Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
вот замечательные ролики, но попробуйте теперь на них посмотреть глазами украинцев которым говорят, что им придём с оружием наводить свой порядок.
мне тоже страшно когда в инете смотрю ролики о переброске войск украины
но мы можем остановить это нам нечем гордится сводя к границам войска!

https://www.youtube.com/watch?v=cInTWO-hhCk&feature=youtu.be
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
вот замечательные ролики, но попробуйте теперь на них посмотреть глазами украинцев которым говорят, что им придём с оружием наводить свой порядок.
мне тоже страшно когда в инете смотрю ролики о переброске войск украины
но мы можем остановить это нам нечем гордится сводя к границам войска!

https://www.youtube.com/watch?v=cInTWO-hhCk&feature=youtu.be

И что это? Нарезка из роликов... Ни времени, ни места, может это двухлетней давности съёмки... Да и так-то учения недавно были, а телепортация ещё не освоена...
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
А что, мне нравится. Какая силища!

Наши войска, куда хотим туда и перемещаем по своей территории.

Ну и анекдот:
Министр иностранных дел Литвы ждет немедленного комментария России, почему ее флаг поднят над Верховной Радой Крыма?

Ответ России:

Во-первых это красиво,


---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

С ленты:

Министерство обороны США обеспечит украинскую армию сухими пайками. Соответствующая информация размещена на сайте американского Госдепартамента. Кроме того, военное ведомство США проведет с украинской стороной конференцию по планированию гуманитарной помощи.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Legi4, мы верим только в то во что хотим верить
и к сожалению не верим очевидному

Очевидность- это исключительно субъективное определение чего либо...
Нельзя стоимость пузыря измерить очевидностью, только количественной характеристикой... Факты- это то что есть, а очевидное- это предположения...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Теплое видео из Ялты.
В Крыму живут люди разных национальностей, и объединяет их одно - гостеприимство и любовь к Крыму!
https://www.youtube.com/watch?v=omtVwFwDXCo
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Министерство обороны США обеспечит украинскую армию сухими пайками. Соответствующая информация размещена на сайте американского Госдепартамента. Кроме того, военное ведомство США проведет с украинской стороной конференцию по планированию гуманитарной помощи.
- беда, если пайки будут такие же забористые как пирожки и чай
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
фасолька, аллегория понятная, но если представить все это же самое в многоквартирном доме, да еще с отмороженным *****ом главой ТСЖ во главе, нам не только навязывают конские условия, но и потихоньку отжимают обще домовую собственность, стараясь под шумок подселить уже в нашу квартирку своих родственников и как нам быть в этом случае

у нас на носу новый виток кризиса и много чего ещё и без этого крымского кризиса, мы сами себя тянем в обезкровлевание
нам нужно остановиться, время играет за нас!!!
именно по тому что кризис не за горами, а это как мне кажется начало конца, есть ряд действий которые жизненно важно предпринять

мы останемся сильными если решим сохранять силы...
нас как раз подталкивают к лишним движениям
отжать Крым это из разряда необходимого, посадить себе на шею пол Украины это и есть лишние движения, собственно пока на это никто и не претендует

вот замечательные ролики, но попробуйте теперь на них посмотреть глазами украинцев которым говорят
давайте все останемся каждый на своих местах, че там говорят украинцам лично мне фиолетово, Бог ума не дал, дело швах, а там именно такая ситуация, вся оранжевая движуха неуклонно подталкивает страну к ж..., они уже майданили раз, где польза, неужели лучше стало жить настолько, что выбрали янека, да ладно, еще раз напишу, в Украине больно часто выбирают как они сами в итоге признают не того кого им самим хочется, че жь за страна такая загадочная, ну и по поводу ролика, мне нравиться, до границы мне можно пешком дойти, учитывая общение со знакомыми на Украине, я буду гораздо спокойнее если рядом будут войска а не полицаи (наша полиция как силы правопорядка), кто на это как посмотрит мне опять же фиолетово
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
фасолька, Поддерживаю. А вот количество тролей и "ура патриотов радует" значит выживальщики "сила".
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
В США началась кампания против предоставления финансовой помощи Киеву
позвольте прокоментирую
в америке сейчас проблем больше чем у нас
и многие это видят, знают и понимают
мы сейчас в выигрышном положении, а вот заход на украину, даже участие в крыму заберёт у нас силы на преодоления
считайте выхлопы ребята, без эмоций просто весы берите и взвешивайте
только ужас в том, что весы к сожалению все в крови
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Украинские военные, отказавшиеся присягать народу Крыма, уезжают из республики

Симферополь. 13 марта. INTERFAX.RU - Украинские военнослужащие, отказавшиеся присягать народу Крыма, начали покидать территорию полуострова, заявил "Интерфаксу" первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев.

"Основная масса воинских частей Украины, расположенных в Крыму, перешла на сторону сил самообороны. Те же единичные военнослужащие, преимущественно из западных областей, в том числе это и моряки, которые отказались присягать народу Крыма, уже начали покидать территорию полуострова. Мы обеспечиваем им свободный выход без оружия с территории Крыма", - сказал Темиргалиев.

Он пояснил, что первая группа таких военнослужащих уже доставлена в район города Армянск, на украино-крымскую границу.

Между тем о готовности присягать на верность народу Крыма заявили военнослужащие нескольких танковых частей, расположенных на полуострове.

"Силы самообороны Крыма взяли под контроль танковые части, где расквартированы танки Т-80УД. Личный состав этих частей заявил о готовности служить народу Крыма. Так что теперь у нас есть и бронетехника", - сказал Темиргалиев.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
А когда в Крыму курортный сезон начинается?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Афтар позитивного ролика от Фасольки - один из бойцов "видимого интернет фронта" запостивший за сутки не мерянное количество антироссийских роликов.
Для понимания количества и качества подборки загляните СЮДА
Мой совет - смотрите официальные новости, что украинские, что европейские - толку будет больше, чем от обсасывания непонятного чьего творчества.
Европейцы, на мой взгляд дают более менее реальную информацию, не без перекоса конечно, но явную фальсификацию и ложь они себе не позволяют.

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------

Только что в прямом эфире Рада проголосовала за создание национальной гвардии.
типа раздадут оружие народу, вот только какой его части ?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А когда в Крыму курортный сезон начинается?
ну вот референдум пройдет и можно ехать)))
а вообще море уже +8. В апреле пешеходники первые появятся (по водопадам пройтись), ну а на 1 мая сам бог велел.

как ни странно, но все друзья (и не только мои) после расспросов о ситуации многозначительно спрашивают "так у вас сезона не будет? пляжи и горы будут пустые?.... тогда мы точно приедем!"
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://news.mail.ru/politics/17360413/?frommail=1
Меркель грозит России «массивным» ущербом из-за Украины«Если Россия продолжит проводить курс, которого придерживается последние две недели, то это будет катастрофа не только для Украины. Это не просто изменит отношения Европейского союза с Россией, это нанесет России массивный политический и экономический ущерб», — заявила Меркель в ходе своего выступления в парламенте

ну не знаю, прямо уже устали бояться :)
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Ой, да пусть они там все в гейропе порасцелуются от счастья! Всем стало ясно, что США и Гейропа - политические импотенты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху