Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
защищать от нас свою страну!
и я не могу своим знакомым с которыми у меня годами доверительные отношения объяснить что мы за них волнуемся, так же как я не могу объяснить вам что туда ходить спасать не надо
и я вот сейчас между этим в такой раскоряке стою

просто его пример самый яркий, он пережил резню в таджикистане
но из моих друзей русскоговорящих которых я знаю лично в киеве НИКТО не просит их спасать
хуже того они верят, что мы принесём им диктатуру и готовы защищать киев, они не бандеровцы я знаю этих людей лично.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
украина может справиться сама и мы должны в них верить, что наша помощь сейчас навредит нам обоим!
введение войск без международных решений для сохранения порядка и станет началом гражданской войны в этом подвох...

Так никто никуда и не вводит. Крым не считается, он отделился, и присоединился к нам. Сам, Россия лишь чуть помогла технически )) На Киев идти? А зачем? Что там делать? Действительно никакого смысла, поэтому и не пойдут.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
у него нет проблем в киеве сейчас и он говорит на русском
А в Киеве щас все говорят, что нет проблем... И как-то затравленно озираются по сторонам...

и когда в таджикистане началась резня русских они оттуда бежали
А если начнется резня в Киеве, они к нам побегут? Так? А нахрена они нам нужны, если они нас так ненавидят? Русские солдаты, если они есть, еще не убили ни одного украинца, зато западенские нацисты укокошили сотни, че такие героические укры ссут порядок у себя навести, а с русскими биться в военкомат- многокилометровые очереди?
Говорю, в Киеве без химозы не обходится... Реально людей зомбируют...
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Так никто никуда и не вводит. Крым не считается, он отделился, и присоединился к нам. Сам, Россия лишь чуть помогла технически )) На Киев идти? А зачем? Что там делать? Действительно никакого смысла, поэтому и не пойдут.

Один из раскладов: дадут помутузгаться, а потом появится новая Переяславская Рада, и начнет просить о Вечном Союзе с Россией.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Так никто никуда и не вводит. Крым не считается, он отделился, и присоединился к нам.
он не отделился и не присоеденился!
это ваши мечты которые могут угробить две страны
вспоминаем приднестровье, там прошел референдум о присоединении к россии,
осетия, они вообще себя россией считают, но мы там с международного одобрения были и до сих пор не присоеденили ибо на уровне закона очень сложно
и Крым на законом основании наш не может стать, если там будут наши войска даже после референдума это нарушение законов международных
и нас стравят и помогут друг друга гасить
все ждут когда мы сцепимся
почему молчит вообще мир по поводу происходящего?

И как-то затравленно озираются по сторонам...
а в сакайпе видимо у каждого дома по западнюку сидит
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
осетия, они вообще себя россией считают, но мы там с международного одобрения были и до сих пор не присоеденили ибо на уровне закона очень сложно

Фасолька, ты была в Ю.Осетии?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Один из раскладов: дадут помутузгаться, а потом появится новая Переяславская Рада, и начнет просить о Вечном Союзе с Россией.
если мы отойдём для них это станет реальным шансом увидеть свои проблемы
если мы кинемся спасать крым или запад, нас обвинят во всём и ещё подставят
они справятся и останутся с нами
если мы войдём то в дыму и мути всем будет только хуже как мне кажется, нам просто нужно дать им отдышаться
они витю вытеснили и этих сами вытеснят и они бысторо поймут, что к чему, как только перестанут паниковать о диктатуре и захвате россией...

до конфликта
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
спасать не надо
Тут согласен... Спасать надо тех, кто хочет спастись...Как Крым, например. На остальных пока забить, не помогать никак, игнорить...


в киеве НИКТО не просит их спасать
А где-то хоть кто-то из руководства страны такое заявлял?
Никто и не собирался...

что мы принесём им диктатуру
Им уже не страшно... У них уже зомбиапокалипсис случился...

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

а в сакайпе видимо у каждого дома по западнюку сидит
Скайп- мечта слухача...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
.Как Крым, например. На остальных пока забить, не помогать никак, игнорить...
ещё раз смотрим ролик
стоят и слушают не массовка, а реальные жители украины
и они верят, что придя в крым мы пойдём дальше
и они пойдут воевать как только мы войдём в крым

https://www.youtube.com/watch?v=nKQzOpDM6DI
 
  • Like
Поблагодарили: sly

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
защищать от нас свою страну!
и я не могу своим знакомым с которыми у меня годами доверительные отношения объяснить что мы за них волнуемся, так же как я не могу объяснить вам что туда ходить спасать не надо
и я вот сейчас между этим в такой раскоряке стою

просто его пример самый яркий, он пережил резню в таджикистане
но из моих друзей русскоговорящих которых я знаю лично в киеве НИКТО не просит их спасать
хуже того они верят, что мы принесём им диктатуру и готовы защищать киев, они не бандеровцы я знаю этих людей лично.
Барышня, а кто Вам сказал, что Каа не видит всю ситуацию? Если б был такой слепой и хотел бы втянуть Россию в конфликт с Украиной, то уже б давно войска ввёл и наши танки во Львове бы стояли. Но он отжимает только Крым и Украина вместе с её нонешними "друзьями" это проглотит - воевать-то нечем. Осетия с Абхазией тому доказательство. Ежели наши закадычные друзья украинцы, вдруг, угорев от своего патриотического настроя, ринуться на Крым или тем более на Россию, то это их выбор- закатать их в грязь у ВС РФ хватит. Свою голову к чужим плечам не приставишь, к сожалению и ежели люди сами решили умереть, то туда им и дорога. Зачем тупому жить на этой земле, плодить таких же тупорылых?
Русским давно понять, что надеяться надо прежде всего на себя. Их резали на Кавказе и Средней Азии - они бежали в Россию. Теперь их будут резать на Украине и они опять побегут в Россию. Когда их станут резать в России, то бежать будет некуда. Может уже сейчас пора упереться и начать воевать за свои дома, семьи и Родину? Чтобы победить радикалов надо быть более больным на голову, чем они и применять меры от которых у тех на голове волосы станут дыбом. Только имея силу можно разговаривать с радикалами, а лучше вообще не разговаривать, а уничтожать их. Угрожают вырезать твою семью - сходи в гости к обидчику и напомни, что у него тоже есть семья. Только так можно вправить им мозги.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Микус, ты блин спишь штоль?
ты войну в чечне помнишь?
там будет в тысячу раз страшнее и там будут славяне против славян!
и не боись за них, они сами могут это решить, пора перестать считать всех кроме себя дегенератами, там живут нормальные люди!
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Я после был, полтора года назад,
и ни от кого не слышал что они спят и видят чтоб присоединится к нам, у них свое государство и все,
если ты там была то наверное была в самом Цхинвале? при вьезде в город там деревня была грузинская,дак её сейчас нет, одни развалины, так-же грузинская деревня Дзарцеми, и многие другие, одни развалины,
подсказать кто их разнес?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
там живут нормальные люди!
А почему они себя никак не проявили на протяжении 20-и лет, нормальные люди?

ты войну в чечне помнишь?
Война в Чечне- бизнес проект...
Тут ставки другие, цацкаться не будут, Ка не Бе...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
))) вот в том и дело, и смотри новости
и кстати очень различается мнение, люди те же а мнение поменялось
и для крыма нужно понимать, вот так на недельку весной никто в другую страну не перепрыгивает! Росиия должна настаивать на международном решении вопросов с крымом и это важно для сохранения безопасности обоих государств
а мы два разных государства с границами закреплёнными согласно международным правилам
как мы относились наплевательски к границам это наши проблемы, но мы разные государства!

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

А почему они себя никак не проявили на протяжении 20-и лет, нормальные люди?
а почему мы 20 лет крым не хотели, и почему крым 20 лет не хотел референдума
почему именно сейчас когда весь мир в напряженке?
а ещё нормальные люди эти 20 лет как то жили-работали, растили детей и все всегда думают что их мир будет всегда прекрасен...
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
а кто Вам сказал, что Каа не видит всю ситуацию? Если б был такой слепой и хотел бы втянуть Россию в конфликт с Украиной, то уже б давно войска ввёл и наши танки во Львове бы стояли.
На самом деле отжать только Крым для нас еще хуже чем танки во Львове, если рассмотреть развитие ситуации в перспективе.
Поэтому зрение и разумность действий тут действительно под вопросом.

Будет кино "Россия 1917 - часть вторая. Украинская перезагрузка" Только без коммунистов.
Кстати, если кто не помнит историю, Россия во времена гражданской войны по факту разделилась. Сибирь была отдельным государством, Дальний Восток тоже, и потом большевики долго это все вместе собирали.
И им тогда повезло так как не везло больше нигде и никому.
Надеяться на повторение стечения таких сказочных обстоятельств очень наивно.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
он не отделился и не присоеденился!

Вы за новостями вообще следите девушка? Ну, ладно, будем делать вид, что все решится после 16 марта.
это ваши мечты которые могут угробить две страны
Войны из-за Крыма между Россией и Украиной? Не в обозримом будущем. А в необозримом может случится вообще все что угодно, Монголия Китай захватит например. И это не наши мечты, крымчане того же желают.
вспоминаем приднестровье, там прошел референдум о присоединении к россии
Если честно, во времена распада Союза был еще мал, и не помню. Не понял, что ты этим хочешь сказать.
осетия, они вообще себя россией считают, но мы там с международного одобрения были и до сих пор не присоединили ибо на уровне закона очень сложно
и Крым на законом основании наш не может стать, если там будут наши войска даже после референдума это нарушение законов международных
Я не знаю нужна ли России Осетия, в отличии от Крыма, но может и тоже станет в скором времени. На уровне закона какие сложности? Написал закон и готово. Международное законодательство это совсем не то что внутригосударственное. Здесь нет прокуратуры и карательных органов. Это скорее договор между участниками, и если одна сторона его не соблюдает, то и другая не обязана.

почему молчит вообще мир по поводу происходящего?

Как это молчит? Воет для порядку.
Нету никакого "мира", есть заинтересованные стороны. Есть страна из трех букв за большой лужей, которая хочет мирового господства. И это ей неплохо удавалось. Но мир меняется, история творится непрерывно.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
и очень прошу всех быть критичными и нам нагоняют волну про происходящее на украине, так же им нагоняют про нас
они там могут справиться без нашей помощи-сами
и это будет безопасней для обеих стран
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
почему именно сейчас
Потому, что есть разница между воровством и грабежом с изнасилованием и убийством...

а почему мы 20 лет крым не хотели
Да он и щас нам не очень, там другие расклады, на мой взгляд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху