Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Микус, если тебя очень интересует мой сын, то он бросил универ (сдав сессию)и сейчас призывается в армию, это его собственное решение
спортом занимается с 3-х лет, физически развит крепче многих сверстников,
а в то время когда я за него решала он ездил в экоэкспедиции и был во всех самым младшим, на белом море робинзонада, на байкал с палатками и прочие радости:))) без родителей!
я вообще сторонница детской самостоятельности у меня и дочь многое умеет и может сама.
и поэтому первое что я сказала уважайте украину как самостоятельную личность! она не ребёнок!
и так отношусь к детям, стараюсь видеть в них личность и уверенна, что они сами могут брать на себя ответственность, они и берут:)))

микус, видимо ты ищешь для себя хоть како то объяснение, что бы не принимать чужое мнение, они муж с женой, они брат с сестрой, они все больны, у них шизофрения, им заплатили
всё мимо, у меня просто такое мнение! которое отличается от твоего, я при этом здорова и ты здоров, а мнения разные:)))

Широков, да, я читала.
 
Последнее редактирование:

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Я ж уже написал - с нашей стороны абсолютно биполярные мнения, с вашей - одинаковое. Так, что шизофрения скорее всего у Вас, а не у нас. Ну или присутствует зомбирование, что совсем недалеко ушло от шизофрении.

Когда в Афган войска вводили тоже были биполярные мнения.
У кого была шизофрения?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Вам не кажется странным что некто Татия, зарегистрированная недавно, пишет только в данной теме? Ибо вопросы выживания ей чужды и не интересны.
понимаете дАрогой друг, для меня сейчас вопрос выживания это Украина и Крым, вот и пишу здесь.
А делиться своими наработками по выживанию вообще считаю несколько необдуманными т.к. являюсь продвинутым туристом-альпинистом и рассуждать об спальниках, обуви, рюкзаках и раскладках на месяц могу только с такими же "турыстами" Ибо могу, конечно, рассказать за свой рюкзак, но это не поможет никому, ибо "мармот" слишком специфичен. А вот сидеть и поддакивать в темах охоты, к примеру, не считаю необходимым, так как более разбирающиеся камрады уже все сказали, переливать из пустого в порожнее смысла нет, будет личный опыт - добавлю.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
рассуждать об спальниках, обуви, рюкзаках и раскладках на месяц могу только с такими же "турыстами"

Было бы очень интересно. Зря думаете что таких туристов тут нет. Их = есть.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Сварог, можешь чётко объяснить свою позицию? Лично я вижу, что ты пока просто возражаешь камрадам которые пытаются анализировать ситуацию на Украине. А чего возражаешь, зачем и почему непонятно. Позиция Фасольки предельно ясна, она её уже выкладывала в теме. Твоя позиция просто возражать? Если нет объясни.

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

Было бы очень интересно. Зря думаете что таких туристов тут нет. Их = есть.

Это точно. КМС по горному туризму и альпинизму. Сплавы по рекам 5ка участие и 4ка руководство(по советской шкале). Ну и биатлон ещё был.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Тут когда начинаешь "высказывать позицию", то посты трутся как из пулемёта, тока успевай скринить. Пускай топик "Украина" останется таким какой он есть - в рамках политики партии и под присмотром прикомандированной группы "выживальщиц с Крыма". Позиция Ванахейма предельно ясна, в остальном камрады тоже преимущественно высказались. Пускай здесь будут только новости и только с Первого канала, а для беспристрастного обсуждения по теме можно сделать топик "Мнения по Украине" или вообще вынести его за рамки анально огороженного форума...
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
И вот удивительное дело - около 700 000 беженцев с Украины за последние 2 месяца (причем бегут в злую Россию, к "оккупантам" :)) - это видно от хорошей жизни...Чес слово первый раз такое вижу, чтобы бежали к "оккупантам"

Сорри обещал что не зайду просто не увидел этой фигни.Реально подстава никто ни куда не бежал(это надо быть идиотом что-бы бежать в Россию наоборот многие из Крыма бегут во Львов к так званым как вы выражаетесь Бендерам) уже доказано что таможня не та а с другого города....
Вас дурят и конкретно просто нет желания сидеть и что-то обьяснять если вы сделали липовые выводы.....
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
около 700 000 беженцев с Украины
Муахххаха, а чего не миллион? Или десять? Такие себе суслики - никто их не видел, но их уже 700 000, жесть...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Тут когда начинаешь "высказывать позицию", то посты трутся как из пулемёта, тока успевай скринить. Пускай топик "Украина" останется таким какой он есть - в рамках политики партии и под присмотром прикомандированной группы "выживальщиц с Крыма". Позиция Ванахейма предельно ясна, в остальном камрады тоже преимущественно высказались. Пускай здесь будут только новости и только с Первого канала, а для беспристрастного обсуждения по теме можно сделать топик "Мнения по Украине" или вообще вынести его за рамки анально огороженного форума...

Ну вам виднее. Мой пост не потёрли. А я как бы против отделения в таком виде и в настоящее время.
з.Ы. Да и Фасолю вроде не трут... впрочем у неё лучше спросить. Фасоля?
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Аллюр, моя позиция схожа с позицией Армора и Фасольки. Мы говорим одно и то же, только немного по - разному.
Камрады не пытаются ничего анализировать, изначально (Михаил, думал раньше про него лучше) делят камрадов по половому признаку, навешивая ярлыки и тд.
Вы все (многие) заразились вирусом Панды. Когда нет аргументов начинаются ярлыки - шапито и тд. Хотя многие и сами похожи на шапито. Вспомните себя пару месяцев назад.
Кто - то хотел из за плохой жизни уехать из крупного города, кто - то жаловался на колхозность "бытия", а теперь , оказывается все нацелены на войну (гробов давно не видели?), у всех в колхозах есть хоть асфальт? Ты сам то видел в августе поселок Маяк?
До него и сейчас не везде асфальт есть.
Ты не думаешь что по подобному сценарию , например Китай захочет кого либо защитить?
А про Крым Лиса верно сказала. Нужен он кое кому.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Тут когда начинаешь "высказывать позицию", то посты трутся как из пулемёта, тока успевай скринить. Пускай топик "Украина" останется таким какой он есть - в рамках политики партии и под присмотром прикомандированной группы "выживальщиц с Крыма". Позиция Ванахейма предельно ясна, в остальном камрады тоже преимущественно высказались. Пускай здесь будут только новости и только с Первого канала, а для беспристрастного обсуждения по теме можно сделать топик "Мнения по Украине" или вообще вынести его за рамки анально огороженного форума...
не-не-не хватит темы плодить, я пока весь архив прочитала ГОД (!) прошел.


то, что на форуме турЫстов полно я и так знаю, но согласитесь, если еще и здесь начнем обсуждать разницу между Татонкой и Дойтером, форум потеряет выживальческую направленность:pleasantry: Хотя замечание учту, соберусь с мыслями добавлю "полезного", на мой взгляд, и в другие темы
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А что, нам надо славить Путина, ввод российских войск и орать про присоединение к России?

Если у тебя плохо с памятью, то почитай ветку с начала. Вопрос стоял либо евроинтеграция, либо ТС. Янек включил заднюю, ему видимо перевели то что он хотел подписать и началось в колхозе утро.
Пойми ты простую вещь-России Ненька не нужна. Вы угробили страну за 20 лет самостийности. В хлам угробили.
О какой гвардии ты песни поешь?))) Воевать с чем будете? С битами бейсбольными и фанерными щитами?)))Где вооружение? У пендосов купите? А на какие шиши? Или как прибалты? Будете брать технику которую списывают другие страны?
Хохол Головного Мозга это тяжелое заболевание)) Отшибает всю память)

Жрать то что будете? А? Экономист блин)))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
это, горячие финские парни, не портите малину, я тут уже несколько страниц радуюсь как мы отстаиваем разные мнения, не сползая на обсуждения личностей
вот тем кто в меньшинстве придется как то с этим обходится ибо как раз один из способов большинства давить это непризнание
есть очень хорошая новость, другое мнение замечают!
это правда хороший знак
ну иногда считают это болезнью, это тоже нормальная реакция
а вот считать их мнение болезнью-ошибка
вот если хотим шоп наше мнение услышали придется слышать их!
:)))
панда, это я на твоё сообщение пожаловалась!:)))
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Вы угробили страну за 20 лет самостийности. В хлам угробили
Полностью согласен, но ты ведь это говоришь с намёком, что "а вот РФ не угробили", хотя когда уронят баррель хотя бы до $50, то будет лунный пейзаж почище хохляцкого... На самом деле неважно, что и как в Украине. Просто нужно не лезть в их дела и дать им самим решать свои проблемы.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Ну вот лично мое мнение такое:

1) Любой народ имеет право на самоопределение. Менять власть или не менять, отделяться или не отделяться, сало есть или сидеть на полном, сухом голодании. Так что не должны мы мешать самоопределению Укаринского народа.

2) Если развертывание каких-то гипотетических баз и ракет НАТО на территории Украины является недопустимым для национальной безопасности РФ, значит эту территорию надо оккупировать (а по другому это назвать никак нельзя), не смотря на всю ту жесть и задницу, которая за этим последует. Безопасность государства превыше всего и пунктом 1 можно пренебречь.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://rusnovosti.ru/news/308034/
Медучреждения Минобороны России окажут бесплатную помощь жителям Крыма


Их примут в военно-лечебных учреждениях ведомства, расположенных в Автономной Республике Крым. Об этом сообщается в пресс-релизе Министерства.

Уточняется, что помощь будет производиться в соответствии с госгарантиями при оказании медпомощи в России. Соответствующие указания уже направлены в военно-морской клинический госпиталь Черноморского флота в Севастополе.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр, моя позиция схожа с позицией Армора и Фасольки. Мы говорим одно и то же, только немного по - разному.
Камрады не пытаются ничего анализировать, изначально (Михаил, думал раньше про него лучше) делят камрадов по половому признаку, навешивая ярлыки и тд.
Вы все (многие) заразились вирусом Панды. Когда нет аргументов начинаются ярлыки -...

Какие, бла, ярлыки...!? Тот же Михаил, постит в основном новости с сайтов и ТВ Украины. Я тоже в основном смотрю именно украинские СМИ и кидаю их линки. У Фасоли, да, позиция, причём многое в её позиции мне понятно, хотя она во многом подвержена пропаганде. А Армор, как настоящий гусский пацреот спит и видит майдан в России устроить.
Тебе тоже хотелось бы такого же "порядка" в России!?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Полностью согласен, но ты ведь это говоришь с намёком, что "а вот РФ не угробили", хотя когда уронят баррель хотя бы до $50, то будет лунный пейзаж почище хохляцкого... На самом деле неважно, что и как в Украине.

А если уронят доллар, то марсианский пейзаж будет на территории США. А если отвернет Гольфстрим то Европа вымерзнет, а если, если, если....
Зачем фантастику развивать?

Просто нужно не лезть в их дела и дать им самим решать свои проблемы.
Крым пусть вернут обратно, и че хотят, то и делают.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,210
Поблагодарили
20,884
Город
ДальнийВосток
Ну вот лично мое мнение такое:

1) Любой народ имеет право на самоопределение. Менять власть или не менять, отделяться или не отделяться, сало есть или сидеть на полном, сухом голодании. Так что не должны мы мешать самоопределению Укаринского народа.

Только не за что не поверю что пендосы туда не лезли, тогда по что мы должны не лезть.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]
ут когда начинаешь "высказывать позицию", то посты трутся как из пулемёта, тока успевай скринить.

Труться только те посты, где начинают затрагивать личное и нарушаются правила форума, а так же мелкие эмоциональные всплески ни о чём. [/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху