Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну и тревожник собрать было бы не плохо, у меня семейный такой:

Фига се)))Ты на КАМАЗе ездишь?)))
Живу в Крыму, кто может подсказать какие продуты закупать, может ещё чтонить надо прикупить?
Чо вам парица? Бабло под вас зафрахтовано. Пенсии поднимут, ЗП бюджетникам, при любом раскладе будет только лучше чем было.

Кабзон жжот)))
Ему написали письмо "Океан Эльзи", типа в Россию не пускают с концертом..

- Вы на письмо «Океана Ельзи» будете отвечать?

- Ну, разве что через «Комсомолку». Ребята, а зачем вы выступали на майдане? Почему вы мужественно не сказали, что не можете участвовать в бандитских акциях? Разве вы забыли подвиг наших молодогвардейцев в Донбассе в годы Великой Отечественной? И почему после майдана в Россию хотите приехать? Покормиться? Кормитесь у себя! Меня, кстати, тоже звали выступать на майдане. Но я сказал, что не собираюсь петь перед бандитами. А вот в Крым, в Севастополь с удовольствием поеду. Я уже сказал об этом в министерстве культуры России - как будет такая возможность, сразу же полечу.

А клоуны в Раде решили быстренько слить страну.

Украина подпишет договор об ассоциации с ЕС до конца марта

С Ненькой понятно, евроколхозу подготовиться)

Ученые предрекли Европе крах без газа из России

Британские ученые стали харчеваться в Газпроме?)))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
эти люди даже перед посещением бани составляют мельчайший план, анализируют вся и все, обмануть их крайне сложно.
))) психологии хош? их есть у меня!

дело тогда не в восприятии, а в структуре личности
и то что ты говоришь это особенности параноидальной личности
(напоминаю всем, что мы говорим о здоровых людях и это типология злдоровыхЮ а болезнь параноя это совсем другое)
действительно параноидальные личности это бесконечный поток просчетов и очень много недоверия и правда чем старше они становятся тем мощнее работает "движок"
ты только посмотрел, а там уже думают как посмотрел, зачем посмотрел, что скажешь, что думаешь и это у них такие заводские настройки
но очень интересен механизм как это формируется
базово внутри параноидальной личности лежит недоверие
и их обманули! это способ защиты от обмана
внутри себя параноики наивны как дети и вырабатывают этот механизм в качестве компенсации, а ещё косяк в том, что они хотят верить!
и это прям тяжкий груз, хочу верить и считаю и составляю планы
и тут появляется косяк и иллюзия...я их переиграю!
параноидальную личность обмануть очень трудно, но...
барабанная дробь! именно их легче всего разводят наперсточники, цыгане, воры на доверии
просто они знают, что параноики наивны как дети и верят в то что они ща всех переиграют.
так что сильно не уповай на его параноидальную часть:)))

слава кочевника и артемиуса мне покоя не дает, давайте я вам повангую.
я не вижу снов провидческих и не анализирую предсказания
но у меня есть некоторый механизм которым я что то знаю
такой механизм есть у многих, но я своему доверяю и знаю где он, а где "шум" эфира.

но давайте считать это всё моими фантазиями.
я очень давно знала и понимала что у нас впереди есть много того чем можно гордиться
это правда, наш народ очнется от сна и прославит нашу страну.
но только не так как нам кажется
посмотрите всякие предсказания, они наполнены парадоксами (появится новая вера, появится новая сила, разговоры о какой то любви, свете, но этого нет сейчас и это новое)
это правда будет совсем новое и я знала, что оно случится от боли и крови.
я просто совсем недавно узнала какой ценой.
и эта сила правда сейчас спит, её не видно и в неё невозможно нащупать
и сейчас на неё нельзя опереться
мы правда скорее всего придем в крым (но ещё у нас есть шанс избежать)
и будет война между двумя братскими народами и много крови.
могу всех утешить, если мы не пойдём, кровь всё равно будет, просто меньше.
и именно это и поднимит ту третью силу которая спит.
сейчас это обычные люди, живущие обычной жизнью
им наплевать на политику, наплевать на крым, они вообще очень обычные и заняты обычными повседневными делами, они просто живут, заботятся о близких, кормят голубей на окошке и у них вообще не видно силы, они обыватели.
но им уготовано спасти этот мир и они его спасут
когда потекут реки крови они очнутся, но они не полезут на какую то сторону
они начнут вставать между дерущимися
и вот просто искать понимания каждого, будут слышать других, а мы не слышим.
и выяснится, что никому из нас лично крым не нужен, ичто наша злоба и ненависть они чужие, а внутри мы все хотим любви, признания, заботы
и они это будут давать и учить нас слышать себя и других
самое важное слышать других!
и это и станет тем что прославит россию.

и я знаю, что сейчас мы не можем слышать других, просто не хотим
для нас есть только своя правда и именно за свою правду мы рвемся в бой.
мы уже победим в любом случае-это я тоже знаю и для меня сейчас важно какой ценой
ещё можно сократить количество жертв
для пробуждения самосознания хватит меньшей крови!
и вы все по сути уже имеете внутри себя механизм которым можете слышать других
но пока вам нужна правда, истина, справедливость он не работает!

и заход в крым это очень дорогая цена за "просветление"
я знаю что многими двигают очень хорошие и светлые чувства, но они без учета второй стороны, нам трудно поверить в "хорошесть" других
нам просто хочется им своё "хорошее" дать, не надо, нужно спросить, что они хотят!
я прекрасно понимаю, что большая часть вас за крым, я вижу голосование:)))
и мне очень трудно вам объяснять то что знаю и чувствую
мне по человечески правда очень страшно и очень трудно принимать и позицию обычных украинцев, они не бандеровцы
нас просто стравили и они тоже собираются драться.
мы ещё можем остановиться, правда можем.

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:06 ----------



и кстати в предсказаниях многих есть про то что страна воссоеденится с другими народами, так вот мы их не завоюем
а они сами к нам придут коогда увидят, что мы можем слышать других
наша слава противоположная другим, мы не завоюем и не покорим ...к нам придут когда мы их начнем слышать...
в настоящий момент с нестабильной экономикой и непойми какой властью,
папуасов в зимбабве тоже нужно научить как им лучше и правильно жить и сказать какой вождь им нужен
утрирую нарочно
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
фасолька, ничего не делать, спрятаться, заныкаться, - хорошее дело для отдельно взятого выживальщика при БП. Может не заметят, мимо пройдут и т.д. Для более менее крупной организации такое уже не пройдет, не говоря уж о целой стране. Хочешь не хочешь, а придется отстаивать свои интересы, иначе эти интересы будут урезаны сначала под самый минимум, а потом и до нуля. Рабами, думаю, тут никто не желает становиться. Вот и приходится, хоть и с кровью, но подтверждать право на собственные хотелки.


И, кстати, Крым мы не завоевываем! Он именно САМ к нам приходит. (уже в который раз вижу заявления о якобы завоевании нами Крыма)
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
и кстати в предсказаниях многих есть про то что страна воссоеденится с другими народами, так вот мы их не завоюем
а они сами к нам придут коогда увидят, что мы можем слышать других
возможно, но есть такой вопросец нехороший, вон пендосы освободили Ирак, Ливию, Косово тоже свободно, т.е. историю проигравшего пишет победитель))))
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Может, я где-то новости пропустил, али проспал. Но...
Где признаки того, что РФ собирается вводить войска в Крым?
То, что совет федерации одобрил - так это на всякий пожарный.
Учения проводим - это вообще не довод.

Из-за чего спор-то? Пока никто ничего не вводит. В Крыму находится ЧФ и его базы, а вот защищать себя они имеют полное право.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
да не будет там фюрера, там нормальные люди , как мы.
они могут сами разрулить если им не мешать
в отличии от россии украинцы убирают ту власть которая им не нравится и они очень быстро сами уберут эту, а сейчас их внимание переключают на нас и мы даем повод
это прям игра такая, нас втягивают обе стороны...
почему мы не верим людям с украины которые были на форуме годами?
нет там террора кровавого и потому они нам не верят
они видят что нам рассказывают о тероре и коричневой чуме-смотрят в окно, а её нет и тогда они начинают верить в то что мы правда хотим их задавить, а это так и выглядит сейчас
мы не хотим задавить, но мы верим, что там ужас
а ужоса нет, он впереди для обоих сторон, его ещё нет и мы к нему идём
мы ищем сами тот ужас которого нет и мы его найдём, потому что хотим найти.
но мы можем остановится!!!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
вон пендосы освободили Ирак, Ливию, Косово тоже свободно, т.е
нас можно победить территорией, но покорить нельзя и так всех
другой может придти к тебе сам, когда тебе доверяет
нужно дать возможность другим придти к нам
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
может акк стырили враги?
:)))
вот нам всем проще поверить в неадекватность других, чем постараться понять и услышать
ну потому что нам кажется субъективно, что мы потеряем себя если будем слышать
а мы так найдём себя!
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
нас можно победить территорией, но покорить нельзя и так всех
другой может придти к тебе сам, когда тебе доверяет
нужно дать возможность другим придти к нам

Украина нам чай экспортирует?

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

:)))
вот нам всем проще поверить в неадекватность других, чем постараться понять и услышать
ну потому что нам кажется субъективно, что мы потеряем себя если будем слышать
а мы так найдём себя!

Не надо так крепко заваривать...

я после 18-го поставил себе на телефон несколько приложений укроновостей - и чем больше читал-тем больше волосы дыбом становились... - киселев меня спас когда я обратно на риа-новости переключился. так что вы видимо как-то по другому слышите видимо...
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
фасолька,
Беркемку почитай,,,,,в Украине такие расклады будут уже в этом году...........и какую власть мы выбрали? Яйценюка гниду? который две недели как на трон вскарабкался а уже полстраны продал. За месяц-полтора остатки распродаст, притащит в страну пендосов-хозяек и на их штыках сначала принесет демократию в Украину, а как закрепятся так и Россию подминать начнут. Как то неправильно, целая страна под гул оваций превращается в кормовую базу для хитровыдуманных подонков. А точку напряжения народного недовольства смещают в абсолютно противоположную сторону. Как вор тянущий кошелек в трамвае , кричит держите вора.
 
  • Like
Поблагодарили: madaun

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
вот нам всем проще поверить в неадекватность других, чем постараться понять и услышать
ну потому что нам кажется субъективно, что мы потеряем себя если будем слышать
а мы так найдём себя!
мы два раз "поняли и услышали" такие речи....1917 и 1991 годах....
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
...
они могут сами разрулить если им не мешать...

Так не мешайте! Крым сейчас как раз сам и разруливает. Россия ему не мешает. А вот насчет того, что нынешняя незаконная (не устану подчеркивать) власть Украины там не пытается помешать, причем, далеко не дипломатическими средствами, я не так уверен.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Эстебан, ты говоришь так как будто нет украинского народа
ну представь у нас придут к власти уроды
ну потерпим какое то время мы терпеливые а потом снесём
вот украинцы в отличии от нас не терпеливые
и вспомните поговорку русскую
где хохол был, там евреям делать нечего
хрен у них чего отберут))))
они всем фигу покажут ещё)))
но сало слопают и возьмут всё что дают, но своё они не отдадут, такой менталитет)))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
фасолька, у вас наблюдения правильные, а выводы нет.

Референдум в Крыму это начало, не могу назвать это "заявлением о намерениях", это скорее легитимизация действий крымского парламента. Процесс отделения не так прост и по предварительным заявлениям продлится минимум до декабря. И да, все было спланировано заранее и большинство документов пылилось еще с 1992 года, просто ждали "удачной геополитической ситуации".

Я не гарантирую, что у киевского руководства окончательно не перемкнет в мозгу, но если все пойдет как идет, то ни с материковой Украины ни со стороны России войска в Крым ни кто не введет.

Психологию считаю лже-наукой, т.ч. извиняйте, зато психиатрию ни кто не оспорит. Если пациенту предоставить отдельное помещение с мягкими стенами, но строгими врачами за дверью и не давать ему подтверждать страхи, то психозы и приступы немотивированной агрессии сходят на нет сами собой. Разве нет? Применительно к ситуации выглядит это так - украинцы в своей стране сами себя пугают армией РФ, месяц пугают, два... а никто не приходит, через пол-года народ устает боятся. Любая истерика заканчивается сама если ее не подпитывать, потом начинается ступор, потом осмысление.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
ну потерпим какое то время мы терпеливые а потом снесём
вот украинцы в отличии от нас не терпеливые
без помощи из вне никто никого сносить народ не будет.
так и сдохнет под гнетом.
Ельцина еще бы 20 лет терпели если бы его не подвинули....
революции делает не народ.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
В ходе встречи в Белом Доме с премьер-министром Украины Арсением Яценюком Барак Обама, в частности, заявил, что США не признают законность референдума в Крыму

Брюссель. 13 марта. INTERFAX.RU - В среду в Белом доме состоялась встреча президента США Барака Обамы с украинским премьером Арсением Яценюком. Как отмечают американские СМИ, гостю был оказан такой же прием, как и другим лидерам зарубежных стран, встречающимся с американским президентом в Овальном кабинете Белого дома.


Обама начал встречу с заявления о том, в какой сложной политической ситуации оказалась Украина и как важно сохранить ее суверенитет и территориальную целостность. Он заявил, что США считают незаконным намеченный на 16 марта референдум о статусе автономной республики Крым и что другие страны мира "будут вынуждены" сделать так, что Россия "дорого заплатит, если будет продолжать свою линию в отношении Украины".

"Интересы США исключительно в том, чтобы украинский народ мог самостоятельно определить свою судьбу. И вы можете быть уверены, что получите от нас всестороннюю поддержку в эти тяжелые времена", - цитирует Обаму Wall Street Journal.


Арсений Яценюк, в свою очередь, заявил, что Украина готова к диалогу с Россией. Но, по его словам, многое в этом диалоге будет зависеть от того, захочет ли Россия "разговаривать" и как будет относиться к Украине – как к партнеру или как к подчиненному.


"Как я уже указывал, мы никогда не сдадимся и будем делать все, чтобы сохранить мир, стабильность и независимость своей страны. И мы ценим вашу личную поддержку, поддержку вашего правительства, поддержку американского народа к украинскому народу", - заявил Яценюк.


В ходе визита лидеры стран также обсудили назначенные на 25 мая выборы президента Украины, и экономические проблемы, с которыми столкнулись новые власти страны.


В Госдепартаменте по итогам визита сообщили, что США удвоят помощь Украине для поддержки реформы законодательства о выборах. Там пояснили, это делается для улучшения избирательного мониторинга и развития "сильного и независимого гражданского общества и СМИ".


Также Вашингтон готов предоставить дополнительную помощь украинским министерству финансов и Центральному банку для "краткосрочных экономических и финансовых нужд". Будут ли это дополнительные средства помимо уже обещанного $1 млрд помощи или нет, в Госдепе не пояснили.


Американские власти также намерены помочь Украине в поиске и возвращении коррупционных доходов бывших должностных лиц. "Команды министерства юстиции и ФБР уже находятся на Украине, чтобы предоставить стратегические консультации и наращивать потенциал для нахождения коррупционных доходов бывших должностных лиц", - говорится в сообщении госдепартамента.

Кроме того, было сделано заявление о возобновлении работы комиссии по вопросам стратегического партнерства с Украиной "с целью углубления украинско-американского стратегического партнерства" в таких областях, как ядерная и энергетическая безопасность, сотрудничество в области безопасности, а также науки и техники.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/364275
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
дело тогда не в восприятии, а в структуре личности

Я в теории вообще никакой, в практике кой-чего понимаю, правда, в довольно специфической области, хотя она как раз затрагивает разделение людей на те типы про которые я написал. Ты точно уверена что это одно и тоже? Мне кажется нет.
базово внутри параноидальной личности лежит недоверие
У нас тут все такие)
Любой человек поработавший в органах или спецслужбах приобретает качества, которые ты описала, независимо от его настоящего психотипа. Правда без цыган и наперсточников, на них они не действуют. А если человек приобретший эти качества еще и "логик", то это вообще отличная смесь.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
да не будет там фюрера, там нормальные люди , как мы.
то что люди нормальные даже не вопрос, конечно нормальные, более того, большинство единоверцы, только страна дефакто под внешним управлением, причем управляющий откровенно агрессивен в отношении нас, опять же живой пример Косово, нормальные люди, вроде, а получилось чего, правильно прецедент в международном праве, согласно которому мы, чего уж глазки строить, продавливаем нужный нам сценарий (лучше так чем никак), в тоже время весь "цивилизованный мир" резко впал в идиотию

в отличии от россии украинцы убирают ту власть которая им не нравится и они очень быстро сами уберут эту
они это делают с подозрительной регулярностью, интересно жить от этого лучше становиться или нет

почему мы не верим людям с украины которые были на форуме годами?
не знаю про каких людей речь, но один, переобулся 3 раза подряд в течении 3х месяцев, как то спорный вопрос о доверии

они видят что нам рассказывают о тероре и коричневой чуме-смотрят в окно, а её нет и тогда они начинают верить в то что мы правда хотим их задавить, а это так и выглядит сейчас
мы не хотим задавить, но мы верим, что там ужас
вопрос во что они верят тоже довольно спорный, у многих там есть не только знакомые но и родственники, как то невесело от общения с ними

мы ищем сами тот ужас которого нет и мы его найдём, потому что хотим найти.
ну тут как в пословице, глас народа - глас божий, поживем увидим.

но мы можем остановится!!!
согласен 100%, мы можем они нет, любая наша остановка это по сути проигрыш, если остановятся они то как государсвто существовать перестанут, по сути Украине нужны бабки, взять их негде, так какие у них варианты?
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
фасолька, мне тоже не хочется войны, мне жаль обычных граждан Украины, я не хочу чтобы наши мужчины умирали там и мне страшно не меньше вашего, потому как я живу близко. Так же страшно было в августе 2008. Но, сейчас "власти" братского народа продают нас с потрохами и кинулись в объятия к нашему злейшему врагу. И мы должны утереться? С самого начало понятно, что если мы стерпим - следующими будем мы и это будем война, а если не стерпим и влезем - то все равно будет война!
Отступать нам некуда! Лукашенко зря что-ли вписывается за нас - он понимает, что за него возьмутся сразу же, как только выгорит на Украине.
И если уж говорить о братстве - что мешает народу Украины, о котором вы так печетесь убрать тех упырей, которые сейчас пытаются всем доказать, что они "власть"? Они что не видят к кому бегут на поклон эти "властители" и не понимают что их ждет? Они верят в демократию и доброе НАТО? Почему мы - те кого они сейчас предают, должны о них переживать больше чем о наших детях и стариках? Если их устраивает нынешняя "власть" - и они не хотят с ней бороться - флаг в руки, мы им ничего не должны. На войне как на войне. Естественный отбор - побеждает сильнейший. Те кто против - те уже борются. И естественно помогать тем кто за тебя, а не переживать о тех кто мечтает всадить тебе нож в спину.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Так не мешайте! Крым сейчас как раз сам и разруливает. Россия ему не мешает.
так война уровне сознания сейчас, а может перейти на фактический
посмотри на голосование
чтоб не было войны мы хотя бы формулировку должны изменить
да, мы хотим что бы крым был российским
но давайте решать это за столом переговоров!
у нас что сказать и мы готовы вас послушать
мы не хотим туда приходить до тех пор пока найдём общее понимание
мы очень волнуемся за происходящее на украине,
мы очень беспокоимся за русскоязычное население,
и мы хотим что бы соседняя страна была спокойной и предсказуемой, что бы там уважали законы,
и мы сами готовы соблюдать законы!
хотеть можно по разному!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

где много хохлов - там пи.....ц, сам хохол-знаю)))
вот именно, всё мы знаем
нельзя хохлов обмануть!!! и забрать у них нельзя
они ещё придут к нам гордясь собой как евросоюз раздели)))

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------

Олеся, грусть в том, что там уже проплачена резня
просто для того чтоб мы туда зашли и все ужасы впереди, мы прям проиграли этот розыгрыш...
и вопрос в том сколько мы позволим вырезать, а засада в том, что если вмешаемся то больше будет крови
если мы сейчас скажем что это дело народа украины, то обойдёмся малой кровью
услыште уже украинцев, нет там сейчас крови, она будет когда мы прибежим спасать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху