык и я про то... Вон Фасолька сравнивала Украину с маленьким ребёнком...А детей часто пугают бабайкой, что бы заставить делать что-то...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Armor, какое то дешевое поцреотичное куано притащил))
Чо развел тут сванидзевщину)))

Оккупация))) Партизаны))) Вот вам крест во все пузо за страну))За 20 лет угробили все в хлам, теперь бароцца надо)))

Автоботы тупые))) Дисептиконы победят)))

Мне нравится этот чувак, бланш придаёт его словам особый драматизм!-))

Ему видимо конкретно приложили по голове)))
Газ он перекроет)) Ну перекрой))) Евроколхозники будут очень рады))))

Все правильно)))Надо побольше гласности))) Что бы такие имбицилы побольше говорили))
У "Аншлага" появился серьезный конкурент)))

Ты тоже не отставай)) Давай еще больше сероводорода))))
 
Последнее редактирование:

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Мне вот интересно, какой дом они защищать собрались? Который вместе с нами строили? Вон тесть мой, какой дом собрался защищать? Тот, который я со свояками ему строил и ремонтировал? Что ж мне его захватывать, коли он и так наш. Или для внучков того дома жалко? Бред какой-то.
И кстати к войне тут идут призывы только со стороны Украины - просто массовый психоз какой-то. Я что-то не видел ни здесь, ни на улице, людей с транспарантами " Укатаем Киев танками".
И про клип - мне одному показалось, что дядечка с бородой говорит словами одного хлопчика с Одессы. Его открытое письмо выкладывали тута, на форуме. "Нам будет убивать друг-друга легко..." Может нашему "закадычному другу" Ванахейму, тому хлопчику с Одессы и этому дядечке, тексты пишет один автор?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Armor, смотрел его ролик с майдана... Жалкий подражатель Жирика...))) Жертва страшных пыток..))
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
141271_600.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Американский беспилотник MQ-5B перехвачен в небе над Крымом российским комплексом РЭБ "Автобаза"

MQ-5B шел на высоте примерно в 4000 метров со стороны заходящего солнца и не был виден с земли. Он был перехвачен с помощью российского комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) 1Л222 "Автобаза" и достался силам самообороны почти целым. "Автобаза" разорвала связь БПЛА с его американскими операторами, после чего аппарат совершил аварийную посадку.

Демократия опасносте!!! Балалайки русские сажают и продают арабам для мирных бомбардировок Нью Йорка)))
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А кто в курсе. Где сейчас Кашпировский с Чумаком? Может в Киеве воду заряжают на отключение мозга? )

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

Американский беспилотник MQ-5B перехвачен в небе над Крымом российским комплексом РЭБ "Автобаза"

MQ-5B шел на высоте примерно в 4000 метров со стороны заходящего солнца и не был виден с земли. Он был перехвачен с помощью российского комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) 1Л222 "Автобаза" и достался силам самообороны почти целым. "Автобаза" разорвала связь БПЛА с его американскими операторами, после чего аппарат совершил аварийную посадку.

Демократия опасносте!!! Балалайки русские сажают и продают арабам для мирных бомбардировок Нью Йорка)))

Ванахейм! Это же возмутительно! Нарушение воздушного пространства Украины американским боевым БПЛА! Оккупация! Вторжение!
 

AntonXxX

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
184
Поблагодарили
81
Город
Лес
Мне нравится этот чувак, бланш придаёт его словам особый драматизм!-))

Продажный чувак. Сам русский и говорит чтобы русских в голову стреляли.
За бабло своё трясётся, так нацы первыми у него бабло и отожмут.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Газ он перекроет)) Ну перекрой)))
Так пострадают в первую очередь сами украинцы. И что что не холодно.....а харчи готовить на газе приходиться.
Газ перекроет Украина...но виновата будет Россия. Не заплатит за газ Украина.....виновата будет Россия. Врага нашли.....всегда так было. Бессилие правительства прикрывалось внешним врагом.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Интересная машинка...
При этом окончательно стала ясна американская принадлежность БПЛА. Судя по бортовой маркировке он входил в группировку 66-й американской бригады военной разведки с основным местом дислокации в Баварии.

В начале марта 2014 года 66-я американская разведбригада была переброшена в украинский Кировоград, передает anaga.ru. Именно отсюда беспилотники совершают разведывательные рейды в сторону Крыма и приграничных российских областей.

Кроме того ранее уже поступали сообщения о появлении американских наемников в Херсонской области наделекот от крымского блокпоста Чонгар.

Ванахейм, а это не оккупация? Искать твои слова, что против любых иностранных войск на территории Украины, или не отрицаешь...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нарушение воздушного пространства Украины американским боевым БПЛА!

Ну ващето в целях демократии они пиндосов сами пустили) В "Широком Лане" уже вовсю речь английская в ходу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху