Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
и я понимаю во что ввязалась, я очень надеюсь, что вы меня услышите, мне видно результаты голосования и я понимаю, что говорю вещи для многих непремлемые.
Украина может справиться сама с фашистами внутри своих границ, без нашей помощи!
и наша помощь может быть сейчас только в рамках мирового одобрения.
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Если наши стратеги не смогли переиграть западных игроков, то от нас ничего уже не зависит. А раз так проверьте еще раз амбары, сусеки, помолитесь и спать.
А если все же мы переигрываем Запад, тем более ложитесь спать.
Утро вечера мудренее.
 
  • Like
Поблагодарили: madaun

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Барышня, а ежели ждать, то чем всё закончится? Просто будут резать русских на сопредельной территории
вот вопрос очень простой славян уже будут резать, мы уже лежим на жертвенном камне, вопрос в количестве и размере территории на которой будут резать и если войдём то резать будут в десятки раз больше...
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
гадами последними, не сомневаюсь, но это прям как сдача москвы кутузовом...плакать и сдавать
не сейчас, нельзя нам входить в крым!

"Когда пришли за коммунистами, я промолчал (не протестовал), потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня..." Пастор Мартин Нимеллер.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
включайте уже свою параною хвалёную и смотрите на факты
А факты еще говеннее... Сдаем Украину и с этого момента "братьев" там нет и никогда не будет... Зато при активном участии наших "западных партнеров" там может быть через 2-3-5-10 лет миллион отмобилизованных "орков", яро ненавидящих всех русских+ базы НАТО... И сценарий с массированным глобальным , обезоруживающим ударом станет реальностью, а армии СС у нас в подбрюшье двинут с песнями на зачистки...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Legi4, я те расскажу шо было и шо будет
майдан был против януковича вити, но на спинах смещающих власть въехали неожиданные персонажи.
люди которые выходили против власти и запад и восток и крым, все были против вити, но никто не хотел того что пришло.
и они сами могут убрать то что пришло, это не их власть
и новая власть активно переводит стрелки на нас как раз от себя
если мы отойдём в сторону то будет меньше крови ибо внутри страны сами люди увидят что происходит, а сейчас многие там видят угрозу в нас и это давно известный способ-показать на внешнего врага и обвинить кого то в происходящем, а мы ведёмся на своих чувствах и ввязываемся
если отойдём они сами решат

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

не нужны они евросоюзу, мы вообще никому не нужны, нас грохнуть хотят...обоих, причем желательно руками друг друга.
 

Меланхтон

Выживальщик
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
227
Поблагодарили
127
Город
Додж-сити

Меланхтон

Выживальщик
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
227
Поблагодарили
127
Город
Додж-сити
фасолька, Сербию просрали, предлагаешь так же и с Крымом поступить??
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
они этот майдан и творили.
нет, там были обычные граждане я много общалась со своими знакомыми которых знаю лично и в реале встречались
там не было никакого национализма до последнего дня.
были только лозунги против правительства и вити и безпредела.
 

Меланхтон

Выживальщик
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
227
Поблагодарили
127
Город
Додж-сити
нет, там были обычные граждане я много общалась со своими знакомыми которых знаю лично и в реале встречались
там не было никакого национализма до последнего дня.
были только лозунги против правительства и вити и безпредела.
еще одна.... у Ванахейма крыша рухнула, теперь и у Фасольки.....
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Меланхтон, я размещаю своё мнение, как могу и как умею
будет приятно если его будут принимать во внимание.
Сербию просрали, предлагаешь так же и с Крымом поступить??
это разные вещи, нас стравливают, а там разделяли, это разные сценарии Крым не наш юридически много лет и в данном случае это мы с законодательной точки пытаемся разделять в том и ловушка

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

у Ванахейма крыша рухнула, теперь и у Фасольки.....
попробуй просто допустить, что мы с ним меньше ошибаемся чем вы.
ну просто пофантазируй, может в той картинке которую мы рисуем больше реальности
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
нет, там были обычные граждане я многолл? общалась со своими знакомыми которых знаю лично и в реале встречались
там не было никакого национализма до последнего дня.
были только лозунги против правительства и вити и безпредела.
а напалмом кто швырял?
 

Меланхтон

Выживальщик
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
227
Поблагодарили
127
Город
Додж-сити
а напалмом кто швырял?

он сам швырялся, сам собой!!! а мирные демонстранты просили Витю подать в отставку и на коленях умоляли Беркут пустить их посмотреть на вирховну раду...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
а напалмом кто швырял?
ты не поверишь, там даже убивали
как у нас в 93, помнишь?
там кто кидал? националисты или обычные граждане, ну вот такие мы бываем.
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
нет, там были обычные граждане
там не было никакого национализма до последнего дня.
были только лозунги против правительства и вити и безпредела.

То есть, видео, которые были выложены в сети и ТВ - это студийные съемки? Где мы слышим лозунги про москалей? Я не спорю, с Вами, так как не была там. Но мне интересно, что говорят Ваши друзья на счет этих видео, снятых на Майдане и во время Майдана?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Красная_Королева, ну вот то и говорят, можно показывать, что угодно
можно опросить сотню человек, но в эфир дать отморозка
всё как у нас, одна кровь, одни способы.
всё правда, что показывают по новостям с обоих сторон и там всё так и есть, только заваривайте этоткомпот в пополаме, потом один к ста разводите водичкой дистиллированной и тогда будет близко к реальности.
нигде нет реальных и объективных новостей с обоих сторон много вранья!
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
да, узбагойте меня пожалуйста...))

Не знаю как насчет успокоить, но кой-чего объясню.
Украина стремительно скатывается к анархии. Там нет власти, а значит нет и государства. Один президент в бегах, другой самоназначился, уверен через месяц еще кто-нибудь объявит себя президентом. Нет власти - нет государства. Отдавать приказы некому. Армия и милиция что на бывшее правительство, что на "временное" самопровозгласившееся смотрит как на гавно. Власть князя держится на дружине. Князь сначала предал дружину, потом и вовсе смылся, а новому дружина не присягала. Можно было бы пойти воевать за "родную хату", за "жен и детей", но никто на них не нападает. А еще завидно, что бывшие сослуживцы, ныне служащие в ВС РФ, получают гораздо большую зарплату, имеют заслуженную гордость за страну, уважение, некоторый список побед, и другие военные плюшки. Как выразился один украинский мент на украинском милицейском форуме: сейчас умным не в военкоматы надо бежать, а в Крым за российским паспортом.
Так что воевать там сейчас не с кем и незачем. Я вижу лишь один возможный вариант, при котором Россия введет войска на Украину - это гражданская война. Правда, к этому все пока и идет. Но тут много но: власть могут взять военные, например. Уверен, что в головах украинских генералов это уже прочно сидит и просится наружу. Но и в этом случае, какие претензии к России?
Россия просто вытянула Крым из этой жопы, и я не понимаю когда кто-то из наших россиян начинает этого бояться. Чего? Или кого?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
у меня в киеве знакомый близкий знакомы около 10 лет, виделись в реале, я например несколько раз была в киеве, потому у меня там много живых знакомых мне людей.
так вот этот знакомый сын военного и жили они в таджикистане, а родители с украины.
ну и когда в таджикистане началась резня русских они оттуда бежали
он знает, что такое резня и как она пахнет
он считает себя русским он понимает укр, но его родной язык русский и он разговаривает на нём
у него нет проблем в киеве сейчас и он говорит на русском
кроме того, он готов пойти на призывной пункт в случае вхождения россии на территорию украины, а крым по закону территория украины и переубеждать русских на материке в большинстве городов щас бесполезно...мы пойдём убивать туда не бандеровцев, а таких как мы.
я знаю этих людей, нас стравливают а мы ведёмся как бараны с обеих сторон

с обеих
. извини
терпи уж, я в других местах вообще на албанском пишу:)))

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Zmeygorynych, всё верно рассуждаешь, только детали важны, там спецом устраивают анархию
затягивая россию
украина может справиться сама и мы должны в них верить, что наша помощь сейчас навредит нам обоим!

введение войск без международных решений для сохранения порядка и станет началом гражданской войны в этом подвох...
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
майдан был против януковича вити, но на спинах смещающих власть въехали неожиданные персонажи.
люди которые выходили против власти и запад и восток и крым, все были против вити, но никто не хотел того что пришло.
и они сами могут убрать то что пришло, это не их власть

Будет кино "Россия 1917 - часть вторая. Украинская перезагрузка" Только без коммунистов.
Кстати, если кто не помнит историю, Россия во времена гражданской войны по факту разделилась. Сибирь была отдельным государством, Дальний Восток тоже, и потом большевики долго это все вместе собирали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху