Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
ты знал человека 1--20 или сколько там лет и отказываешься слышать его мнение, тебе проще считать его дураком, чем понять

Про 700 000 беженцев придумали конечно СМИ, но:

По официальным данным, с начала беспорядков российско-украинскую границу пересекли более 143 тысячи человек. Чаще всего их встречают и обустраивают родственники в регионах России, граничащих с Украиной, — в Черноземье и в Ростовской области.
http://www.aif.ru/euromaidan/uadontknows/1116322
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
http://www.tvc.ru/news/show/id/33842

Бывший глава МВД Украины Юрий Луценко предложил военным Украины и НАТО начать боевое патрулирование всей территории страны. Кроме того, он предложил самолётам НАТО начать бомбить Крым, а также при первой же возможности начать в стране операцию "чистое небо" по ливийскому сценарию.
не, ну так не честно, я только выяснила, что с перекопа в Симферополь недострельнут ибо 35 км вот и все возможности, а тут самолеты НАТО...
Обьясните теперь, плиз, что и откуда может прилететь по воздуху (как и чем это собьют я уже примерно знаю):girl_mad:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
- гыгы, я буду дружить с кем угодно, лишь бы против
Это не гыгыгы, это называется тактическое планирование-)) Враг моего врага - мой друг.

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Российские солдаты вошли на территорию городка Чонгар в Херсонской области

1394298382-8564-chongar.jpg


Российское вторжение достигло Чонгара
Как передает ТСН.ua, об этом сообщили работники горсовета Чонгара.

«Военные заминировали поля, сверлят ямы для пограничных столбов», - сообщили они.

В знак протеста жители Чонгара установили на своих домах украинские флаги.

Также Владистав Селеньов с медиа центра Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook написал, что русские солдаты зашли на территорию Арбатской стрелки в Херсонской области.

«Зеленые человечки (российские военные) на технике поехали в район Арбатской стрелки в Херсонской области», - сообщил Селеньов.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
об этом сообщили работники горсовета Чонгара.
Шойгу заявляет что нет военнослужащих. Так с него можно спросить если обманет, а с какого
работника спросит Украина........за обман?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Это не гыгыгы, это называется тактическое планирование-)) Враг моего врага - мой друг.

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Российские солдаты вошли на территорию городка Чонгар в Херсонской области

1394298382-8564-chongar.jpg


Российское вторжение достигло Чонгара
Как передает ТСН.ua, об этом сообщили работники горсовета Чонгара.

«Военные заминировали поля, сверлят ямы для пограничных столбов», - сообщили они.

В знак протеста жители Чонгара установили на своих домах украинские флаги.

Также Владистав Селеньов с медиа центра Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook написал, что русские солдаты зашли на территорию Арбатской стрелки в Херсонской области.

«Зеленые человечки (российские военные) на технике поехали в район Арбатской стрелки в Херсонской области», - сообщил Селеньов.

Чончар ровно между двух "баррикад" оказался, ибо материковая сторона встала "погранзаставой" ЗА селом, а не перед. Ямки тоже Киев нарыл... что со стороны Крыма на перешейке "стоит" несколько раз мелькало на форуме (смотрите видео с вертушки). При условии, что Аксенову уже присягнули танкисты - может стоять и "Крымская армия"

пы.сы.: вот пишу и не верю сама себе... на границе с полуостровом укрепрайон возводят
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
"российские солдаты", а зелёные алиены-содомиты.
Что то нигде нет официального заявления министра обороны Украины не про Российскую армию, не про незаконных зелёных. Заметил! Только СМИ пузыряться? К чему бы это?
 

madaun

Выживальщик
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
174
Поблагодарили
79
Город
дальний восток
Заметили ли вы или нет но в военных роликах с Украины я не увидел не одного танка.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Заметили ли вы или нет но в военных роликах с Украины я не увидел не одного танка.
танкам нужно много горючки, на горючку денюжка нужна... да и портят они асфальтовое покрытие... т.ч. пока материковая сторона устраивает маневры танки стоят в месте дислокации ибо нефиг попусту кататься:rtfm:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Добрый вечер. Юля нормально, воюет :) она не заплатила за инет, поэтому только с телефона входит и на одноклассниках, у них там бурлит работа. в Киеве люди начинают сбрасывать пелену с глас, понемногу, трусливо, но главное-что сбрасывают.да не верит, конечно же большинство этому бреду об оккупации. все очень адекватно понимают ситуацию. и что радует-понимают , что это нам самим Богом послан случай, воссоединится. Теперь главное-чтоб референдум в Крыму прошёл без провокаций, и следом и Донбасс подтянется. Вот в Харькове не очень народ-никак с диванов не сдвинется. вчера был митинг, который Кернес организовал, так до 15 000 собралось, может и согнали пряниками и кнутами, но всё равно неприятно. Надеюсь, Господь будет милостив, и всё пойдёт на пользу народу)))


меня мама моя удивила её отношением))) мы с ней даже поругались, и я ей неделю не звонила, а сегодня звоню-а она мне совсем другую точку зрения представляет :) меня порадовало-так как у нас на Донбассе ненавидят вранюё, как мы говорим -брехню. Вот так мне мама и выдала-ох и брэшуть на украйинських каналах)))

ну вот вам личная переписка с подругой.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,210
Поблагодарили
20,884
Город
ДальнийВосток

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Российские солдаты вошли на территорию городка Чонгар в Херсонской области

Старая новость, от 08.03.14, кажется. Но позвольте вопрос, ну и что? Ну допустим вошли.
Чонгарский полуостров, наряду с Перекопским перешейком и Арабатской стрелкой, является местом, соединяющим Крымский полуостров с материком. В прошлом, это придавало ему большое стратегическое значение. Так, во время Гражданской и Великой Отечественной войн в районе Чонгара проходили крупные бои.[1][2] В частности, в 1919—1920 гг. войсками генерала Врангеля, под руководством французских инженеров, на прилегающих к Чонгару Тюп-Джанкойском и Таганашском полуостровах Крыма были возведены Чонгарские укрепления.
- википедия. Карту посмотрите сами.

Вполне естественно, если решили обороняться
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Старая новость, от 08.03.14, кажется. Но позвольте вопрос, ну и что? Ну допустим вошли.
- википедия. Карту посмотрите сами.

Вполне естественно, если решили обороняться
вот только кто обороняться? Крым понятно, но почему в Херсоне "зарываются"? Они ж, вроде, нападать на Крым собирались:russian_ru:
блин, нефига не понимаю
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
вот только кто обороняться? Крым понятно, но почему в Херсоне "зарываются"? Они ж, вроде, нападать на Крым собирались
блин, нефига не понимаю
- ну надо же разыгрывать из себя обороняющихся от "российских оккупантов"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху