Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Только не за что не поверю что пендосы туда не лезли, тогда по что мы должны не лезть.
Ну ежели кто в кучу дерьма вступил, это же не повод тоже в нее наступать.

Не все что делают пендосы должны делать мы. Не потому что им можно, а нам нет. А потому что мы лучше.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Микус
всё мимо, у меня просто такое мнение! которое отличается от твоего, я при этом здорова и ты здоров, а мнения разные:)))
Барышня, не надо на меня злиться. Потому я с Вами и веду беседу, что у Вас есть своё мнение. Вы здоровы и я здоров. А вот личности с Украины твердящие, что в Багдаде всё спокойно и русские -оккупанты, множеством мнений не отличаются. Всё один в один как кажет их тяливизор. Ни один из них не прокомментировал действия правого сектора и их руководителей. Все как один пишут - у нас фашизма нет, у нас нет бандеровцев. А ролики с Билым и Ярошом - это по заказу Путина чтоль снято? Или как ведёт себя в Луганске Ляшко- это тоже российская провокация?
И не надо меня записывать в друзья к Панде, у меня с нонешней властью есть некоторые счёты, причём достаточные.
Сварог, уважаемый, если б люди не пытались анализировать ситуацию, то посты напоминали вот что- хохлы зажрались, отключить газ и ввести танки. Но мнения здесь присутствующих очень разные. Хотя бывают и почти единогласные мнения - как в случае с отжатием Крыма. У меня например есть объяснение своего мнения по этому вопросу - у меня один из предков ещё при Нахимове Севастополь от пиндосов защищал и дед в Великую Отечественную участвовал в обороне Одессы и Севастополя. Так, что земля вроде не совсем чужая. И мне совсем не хочется видеть на ней внучков карателей из Нахтигаля и Галичины. Войну видел и новой, тем более большой войны не хочу. И пока всё идёт мирным путём. Пока в Крыму не стреляют... Но просматривая всякие укрТВ, всё больше убеждаюсь, что кровь будет - накачка на той стороне идёт ацкая. Правда, она идёт уже с развала Союза и когда-нибудь она должна была достичь критической точки. И крови видимо не избежать. Ежели сейчас уйдём с Крыма, то туда придёт Ванахейм, как уже приходил в 94-м. И думаю Ярош с Билым не откажутся от планов диверсионных операций на территории России. И где же выход?\
П.С. Фасолька, очень рад, что дети у Вас выросли замечательными людьми, примите мои поздравления! Никакого сарказма- только радость!
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
А если уронят доллар, то марсианский пейзаж будет на территории США. А если отвернет Гольфстрим то Европа вымерзнет, а если, если, если...
Я не говорю "если". Я говорю "когда".
2) Если развертывание каких-то гипотетических баз и ракет НАТО на территории Украины является недопустимым для национальной безопасности РФ, значит эту территорию надо оккупировать (а по другому это назвать никак нельзя), не смотря на всю ту жесть и задницу, которая за этим последует. Безопасность государства превыше всего и пунктом 1 можно пренебречь.
Совершенно согласен. Не устраивать ссыкливую клоунаду с "зелёными человечками", а выйти и громко сказать - чуваки, мы тут у наших границ всякую херню терпеть не будем. Поэтому Украине мы устраиваем экстерминатус и на ваше мнение нам класть с прибором.
Труться только те посты, где начинают затрагивать личное и нарушаются правила форума, а так же мелкие эмоциональные всплески ни о чём.
Ну вот выше меня в "гусские поцреоты" записали, но реакции нуль целых нуль десятых. Впрочем, о чём это я...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Все как один пишут - у нас фашизма нет, у нас нет бандеровцев. А ролики с Билым и Ярошом - это по заказу Путина чтоль снято? Или как ведёт себя в Луганске Ляшко- это тоже российская провокация?
там правда всё хорошо, а ролики как раз и делаются для нас, что бы мы фантазировали активней как там всё плохо и бежали спасать и крым уже пугается этих роликов, а на местах всё тихо и спокойно...пока...
и если мы не полезем, то эти ролиководы, прооруться и украинский народ сам их уберёт, но они должны сами это сделать, а не мы им.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.tvc.ru/news/show/id/33842
Экс-глава МВД Украины призвал начать операцию "чистое небо" на Украине
Бывший глава МВД Украины Юрий Луценко предложил военным Украины и НАТО начать боевое патрулирование всей территории страны. Кроме того, он предложил самолётам НАТО начать бомбить Крым, а также при первой же возможности начать в стране операцию "чистое небо" по ливийскому сценарию.

Бывший глава МВД Украины Юрий Луценко предложил самолётам НАТО бомбить Крым. Странные, если не сказать безумные, заявления экс-министр сделал в прямом эфире одного из украинских телеканалов. Цитаты из этого интервью уже опубликованы в Интернете. Соратник Юлии Тимошенко, арестованный при правительстве Януковича за растраты и превышение полномочий рассказал, как надо сохранить целостность страны. Самым эффективным он считает боевое патрулирование военными Украины и НАТО всей территории страны. И при первой же возможности начать операцию "чистое небо", вроде той, что была в Ливии.

Нет фашизма, в Крыму не граждане Украине живут...
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
там правда всё хорошо, а ролики как раз и делаются для нас, что бы мы фантазировали активней как там всё плохо и бежали спасать и крым уже пугается этих роликов, а на местах всё тихо и спокойно...пока...
и если мы не полезем, то эти ролиководы, прооруться и украинский народ сам их уберёт, но они должны сами это сделать, а не мы им.
Не знаю, может где-то всё хорошо, но я исхожу из личных ощущений. Моя жена родом из Сватово, Луганской области. Вся её большая семья оттуда. И все они, кроме тестя уже в России. Почти у всех российское гражданство. Вот неделю назад вывозили из Луганска самую старшую сестру с мужем и детьми. И что-то она с мужем домой не просятся, да и все остальные не просятся. Ну так ежели б там было уж очень кошерно, так я б уже жил под Луганском и был гражданином Украины. Но пока всё совсем наоборот. Вот такие у меня впечатления и вот исходя из этого складывается моё мнение.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
там правда всё хорошо, а ролики как раз и делаются для нас, что бы мы фантазировали активней как там всё плохо и бежали спасать и крым уже пугается этих роликов, а на местах всё тихо и спокойно...пока...
и если мы не полезем, то эти ролиководы, прооруться и украинский народ сам их уберёт, но они должны сами это сделать, а не мы им.

ПОЧЕМУ до сих пор не убрали???? Двух месяцев Майдана мало было - некогда было их убрать?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Двух месяцев Майдана мало было - некогда было их убрать?
ну во первых они орут эту чушь всего неделю,
во вторых, народ украины в аффекте :)))
и прям действительно позиция россии по вопросам внутренним украины многих пугает
и эти вражины переключают взгляд народа с себя на нас, а мы им помогаем!
и это как раз видно по форуму, как тут относятся к мнению украинских представителей
им приходится верить этим людям ибо они видят подтверждение их словам.
их мнение многие отказываются слышать, об этом им и говорят.
потому я настаиваю что мы не можем сейчас решать вопрос про крым, нужно ждать!
вот прям убрать руки, извиниться и идти в международный суд.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
давайте ещё вам дам структуры

Вот мне интересно с точки зрения психологии, почему вы с Эвгеном слова говорите разные, а алгоритм в точности один:
1.Многократное повторение одних и тех же мемов (прямое понятийное зомбирование).
2.На любой коммент, имеющий хотя бы косвенное отношение к мему повторяется сам мем + циттируется какой-то еще из списка, даже косвенного отношения к вопросу не имеющий (для закрепления сущности).
3.Неудобные вопросы игнорируются.

Мне одному такое сходство померещилось?
Наверное нет, судя по тому как раздражает тупое повторение одних и тех же лозунгов совершенно без реакции на сказонное оппонентами. Точнее реакция есть, но она однозначно предсказуемая.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Ты считаешь что России скоро звиздец, и нынешние действия это могут лишь ускорить?
От действий или бездействия гауляйтеров РФ время наступления звиздеца никак не зависит. От действий Запада, впрочем, уже тоже не зависит.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Микус, я внимательно всё читаю, для меня можно не повторять, я так же помню, что там остался её отец, и что он считает нас захватчиками
его зомбировали?
ты знал человека 1--20 или сколько там лет и отказываешься слышать его мнение, тебе проще считать его дураком, чем понять
вот и ответы, ты не хочешь слышать людей даже которых знаешь...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
фасолька, точно, а США и ЕС тоже уберут руки и пойдут в суд? Надо быть полным идиотом видя, как в безоружный Беркут бросают коктейли Молотова, жгут покрышки и громят все вокруг, и верить, что эти тожедети будут сама вежливость и добродетель когда добьются своего.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
фасолька, если следовать вашей логике вся родня Микуса, которая выехала с Украины не обладает умом, один тесть человек разумный? (прошу прощения у Микуса если некорректно выражусь)

Допустим ы идем в суд, что делают украинцы? Сразу меняют мнение и начинают нас сильно любить? Свергают "Правый сектор"? Отворачиваются от ЕС и Нато и бегут к нам в объятья? что-то не вижу предпосылок, ни одного заявления. Даже Юля первая ломанется к ЕС за помощью.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Я его терпеть не могу, но здесь всё правильно:

Фотографии людей, гуляющих с экскурсиями по резиденции Януковича (а у Путина их, напомню, 20), и фотографирующих зоопарк и золотые батоны с золотыми унитазами, ранят нашего главжулика в самое сердце.
Ведь Янукович бы заплакал как маленькая девочка, если бы увидел, насколько больше украл Путин и его друзья. Там батоны бриллиантовые.
Мысль о том, что по Ново-Огарёво или Завидово или Шуйской Чупе или дворцу в Геленджике будут ходить простые люди и фоткать его, путинских, лошадок и золотые батоны, а из речек станут вылавливать документы о его финансах, вводит его в ярость.

Давайте честно скажем себе: мы все понимаем, что Путин собрался быть пожизненным президентом России с правами и образом жизни государя-амператора.
Восстание против такого же вора-амператора в соседней стране - угроза, вызов и ужасный пример.
Поэтому Путин просто лично мстит всему украинскому народу и всей стране Украине. Это не безумная месть, он считает, что это весьма рационально - пойти на всё, но показать, что подобные революции заканчиваются плохо.
Типа, "будет развал страны".
Вот он и устраивает развал страны. Нанося при этом колосальный вред России в стратегической перспективе, но это его не интересует - не сто лет ведь живём.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Микус, я внимательно всё читаю, для меня можно не повторять, я так же помню, что там остался её отец, и что он считает нас захватчиками
его зомбировали?
ты знал человека 1--20 или сколько там лет и отказываешься слышать его мнение, тебе проще считать его дураком, чем понять
вот и ответы, ты не хочешь слышать людей даже которых знаешь...

А как я его могу понять? У нас вся семья его не понимает. Он кричит, что мы оккупанты и нас надо стрелять. Жена спрашивает- тато, Вам русские хату сожгли, али танк туды загнали? Он говорит - нет. Так его спрашивают - какие же мы оккупанты? Свояк спросил его - может он хочет за то внуков порешить, али дочек с сынами да мужей их. Тот не отвечает и постоянно кричит за оккупацию. Хотя совсем недавно был не прочь до России податься. А потом началось - сначала "Банду, геть!", а теперь - "убей русского, потому как оне оккупанты".
Так вот вопрос - кого мне слушать? Ему предлагали вместе с дочкой уехать неделю назад, не хочет, ругается. Блин, прям зомбирование какое-то.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Armor, что это за чудак?))
О, это долгая история-) Он, мягко говоря, несколько преувеличивает, но гэбня и в самом деле гадила кровавыми кирпичами, когда Хомяков опубликовал НОРНу и открыл сайт Северного Братства. Вобщем, найдёшь сам, если интересно, это не для данного топика и не для данного сайта вообще тема.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
http://www.rosimperija.info/post/231

Поражение России в Крымской войне (1853-1856) было неизбежным. Почему?
«Это война кретинов с негодяями», – сказал о Крымской войне Ф.И. Тютчев.
Слишком резко? Возможно. Но если учесть тот факт, что ради амбиций одних погибали другие, то высказывание Тютчева будет точным.

И еще его же слова:

"Давно уже можно было предугадывать, что эта бешеная ненависть, которая с каждым годом все сильнее и сильнее разжигалась на Западе против России, сорвется когда-нибудь с цепи. Этот миг и настал… Это весь Запад пришел выказать свое отрицание России и преградить ей путь в будущее"

Все в мире идет по кругу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху